Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#14626 2021-10-29 22:22:05

Анон

Re: Соционика

Я проходил какой-то тест на овердохуя вопросов, возможно это был он. Ну я, видимо, представитель тима из палаты мер и весов, так что тест показал то же самое, что и все остальные попытки типирования (мне не нравился мой тим и я все надеялся перетипироваться, но нет).

#14627 2021-10-30 00:56:42

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я проходил какой-то тест на овердохуя вопросов, возможно это был он. Ну я, видимо, представитель тима из палаты мер и весов, так что тест показал то же самое, что и все остальные попытки типирования (мне не нравился мой тим и я все надеялся перетипироваться, но нет).

Анончик, ты можешь использовать метод "ну и вы говорите" и называть своим тим, который тебе нравится. В конце-концов, проверить истинность типирования не представляется возможным)

#14628 2021-11-01 02:24:29

Анон

Re: Соционика

Хороший опросник, верно показывает признаки.

#14629 2021-11-14 13:39:10

Анон

Re: Соционика

Здравствуйте, я Бальзак и меня угнетают зонты...

#14630 2021-11-14 14:12:16

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Здравствуйте, я Бальзак и меня угнетают зонты...

Положи Дюму на место, ты им пользоваться не умеешь.

#14631 2021-11-14 14:37:08

Анон

Re: Соционика

Как думаете, для кого более свойственно, а для кого менее воспринимать жизнь так?

Что выбор это нагрузка и от него надо разгружаться и разгружать других из заботы, а кто не хочет - того кормить лекарством насильно
Или может это зависит от того, по каким функциям выбор :think:
(это многостраничный душный срач из мозгоправки, не знаю, как это воспринимается без контекста, возможно никак)

Скрытый текст

#14632 2021-11-14 15:01:18

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

время от времени отдавать контроль и выбор кому-то другому - это лекарство

Это БДСМ. В той части где ДС (или, возможно, БД, зависит от того, как они это делают).
Не думаю, что тимно. Хотя мне видится что-то смутно дельтийское, но я такое вижу во всем странненьком (для меня) про заботу.

Отредактировано (2021-11-14 15:02:39)

#14633 2021-11-14 15:03:06

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

выбор на тему что он будет есть/на чем ему спать/что ему надеть и так далее

что-то бс-ное.

слышал, что болевых бсников обычно так комфортят, незаметно вкидывая в них лекарства и еду. и лекарства, спрятанные в еде.

#14634 2021-11-14 15:59:05

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Единожды выбранный за тебя ужин или поданный без спроса чай не значит, что теперь это навсегда. Это разовые акции.

Вот это прямо про нас, про дельту. По крайней мере, мои габены очень часто такие штуки проворачивали, когда знали, что мне плохо. Да и я, когда хотел именно разгрузить человека брал на себя те штуки, которые в обычное время человек без проблем делает сам.

#14635 2021-11-15 03:36:37

Анон

Re: Соционика

Как думаете, для кого более свойственно, а для кого менее воспринимать жизнь так?

Почитал твой пример - блеванул. Не от того, что кто-то кайфует, когда ему жопу подтирают - это пожалуйста, пусть каждый развлекается как хочет - а от попытки всех не кайфующих объявить нездоровыми эгоистами.

У меня БС вроде активационная, но я такую заботу скорее не люблю. Теоретически может найтись человек, который это сделает очень уместно и в очень подходящей форме, но обычно мне все равно удобнее решать самому. Не вижу помощи в попытке сделать за меня выбор, потому что основная проблема любого выбора - не в акте решения, а в последствиях, а последствия в любом случае переживать мне, не решальщику. Вот он мне здорово помог, сделал то, за что расплачиваться предстоит мне. Нинада мне такого. Даже чашка чая может быть невовремя, потому что после нее надо в туалет через полчасика, а я, может, спать собирался или гулять, и мне это помешает. Не говорю уже о более серьезных выборах.

Отредактировано (2021-11-15 03:37:24)

#14636 2021-11-20 00:43:01

Анон

Re: Соционика

типировался у очередного гуру соционики и имею некоторые вопросы к типированию, т.к. сам товарищ типировщик пояснить не смог и скатился в повышение тона вместо аргументации:
1. по версии товарища типировщика, если на его абстрактные вопросы просить уточнения в форме вроде «зависит от ситуаций/обстоятельств», то это свидетельствует о сильной ценностной ЧИ. если тут есть анончики со слабой ЧИ или просто шарящие, реально бета-гамма на абстрактные вопросы имеют конкретные прямые как штык ответы?
2. также мои оценки чего-либо как весело/грустно оценили как запрос на ЧЭ — гамма и дельта вообще никак не оценивают события в эмоциональном контексте?
3. когда я понял, что мои попытки уточнить вопрос только бесят товарища типировщика и ответил на, с моей точки зрения, абстрактный вопрос «что такое любовь?». предварительно уточнив, что подразумеваются половые отношения, кратко и конкретно «дружба и секс», незамедлительно получил пометку о болевой БЭ и окончательно был послан в доны. анончики с сильной БЭ, это реально такой плохой ответ что ли? и какой ответ правильный? развернуть ответ, если что, товарищ типировщик не просил, оттого дополнительно удивляет такой скорый посыл в рептилоиды.

прастити за глупенькие вопросы, я ещё немного охуеваю с такого, кхм, подхода к типированию. вероятно, были ещё какие-то признаки, по которым меня послали в доны, но из внятной аргументации без повышения тона объяснения «почему» было только вот это вот.

#14637 2021-11-20 00:47:01

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Как думаете, для кого более свойственно, а для кого менее воспринимать жизнь так?

Что выбор это нагрузка и от него надо разгружаться и разгружать других из заботы, а кто не хочет - того кормить лекарством насильно
Или может это зависит от того, по каким функциям выбор :think:
(это многостраничный душный срач из мозгоправки, не знаю, как это воспринимается без контекста, возможно никак)

Скрытый текст

У меня такие же муки с выбором, потому что я весы и еще у меня марс в весах до кучи.
А так я габен.
Но мне кажется, именно в вопросе выбора весы сильно перебивают и габена, и вообще все-все.

#14638 2021-11-20 00:54:25

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

1.  если тут есть анончики со слабой ЧИ или просто шарящие, реально бета-гамма на абстрактные вопросы имеют конкретные прямые как штык ответы?

Имеют, если хотят. У меня ценностная сильная ЧИ, и ответ "зависит от обстоятельств" - зависит от обстоятельств! И того, чего я хочу в итоге добиться.

Анон пишет:

2. также мои оценки чего-либо как весело/грустно оценили как запрос на ЧЭ — гамма и дельта вообще никак не оценивают события в эмоциональном контексте?

Оценивают... гамма и дельта тоже люди, не рептилоиды из зонтотреда, честное слово!

Анон пишет:

когда я понял, что мои попытки уточнить вопрос только бесят товарища типировщика и ответил на, с моей точки зрения, абстрактный вопрос «что такое любовь?». предварительно уточнив, что подразумеваются половые отношения, кратко и конкретно «дружба и секс», незамедлительно получил пометку о болевой БЭ и окончательно был послан в доны.

Нннну, я бы ответил что Бог есть любовь, то есть иди нахуй, дорогой типировщик

Он реально странненький... может, у него есть метода и он работал по Рейнину, но маловато информации

#14639 2021-11-20 01:02:44

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

прастити за глупенькие вопросы, я ещё немного охуеваю с такого, кхм, подхода к типированию. вероятно, были ещё какие-то признаки, по которым меня послали в доны, но из внятной аргументации без повышения тона объяснения «почему» было только вот это вот.

Анон, только раз ты новенький,  то я уточню: ты понимаешь, что это просто интеллектуальная игра, и не является наукой?
Ну, если ты вдруг не знал.

#14640 2021-11-20 01:05:05

Анон

Re: Соционика

А кто типировал то?
Любопытно. Некий индивидуал или представитель клуба/школы какого-то.

#14641 2021-11-20 01:06:00

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

интеллектуальная

Это еще можно поставить под сомнение  :evil:

#14642 2021-11-20 01:06:01

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Он реально странненький... может, у него есть метода и он работал по Рейнину, но маловато информации

вроде модель А в итоге собирал, по крайне мере, в итоге тыкал пальцем в схему)) ну, я и так знаю, как выглядят функции в схеме и где они находятся, так что я воспринял это просто как иллюстрацию для аргументации. по факту мне задавались стандартные абстрактные вопросы в форме «что такое Х», а на результатах и пояснениях, почему так вышло, товарищ типировщик слился в немотивированную агрессию (ну или я просто считываю резкое повышение тона и изменившуюся на более негативную интонацию как раздражение на меня, прастити-извинити). из забавного: когда аргументы подходили к концу, мне предложили просто погуглить и почитать матчасть))

спасибо за ответ, анончик, а то я себя прям рептилоидом чувствую, за то что, пардон, не пояснил за любовь как «тёплые чувства внутри» и тэ дэ.

#14643 2021-11-20 01:07:24

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

интеллектуальная

Это еще можно поставить под сомнение  :evil:

Гы.  =D
Ну хотя бы не физическая точно)

#14644 2021-11-20 01:10:02

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон, только раз ты новенький,  то я уточню: ты понимаешь, что это просто интеллектуальная игра, и не является наукой?
Ну, если ты вдруг не знал.

да я не совсем новенький, просто хотелось взгляд со стороны от человека, который позиционирует себя как шарящего человека и не является другом-приятелем)) но это не повод не просить аргументации, иначе чем типирование у типировщика отличается от тестика на четыре вопроса))

#14645 2021-11-20 01:13:55

Анон

Re: Соционика

Я вообще на типировщиков разозлился.
Последний раз заплатил 8000 р.
Как же меня потом жаба душила, блииин.  :bull:
Разозлился, в смысле, что я надеялся, они подтвердят последние 3 типирования в 1 точку, а они опять в противофазу меня затирировали.
Я уже собрал пол социона, и довольно полярные, этик логик, кто его разберёт.
Ну что с них взять. А все курсы ведут, между прочим.

#14646 2021-11-20 01:14:29

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

типировался у очередного гуру соционики

Анон, следуя твоему описанию весь гуру хуй на блюде

Анон пишет:

реально бета-гамма на абстрактные вопросы имеют конкретные прямые как штык ответы?

Я бетанец и задавала бы уточняющие вопрос точно так же как и ты. Передо мной незнакомый человек, я не знаю что он подразумевает под тем или иным вопросом, я не знакома с его восприятием, но вопросы задают мне и меня по ним оценивают/меряют. Разумеется нужно уточнять, что за бред.

#14647 2021-11-20 01:15:01

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А кто типировал то?
Любопытно. Некий индивидуал или представитель клуба/школы какого-то.

представитель клуба/школы, хз как оно у них правильно называется. мне в моей провинции хотелось офлайн на труъ-социоников посмотреть. хоть дальнейшее знакомство с данным заведением не планирую, свой мухосранск палить не хочется и портить репутацию товарищу типировщику тоже, мало ли я ему просто чем-то не понравился, а вообще он адекватный и нормальный — как-то же умудрился набрать учеников))

#14648 2021-11-20 01:15:02

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

из забавного: когда аргументы подходили к концу, мне предложили просто погуглить и почитать матчасть))

слив защитан! :lol:

#14649 2021-11-20 01:19:03

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

из забавного: когда аргументы подходили к концу, мне предложили просто погуглить и почитать матчасть

Почитать матчасть можно было бы и бесплатно...Что с этими гуру вообще. Кто-то вообще из анонов сталкивался с какими-то типировщиками адекватными, или все типировались самостоятельно или у знакомых которые внушают доверие?

#14650 2021-11-20 01:19:32

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон, следуя твоему описанию весь гуру хуй на блюде

похоже на то, спасибо за исцеление от рептилоидства  :heart:

Анон пишет:

Я бетанец и задавала бы уточняющие вопрос точно так же как и ты. Передо мной незнакомый человек, я не знаю что он подразумевает под тем или иным вопросом, я не знакома с его восприятием, но вопросы задают мне и меня по ним оценивают/меряют. Разумеется нужно уточнять, что за бред.

это прям мои мысли в процессе были(

спасибо за ответ)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума