Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#15451 2023-03-08 22:53:07

Анон

Re: Соционика

Да ну, щас бы по размеру одежды типировать  :really: Вы серьёзно?
По повадкам, жестам, мимике - ещё ладно. Я видал и Робов, и Балей самых разных по комплекции. Качков разве что не было, потому что это именно что образ жизни, но и мускулистых, плотных от природы знаю.

Отредактировано (2023-03-08 22:54:53)

#15452 2023-03-08 22:58:56

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Странно, что тебя в Бали не отправили, туда обычно сбрасывают толстых, но явных интуитов.  =D

Я честно пытался навести на эту мысль. Но мне сказали, что эгоизму мне до Баля не хватает и в тестах надо было меньше про справедливость говорить. Там в конце был какой-то странный тест без вариантов про королевство, и я там кого-то честно на весь народ разделил,  и вообще, стереотипный Бальзак у нас в отделе тоже имелся и демонстрировал различия.

#15453 2023-03-08 23:00:48

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А по тестам - Роб, без вариантов.

В соционике типируют не по тестам. И не по весу. Твоя эйчарша точно с mbti не перепутала?

#15454 2023-03-08 23:01:59

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Странно, что тебя в Бали не отправили, туда обычно сбрасывают толстых, но явных интуитов.

Прикольно. Я слышал, что, наоборот, только ходячие скелеты достойны быть трушным Балем :lenin: у человека было три знакомых тощих Баля, вот и родил статистику.
Фигня всё это, если честно.

#15455 2023-03-08 23:04:17

Анон

Re: Соционика

Ну это из той же серии, что "все гамы худые и носатые", "все еси миленькие и няшные", "все дюмы пухляши в рюшечках" и т.д.

#15456 2023-03-08 23:08:05

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Прикольно. Я слышал, что, наоборот, только ходячие скелеты достойны быть трушным Балем

Анон пишет:

Ну это из той же серии, что "все гамы худые и носатые", "все еси миленькие и няшные", "все дюмы пухляши в рюшечках" и т.д.

Аноны, меня удивляет что вас действительно внешка заботит больше, чем то что человек типировался по тестам и ему окнорм.

#15457 2023-03-08 23:10:34

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Аноны, меня удивляет что вас действительно внешка заботит больше, чем то что человек типировался по тестам и ему окнорм.

Потому что стереотипы о внешке я слышал и от дорогопафосных типировщиков :dontknow: с тестами бороться легче - больше человек считают, что они не норм. А когда какой-нибудь очередной гуру после вполне вменяемого разбора по функциям припечатывает "...и нос картошечкой, ну точно Роб" - мне хочется орать.

Отредактировано (2023-03-08 23:13:29)

#15458 2023-03-08 23:12:05

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

В соционике типируют не по тестам. И не по весу. Твоя эйчарша точно с mbti не перепутала?

Там долгая беседа была. Именно стандартных тестов не было, только свободные ответы. Про королевство - это и тестом сложно назвать, там без вариантов, реакция на ситуации.

#15459 2023-03-09 09:46:54

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Про королевство - это и тестом сложно назвать, там без вариантов

Что за тест про королевство?

#15460 2023-03-09 09:55:00

Анон

Re: Соционика

Да типируют по внешке многие. Причём часто смешно бывает: пока люди отвлеченно обсуждают теорию, там все разумно, никаких стереотипов. Но как только дело доходит до практики, милых девушек отправляют в есечки, толстых и сдержанных - в Габены, а худых тихих очкариков - в Робы или Бали.

#15461 2023-03-09 09:58:45

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Про королевство - это и тестом сложно назвать, там без вариантов

Что за тест про королевство?

"Выдают" королевство и надо отвечать на вопросы, как им управляешь, что делаешь при нападении, что сделаешь с человеком, который в одно лицо съел все припасы, как потом празднуешь победу, там много вопросов было.

#15462 2023-03-09 10:09:18

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Про королевство - это и тестом сложно назвать, там без вариантов

Что за тест про королевство?

"Выдают" королевство и надо отвечать на вопросы, как им управляешь, что делаешь при нападении, что сделаешь с человеком, который в одно лицо съел все припасы, как потом празднуешь победу, там много вопросов было.

А онлайн нет? Заинтересовало

#15463 2023-03-09 10:18:00

Анон

Re: Соционика

анончики, это ваш вчерашний анон-возможно-дон!
параллельная тусовка сказала, что я не могу быть доном, потому что, цитирую, «уши моей этики за версту торчат» ;D
так что если вам вдруг будет интересно дотипировать этот кейс, можете позадавать мне ещё вопросов на этику-логику :please:

но если нет, ничего страшного, я рад, что вы помогли мне с ЧИ :iloveyou:

#15464 2023-03-09 10:37:34

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А онлайн нет? Заинтересовало

Не встречал.
В отделе тогда были отловлены протипированы два Дона, Роб, Габен и Бальзак. Ну ещё Макс, но этого уже на глаз определяли, не участвовал в эксперименте.

#15465 2023-03-09 11:05:56

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

анончики, это ваш вчерашний анон-возможно-дон!

Ты мне тоже Доном показался по вчерашним ответам. А за прокачанную этику  могут и хорошее воспитание принимать, сам такой же (я тоже Дон, бай зе вей). Я приятный в общении анон, который даже со сложными людьми умудряется быть в хороших отношениях. А то, что этика больная насквозь, только я и знаю...

#15466 2023-03-09 12:04:24

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Да типируют по внешке многие. Причём часто смешно бывает: пока люди отвлеченно обсуждают теорию, там все разумно, никаких стереотипов. Но как только дело доходит до практики, милых девушек отправляют в есечки, толстых и сдержанных - в Габены, а худых тихих очкариков - в Робы или Бали.

Я Гам, но так уж вышло, что генетика обделила меня длинным и острым носом. Что уж поделать  :drama:

#15467 2023-03-09 16:13:18

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

так что если вам вдруг будет интересно дотипировать этот кейс, можете позадавать мне ещё вопросов на этику-логику

Под катом вопрос, постарайся ответить первое что приходит на ум.

Скрытый текст

#15468 2023-03-09 16:15:57

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я приятный в общении анон, который даже со сложными людьми умудряется быть в хороших отношениях. А то, что этика больная насквозь, только я и знаю...

Про Достов слышал когда-нибудь?

#15469 2023-03-09 16:26:20

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

что сделаешь с человеком, который в одно лицо съел все припасы

Повесить на столбе, чтобы другим неповадно было.
Простите, вырвалось ;D Но вообще присоединяюсь к спросившим, нет ли чего-то такого онлайн, звучит прикольно.

#15470 2023-03-09 16:27:29

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

так что если вам вдруг будет интересно дотипировать этот кейс, можете позадавать мне ещё вопросов на этику-логику

Под катом вопрос, постарайся ответить первое что приходит на ум.

Скрытый текст

Другой анон

Скрытый текст

#15471 2023-03-09 16:48:44

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Под катом вопрос, постарайся ответить первое что приходит на ум.

Продолжил бы приветливо общаться, но внутреннего вахтёра бы вооружил и уже следил бы за знакомым внимательнее. Пока он бы не пропалился, например, и я бы получил возможность открыто обидеться и остаться правым. х)
Но вообще я про всех своих неблизких знакомых держу в голове, что они могут обсуждать меня за спиной, и стараюсь не делиться грязным бельём, которое могло бы мне повредить.

анон возможно дон

#15472 2023-03-09 16:58:19

Анон

Re: Соционика

Хороший вопрос, так что хочется асибякнуть для самоанализа

Скрытый текст

#15473 2023-03-09 17:34:44

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

анон возможно дон

Спасибо за ответ, анон, идем дальше.

- Как ты себя ведешь в конфликтных ситуациях?
- Почему ты сам подозревал в себе Есенина? А почему Гексли?

#15474 2023-03-09 18:00:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Про Достов слышал когда-нибудь?

Слышал, но к чему это?

#15475 2023-03-09 18:06:28

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Под катом вопрос, постарайся ответить первое что приходит на ум.

Тоже для статистики.
Я бы продолжал общаться как и прежде (заявлено было, что это не близкий друг), но переживал бы сильно, вынес бы себе самому мозг подозрениями, почему все так произошло, чем я спровоцировал такое отношение. Мне уже от гипотетической ситуации дурновато.
Анон-Дон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума