Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#15601 2023-04-24 16:56:40

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А как выглядит запрос на ЧЛ? Сорри, я правда не знаю. Это слова, позы, томные вздохи хотя бы?..

ЧЛ? Не ЧС? Не представляю, какие вздохи на ЧЛ. Но обычно это "ааааа, порешай за меня дела, придумай"

#15602 2023-04-24 17:00:31

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

ЧЛ? Не ЧС? Не представляю, какие вздохи на ЧЛ.

Ну, мой единственный знакомый достик только вздыхает  ;D Но зато так, что сразу понятно, что ему что-то надо, непонятно только что.

Спасибо за пример! "Порешай за меня дела" понимаю. А "придумай" - это разве не на ЧИ запрос?

#15603 2023-04-24 17:00:34

Анон

Re: Соционика

обычно чл это: аааа блять да скажи ты точно и ясно я не понимаю, будь ты проклят, иррационал!
апд: я как раз дон, и сто раз уже проходил эти мучительные ситуации, в которых ты не знаешь что будешь делать через 10 минут, а на тебя все родственники смотрят с видом: "ну что, ты уже наконец определился, как будешь жить следующие 40 лет?"

Отредактировано (2023-04-24 17:04:31)

#15604 2023-04-24 17:01:54

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

обычно чл это: аааа блять да скажи ты точно и ясно я не понимаю, будь ты проклят

Аааа, так ВОТ зачем драйзеры так обтекаемо говорят...  :smoke:

#15605 2023-04-24 17:02:49

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Это слова, позы, томные вздохи хотя бы?..

Это не ЧЭ случаем?  :lol:

#15606 2023-04-24 17:05:47

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

я пошел жарить шашлыки, потом резко захотелось встретить рассвет в горах...Что? Какой пункт? Да это успею, до дедлайна ж ещё целых 3 часа...

Всю жизнь так.
Ужасно достало все делать впритык к дедлайнам потому, что то надо то отметить ДР, то книжка интересная, то сериальчик, а ведь времени еще вагон и ночь не наступила.

Габен.

Отредактировано (2023-04-24 17:05:55)

#15607 2023-04-24 17:06:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Это слова, позы, томные вздохи хотя бы?..

Это не ЧЭ случаем?  :lol:

Запрос на ЧЛ означает, что ЧЛ у человека слабая. Очевидно при этом, что ЧЭ будет зря бы слегка, но сильнее, так что почему бы и нет?

#15608 2023-04-24 17:07:30

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А как выглядит запрос на ЧЛ? Сорри, я правда не знаю. Это слова, позы, томные вздохи хотя бы?..

Чиво, лол?
Не, это обычно "а как?" Жопой об косяк, блин! Ты сомневаешься, что это реально возможно? Мне расписать как? (спойлер:да) Понятно же что возможно, но нет, надо остановиться и подумать над, часто, гипотетической ситуацией. И, когда я расписала путь, мы пошли дальше и, внезапно опять нужно расписывать как, спорить с возражениями, но, блин, коню понятно, что это решаемо. Когда это касается самого человека, жаждующего чл, это хотя бы понятно. Но когда я рассказываю о своих планах, а мне вот это вот, то кажется, что человек вообще не уверен, что я способна из дома выйти и нужно все проговорить, лол

Отредактировано (2023-04-24 17:08:26)

#15609 2023-04-24 17:09:07

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это слова, позы, томные вздохи хотя бы?..

Это не ЧЭ случаем?  :lol:

Запрос на ЧЛ означает, что ЧЛ у человека слабая. Очевидно при этом, что ЧЭ будет зря бы слегка, но сильнее, так что почему бы и нет?

Почему очевидно? ЧЭ ограничительная там

#15610 2023-04-24 17:09:37

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

А как выглядит запрос на ЧЛ? Сорри, я правда не знаю. Это слова, позы, томные вздохи хотя бы?..

Чиво, лол?
Не, это обычно "а как?" Жопой об косяк, блин! Ты сомневаешься, что это реально возможно? Мне расписать как? (спойлер:да) Понятно же что возможно, но нет, надо остановиться и подумать над, часто, гипотетической ситуацией.

А ты дон, да?
Вообще вот это - гипотетическое, возможное, интуитивно понятное - это запрос не на ЧЛ, а на ЧИ как раз.

#15611 2023-04-24 17:12:12

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Почему очевидно? ЧЭ ограничительная там

По модели А очевидно  :really:
Слабая функция с запросом - это внушаемая как правило, и она одномерная.
Ограничительная функция трехмерная. Естественно она сильнее.

#15612 2023-04-24 17:13:51

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Скрытый текст

А ты дон, да?
Вообще вот это - гипотетическое, возможное, интуитивно понятное - это запрос не на ЧЛ, а на ЧИ как раз.

Я Дон. И ЧИ у человека тоже слабая. Но человек заходит с запроса на ЧЛ (Драйзер) и это утомляет.
А если отмахнуться то далее следует "это невозможно, если ты не говоришь как")

#15613 2023-04-24 17:14:49

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему очевидно? ЧЭ ограничительная там

По модели А очевидно  :really:
Слабая функция с запросом - это внушаемая как правило, и она одномерная.
Ограничительная функция трехмерная. Естественно она сильнее.

Но с чего ты взял, что ограничительной пользуются, когда хотят получить инфу по внушаемой? Чаще всего когда зотят получит по внушаемой, то ничего не стестняясь, говорят "дай!")
А вот с такой же одномерной но болевой молчат как партизаны)

Отредактировано (2023-04-24 17:15:52)

#15614 2023-04-24 17:16:45

Анон

Re: Соционика

чи вообще можно описать так: утром ехал на защиту диплома, а через пару часов оказался на нашествии  :lol:

#15615 2023-04-24 17:17:28

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я Дон. И ЧИ у человека тоже слабая. Но человек заходит с запроса на ЧЛ (Драйзер) и это утомляет.
А если отмахнуться то далее следует "это невозможно, если ты не говоришь как")

Ааа, я понял. Не, с конфликтером это вообще жесть, вне зависимости от аспектов. Он тебе с внушаемой на фоновую, ты: бе, ме, давай лучше с базы?.. он: взвивается от прилёта на болевую... И при этом ЧСники упёртые дятлы как не знаю что, если уж он решил у тебя бесценную инфу выяснить, он из тебя всю душу вынет. Ппц, сочувствую тебе всей душой  :hug:

#15616 2023-04-24 17:19:36

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

чи вообще можно описать так: утром ехал на защиту диплома, а через пару часов оказался на нашествии  :lol:

Ага, а тебе Драйзер с утра "а на чем ты поедешь на защиту?, а в чем?, а распиши че-как".
Не, я-то распишу, но потом предполагается, что я этого придерживаться буду? И зачем расписывать, если все равно окажусь не там и не так? Ощущается как бесполезная трата энергии

#15617 2023-04-24 17:19:38

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

чи вообще можно описать так: утром ехал на защиту диплома, а через пару часов оказался на нашествии 

А как же диплом?  :pink:

#15618 2023-04-24 17:20:26

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Я Дон. И ЧИ у человека тоже слабая. Но человек заходит с запроса на ЧЛ (Драйзер) и это утомляет.
А если отмахнуться то далее следует "это невозможно, если ты не говоришь как")

Ааа, я понял. Не, с конфликтером это вообще жесть, вне зависимости от аспектов. Он тебе с внушаемой на фоновую, ты: бе, ме, давай лучше с базы?.. он: взвивается от прилёта на болевую... И при этом ЧСники упёртые дятлы как не знаю что, если уж он решил у тебя бесценную инфу выяснить, он из тебя всю душу вынет. Ппц, сочувствую тебе всей душой  :hug:

+еще обиды по БЭ прилетают уже мне)

#15619 2023-04-24 17:23:07

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Но с чего ты взял, что ограничительной пользуются, когда хотят получить инфу

1. С чего ты взял, что я что-то взял?  :really: Я сказал, что без понятия, как выглядит запрос на ЧЛ. Откуда мне знать, как он выглядит? Может, человек крыльями хлопает?..

2. Ограничительной люди пользуются примерно всегда, а особенно когда нужно в чём-то ограничить другого. В данном случае это будет означать, в грубом переводе с невербального на вербальный: "дай мне ЧЛ, а ничего другого не давай, не надо".

#15620 2023-04-24 17:26:11

Анон

Re: Соционика

С чего ты взял, что я что-то взял?

Ну ты же тот анон, что предположил, что при запросе на чл томно вздыхают?

#15621 2023-04-24 17:28:07

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну ты же тот анон, что предположил, что при запросе на чл томно вздыхают?

Ты коммент не видел или правда не знаешь, что означает такая фигура речи?

Анон пишет:

А как выглядит запрос на ЧЛ? Сорри, я правда не знаю. Это слова, позы, томные вздохи хотя бы?..

#15622 2023-04-24 17:30:01

Анон

Re: Соционика

Давай остановимся на том, что ты неверно предположил

#15623 2023-04-24 17:35:56

Анон

Re: Соционика

Аноны, а как Дюма (не) запрашивает ЧЛ? В смысле, когда Дюме реально не понятно че и как, то что? Молчит, сопит и ждет? а Джек рядом бесится

Отредактировано (2023-04-24 17:36:14)

#15624 2023-04-24 17:37:37

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А как же диплом?  :pink:

тынипавериш
научрук был инициатором :lol:  :lol: мы вечером узнали, что сдвинули на пару дней нашу защиту, затем уже в ночи звонит староста и в сильной фрустрации объясняет, что зав.кафедры ей сказал, что нас наебали, что ничего про перенос ему неизвестно, что если хоть один опоздает..! Ну а утром уже в универе все же выяснили, что это завкафедры долбаеб, что в принципе нам было известно. Ну, а раз мы уже все пришли, проснулись и улыбнулись...  :evil:  сам научрук в процессе куда-то делся, нашелся через пару дней на той самой защите

#15625 2023-04-24 19:34:17

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ага, а тебе Драйзер с утра "а на чем ты поедешь на защиту?, а в чем?, а распиши че-как".
Не, я-то распишу, но потом предполагается, что я этого придерживаться буду?

Зачем?!
Джек  ;D

По теме. Запрос на ЧЛ к себе от бро-Доста вижу примерно следующим образом: вот надо сделать %кейснейм%, а КААААК? (в этот момент бро-Дост выглядит примерно следующим образом:  :panic2:  ). Т.е., это такой довольно чётенький запрос на расписывание Плана. И отдельные вопросы в духе А СМЫСЛ, а ЗАЧЕМ это надо делать? Или уточнения: правильно ли суггестивная ЧЛ выучила, зачем надо делать вот это и вот это? Ну, я составлю и объясню. База всё-таки, это фоновую хрен объяснишь (отсюда и "жопой об косяк" у Донов, полагаю)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума