Вы не вошли.
Вообще так глянуть, и ты очень прав
Только периодически пробиваешь литсо ладонью из-за БЭ, но тут уже издержки
У меня с БЭ свои особенности: мне после мамы-гексли с ее манипулятивной БЭ ваще всё пофигу. У Жука проебы по БЭ? Да вы гоните! это не проебы, это фича, во!
Аноны, а вы вообще к своим подревизным / подзаказным как относитесь? Про умиление уже видел, а есть иные варианты? ))
драйзеры клевые, я их люблю. иногда даже завидую, что я сам не драй)
джеки моя любовь. конечно, в качестве партнеров я больше смотрю на балей, но иногда нравится видеть то, как джеки по базовой работают, прям уххх.
единственная жопоболь - когда влюблен в джека и огромный запрос на всякие тактильные штучки, а ему это как бы вообще нафиг не сдалось) а хочется его и потискать, и полежать с ним, и трахнуть напоследок, а тот только в ужасе сбежит.
хочется его и потискать, и полежать с ним, и трахнуть напоследок, а тот только в ужасе сбежит
Да, потому что пункты 2 и 3 не на своих местах! Сначала трахаться, потом лежать!
И практика показывает, что ЧСники и БСники очень по-разному понимают слово "потискать"... ((
Ох анончики, очень прошу, пишите, кто у вас подревизные/заказчики и тп, пожалуйста, потому что разгадываешь потом, как шараду. Отматывая беседу назад, ища, где конкретный комментатор указал свой тим (и это ещё не перепутать надо), потом гуглишь таблички - я короче так и ниасилил
Хочу выебать Гамлета
Не вижу препятствий к тому, чтобы ревизоры в подревизном души не чаяли. Это подревизному они могут болевую оттоптать
Мне ничего не топчут, Достоевские меня очень уважают, это приятно, хочется с ними общаться чтобы получать долю комфортного уважения
Дон
а Штрилицы вообще существуют?
я вечно варюсь в альфо-бетанском пузыре, но хотелось бы хотя бы понять какие это люди, чем они занимаются и как их есть опознать, инетресно жеж!
а Штрилицы вообще существуют?
Существуют! Опознаются по тому, как ведут неделовую беседу - очень монологово, с ответвлениями, как препод на лекции
Опознаются по тому, как ведут неделовую беседу - очень монологово, с ответвлениями, как препод на лекции
У меня был препод-штир Типировал его в первую же секунду, как он вошел в аудиторию, потому что он - копия моего дяди-штира.
Следующие три года охуевал от того, насколько же, оказывается, мой дядя не душный-то человек...
Потому что монологовые ответвления на семейном застолье - это еще, оказывается, ладно. Милый домашний колорит, наш любимый дядя, все дела.
А вот когда у тебя сдвоенная пара, ведет ее какой-то левый чувак, и за эти три часа по теме успевает потрепаться ровно семь минут (я засекал), но всё остальное время всё равно пиздит не затыкаясь... Вот это дааа... Вот это сразу милый-то домашний колорит и начинаешь любить и ценить.
Вообще штиры классные. Но не пускайте их в преподы, это ужас!
ого, реально ни разу не встречал значит Штира или они были ну...не такими общительными или не было повода
все же дельта для меня была и остаётся самой непостигаемой квадрой, ну разве что с Гексли я в теории могу закентиться хоть как-то.
Отредактировано (2023-05-17 02:39:44)
ого, реально ни разу не встречал значит Штира или они были ну...не такими общительными
или не было повода
![]()
Скорее повода не было (анон с преподом и дядей). Так-то обычно штиры по жизни всё по делу говорят и долго рассусоливать вслух не любят. Наоборот иной раз приходится клещами вытягивать подробности, и то есть риск с первого раза не вытянуть все. Но уж если вдруг штиру захотелось к случаю байку рассказать, ууу... "Пойдет направо - песнь заводит, налево - сказку говорит", - это про штира, который начал байку травить. Вылитый.
А с преподом засада была в том, что он должен был пиздеть три часа по работе. Лекция ж таки. Но всё то "песнь заводил" ("а вот к слову, у меня как-то были студенты, почти как вы, только с перламутровыми пуговицами, не повторяйте их ошибок, а именно:..."), то "сказку говорил" ("я вам сейчас буду давать материал, который вам понадобится, если тратататата, вот у меня кстати однажды был случай...")
Ха, забавно, у анона мамка как раз Штир и препод в том числе и при этом люди, которые в разговорах отходят от темы, вызывают у нее жесточайший баттхерт и сама она так не делает) Наверно единственный препод из тех, кто анону попадался, кто не делал так.
при этом люди, которые в разговорах отходят от темы, вызывают у нее жесточайший баттхерт
Мб, смотря ещё что считать отхождением от темы. Есть люди, у которых этот разброс ппц широк. Может, те преподы-Штиры тоже считали, что у них всё строго по делу
У меня был препод-штир
Если я правильно типировал, у меня научрук-штир единственный дуал, которого я встречал, вот он не склонен растекаться мыслью по древу, даже приколы на лекциях, чтобы студентов взбодрить, у него заложены в плане лекций
И сам он не любит, когда кто-то растекается мыслью, есть у него коллега, который может три минуты задавать один вопрос, выражение лица научрука при этом "он мой друг, но о Господи, опять его несёт..."
Отредактировано (2023-05-17 09:31:31)
Мне вот ещё интересно, где ж таки водятся Драйзеры и Напы. А то я сижу такой в окружении одного тожда, двух зеркальщиков и парочки полудуалов, и периодически, так сказать, грущу
заебавшийся Джек
И сам он не любит, когда кто-то растекается мыслью, есть у него коллега, который может три минуты задавать один вопрос, выражение лица научрука при этом "он мой друг, но о Господи, опять его несёт..."
Пушто два круга. Пока ты не в круге "на поболтать", то будет все неимоверно четко, последовательно, спокойно так. Но если с тобой хотят именно болтать, тоооооо...
Мне вот ещё интересно, где ж таки водятся Драйзеры и Напы.
Драйзерыне знаю, а Напы в стартапах косяками
Отредактировано (2023-05-17 12:00:15)
Напы в стартапах косяками
В любых штоле?
В любых штоле?
Я встречал на диджитал, но я работаю в дидже. А так видишь бойкого манагера-руководителя-продавана, который увлеченно рассказывает о том, как клиенту классно можно увеличить конверсию, то можешь подходить присматриваться. Фишка именно в том, что все идет с очень высоким вниманием к самому клиенту, а не по скрипту
Отредактировано (2023-05-17 12:05:21)
Мне вот ещё интересно, где ж таки водятся Драйзеры и Напы. А то я сижу такой в окружении одного тожда, двух зеркальщиков и парочки полудуалов, и периодически, так сказать, грущу
![]()
заебавшийся Джек
Тождиков в окрестностях навалом, а вот Джека я единственный раз за всю сознательную жизнь встречала на одной из работ, лет так -надцать назад. И да, это было очень комфортное и продуктивное взаимодействие, хотя и не тесное (мы из разных филиалов были, встречались только на общих конфах). Ощущение запомнилось.
А так в близком окружении их вроде и нет...
Анон-Драй
Отредактировано (2023-05-17 12:11:03)
Забавно, я Джеков везде вижу, а Драев лично встречал ну пару раз, и только на работе. Мы наверное действительно живем в параллельных мирах)
Знакомые Джеки тоже жалуются, где же все Драи
анон не джек
Отредактировано (2023-05-17 12:17:09)
Я где-то читал, что Драи - самый редкий ТИМ вообще, такшта
![]()
Да не, нас много. А уж когда с нами общаются, то многие говорят, что даже лишку.
Я все понял, Драи живут стаями, так что Джекам надо расставить сеть на этот косяк и все будет путем
Я все понял, Драи живут стаями, так что Джекам надо расставить сеть на этот косяк и все будет путем
*гуглит приманку на Драев кроме денег*
Драйзеры вокруг меня, заберите их! И ещё немного Жуковых, п-повезло с семьёй