Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-02-06 19:02:43

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я Габен, расскажите поподробнее про мою днищност

нет

#27 2014-02-06 19:04:08

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Секс на щелбаны?

кто кончил первым, тот и проиграл. Поэтому трахаемся долго и старательно. Отсюда байки про бс. Только тс.

#28 2014-02-06 19:04:18

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

нет

Что, все настолько плохо? А я уже тетрадочку приготовил.

#29 2014-02-06 19:04:22

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я Габен, расскажите поподробнее про мою днищность

Ты конфликтер Луноликого Яна

#30 2014-02-06 19:07:35

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ты конфликтер Луноликого Яна

Фу. Но Вжд у меня никакого восхищения отсутствующими у меня чертами характера не вызывает. Только отвращение.

#31 2014-02-06 19:11:35

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ты что, секс есть только у агрессоровиктимов.

Шутки шутками, но как-то в разгаре бурного секса, когда я сверху наслаждаюсь процессом и уже совсем близка к оргазму, парень вдруг меня руками за талию приостанавливает и такой: "Тебе хорошо, ты не устала?" и главное, лежит, смотрит, ответа ждет. А то блин по мне не видно.  :facepalm:
Вот в тот момент я как раз эту фразу и вспоминала, потому что с сексом у меня в тот вечер определенно не сложилось...

#32 2014-02-06 19:12:24

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Фу. Но Вжд у меня никакого восхищения отсутствующими у меня чертами характера не вызывает. Только отвращение.

Так конфликтер же. Но в данном случае соционический конфликт не обязателен, чтобы быть такого мнение о Вжд

#33 2014-02-06 19:14:50

Анон

Re: Соционика

Аноны, я Бальзак, но постоянно подцепляю черных этиков. И иногда Гексли. Как жить дальше? Почему они все на меня вешаются?  O_o Последний бывший - гамло, меня хватило только на 2 недели  :blabla:

#34 2014-02-06 19:15:02

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

кто кончил первым, тот и проиграл. Поэтому трахаемся долго и старательно. Отсюда байки про бс. Только тс.

Да вам позавидовать можно.

Анон пишет:

парень вдруг меня руками за талию приостанавливает и такой: "Тебе хорошо, ты не устала?" и главное, лежит, смотрит, ответа ждет. А то блин по мне не видно.  67280105

Какая заботливая лапушка он у вас.

#35 2014-02-06 20:15:35

Анон

Re: Соционика

Почему все гонят на Кристен Стюарт? Мне она понравилась в "Белоснежке", не понимал и не понимаю всеобщего гнобления  :bubu:

#36 2014-02-06 20:34:16

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Почему все гонят на Кристен Стюарт? Мне она понравилась в "Белоснежке", не понимал и не понимаю всеобщего гнобления 

Мне вот даже как-то обидно, когда гнобят ее из-за низкой эмоциональности. На себя сразу проецирую и думаю "как будто что-то плохое" =\

#37 2014-02-06 20:36:38

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Почему все гонят на Кристен Стюарт? Мне она понравилась в "Белоснежке", не понимал и не понимаю всеобщего гнобления  12202109

Потому что она какая-то никакая. В Белоснежке она мне не понравилась, а в Дороге керуаковской была очень даже ничего.

#38 2014-02-06 20:40:41

Анон

Re: Соционика

Анон, нашедший себя в простынке АК добрался до компа ))


- систематически вскрывать мозг себе и окружающим

Да, мы это любим... большинству ТИМов мы "вскрываем мозг" своим занудством, да и себе тоже любим, потому что ну вот лично я очень часто проецирую на себя и в себе копаюсь. ИМХО, чаще всего это лечится дуализацией, потому что только Напы могут нам сказать, что
мы прекрасны как рассвет  и заобнимать до смерти, хотя Баям все равно трудно в это поверить, потом что "они все про себя знают".

- искать проблему там, где нет проблемы
- уверенность в завтрашнем дне

Здесь все дело в том, что у Балей очень высокий уровень внутренней тревожности... анон зело ржал над тем абзацем, где эта самая тревожность описана. Да, это работает не совсем так, но Баль всегда в глубине души переживает и тревожится, несмотря на базовую интуицию времени. Эту самую тревожность он чаще всего пытается закрыть творческой функцией, логика спасает нас в трудные моменты жизни.

- думать о нужности и ненужности всего сущего

Это баянная фраза, но достаточно точная, потому что Бали больше склонны думать о всяких там высоких материях и науке, чем заботиться о своем здоровье и быте. Задумываясь "о высоком" Бали очень часто забивают или забывают о себе.

- перебирать в лапках детальки

Хуйня

- фырчать и ластиться (кормленые и спатые Бальзаки!)
- лежать на спинке, и чтобы им чесали пузико/лежать на пузике, и чтобы им чесали спинку

У Баей очень большой круг зоны комфорта вокруг себя, поэтому мы в обычной жизни не любим, когда нас трогают (анон нервничает даже когда его родная мать со спины обнимает, оцените величину проблемы). Даже если мы кого-то допускаем к себе, то все равно нервничаем "а не случится ли чего".

- уходить в эмо-угол и там долго обижаться на весь мир

Тоже хуйня

- смотреть большими печальными глазами, нежно поглаживая кувалду за спиной

Это да. Если Баля довести он может и ударить.

- ехидничать

Хаха, это да. Мать анона, Гексля либо обижается на его бальский черный юморок, либо "надрывает пузик" от смеха.

- узнавать что-то новое

Да. Бали - ходячая энциклопедия, лично анон знает кучу всякой ненужной хуйни.

- неспешное течение жизни

Да, Бали обычно не торопятся некуда и зело медлительные, анон знает о чем он говорит.
Они не "не поворотливые", а именно медлительные и, что называется, вдумчивые.

- свободу

Да, Бали очень независимый ТИМ.

#39 2014-02-06 20:52:10

Анон

Re: Соционика

Да, мы это любим... большинству ТИМов мы "вскрываем мозг" своим занудством, да и себе тоже любим, потому что ну вот лично я очень часто проецирую на себя и в себе копаюсь.

Как бальзак я бы не сказала, что я это прям люблю. Т.е. если так получается, то не специально, цели такой никогда не стоит, есть более важные вещи. Самокопания - это да, а вот с окружающими все более лениво.

Эту самую тревожность он чаще всего пытается закрыть творческой функцией, логика спасает нас в трудные моменты жизни.

С этим соглашусь.

- смотреть большими печальными глазами, нежно поглаживая кувалду за спиной

Это да. Если Баля довести он может и ударить.

Не очень ТИМно ведь? По-моему любой может ударить его ДОВЕСТИ. Другое дело, что Бальзак чаще уходит в закат и пиши-пропало.

Да. Бали - ходячая энциклопедия, лично анон знает кучу всякой ненужной хуйни.

Как и Доны, Робы, и хрен знает кто еще.  опятьтаки не особо ТИМный признак, может и не быть ходячей энциклопедией. Кстати, насколько понимаю без разбору хавать любую информацию больше Доны склонны, Бали они как-то разборчивей со своим вечным "а смысл?"

Да, Бали очень независимый ТИМ.

Опять-таки не особо ТИМно, инфантилы тоже могут быть ох какими независимыми, а Бали с суггестивной ЧС все-таки иногда нуждаются в пинках со стороны дуала, не? И спокойно это воспринимают, так что не скажу, что они ОЧЕНЬ независимый тип.

#40 2014-02-06 20:58:06

Анон

Re: Соционика

если его довести*

#41 2014-02-06 21:01:04

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Да, мы это любим... большинству ТИМов мы "вскрываем мозг" своим занудством

Вскрывать мозг окружающем чревато огребанием ЧЭ от этих самых окружающих, нафиг оно балю надо?

Анон пишет:

Баль всегда в глубине души переживает и тревожится, несмотря на базовую интуицию времени

В мире столько реальных проблем, нахрена надо тревожиться о каких-то несуществующих проблемах и "искать проблему там, где нет проблемы", совсем на ровном месте тревожиться кмк все же не бальское.

Анон пишет:

Это да. Если Баля довести он может и ударить.

Покажите мне того, кто не ударит, если его довести... особенно если учесть, что никак не конкретизируется, что имеется в виду под "ударить".

Анон пишет:

- ехидничать

Это все умеют, не?

Анон пишет:

Да. Бали - ходячая энциклопедия, лично анон знает кучу всякой ненужной хуйни.

Любой человек знает кучу всякой ненужной хуйни. А ум вообще не
тимен.

Анон пишет:

Да, Бали очень независимый ТИМ.

И это тоже не только к балям относится...

#42 2014-02-06 21:03:22

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Какая заботливая лапушка он у вас.

Уже не у меня, я давно свалил в закат в лучших бальзачьих традициях)

#43 2014-02-06 21:13:35

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Или когда решим поиграть в максогамов.

offtop: я всегда офигивал от этого стереотипа. откуда он?

#44 2014-02-06 21:16:09

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

offtop: я всегда офигивал от этого стереотипа. откуда он?

Про игру в агрессоровиктимов? Корни его мне неизвестны, но подозреваю от стереотипа, что агрессоры любят ломать виктимов через колено, а заботливоинфантилы тоже так хотят.

#45 2014-02-06 21:19:14

Анон

Re: Соционика

Как бальзак я бы не сказала, что я это прям люблю. Т.е. если так получается, то не специально, цели такой никогда не стоит, есть более важные вещи. Самокопания - это да, а вот с окружающими все более лениво.

Ага. Да и смотря что считать выносом мозга. Занудство - да, но это кому как. Робам нравится, они еще и позануднее будут иногда.

По-моему любой может ударить его ДОВЕСТИ. Другое дело, что Бальзак чаще уходит в закат и пиши-пропало.

Да. 99% что уйдет. А ударить может только если реально довести и нет возможности уйти. К стенке, буквально, приперли. И давят по болевой, например орут и истерят соответствующим образом. Вот в такой ситуации может озвереть и кинуться, удивив даже себя самого.

Я анон с мороза.

#46 2014-02-06 21:20:10

Анон

Re: Соционика

@Синий чай, ну, я конкретно про максогамов и бдсм. Хотя это относится ко всем виктимам. Гамлеты, как болевые бсники, дохуя недотроги же. Я вообще не понимаю как некоторые из гамлеты сексом занимаются. Разве что под руководством и защитой партнера. :really:
А про игру инфантило-заботливых в агрессоро-виктимов могу сказать только то, что инфантилы любят эксперименты. В принципе.

#47 2014-02-06 21:20:35

Анон

Re: Соционика

Вот интересно по поводу этих стереотипов, кстати. Мне нравится провоцировать, что б тебя потом к стене, что б немного боли,  но в конечном итоге кайф. Виктимность это или общая склонность к несколько жесткому действию?

#48 2014-02-06 21:23:10

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Мне нравится провоцировать

это черта многих виктимов - спиздануть, а потом сидеть с троллфейсом, затем огрести от дуала/активатора. но не всех виктимов.

#49 2014-02-06 21:23:10

Анон

Re: Соционика

@Психиатр, а, да оттуда же, откуда про ломание через колено, дескать, агрессор должен доминировать своего виктима сапогом по лицу. Виктимы какбэ вообще не недотроги, здесь скорее вопрос с личными заскоками.
То же про Достов можно сказать, в принципе  =D

Анон пишет:

А про игру инфантило-заботливых в агрессоро-виктимов могу сказать только то, что инфантилы любят эксперименты. В принципе.

А кто не любит? Если не консерватор, конечно ;D

#50 2014-02-06 21:24:00

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

это черта многих виктимов - спиздануть, а потом сидеть с троллфейсом, затем огрести от дуала/активатора. но не всех виктимов.

Для балей приемлемо?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума