Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#176 2014-02-07 15:56:31

Анон

Re: Соционика

Блядь, спросил какие соционические профиты от интуитов, а эти ударились в обсуждение неправильной постановки вопроса и очередное кококо по теме, что они нитакие. Товарищи, эта музыка будет вечной :lol:
Ок, давайте так. Инициативу какого рода способны предложить вы? Вы неспособны решить хотите в кино или на выставку, а что могете? Сильные стороны для партнера? Чисто с соционической т.з. + ваш жизненный опыт.

#177 2014-02-07 15:59:05

Анон

Re: Соционика

а я ответил.

#178 2014-02-07 16:00:17

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

а я ответил.

ну вот ты умница.

#179 2014-02-07 16:02:42

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Вы неспособны решить хотите в кино или на выставку

Анон, ну и что тебе на это отвечать, кроме как о неправильной постановке вопроса...

#180 2014-02-07 16:02:59

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Блядь, спросил какие соционические профиты от интуитов, а эти ударились в обсуждение неправильной постановки вопроса и очередное кококо по теме, что они нитакие. Товарищи, эта музыка будет вечной 1135
Ок, давайте так. Инициативу какого рода способны предложить вы? Вы неспособны решить хотите в кино или на выставку, а что могете? Сильные стороны для партнера? Чисто с соционической т.з. + ваш жизненный опыт.

Вы, ять, серьезно? Если Ваш интуит не способен решить куда он хочет, то Вы с кем-то странным связались.

#181 2014-02-07 16:03:41

Анон

Re: Соционика

Меня сенсорики ценят за умение прогнозировать ситуации, решать вопросы в долгосрочной перспективе, куда сенсорику смотреть сложно, он конкретики хочет, чтобы потрогать можно было и посмотреть. А так, вообще, лучше у сенсориков спросить, какой им профит от интуитов. Есть сенсорики?
Бальзак

#182 2014-02-07 16:03:52

Анон

Re: Соционика

какой-то идиотизм. аноны, читайте сообщения ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!

#183 2014-02-07 16:13:30

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон, ну и что тебе на это отвечать, кроме как о неправильной постановке вопроса...

Анон пишет:

Вы, ять, серьезно? Если Ваш интуит не способен решить куда он хочет, то Вы с кем-то странным связались.

только что ж не способны были решить :lol: не гоните, посоны, определитесь сами.

Анон пишет:

А так, вообще, лучше у сенсориков спросить, какой им профит от интуитов. Есть сенсорики?

Бальзаче, спасибо, что отозвался по делу.
Сенсорик я сам. И у меня круг близких тоже сенсорный, с интуитами не срослось. Глядя на тред, становится понятно почему.  :lol:

#184 2014-02-07 16:21:17

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Сенсорик я сам. И у меня круг близких тоже сенсорный, с интуитами не срослось. Глядя на тред, становится понятно почему. 

и почему же?

#185 2014-02-07 16:22:29

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

только что ж не способны были решить  не гоните, посоны, определитесь сами.

Ты реально не видишь разницу между "неспособен решить" и тем, что нравится, когда кто-то пришел, сказал "а пошли на выставку!" и заразил энтузиазмом? И что характерно, речь шла о всякой ерунде, где в принципе пофиг, куда именно пойти, что выбрать итд, о принятии серьезных решений за кого-то вообще разговора не было.

#186 2014-02-07 16:23:07

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Сенсорик я сам. И у меня круг близких тоже сенсорный, с интуитами не срослось. Глядя на тред, становится понятно почему. 

Пришел и всех обосрал. Вот мы до этого тут хорохорились в своем интуитском болоте, а пришел ты такой крутой. Тыжсеснорик, тебе сразу все яснопонятно, а мы то тут идиоты сидим, конечно. Интуитыже.

#187 2014-02-07 16:39:13

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

и почему же?

потому что слушают музыку в своей голове, вместо того, чтобы слышать, что им говорят.

Анон пишет:

Ты реально не видишь разницу между "неспособен решить" и тем, что нравится, когда кто-то пришел, сказал "а пошли на выставку!" и заразил энтузиазмом?

лови, котик. слова не мои, вынес из треда.

Есть такое. При этом логику не везде засунуть можно, если речь о примерно равнозначных вариантах как отличный фильм или спектакль. От этого начинается когнитивный диссонанс и хочется, чтобы за тебя кто-то решил. Или при покупке одежды еще помог выбрать из нескольких вариантов.

но тут же хочется и уточнить - еслм в два места позвали и в оба хочется, то опять начинаются муки выбора. это кстати тимно - долго взвешивать все за и против прежде чем решить?

я тоже не люблю выбирать, потому что заколебусь думать что из этого лучше.
но я инфантил.

На самом деле, для меня выбор это вечный поиск подводных камней.

где тут нахуй про заразить энтузиазмом?

Анон пишет:

Пришел и всех обосрал. Вот мы до этого тут хорохорились в своем интуитском болоте, а пришел ты такой крутой. Тыжсеснорик, тебе сразу все яснопонятно, а мы то тут идиоты сидим, конечно. Интуитыже.

ничего мне не понятно, иначе б вас, ебанашек обидчивых, не трогал.  :lol:

#188 2014-02-07 16:41:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

ничего мне не понятно, иначе б вас, ебанашек обидчивых, не трогал. 

ты не шали давай  :lol:
лучше расскажи ты какого тима?

#189 2014-02-07 16:45:02

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

На самом деле, для меня выбор это вечный поиск подводных камней.

Здрасьте, я сенсорик  :lol:

#190 2014-02-07 16:49:28

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

ты не шали давай

эй, не указывай мне что делать! :lol:
габ

Анон пишет:

Здрасьте, я сенсорик

пардон, не запомнил всех в лица! :lol:

#191 2014-02-07 16:51:34

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

эй, не указывай мне что делать! 
габ

габен, ты шалишь. это нехорошо. :lol:

#192 2014-02-07 16:51:56

Анон

Re: Соционика

Можно сказать проще.
Интуиты могут спокойно решать, сенсорики могут спокойно решать.
Большинство проблем с решениями - несоционические.
И гнать, что интуиты безынициативные тоже не надо - большинство из них активные, не поймать.

Отредактировано (2014-02-07 16:52:22)

#193 2014-02-07 16:52:12

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

габен, ты шалишь. это нехорошо.

я просто хотел немножко поговорить

#194 2014-02-07 16:53:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

где тут нахуй про заразить энтузиазмом?

И в какой из этих цитат сказано, что без сенсорика несчастный интуит так и не сумеет выбрать? Если я не люблю сама выбирать, пиццу заказать на ужин или суши потому, что люблю и то, и другое, и фиг его знает, чего предпочесть - это ж блин не значит, что если никто не придет и не решит за меня, то я останусь голодной. И даже в приведенных тобой цитатах аноны подчеркивали, что не любят решать именно при равнозначных вариантах, когда в принципе не важно, что выбирать.

з.ы. обзывание окружающих обидчивыми ебанашками - сомнительный способ получить конструктивный диалог.

#195 2014-02-07 16:54:23

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

я просто хотел немножко поговорить

:iloveyou: говори, дорогой, не стесняйся))

#196 2014-02-07 16:55:18

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

з.ы. обзывание окружающих обидчивыми ебанашками - сомнительный способ получить конструктивный диалог.

утикакая, а ты у нас кто? баль?

#197 2014-02-07 16:58:15

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

з.ы. обзывание окружающих обидчивыми ебанашками - сомнительный способ получить конструктивный диалог.

прости, мам.

Анон пишет:

говори, дорогой, не стесняйся))

теперь я не понимаю, сарказм это или нет.

#198 2014-02-07 16:59:43

Анон

Re: Соционика

А я есь, меня никто не любит :)

#199 2014-02-07 17:00:30

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

1185n говори, дорогой, не стесняйся))

Можешь даже пошалить!

#200 2014-02-07 17:01:17

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

теперь я не понимаю, сарказм это или нет.

да нет, не сарказм. я к тому что, говори, будем общаться))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума