Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-01-04 21:39:44

Анон

Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

В Новый год с новым дневником!
Что у анона в анамнезе?
Анону 37 лет, он унылая девственница, и в глубине всего себя анон уверен, что стар, страшен, толст и ничего хорошо у него не будет.
В аноне 107 кило веса. Анон купил себе неделю ПП, на 1800 калорий (которое сайт с питанием называет набором для набора массы) и… не выдержал даже первый день. Голодно. Анон все время был голоден. Еда вкусная, а насыщения нет;(
У анона хорошая работа, на которой Анон за полгода выгорел в хлам
У анона есть психолог, который настойчиво уговаривает Анона дойти до психиатра (и даже скинул несколько, с кем сам работает), и анон даже думает, что надо бы… но все ещё нет.
У анона ипотека и совместное проживание с мамой, что тоже парит анона. Но отселить маму некуда. А платить ипотеку и съем анон не потянет
А ещё анону очень нужно внимание, и комментарии. Чтобы хоть как-то убедиться, что анон не совсем в пустоте
Анон решил писать по десять планов на день и стараться их делать. Анон будет смотреть, что получится.

#2 2022-01-04 21:43:12

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

Мимокрокодил чуть потяжелее тебя, уроборос, желает тебе исполнения планов   :heart:

Отредактировано (2022-01-04 21:43:35)

#3 2022-01-04 21:43:43

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

С наступившим тебя, анон, и пусть в этом году все получится! Пусть энергии нового начала хватит надолго, чтобы раскачаться  :chearleader:

#4 2022-01-04 21:49:26

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

Глобальные цели на год.
1. Похудеть. Хотя бы на 10 кило.
2. Поставить на место кукуху
3. Зарабатывать больше.
4. Одинокий крокодил хочет завести друзей

Планы на 5.01
1. Записывать все, что анон ест и пьёт. Что ел, во сколько ел, почему ел
2. Написать двум психиатрам из списка, узнать не принимают ли они в выходные
3. Разобрать ящик с нижним бельём, выкинуть рваное и маленькое (ужасно травматичный пункт)
4. Выйти с собакой погулять в парк. Если собака не пойдёт, сходить самому
5. Купить себе фитнес-браслет или умные часы, чтобы отслеживать свой сон.
6. Лечь не позднее полуночи.
7. Сменить постельное белье. Ужасно не люблю, но надо

И на семи пунктах анон сломался. Ладно, будем считать, что вкатываться надо постепенно…

#5 2022-01-04 21:49:56

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

Анон пишет:

Мимокрокодил чуть потяжелее тебя, уроборос, желает тебе исполнения планов   :heart:

Анон пишет:

С наступившим тебя, анон, и пусть в этом году все получится! Пусть энергии нового начала хватит надолго, чтобы раскачаться  :chearleader:

Спасибо, анончики!

#6 2022-01-04 21:57:09

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

Анон, с Наступившим тебя!
"Примерил" твой план на себя и... мне кажется что эти 7 пунктов за один день я бы сделать не успел.
Если продолжишь вести этот без блог, то буду читать и иногда отвечать.
Удачи!

#7 2022-01-05 12:02:09

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

Анон пишет:

выкинуть рваное и маленькое (ужасно травматичный пункт)

Выкидывай рваное и старое и все что тебе нравится) а если нравится - оставь  :evil:

#8 2022-01-05 18:52:39

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

Ты молодец, анон, желаю успехов в достижении целей.

А к психиатрам ты платно планируешь идти или по омс?

#9 2022-01-05 18:53:14

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

Анон пишет:

а если нравится - оставь 

Я б оставил как мотиватор для похудения.

#10 2022-01-05 18:57:42

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

Анон пишет:

В аноне 107 кило веса. Анон купил себе неделю ПП, на 1800 калорий (которое сайт с питанием называет набором для набора массы) и… не выдержал даже первый день. Голодно.

Анон, попробуй пару недель просто считать, сколько ты кушаешь. Для подсчета можно использовать "Фат сикрет" или что-то в этом роде. Потом неделю-две на поддержании попробуй питаться - для тебя при 0-вой активности это в районе 2300 ккал. Потом попробуй вписать в день прогулки, если это возможно - хотя бы 10 к шагов. Ну и так далее. По одному шагу за раз, а не "мне нужно похудеть на 10 кг за месяц".

#11 2022-01-05 22:01:16

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

Анон пишет:

Анон, попробуй пару недель просто считать, сколько ты кушаешь. Для подсчета можно использовать "Фат сикрет" или что-то в этом роде. Потом неделю-две на поддержании попробуй питаться - для тебя при 0-вой активности это в районе 2300 ккал. Потом попробуй вписать в день прогулки, если это возможно - хотя бы 10 к шагов. Ну и так далее. По одному шагу за раз, а не "мне нужно похудеть на 10 кг за месяц".

Спасибо, анон. Вот к подсчету я начинаю подступаться:)

Анон пишет:

Я б оставил как мотиватор для похудения.

Это ужасно больной вопрос. Держать маленькое это каждый раз натыкаться. А убрать - признать, что анон разожрался и уже даже не пухленький. и все это анона расстраивает.

Анон пишет:

Ты молодец, анон, желаю успехов в достижении целей.

А к психиатрам ты платно планируешь идти или по омс?

Спасибо анончик.
К психиатрам - как получится. Я бы хотел к рекомендованному специалисту, потому что область такая... тонкая. Так что готов заплатить. Но есть шанс, что ДМС покроет.

Анон пишет:

Выкидывай рваное и старое и все что тебе нравится) а если нравится - оставь 

Мне не нравится выкидывать. Выкидывать = признавать, что я толстый. А был худее.

Анон пишет:

Анон, с Наступившим тебя!
"Примерил" твой план на себя и... мне кажется что эти 7 пунктов за один день я бы сделать не успел.
Если продолжишь вести этот без блог, то буду читать и иногда отвечать.
Удачи!

Спасибо, анон. Я тоже не все смог:)

#12 2022-01-05 22:22:44

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

Анон открыл для себя приложение Simple.
Анону не нравится, что они топят за интервальное голодание, но нравится интерфейс, способ записывать еду, что они потом подсовывают тебе статьи типа "кажется, вы едите мало овощей, вот вам идея рецепта" или "вы пьете кофе за час до сна, возможно это влияет на его качество".
Так что анон честно записывал свою еду. + Еда заказанная еда сегодня была вкуснее, чем вчера, пока анон не дошел до супа. Упаковка оказалась повреждена (скорее всего ее сам анон повредил, и суп забродил.
+ Без сладкого все-таки полезнее.
Врачам не написал. Нашел кучу важных дел, и не написал.
И ящик... ну начал. На середине расстроился, все закрыл и больше не возвращался к нему.
Собака анона дошла до парка, услышала выстрелы и пошла обратно. Обидно, что проблема появилась не так давно, и не успеваем прорабатывать. Сейчас основная масса стрельбы прекратится, начнем с кинологом работать. Вы ловите иронию, да? Для собаки анон готов делать больше, чем для себя. Один анон гулять уже не пошел, но завтра еще попробует.
Фитнес браслет выбрал и заказал! Завтра привезут. А анон посмотрит, как он спит. А за одно и попробует до 10 000 шагов догонять. До пандемии анон эту цифру легко делал. Но удаленка больно ударила по активности анона.
Постельное белье сложено стопочкой и ждет своего часа, как и попытка лечь до полуночи.
Анон оценивает себя на троечку сегодня.

#13 2022-01-05 23:16:48

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

Анон пишет:

Держать маленькое это каждый раз натыкаться. А убрать - признать, что анон разожрался и уже даже не пухленький. и все это анона расстраивает.

Сложить в пакет/коробку и положить подальше на полгода, скажем?

Анон пишет:

Я бы хотел к рекомендованному специалисту, потому что область такая... тонкая. Так что готов заплатить.

Расскажи впечатления, как дойдешь. Нужны рекомендации хороших специалистов...)

#14 2022-01-06 14:49:25

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

Анон написал психиатру. Спрятал телефон, потому что боится, что ему не ответят. И что ответят тоже боится

#15 2022-01-06 15:07:15

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

Анон красава брат мне нравится как ты расписал планы по пунктам
вспомнился хокку
"Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!"
Да ежжи

#16 2022-01-06 22:23:27

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

анон, ты молодец! мы в тебя верим

#17 2022-01-06 23:42:23

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

Анон пишет:

И ящик... ну начал. На середине расстроился, все закрыл и больше не возвращался к нему.

Анончик, главное ты начал. Не обязательно все делать сразу, можно в несколько подходов!
:chearleader:

#18 2022-01-07 14:07:36

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

Спасибо, анончики.
На 14 анон записан к психиатру, посмотрит, может таблеточек дадут.

Анон вчера был хорошим. Ел свое ПП (нарушил только одним ломтиком горького шоколада с кофе), и... утром +1 кг на весах. Как оно работает?
А сегодня ПП анона это суши, виски с колой и живые люди. Анон завтра не будет взвешиваться.

#19 2022-01-07 14:43:35

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

Анон пишет:

Как оно работает?

От цикла зависит еще много чего... Внезапное бац не роляет, главное, чтобы в целом вниз шло  :comfort:

#20 2022-01-07 17:54:14

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

Анон пишет:

Как оно работает?

Взвешивайся раз в неделю и смотри за динамикой)

Анон пишет:

Выкидывать = признавать, что я толстый.

Да зачем тебе старые тряпки) В смысле если там они старые и негодные, то не жалей их. Это не признание себя толстым, а выкидывание старья)
Оставь только то, что симпатичное и незатасканное или дорого как память) Потом пригодится)

#21 2022-01-08 21:17:05

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

Анон сегодня увидел на весах столько, сколько вчера.
При учёте суши, сладкого и газированного - прогресс считает анон;)
А ещё анон стал взвешивать порции;) взвешивает и записывает, пока не анализирует.

С ужасом осознал, что завтра последний день праздников и надо будет на работу.
Вот вообще туда не хочу;(
Работа анона не очень хорошо с ним поступила, и анон прямо пиздец задумался, хочет ли он продолжать там работать.
Или сначала вылечить кукуху, а потом что-то менять?

Доразбирпл ящик с бельём. Осталось ещё два

#22 2022-01-08 21:35:06

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

Анон пишет:

Работа анона не очень хорошо с ним поступила, и анон прямо пиздец задумался, хочет ли он продолжать там работать.
Или сначала вылечить кукуху, а потом что-то менять?

Мне кажется, лучше сначала кукуху. Твое восприятие работы и альтернатив может быть искажено.

#23 2022-01-08 21:42:47

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

Ну…
Анон накосячил, но он корячил не зная, что это косяк.
А когда это выяснилось, прибежали товарищи из ИБ, принесли регламент, который они должны были дать на ознакомление до того, как анон косякнул и такие «а подпиши датой приёма на работу, типа ты знал, что косячишь»

#24 2022-01-10 23:49:37

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

Ох…
Анону озвучили ценник приёма у психиатра и анон как-то охуел от порядка цен…
7500 за 50 минут, для анона перебор.

Вес растёт, анон не унывает, старается мыслить позитивно.
Начальство анона на этой неделе в отпуске, и анон никогда не думал, что будет этому радоваться, а вот поди ж ты…

Ближайшая задача - найти психиатра бюджетнее

#25 2022-01-11 00:02:48

Анон

Re: Жирный уроборос старается [похудение][левел-ап][дыбр][yescomment]

Анон, что-то тебе загнули.
Точно знаю что в ДС, психиатр, с выписыванием рецептов стоил 5000 р в ноябре 2021.
Не опускай руки и удачи в поисках!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума