Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#15426 2023-03-08 19:33:38

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Так Габен или Бальзак?

это будет зависеть от того, кто по тиму окажусь я! :lol:

Анон пишет:

Мой голос пока что за Гексли с развитой ЧИ.

ну вот многие из тех, кто знают меня в интернетах, не видят противоречия с гексле-версией, у меня, видимо, какая-то гекслиная манера речи хдд
а те, кто знают в реале, скорее за Есенина
кроме пресловутой лучшей подруги, но она такая одна, бгг

#15427 2023-03-08 19:36:15

Анон

Re: Соционика

Анон, если обычно долго выбирают между двух вариантов и ни один до конца не натягивается, то ты - кто-то третий)

#15428 2023-03-08 19:36:55

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон, если обычно долго выбирают между двух вариантов и ни один до конца не натягивается, то ты - кто-то третий)

но все остальные натягиваются ещё хуже!.. :lol:

#15429 2023-03-08 19:38:13

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, если обычно долго выбирают между двух вариантов и ни один до конца не натягивается, то ты - кто-то третий)

но все остальные натягиваются ещё хуже!.. :lol:

Плохо натягиваешь,  :trollface:

А ты любишь пикироваться по бл или по чс? Это две разные пикировки

#15430 2023-03-08 19:40:15

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

ну вот многие из тех, кто знают меня в интернетах, не видят противоречия с гексле-версией, у меня, видимо, какая-то гекслиная манера речи хдд

Стой, после твоего последнего большого поста я уже переобулся, теперь сомневаюсь между Гексли и Доном. Есенин - точно нет, ты же только и делаешь что про варианты и возможности говоришь.
Страх задавать вопросы - мне кажется просто неуверенность, особенно если ты достаточно молод.

Расскажи, какие люди тебе нравятся. К кому тянешься, на кого хотел бы быть похожим.

#15431 2023-03-08 19:41:34

Анон

Re: Соционика

Анон, а раз ты сам в соционике шаришь, может пройдешься по функциям? Как в тебе в твоей жизни работают чи, бэ, и прочие двубуквия? На что ты опираешься, от чего кайфуешь, а что уберите бяку?

#15432 2023-03-08 19:42:28

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Плохо натягиваешь,  :trollface:

А ты любишь пикироваться по бл или по чс? Это две разные пикировки

я стараюсь, чтобы в процессе натяжения все испытывали удовольствие :troll:

по ЧЭ ;D
ну вообще по ЧС скорее
пикировки по БЛ у меня больше похожи не на пикировки, а на душный занудный обмен аргументацией (но благо есть у меня собеседник, которому такое нравится, пхпх)
о, кстати, мне говорят, что есть ещё у меня такое - любовь к спору ради спора, не ради достижения какого-то компромисса, а вот просто попиздеть, повозражать, повыстраивать мыслительные конструкции, пошатать оппоненту устои, а потом разойтись в целом при своих
но мб ты сможешь привести примеры, вдруг я не на то думаю? хд

#15433 2023-03-08 19:43:56

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Плохо натягиваешь,  :trollface:

А ты любишь пикироваться по бл или по чс? Это две разные пикировки

я стараюсь, чтобы в процессе натяжения все испытывали удовольствие :troll:

по ЧЭ ;D
ну вообще по ЧС скорее
пикировки по БЛ у меня больше похожи не на пикировки, а на душный занудный обмен аргументацией (но благо есть у меня собеседник, которому такое нравится, пхпх)
о, кстати, мне говорят, что есть ещё у меня такое - любовь к спору ради спора, не ради достижения какого-то компромисса, а вот просто попиздеть, повозражать, повыстраивать мыслительные конструкции, пошатать оппоненту устои, а потом разойтись в целом при своих
но мб ты сможешь привести примеры, вдруг я не на то думаю? хд

Как тебе вариант Дона?

#15434 2023-03-08 19:48:48

Анон

Re: Соционика

Анон, я ща перечитала твои ответы, я реально не вижу противоречий с Доном.

#15435 2023-03-08 19:54:55

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Стой, после твоего последнего большого поста я уже переобулся, теперь сомневаюсь между Гексли и Доном. Есенин - точно нет, ты же только и делаешь что про варианты и возможности говоришь.

но я про БИ тоже могу! :lol: ...во всяком случае, мне так казалось, а вот ты сказал и я подумал, что моё БИ - это мб просто видение вариантов возможности развития будущего... /звуки сверчков/

Анон пишет:

Страх задавать вопросы - мне кажется просто неуверенность, особенно если ты достаточно молод.

ну это да, мне вообще ещё 30 нет)

Анон пишет:

Расскажи, какие люди тебе нравятся. К кому тянешься, на кого хотел бы быть похожим.

да в принципе, мне кажется, как и всем - нравятся яркие, целостные, самобытные люди, которые не размениваются, не заискивают, строят вокруг себя свою реальность, вращают пинками под собой землю(с), живут как герои сказки про себя, внутрь которой хочется попасть - на них, наверное, и хотелось бы быть похожим, но я стесняюсь хд
люблю тех, с кем можно поговорить не только про быт-работу-еблю, но и про всякие миры, абстракции, исторические тенденции, ветер ноосферы тм
очень комфортно чувствую себя с людьми, которые могут в иронию
я в целом отношусь к людям с симпатией, хотя не могу сказать, что они прям часто её оправдывают)

Анон пишет:

Анон, а раз ты сам в соционике шаришь, может пройдешься по функциям? Как в тебе в твоей жизни работают чи, бэ, и прочие двубуквия? На что ты опираешься, от чего кайфуешь, а что уберите бяку?

так я и пытаюсь, но каждый раз нахожу миллион вариантов за и против той или иной трактовки :/
если меня от чего-то сквикало по жизни, то это от гаммийских ценностей, потому что фуфу пиздуховное зарабатывание бабла, но я тогда был подростком, к тому же мечтательным и фандомным, вряд ли это критерий
я уже и по квадровым комплексам пытался определиться, и по интертимным отношениям, всегда кажется, что я где-то ошибся :/

#15436 2023-03-08 19:59:25

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Как тебе вариант Дона?

Анон пишет:

Анон, я ща перечитала твои ответы, я реально не вижу противоречий с Доном.

да мне кажется что я не логик
вариант Дона у меня тоже был, но я решил, что я слишком глупенькая девочковая девочка для этого и слишком люблю копаться в отношениях которые правда у меня самого не то чтобы многовариативно складываются...
но я схожу конечно перечитаю описание, ХМ

#15437 2023-03-08 20:00:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Как тебе вариант Дона?

Анон пишет:

Анон, я ща перечитала твои ответы, я реально не вижу противоречий с Доном.

да мне кажется что я не логик
вариант Дона у меня тоже был, но я решил, что я слишком глупенькая девочковая девочка для этого и слишком люблю копаться в отношениях которые правда у меня самого не то чтобы многовариативно складываются...
но я схожу конечно перечитаю описание, ХМ

Да походу тебе не описания читать, а разницу между гексли и доном по функицям разбирать)) ЧИ так и прет, забей на еся.

Отредактировано (2023-03-08 20:01:12)

#15438 2023-03-08 20:05:42

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Да походу тебе не описания читать, а разницу между гексли и доном по функицям разбирать)) ЧИ так и прет, забей на еся.

спасибо, анончик, я займусь обязательно!!1 :iloveyou:

#15439 2023-03-08 20:11:02

Анон

Re: Соционика

Удачи, анончик)

#15440 2023-03-08 20:17:28

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

я слишком глупенькая девочковая девочка для этого

Одна моя знакомая блаародная Дона, которая ИЛЭ палаты мер и весов считала себя Гексли. Я вот вообще в стереотипы не прохожу, я толстый и тупой Роб.

#15441 2023-03-08 20:31:09

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Удачи, анончик)

:heart:

Анон пишет:

Одна моя знакомая блаародная Дона, которая ИЛЭ палаты мер и весов считала себя Гексли.

а в чём ты видел различие? она косячила по БЭ?

Анон пишет:

Я вот вообще в стереотипы не прохожу, я толстый и тупой Роб.

я уверен, что ты на себя наговариваешь
бтв, я всегда считал, что стереотипы складываются не просто так, и гармонично проявленный социотип в целом соответствует стереотипам (со скидкой на негативную окраску из-за индивидуального восприятия)
можно говорить не "стереотипы", а "архетипы", например, чтобы было не неприятных коннотаций)
соционика оч на архетипах построенная штука, имхо

#15442 2023-03-08 20:33:15

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

люблю тех, с кем можно поговорить не только про быт-работу-еблю, но и про всякие миры, абстракции, исторические тенденции, ветер ноосферы тм
очень комфортно чувствую себя с людьми, которые могут в иронию

я мимоанон, но внезапно тоже увидел дуала Дона

#15443 2023-03-08 20:37:34

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

я мимоанон, но внезапно тоже увидел дуала Дона

:cool:
о, поговори со мной!! ВДРУГ У НАС СЕЙЧАС ВОЗНИКНЕТ НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ РОДСТВО ДУШ И ВСЁ СТАНЕТ ЯСНО :lol:

#15444 2023-03-08 20:39:35

Анон

Re: Соционика

Анон, а у тебя случайно бзблога нет?

#15445 2023-03-08 20:41:46

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон, а у тебя случайно бзблога нет?

увы)) я подумываю завести, но пока мои монологи терпят ролевые друзьяшки хд не придумал о чём)

#15446 2023-03-08 20:42:19

Анон

Re: Соционика

Анон, который задавал вопросы и  рассказывал про трех дюм вообще-то тоже дон :please:
Либо ты одни из нас, либо мы просто затягиваем всех в свою секту =D

Отредактировано (2023-03-08 20:42:36)

#15447 2023-03-08 20:45:10

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон, который задавал вопросы и  рассказывал про трех дюм вообще-то тоже дон :please:
Либо ты одни из нас, либо мы просто затягиваем всех в свою секту =D

мне нравится мысль, что я могу быть одним из вас!! :iloveyou:
когда метался между Бетой и Дельтой, а потом тебя забрали в квадру, где есть ЧЭшный угар и БСный секс, и потом не смогли выгнать хдд

#15448 2023-03-08 20:47:37

Анон

Re: Соционика

Расплагайся, анон :hug:

#15449 2023-03-08 21:10:30

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

соционика оч на архетипах построенная штука, имхо

Вот. И по архетипам я должен быть худой и умный. Меня когда препарировали тестировали долго и со всех сторон, как раз высказали недоумение. Коллега собиралась из hr в соционику уходить и разные методики на желающих обкатывала, в тот момент интересовалась определением по внешности, а мой 58 размер ну никак в него не проходил. А по тестам - Роб, без вариантов. А что тупой - это факт. Программирование не осилил, даже макросы в Excel не тяну.

#15450 2023-03-08 22:33:58

Анон

Re: Соционика

Странно, что тебя в Бали не отправили, туда обычно сбрасывают толстых, но явных интуитов.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума