Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#226 2014-02-08 17:45:05

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Аноны, как вы вообще определяете эти чертовы ТИМы?

все со временем приходит. когда видишь разные тимы, наблюдаешь за ними, ходишь на богомерзкие сходочки. а еще, говорят, действует беседа с выяснениями ценности квадры. но это уже должен быть прокачанный скилл. :blabla:

#227 2014-02-08 18:00:06

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

По функциям смотрел? Работают? Можно еще вариант Есенина проверить, ну и посмотреть по квадральным ценностям. 

Есенины интроверты, а у меня экстравертность в любом ее понимании из ушей лезет, когда я в настроении (да и когда не в настроении тоже) :/

#228 2014-02-08 21:24:04

Анон

Re: Соционика

Я Нап, давайте расскажу, за что люблю Бальзаков.

#229 2014-02-08 21:57:57

Анон

Re: Соционика

Я Нап, давайте расскажу, за что люблю Бальзаков.

Давай!  :chearleader:

#230 2014-02-08 22:46:41

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

По функциям смотрел? Работают?

Ничего не трогай!

#231 2014-02-08 23:39:19

Анон

Re: Соционика

Ех, аноны, знали бы вы, как сложно жить и вести уютненький и не знать, какой ты ТИМ :panic: Половина бесед мимо тебя!

Анон как-то пытался протипироваться интернет тестиками, ему сказали Гексли, потом знающие люди сказали что нет, не Гексли. А кто тогда, так и не уточнили :bubu:

#232 2014-02-08 23:43:49

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ех, аноны, знали бы вы, как сложно жить и вести уютненький и не знать, какой ты ТИМ  Половина бесед мимо тебя!
Анон как-то пытался протипироваться интернет тестиками, ему сказали Гексли, потом знающие люди сказали что нет, не Гексли. А кто тогда, так и не уточнили

радуйся пока можещь. потом начнется батхерт за свой тим.

#233 2014-02-08 23:57:33

Анон

Re: Соционика

да мне на все эти ТИМы фиолетово, мне бы хватило, если бы с гордостью мог заявить "а я  - Бальзак!" (это я к примеру, если чо) и дальше сидеть в дискуссиях.

#234 2014-02-09 00:00:06

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

да мне на все эти ТИМы фиолетово, мне бы хватило, если бы с гордостью мог заявить "а я  - Бальзак!" (это я к примеру, если чо) и дальше сидеть в дискуссиях.

тогда и правда лучше перетипироваться. потому что после фразы "я - гексли" гордо сидеть в дискуссии не получиться.

#235 2014-02-09 01:02:36

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

если бы с гордостью мог заявить "а я  - Бальзак!"

вот протипируют тебя в гамлета, будешь сидеть и молчать про свой тим :lol:

#236 2014-02-09 01:53:13

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

потому что после фразы "я - гексли" гордо сидеть в дискуссии не получиться.

Потому что Гекли не гордо сидят в дискуссии, помахивая интеллектом, а мимо пробегают, иногда оставляя ничего не значащие сообщения типа этого...? xD

#237 2014-02-09 10:37:16

Анон

Re: Соционика

Итак, я тут простынку накатал, за что люблю Бальзаков :3

- адекватная, объективная и отрезвляющая критика. Прямо то, что доктор прописал, когда смотришь на свою работу/свое действие и не знаешь, а как оно со стороны смотрится.
- умение прогнуться, не превращаясь при этом в подстилку (чем часто Драи грешат, у которых либо прогиб по полной, либо уж как следует решать самому. Пардон, если кого обидел). Бальзаки же с радостью дозволяют принимать решения, оставаясь немного в стороне, но при этом мнение свое у них всегда будет, с которым всегда приятно ознакомиться.
- они хорошие, очень хорошие советники. И, опять же, всегда стараются быть как можно более объективными.
- никогда не теряют голову от чего бы то ни было, всегда хоть немного, но думают логически, а это внушает
- ни к чему никогда не принуждают, если чего-то от тебя хотят, то обычно очень ненавязчиво. Что очень подкупает.
- всегда дают время подумать, например, над своими словами.
- никогда не упрекают в недостатке логики, не требуют объяснений и пруфов по каждому малейшему поводу.
- циничные и бездушные для всего мира, сентиментальные лишь для близких.
- нелицемерны, ибо им как минимум это лень
- всегда умеют слегка притушить пыл и заставить ждать, если это необходимо
- и вообще отлично умеют успокаивать, отрезвляя одним своим присутствием.

#238 2014-02-09 11:53:58

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Потому что Гекли не гордо сидят в дискуссии, помахивая интеллектом, а мимо пробегают, иногда оставляя ничего не значащие сообщения типа этого...? xD

нет, потому что стереотипно геков считают не очень умными и к их мнению не прислушиваются. хоть засидись.

#239 2014-02-09 12:22:46

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

считают не очень умными

Срсли?

#240 2014-02-09 12:48:40

Анон

Re: Соционика

Сограждане, а кто тут http://nsi.sociotest.net/ типировался? Во тестище...

#241 2014-02-09 13:21:21

Анон

Re: Соционика

Хуита эта ваша соционика, Юнг более толковые вещи писал. Нет никаких стабильных рамок-тимов на всю жизнь, аспекты с ними вместе функциональны и развиваемы.

А социотусовка - это вообще нечто. Вместо тимов там какой-то набор персонажей для РПГ и борьба за лучшего персонажа для себя, как у школьников. Если у тебя немодный тим - ты попал, вечно будешь там убожищем для чесания чсв чуваков с моднявыми тимами. Если тебя угораздило свои недостатки с болевой связать - то все, это ж тим, это ж болевая, так должно быть.

Аноны нетипированные, бойтесь, очень бойтесь! XD И подумайте пять раз, нафига оно вам?

#242 2014-02-09 13:38:33

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Если у тебя немодный тим - ты попал, вечно будешь там убожищем для чесания чсв чуваков с моднявыми тимами. Если тебя угораздило свои недостатки с болевой связать - то все, это ж тим, это ж болевая, так должно быть.

именно

Анон пишет:

Срсли?

да

#243 2014-02-09 13:49:01

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Сограждане, а кто тут http://nsi.sociotest.net/ типировался? Во тестище...

Я попробую и отпишусь потом.

#244 2014-02-09 15:46:21

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

да

Значит, эти люди - ебанаты (пардон за мат О_О); мерять интеллект человека по его ТИМу это стыдоба и рукалицо
Или мне просто повезло, и меня окружают нормальные люди, не считающие, что если я - Гексли, то не особо умен =_=

#245 2014-02-09 18:24:18

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Значит, эти люди - ебанаты (пардон за мат О_О); мерять интеллект человека по его ТИМу это стыдоба и рукалицо
Или мне просто повезло, и меня окружают нормальные люди, не считающие, что если я - Гексли, то не особо умен =_=

сходи на анонимную соционику и тебе там все расскажут про гексли)
ну если серьезно, есть такие и даже хуже.

#246 2014-02-09 19:06:02

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

сходи на анонимную соционику и тебе там все расскажут про гексли)

ахаххаа, спасибо, пошел просветиться по тэгу, узнал, что Гексли:
- инфантильные
- бесячие
- не затыкающиеся
- бесполезные
- с ними не о чем поговорить
и вообще уебы, особо раздражающие Бальзаков и Максов.

Nothing new (у меня не просто никакая, а отрицательная самооценка, и я это и так о себе знаю, че уж XD

#247 2014-02-09 19:30:41

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

ахаххаа, спасибо, пошел просветиться по тэгу, узнал, что Гексли:
- инфантильные
- бесячие
- не затыкающиеся
- бесполезные
- с ними не о чем поговорить
и вообще уебы, особо раздражающие Бальзаков и Максов.
Nothing new (у меня не просто никакая, а отрицательная самооценка, и я это и так о себе знаю, че уж XD

даже если это не так, тебя таким объявят.
а больше всего мне нравится, когда досты осуждают гексли. по идее они  зеркальщики, и чего не видит один - видит другой. но дост думает, что он оооочень логичный и понимает больше гексли. а гексли обезьянка несуразная. не первый раз встречаю такое утверждение. хотя, мне кажется, их внушаемость сильно осложняет им способность здраво мыслить.

#248 2014-02-09 21:24:03

Анон

Re: Соционика

Анон (тим тут неважен)))) ненавидит людей-кричащих-что-они-гамлеты за хуйню, которую они творят в попытках казаться ими. Ну, как вот жил себе человек нормально, и тут кто-нибудь бросил на бегу "на гамлета похож". И тут!... Етожблядьпиздец. Тут тебе и выпячивание, и фонтанирование и все, что пишут в описаниях, натужно приумноженное, настолько фальшивое, что мне как постороннему ужасно неловко становится за них. "Ага, пишут, что они эмоциональные. НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ ПОГРОМЧЕ И РЖАТЬ!" Фу, бррр. Эту вот неловкость можно сравнить с неловкостью за героя комедии положений, которому вроде бы симпатизируешь, но он так глупо фейлится, что ладонь от лица потом приходится отдирать с мылом.
Модные тимы на дайриках, бля...

#249 2014-02-09 21:36:22

Анон

Re: Соционика

А карикатурные бальзаки лучше что ли? Которые тоже фонтанируют так, что рука к лицу прирастает, только мрачностью, язвительностью-саркастичностью, ну и что там еще балю положено.

#250 2014-02-09 21:40:09

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А карикатурные бальзаки лучше что ли? Которые тоже фонтанируют так, что рука к лицу прирастает, только мрачностью, язвительностью-саркастичностью, ну и что там еще балю положено.

Чтоб быть карикатурным балем, нужен мозг хотя бы. Псевдо-гамлетам его не надо, главное, чтобы было ПОГРОМЧЕ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума