Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#13951 2021-03-05 08:35:02

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Почему многих поциков в Гамлеты записывают?

Пафосные, манерные вхоры, Гамло на максималках.

#13952 2021-03-05 10:53:16

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Вкусняшки люблю, но в принципе могу по необходимости/из вежливости сожрать все что угодно. В принципе умею готовить просто и вкусно, но обычно у меня нет на это времени и сил (в депре лежу хронически), поэтому если что-то херово получилось - жру что вышло, залив кетчупом. Совсем невозможно жрать - перехожу на сладости. Что в доме закончилась еда, замечаю примерно на исходе первых суток, когда желудок болеть от голода начинает, и я такой "бля, я же не ел, а 3 часа ночи!".
При выборе партнера это 287 момент, о котором я подумаю. В смысле мне главное, чтобы цели в жизни совпадали, человек был хороший и умный, с общими интересами. А кто из нас будет к плиты стоять - вообще похуй, когда у меня силы есть, я не лапчатый.

Спасибо, Достик!  :iloveyou:

#13953 2021-03-05 10:57:19

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Пафосные, манерные вхоры, Гамло на максималках.

Это не лично к тебе претензия, анончик, на Гамы могут быть не пафосными, не манерными, не истеричными и вообще нормальными людьми. Но среди пациэнтов одни Гамы, как будто вхор в других тимах нет.

#13954 2021-03-05 11:44:31

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Пафосные, манерные вхоры, Гамло на максималках.

Это не лично к тебе претензия, анончик, на Гамы могут быть не пафосными, не манерными, не истеричными и вообще нормальными людьми. Но среди пациэнтов одни Гамы, как будто вхор в других тимах нет.

Вот, да, потому меня и возмутило что всех нарциссичных и истероидных поцев в Гамлеты записывают. Будто другие тимы так не могут. Да те же Напы, Гексли, Гюго - запросто. У анона была знакомая Дюмка с манией величия, крайне ленивое существо и эгоистично-инфантильное и пара знакомых Бальзаков, которые истерили почище любого Гамлета. Но нет, Дюмки и Бальзаки с Достами святые у нас, нарциссами-истериками могут быть только Гамлеты...  :facepalm:

#13955 2021-03-05 19:44:28

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Почему многих поциков в Гамлеты записывают?

Так не многих, Вождя с Дравой, а кого еще? У меня вот Княжна, Шоен и Ликерчик под вопросом (как один из вариантов), а остается еще тьма-тьмущая других ФТ с другими тимами. И не все наши ФТ пафосные и манерные, и далеко не все пафосные и манерные - Гамы.

НК сам себя типировал в Макса, у анонов, помню, еще был вариант Роба, а я выше про Драя писал.

#13956 2021-03-05 20:15:46

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Это не лично к тебе претензия, анончик, на Гамы могут быть не пафосными, не манерными, не истеричными и вообще нормальными людьми

Могут. А Робы могут быть лучезарными, общительными  и агрессивными. Это не повод заламывать руки, если к твоему типу причислили пару манерных истеричек.

#13957 2021-03-05 20:28:02

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Шоен

Имхо, мамкес интроверт. Я в сторону Еся поглядываю.

#13958 2021-03-05 20:32:29

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Это не повод заламывать руки, если к твоему типу причислили пару манерных истеричек.

Я Нап, меня такой хуйней не напугаешь  :lol:

#13959 2021-03-05 20:52:14

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Имхо, мамкес интроверт. Я в сторону Еся поглядываю.

Анон-есь в целом согласен, но смущен уровнем прямой агрессии. Все-таки есь, если уж решил сволочить, сволочит за кулисами, чтобы в кульминационный момент взмахнуть ресницами и обронить небрежно что-нибудь загадочное про карму, но постоянно в открытую лаяться обычно не склонен. С другой стороны, у мамки очевидно кукушечка уже отъезжает, не в силах удержаться над ширящейся пропастью между фантазиями и реальностью.

#13960 2021-03-05 20:55:54

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон-есь в целом согласен, но смущен уровнем прямой агрессии.

Наверное, потому что Еси - виктимы, суть провокаторы. Но бывают агрессивные и бескомпромиссные Еси, откидывают маску, и куда там до них Жукам  :pink:

#13961 2021-03-05 21:11:40

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему многих поциков в Гамлеты записывают?

Так не многих, Вождя с Дравой, а кого еще? У меня вот Княжна, Шоен и Ликерчик под вопросом (как один из вариантов), а остается еще тьма-тьмущая других ФТ с другими тимами. И не все наши ФТ пафосные и манерные, и далеко не все пафосные и манерные - Гамы.

Да просто самых ярых неадекватов чаще всего в Гамлеты записывают и не только поциков, но и актеров, певцов. Прям противно, что у людей такой образ моего тима нелепый и гадкий ((

#13962 2021-03-05 21:15:24

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Да просто самых ярых неадекватов чаще всего в Гамлеты записывают и не только поциков, но и актеров, певцов. Прям противно, что у людей такой образ моего тима нелепый и гадкий ((

Не переживай, анончик, нормальные люди знают, что Гамы могут быть очень разными, и адекватность вообще не зависит от тима  :comfort:
У Напов статистика еще более плачевная, но живы пока  =D

#13963 2021-03-05 21:55:08

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Да просто самых ярых неадекватов чаще всего в Гамлеты записывают и не только поциков, но и актеров, певцов. Прям противно, что у людей такой образ моего тима нелепый и гадкий ((

Не нелепый и гадкий, а яркий и неординарный. Кстати, заметь, обсуждаются разные тимы, разные поцики, не менее мерзкие. Но страсти "Ах, почему всех причисляют к моему тиму" закатил именно Гамлет))

Анон пишет:

Но бывают агрессивные и бескомпромиссные Еси, откидывают маску, и куда там до них Жукам 

У Есей этих масок - под каждые трусы и носки своя.

#13964 2021-03-05 22:03:02

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

У Есей этих масок - под каждые трусы и носки своя.

На то он и творческий этик  ;)

#13965 2021-03-06 01:33:16

Анон

Re: Соционика

Но среди пациэнтов одни Гамы, как будто вхор в других тимах нет.

Так кучу других тимов перечислили, Гамов было всего штуки три, что ты барагозишь-то?

#13966 2021-03-06 01:36:11

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Кстати, заметь, обсуждаются разные тимы, разные поцики, не менее мерзкие. Но страсти "Ах, почему всех причисляют к моему тиму" закатил именно Гамлет))

Во-во :)

#13967 2021-03-06 01:39:39

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Так кучу других тимов перечислили, Гамов было всего штуки три, что ты барагозишь-то?

Какую кучу? Проспись.

#13968 2021-03-06 01:44:47

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Какую кучу? Проспись.

Я другой анон, но аж охуел))

простыня цитат

И только после всех вышесказанных вспомнили вождя и драу.

#13969 2021-03-06 01:52:05

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Кстати, еще Надежда Попова похожа на интроверта.

Я в ней подозреваю Жука.

#13970 2021-03-06 01:53:00

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Какую кучу? Проспись.

Освежу тебе память:

Тагарела - Гексли

Додонью тоже считают Гекслей

Болотина - Донка

Накса Калька и единодушно протипировали его в Драйзера

Амадизы (...) Дон с Жуковым

Додо Донка

Стандзонь может быть дюмой

Фраиха вроде Гечка.

Фраиха точно Донка

(Модина) Очень уж Джеком от её авантюризма тянет

Матриархангел - по этим вашим я ЭСЭ

Ебалюха логик какой-то

Но нет, целых двух Драу с Вождем Гамами назвали, это репрессии и геноцид против Гамов, всех ебанашек всегда типируют в Гамов и только в одних Гамов, никаких других тимов даже не называли!

#13971 2021-03-06 01:54:06

Анон

Re: Соционика

А, пока я писал уже анон #13968 нацитировал :)  :friends: анончик

#13972 2021-03-06 01:59:23

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, еще Надежда Попова похожа на интроверта.

Я в ней подозреваю Жука.

Призадумался

#13973 2021-03-06 02:03:37

Анон

Re: Соционика

А кстати, закономерность-то другая :)
Это базовым ЧИ, Гекам с Донами, надо возмущаться, что всех ебанатов в них типируют, а вовсе не Гамлетам.
Но их, кажется, не ебет  :lol:

Подозреваю, что сейчас Гамлет оскорбится еще больше, обнаружив, что потерял первое место на конкурсе ебанатов. =D

#13974 2021-03-06 02:25:53

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Подозреваю, что сейчас Гамлет оскорбится еще больше, обнаружив, что потерял первое место на конкурсе ебанатов.

Может, Гамлет и оскорбится, но я внезапно не Гамлет. Да-да, все, как аноны писали, не все ебанаты Гамлеты, ебанаты встречаются среди всех тимов  :rainbow:

#13975 2021-03-06 04:11:48

Анон

Re: Соционика

Модина Напка, Шоэн Гексли, пытающееся то в Гамлета, то в агрессора. Вождь Гамло, НК Бальзак. Тагарела Гексли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума