Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#18851 2024-06-22 20:49:59

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

И я такой: "Папа, ебать, я просто заболел   Прости, что чихнул при тебе, действительно, как я мог!   "

Сцуууукоооооо.... Как он мастерски тебя по болевой, а!

#18852 2024-06-22 20:54:17

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Тот же вопрос, только достам про жуков :evil:

У меня со всеми сильными ЧСниками проблема ровно одна: им постоянно надо, чтобы было по-ихнему, а мне нахуй не упало подчиняться только потому, что кто-то так хочет. Со мной договариваться надо, объяснять, почему так, а не эдак, а не пытаться меня продавить, хоть манипуляшками (как Драйзеры любят), хоть авторитетом. И ещё не факт, что я этим убеждениям поверю.  :evil:

#18853 2024-06-22 21:04:34

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Там не совсем то, что можно представить, то есть, когда Штир тебя пытает этим нудежом из искренней любви, то это не "ты тупой отстой", а "ну почему ты голову включать не хочешь".

Анон, я понял тебя :( вот она соционистическая разница. Я такое реально воспринимаю как живой интерес к себе. Тем более он же лезет к тому, что я сделал, а не к тому какой я, это  :heart:

Анон пишет:

Тот же вопрос, только достам про жуков

Пиздилово  :lol: люто выбешивает, когда они требуют соблюдать инструкции, ты соблюдаешь, а потом оказывается, что тут соблюдать было не надо! Где ты был, ты чего тупой, что ситуацию не оценил, было же очевидно, что сейчас надо по-другому  :facepalm:
Еще часто сталкивался с тем, что ты вот отползаешь (только отползаешь! Еще не думаешь, не делаешь, не говоришь), а Жук это считывает толи как провокацию, толи как интриги уровня Игры Престолов и наносит превитивный удар. Из серии побежать жаловаться в деконат, когда просто разошлись взглядами на совместное задание.
А, еще раздражает, что у Жуковых (и прочих белых логиков) очень жесткие конструкции в голове, и соответственно, стоит один только раз не так употребить слово или вставить его скорее по эмоциональным соображениям или ассоциативным - пизда рулям. Он расскажет тебе все - от своего мнения на твой счет до чтения лекции насчет этого понятия и употребления. Разозлиться, если попытаешься перебить, обидеться, если будешь слушать с постным лицом.
В общем, мы друг другу не нравимся и бесим  :lol:

#18854 2024-06-22 21:04:36

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Это еще норм. Я тут или во встречную атаку могу пойти или вообще отключиться и начать курить бамбук. Но у нас всё как правило начинается с невыносимо подробного допроса: "А гдеее ты накосячил?

Это Джеку может быть норм) У меня это вызывало прилив невероятно раздражения на перевод воздуха над пролитым молоком, а поскольку я был мал и импульсивен, курить бамбук ещё не умел)
Допросов мне, слава хаосу, не устраивали. Либо мой косяк был самоочевиден, либо взбесил Штира до того, что на допросы нет времени  :lol: Было в разы хуже, когда за этический косяк Штир уходил в молчанку, самое частое – за враньё, которое во взрослении еся, по-моему, является обязательным номером программы.

#18855 2024-06-22 21:05:24

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Сцуууукоооооо.... Как он мастерски тебя по болевой, а!

З! - заебать до полусмерти забота!  :old:

По остальным функциям просто мимо ушей пролетает, а то и с ответочкой возвращается  ;D А по болевой я вот только в ахуй впадать могу и дар речи терять, чем он и пользуется. Ну и да, когда болеешь, всё это квестимное непосредственное любопытство, конечно, так в тему вообще...

#18856 2024-06-22 21:14:37

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Со мной договариваться надо, объяснять, почему так, а не эдак, а не пытаться меня продавить

Ой, ляяя. Ща вспомнила, как моя подруга-Есечка встречалась со Штиром какое-то время. И в постели с его стороны был тупо непрекращающийся монолог в духе: Тебе хорошо? А так? Скажи, ты кончила? А так? А сяк?... И на следующий день всегда продолжался разбор чё, куда и как хорошо или плохо...
Надо ли говорить, что у виктимов от такого всё желание пропадает? :lol:  Не, обсуждать интим, конечно, надо... Но формат таких обсуждений у каждого свой. И когда тебя в процессе десять раз спросят: а тебе удобно, а тебе не холодно, а можно тебя поцеловать... просто ааа...

#18857 2024-06-22 21:18:04

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

И в постели с его стороны был тупо непрекращающийся монолог в духе: Тебе хорошо? А так? Скажи, ты кончила? А так? А сяк?... И на следующий день всегда продолжался разбор чё, куда и как хорошо или плохо...

Какая прелесть  :lol: продолжаю суггесироваться  :lol:

#18858 2024-06-22 21:24:36

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Надо ли говорить, что у виктимов от такого всё желание пропадает?

Не только у виктимов, я инфантил и меня аж перекосило :lol:

#18859 2024-06-22 21:25:58

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

И в постели с его стороны был тупо непрекращающийся монолог в духе: Тебе хорошо? А так? Скажи, ты кончила? А так? А сяк?... И на следующий день всегда продолжался разбор чё, куда и как хорошо или плохо...

Я неиронично захотел телефончик этого Штира  :lol:

#18860 2024-06-22 21:35:41

Анон

Re: Соционика

Да, норм Штир

#18861 2024-06-22 21:39:13

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Тебе хорошо? А так? Скажи, ты кончила?

И попробуй только не кончить, заебут до смерти.  =D Придется симулировать.

#18862 2024-06-22 21:50:27

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну как в него дистанционно влить борщ и запихнуть пампушки для эксперимента?
Дранон

*заинтересованно* Анон, а ты тоже подозреваешь донский гон в его простынях?
Чета я, чем дольше читаю, тем больше того этого... подозреваю. Кажется, что узнаваемо так...
Хотя первая моя версия  - Гамлет. Ну йолки, ну такое желание произвести впечатление + вроде как рациональность + явное же желание все "логически" разложить по полочкам и уверенность при этом, что он и правда логично раскладывает.
мимопроходящий Драй

Отредактировано (2024-06-22 22:03:40)

#18863 2024-06-22 21:56:54

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

когда Штир тебя пытает этим нудежом из искренней любви, то это не "ты тупой отстой", а "ну почему ты голову включать не хочешь". Это не меньше ранит, но претензия считывается скорее как к слабости личности, чем к природной убогости.

Анон пишет:

"А гдеее ты накосячил? Нет, не увиливай, каждый человек всегда точно знает, где и когда он накосячил, так где? А скажи! А почему не хочешь сказать? Нет, я не скажу, думай своей головой!

Роб, воспитанный Штиром (слава богу, не только), автоматически стартанул на Плутон  :fuuu:  Их реально на одном заводе делают!

#18864 2024-06-22 22:04:23

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

*заинтересованно* Анон, а ты тоже подозреваешь донский гон в его простынях?

Нет, я хотел так болевую БС протестировать, я в принципе склоняюсь к версии Гамлета =D но как тест на Дона тоже подойдёт

#18865 2024-06-22 22:08:29

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

но как тест на Дона тоже подойдёт

Я вообще сразу подумал, что это хороший тест на примерно весь социон  :lol:

Вот представьте: впихиваешь пампушку в Дона или впихиваешь пампушку в того же Штирлица... Сразу же по реакции понятно, кто тут заботливый, а кто инфантил!

#18866 2024-06-22 22:10:06

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Сразу же по реакции понятно, кто тут заботливый, а кто инфантил!

Как? 👀 какая предполагается реакция разных социотипов? 👀

#18867 2024-06-22 22:11:12

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я вообще сразу подумал, что это хороший тест на примерно весь социон 

Надо патентовать метод и открывать свою школу тестирования :lol:

#18868 2024-06-22 22:14:15

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Как? 👀 какая предполагается реакция разных социотипов? 👀

"Ммм, спасибо, так вот..." vs "Ммм. Спасибо. Так вот... Хотя постой, она какая-то недопропечёная, кажется. Ты по какому рецепту делал? Послушай, в таком возрасте пора бы уже знать хотя бы как готовить такую элементарную вещь как пампушки. В какой только тайге тебя воспитывали, уму непостижимо. Слушай сюда, сейчас я тебе всё расскажу. Однажды... В незапамятные, значит, времена... Нет, ты уверен, что эти пампушки готовы? Точно? А рецепт ты проверить не забыл? А как духовка включается, знаешь?.."

#18869 2024-06-22 22:20:29

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А рецепт ты проверить не забыл? А как духовка включается, знаешь?..

Не-не-не, не так... дай я сделаю!

#18870 2024-06-22 22:22:21

Анон

Re: Соционика

Гексель, раньше думал, что мой язык любви - подарки, но сейчас понял, что он - время. Только ради своих близких готов выкраивать время, отнимать его от своих увлекательных и важных дел. Для приятелей, которых я не ценю - редкие встречи. Никаких посиделок с друзьями и семьей моих партнеров, это левые люди какие-то, я ебал такие развлечения. На личных встречах стараюсь в телефончик не втыкать, хотя конечно все равно немного случается, но все равно пытаюсь быть в моменте и свое время подарить человеку. С некоторыми причем есть негласная договоренность, что раз в какое-то время мы втыкаем в экраны одновременно и на всякие там посты ролевые отвечаем, очень удобно. Когда на встречах со мной чел почти все время в телефоне, это  :fury:

#18871 2024-06-22 22:28:48

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

А рецепт ты проверить не забыл? А как духовка включается, знаешь?..

Не-не-не, не так... дай я сделаю!

Дизбилив!  =D Это какой-то агрессор уже, а не заботливый.

Штир дальше би лайк: "А хотя сделай сам, а то как ты иначе научишься? Учение - всему голова, а практика - это в голове самое главное! Смотри, ручечку вот так поворачивашь... Да не туда поворачиваешь, сюда поворачивай! Ааа, господи, ну ничего поручить нельзя! Ладно, не реви, тяжело в учении, легко в бою! Давай-ка с самого начала пойдём. У тебя плита газовая или электрическая? Электрическая, отлично. А ты знаешь, откуда берётся электричество и что такое земля и нуль?.."

#18872 2024-06-22 22:32:53

Анон

Re: Соционика

Ну хорошо, а как по тесту с пампушками отличить Дона от Робеспьера, например?  =D

#18873 2024-06-22 22:41:32

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну хорошо, а как по тесту с пампушками отличить Дона от Робеспьера, например?  =D

Это негуманно, конечно... Но просто добавь БЭ  :evil:

#18874 2024-06-22 23:00:22

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Это негуманно, конечно... Но просто добавь БЭ 

Но почему пампушка плачет и упрекает меня за жестокость?

#18875 2024-06-22 23:09:09

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Но почему пампушка плачет и упрекает меня за жестокость?

Это уже Жуков!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума