Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#251 2014-02-09 21:58:06

Анон

Re: Соционика

А то илитарные ТИМы не отхватывают?
Гамлетов все ненавидят, Есениных считают нытиками, Максы унылые холодильники, Напы и Жуки тупые танки, Драи моралфаги, Джеки прохвосты, Бали скучные мудаки.

#252 2014-02-09 23:12:36

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

"Ага, пишут, что они эмоциональные. НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ ПОГРОМЧЕ И РЖАТЬ!"

Раздражают псевдогамлеты. Да и обычные, бывает, вытворяют жуткую хуйню.
А чтобы быть псевдобальзаком, мозг не нужен. Нужно ЯЗВИТЬ и унижать все живое в радиусе досягаемости. И строить из себя илиту. Видел я таких "бальзаков", которые на деле - экстравертные сенсорики. :facepalm:

#253 2014-02-10 01:04:34

Анон

Re: Соционика

Язвительность без мозгов вызывает скорее острое чувство жалости и неловкость.

#254 2014-02-10 01:05:51

Анон

Re: Соционика

В общем анон, знающий толк в извращениях, заполнил анкету Таланова. Теперь буду ждать результатов, в течении 2-5 дней обещаются прислать анализ.

#255 2014-02-10 01:06:05

Анон

Re: Соционика

кстати, а какие тимы - илитными считаются. Да и почему. Я, тащемта, ни разу не видел, чтоб кто-то гордился тем, что он роб, например.

#256 2014-02-10 01:06:18

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Язвительность без мозгов вызывает скорее острое чувство жалости и неловкость.

А у меня - желание уебать.  :blabla:

#257 2014-02-10 01:06:53

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я, тащемта, ни разу не видел, чтоб кто-то гордился тем, что он роб, например.

Я видела

#258 2014-02-10 01:21:18

Анон

Re: Соционика

Мне кажется, натужные попытки соответствовать стереотипному описанию ТИМа изначально показатель если не отсутствия, то острого дефицита мозгов. И натужные попытки язвить по любому поводу тупо потому, что якобы бальзакам это якобы положено, в любом случае выглядят нелепо, даже если это делает не совсем идиот.
Какой вообще смысл в этой игре, ладно еще если человек знает, что он не гамлет/бальзак, но старается соответствовать, такая вот ролевка вроде игры в тонкого-звонкого гея, но если он правда верит, что он этот самый ТИМ и при этом искусственно старается соответствовать...

#259 2014-02-10 01:48:05

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я, тащемта, ни разу не видел, чтоб кто-то гордился тем, что он роб, например.
Я видела

что макс, что джек, что нап. и их главное в сети всегда дофигищщщщща.

#260 2014-02-10 09:14:47

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

что макс, что джек, что нап. и их главное в сети всегда дофигищщщщща.

Анонче, расшифруй, что ты имел ввиду? Может процитировал не то?

#261 2014-02-10 10:26:39

Анон

Re: Соционика

Илитны ценностные ЧС, потому что в тусовке ЧС равняют с силой, волей, решительностью, успехом по жизни и способностью подчинять себе жалких людишек одним фактом своего тима.
Почитайте про разные болевые на каком-нибудь социоанониме или как там его, это сообщество для анонов-соционавтов. В теме "Правда ли что Напы и Гексли глупые?" будет фонтан на тему "БЛ - не ум!" и Напы-математики с Гексли-физиками. В теме про Достов или Робов - уверения, что болевая ужас ужасный, все они тряпки, нытики и слабаки.
Там вообще по всем темам очень видно даже за троллями, что тимы воспринимаются народом очень неравными, причем каждый тим несет свою функцию и занимает свое место в иерархии.

Соционика в тусовке зачастую просто способ чесания ЧСВшечки: чел берет себе тим по своему любимому образу или тому, какой он хотел бы иметь, и носится с ним, как с писаной торбой в лучах обожания "соквадренников" и "дуалов"-"активаторов". Сам ничего и никак, зато он (тим), зато у него дуал - (тим), зато он в квадре с правильными ценностями! Это все меняет! *сарказм*

Еще соционика плохо действует на людей, которые оправдывают ей свои недостатки. Некоторые их прямо как знамя несут (обоснование тима же), другие просто считают, что недостатки характера - это их обязательная и неотъемлемая часть, которая никогда никуда от них не денется (ибо болевая или другая неценностная функция, воистину!).

Раньше мне казалось, что соционика способствует терпимости в духе "Он не мудак, это просто другой тим", но эта терпимость у многих с лихвой перевешивается игровой нетерпимостью. Все эти "Ненавижу Есей!", "Гамма - квадра мудаков", "Ты мой конфликтер, не подходи, сука!", "У тебя отстойные соционические ценности" и т.д.

#262 2014-02-10 10:59:09

Анон

Re: Соционика

Ценностные ЧС, илитные квадры =\ А я вот вариантом Баля не шибко доволен, но он ко мне прирос и ничего иного подставить не получается. С удовольствием был бы Доном каким-нибудь или даже Гексли, но игры с масками быстро выматывают.

#263 2014-02-10 11:30:16

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон пишет:
что макс, что джек, что нап. и их главное в сети всегда дофигищщщщща.
Анонче, расшифруй, что ты имел ввиду? Может процитировал не то?

гордятся что макс, что джек, что нап.  я в смысле таких видел.

Анон пишет:

Сегодня 11:26:39

согласен с тобой.

#264 2014-02-10 11:30:48

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

или даже Гексли

как снисходительно это прозвучало...

#265 2014-02-10 11:42:43

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

как снисходительно это прозвучало...

Я хз как это прозвучало, но ничего плохого не имел ввиду в данном случае

#266 2014-02-10 11:48:03

Анон

Re: Соционика

Я Бальзак и я не понимаю, чего все дрочат на этот тим. Сделали какого-то яойного гота и дрочат.
ИРЛ все не так и даже унылое говно недостаточно уныло.

Мудацкое поведение, внешность, достижения, интеллект и прочее от тима не зависят.

#267 2014-02-10 11:50:36

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я Бальзак и я не понимаю, чего все дрочат на этот тим. Сделали какого-то яойного гота и дрочат.
ИРЛ все не так и даже унылое говно недостаточно уныло.
Мудацкое поведение, внешность, достижения, интеллект и прочее от тима не зависят.

Мне как-то выдали "она твой тождик, у нее тоже все тлен" и вот я прям не знал, стоять мне или падать и как с этим жить дальше

#268 2014-02-10 11:51:56

Анон

Re: Соционика

А на "у меня не все тлен" было сказано - "на да, каэшна"  :really:

#269 2014-02-10 11:56:25

Анон

Re: Соционика

ну* слоуфикс
Я сегодня крайне криворук

#270 2014-02-10 16:50:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

в лучах обожания "соквадренников" и "дуалов"-"активаторов".

а я люблю больше народ из соседних квадр. чяднт?

#271 2014-02-10 16:55:38

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

а я люблю больше народ из соседних квадр. чяднт?

твой опыт, конечно, показателен и решает всё.

#272 2014-02-10 17:45:18

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

твой опыт, конечно, показателен и решает всё.

а почему бы нет?

#273 2014-02-10 22:37:04

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

а почему бы нет?

  :facepalm:  не тупи

#274 2014-02-11 00:42:28

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

не тупи

друг, попей воды.

#275 2014-02-11 09:49:05

Анон

Re: Соционика

Мне пришел ответ! Быстро они, однако. В общем, Бальская версия подтвердилась. Но так же присутствуют черты Дона (второй по величине тип).

Так же есть такая фигня, как доп. акценты.

Профиль ваших дополнительных соционических акцентов (то есть усилений либо ослаблений в вашем
персональном характере тех или иных соционических параметров в дополнение к обычным для популяции
нормативам типа ИЛИ)

и Доп. акцент у меня на Жукова (самый сильный), Джека, Штрилица и, не к ночи будет помянутым - Гамлета. При этом тип, разумеется, немного искажен и этика эмоций у меня чуть выше, чем полагается стандартному балю, а по этике отношений и БС отклонения сильнее, чем нужно. В общем вот такие вот пироги. Якобы показатель "надежности" анкеты высокий, так что написано, что результатам верить можно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума