Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6551 2017-01-03 20:24:09

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

После долгого и изнурительного похода, на заваленной рюкзаками и корзинками кухне, среди хаоса разбросанных вещей и посуды он ощущает себя паломником в осквернённом и разрушенном храме.

вот это да

#6552 2017-01-03 20:31:18

Анон

Re: Соционика

Видя как Джек урчит возле сковородки, вылизывая остатки грибов, позабыв о том, что с партнёром тоже бы следовало поделиться

Голосом Дроздова прочитал :lol:

#6553 2017-01-03 20:36:20

Анон

Re: Соционика

Типируем по взгляду:

— Чем всё же объясняется эта пронзительность взгляда Драйзера? И почему он такой получается?

— Он таким "получается" по совокупности психологических признаков, составляющих его ТИМ, — этики, сенсорики, квестимности, интроверсии, тактике. А также по инволюционно - негативистскому аналитическому (исследовательскому) направлению его ЭГО - программы — корректирующей, реконструктивной этики отношений (-б.э.1), реализуемой сенсорным аспектом. В соответствии с этим взгляд у Драйзера не рассеянный и не непроницаемо - твёрдый, как у интуита и деклатима Достоевского, а сконцентрированный, сосредоточенный на одной точке и с позиций (со всей силы) его творческой волевой сенсорики (+ч.с.2) глубоко проникающей в неё. Соконтактник ощущает на себе этот взгляд, как прорезающий его насквозь лазерный луч. Чуть только у него на лице появляется выражение страха или беспокойства, Драйзер тут же отводит от него взгляд и чувствует себя крайне неловко. Других причин прятать глаза от собеседника у него нет.

Кто со мной не согласен - у того рыльце в пушку:

 заповедь "Истреби зло из среды своей" — одна из краеугольных в его ЭГО - программе. В соответствии с ней он и обрушивает свою ярость на всех тех, кто портит нам "цветущие виноградники", — карает их "огнём и мечом", бичует язвительным, острым словом. 

(Последнее особенно раздражает тех, у кого и так рыльце в пушку. Они просто начинают визжать, как крысы из подпола, ощущая себя безмерно обиженными этим "градом камней", которые все без исключения летят исключительно в их огород. И в знак протеста устраивают "пир мелких хищников", — заводят очередную "мышиную возню", стараясь перенести свою вину на его голову.) 

Драма на пустом месте:

Скрытый текст

Драма из сериала на канале Россия:

Скрытый текст

#6554 2017-01-03 21:40:48

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Джек уже сразу (чуть ли не в верхней одежде и в сапогах) пройдёт на кухню, свалит грибы в раковину и под полным напором воды начнёт их быстро чистить, засоряя очистками всё вокруг. Одновременно с этим он поставит сковородку на самый большой огонь, нальёт масла, разбрызгивая его во все стороны, бросит на сковородку пару - тройку худо - бедно очищенных им грибов и начнёт на тифлоновой сковороде их разрезать на мелкие кусочки

Экий МУДИЛА  :bu:

Анон пишет:

Инвалидность после всех этих переживаний она себе заработала.)

Нравится мне эта кокетливая скобочка в конце. Я понимаю, что, наверное, это остаток от какого-то большого фрагмента текста в скобках, но выглядит всё равно как смайлик :lol:

Отредактировано (2017-01-03 21:47:32)

#6555 2017-01-03 21:47:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Экий МУДИЛА    :bu:

Эт всё БОЛЕВАЯ БС!  :lenin:  :lol:

#6556 2017-01-03 21:57:33

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Джек уже сразу (чуть ли не в верхней одежде и в сапогах) пройдёт на кухню, свалит грибы в раковину и под полным напором воды начнёт их быстро чистить, засоряя очистками всё вокруг. Одновременно с этим он поставит сковородку на самый большой огонь, нальёт масла, разбрызгивая его во все стороны, бросит на сковородку пару - тройку худо - бедно очищенных им грибов и начнёт на тифлоновой сковороде их разрезать на мелкие кусочки

а как же ЧЛ джека? Он скорее либо припахает кого-нибудь через 3Э, ослепительно улыбнувшись зубами. или, не выебываясь, сварит пельмени.

Видя как Джек урчит возле сковородки, вылизывая остатки грибов, позабыв о том, что с партнёром тоже бы следовало поделиться

по-моему, это внушаемая бс.

#6557 2017-01-03 22:03:47

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Видя как Джек урчит возле сковородки, вылизывая остатки грибов

урчит маянезиком сметанкою

#6558 2017-01-03 22:12:05

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

по-моему, это внушаемая бс.

нет, это просто уебан.

#6559 2017-01-03 22:16:48

Анон

Re: Соционика

Ну правильно.
От Драйзера он просто получит сковородкой по еблу. И все счастливы.

#6560 2017-01-03 22:29:03

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

По теории дуалы не особо привлекают с первого взгляда, для соблазнения это не самое выгодное.
С ними просто комфортнее общаться, проще, меньше проблем возникает - но это становится понятно уже на долгой дистанции. В общем, дуал скорее хороший компаньон, чем тот, при взгляде на кого колени подогнутся и в трусах намокнет.

А кто привлекает? Кого косплеить? Короче, чем поможет соционика в установлении отношений с интересным человеком? Ну кроме принципа "если у него болевая - твоя базовая или творческая, выпячивай их поменьше по возможности"?

#6561 2017-01-03 22:33:10

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А кто привлекает? Кого косплеить? Короче, чем поможет соционика в установлении отношений с интересным человеком? Ну кроме принципа "если у него болевая - твоя базовая или творческая, выпячивай их поменьше по возможности"?

Ну ты и мерзкий.

#6562 2017-01-03 22:33:38

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А кто привлекает? Кого косплеить? Короче, чем поможет соционика в установлении отношений с интересным человеком? Ну кроме принципа "если у него болевая - твоя базовая или творческая, выпячивай их поменьше по возможности"?

Активатора  :lol: Или миражника вон люди рекомендуют  :cool:
А если серьезно, то рано или поздно этот чел тебя все равно раскусит, долго по "неродным" функциям не особо поработаешь.

#6563 2017-01-03 22:34:34

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Плюсую к тому, что дуал скорее очень комфортный для общения человек. Но для страсти прям, чтоб преследовать и соблазнять, тебя же тоже не дуал кинканул, а Баль Вася. Может, для этого Васи дуал будет братом-близнецом, а не тем, кого трахнуть хочется прямщас.
Да и зачем косплеить дуала?
Ну то есть есть человек, экстраверт и рационал. Для дуальности этому человеку надо быть интровертом и иррацем. И чо, всю жизнь теперь играть роль другого человека, так ебануться можно.

Кстати да, мне нравятся дуалы, но не заводят. (Я Дон.) А заводят до искр в глазах бетанские этики, я вечно в сомнениях, надо ли пытаться в лепестки сакуры над горящими танками (вдруг фики не врали да да) или лучше потрясти белой логикой как следует.

#6564 2017-01-03 22:36:08

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

От Драйзера он просто получит сковородкой по еблу. И все счастливы.

Пилёж и нудеж он получит в самом худшем случае, такой уж огурессор  :dontknow:

#6565 2017-01-03 22:39:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Пилёж и нудеж он получит в самом худшем случае, такой уж огурессор 

ага, зато вот ебтанские огурессоры своих дуалов пиздят ногой с вертушки и мочеными веточками по ебалу.
Этот пилеж и нудеж в прогрессивном обществе вообще-то называется работой над отношениями.

#6566 2017-01-03 22:47:19

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Этот пилеж и нудеж в прогрессивном обществе вообще-то называется работой над отношениями.

Я ж не сказал что это плохо, наоборот, хорошо O_o
Это я просто смайлики ставлю рандомно  =D

Скрытый текст

#6567 2017-01-03 22:50:47

Анон

Re: Соционика

Активатора  :lol: Или миражника вон люди рекомендуют  :cool:
А если серьезно, то рано или поздно этот чел тебя все равно раскусит, долго по "неродным" функциям не особо поработаешь.

Дык может к тому времени и у меня любоффь пройдет.

#6568 2017-01-03 22:51:32

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Этот пилеж и нудеж в прогрессивном обществе вообще-то называется работой над отношениями.

Это когда у тебя в голове образ идеального любовника и ты пилишь имеющегося, пока он в образ не влезет хотя бы частично?

#6569 2017-01-03 22:55:10

Анон

Re: Соционика

Ну кроме принципа "если у него болевая - твоя базовая или творческая, выпячивай их поменьше по возможности"?

у нас, кстати, с этого выпячивания вообще отношения начались. Так что не факт.

#6570 2017-01-03 22:57:58

Анон

Re: Соционика

Активатора  :lol: Или миражника вон люди рекомендуют  :cool:
А если серьезно, то рано или поздно этот чел тебя все равно раскусит, долго по "неродным" функциям не особо поработаешь.

Дык может к тому времени и у меня любоффь пройдет.

Это какой-то особый сорт извращений: начинать отношения, играя того, кем ты не являешься (и не факт, что предмету страсти это вообще надо) в надежде на скорое прохождение влюбленности.
Вместо того, чтобы без всяких игрищ начать отношения с теми, кем вы оба являетесь на самом деле.

#6571 2017-01-03 22:59:31

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Это когда у тебя в голове образ идеального любовника и ты пилишь имеющегося, пока он в образ не влезет хотя бы частично?

хватит общаться со слизнями в твоей голове, мы тут про мудилу с грибами трем.

#6572 2017-01-03 23:07:49

Анон

Re: Соционика

у нас, кстати, с этого выпячивания вообще отношения начались. Так что не факт.

Слушай, но это ж вообще противоречит всякой соционике. В чем ее практическая полезность, если вдарить челу по болевой оказывается позитивным результатом?

#6573 2017-01-03 23:08:31

Анон

Re: Соционика

мы тут про мудилу с грибами трем.

Анон пишет:

в прогрессивном обществе

Да-да, конкретно про него, никаких общих высказываний.

#6574 2017-01-03 23:12:20

Анон

Re: Соционика

у нас, кстати, с этого выпячивания вообще отношения начались. Так что не факт.

Слушай, но это ж вообще противоречит всякой соционике. В чем ее практическая полезность, если вдарить челу по болевой оказывается позитивным результатом?

Ну анон, это тот самый случай, когда от ненависти до любви один шаг.
Дуальность в соционике при сексе предполагает такое понимание с полуслова партнера и нахождение на одной волне с одними ценностями. Мир, дружба, жвачка.
А есть еще вариант, когда ты сидишь и думаешь, что тебе больше хочется, уебашить или изнасиловать.

#6575 2017-01-03 23:14:04

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Это какой-то особый сорт извращений: начинать отношения, играя того, кем ты не являешься (и не факт, что предмету страсти это вообще надо) в надежде на скорое прохождение влюбленности.
Вместо того, чтобы без всяких игрищ начать отношения с теми, кем вы оба являетесь на самом деле.

Почему в надежде? Может, человек про себя это знает - что у него загорается быстро, но ненадолго.

И я в чем-то понимаю... я, например, не знаю, почему кто-то может захотеть со мной отношений (ну да, каноничная болевая БЭ, куда деваться). При этом я в остальном заниженной самооценкой не страдаю ни разу. Но лично мне такой чел, как я, рядом задаром не нужен был бы: горячий секс и пока-пока до следующего раза. Потому что нормально сочувствовать я не умею, красивых и приятных эмоций выдавать много тоже не умею, заботиться не прописано в коде, развлекать могу только интеллектуальной беседой, да и то азартно спорить начинаю и не всем нравится.

Если меня внезапно окатит влюбленностью, я именно что начинаю думать, что бы мне такое сделать, чтобы завоевать. Потому что за волосы и в пещеру низзя, да и не получится.  =D А в собственную способность возбудить в ком-то чувства - не сексуальное желание, это я могу, я объективно знаю, что симпатичный, да и в сексе больше кнопочек простых, чем в голове - но что-то помимо этого я не верю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума