Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-01-06 18:55:11

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Анон пишет:

начну тренироваться на роликах по квартире в тот же день.

соседей снизу пожалей

#27 2022-01-06 19:10:15

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Анон пишет:

соседей снизу пожалей

Скрытый текст

#28 2022-01-07 00:34:51

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Ну и как теперь решать, какая ставка сыграла  :bull: Люба, как нарочно, разыграла карту, которую никто из анонов не предугадал

#29 2022-01-07 02:06:22

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Анон пишет:

Ну и как теперь решать, какая ставка сыграла  :bull: Люба, как нарочно, разыграла карту, которую никто из анонов не предугадал

Ждем пару дней и пользуемся логикой атеншнвхор соцсеточных: не запостила - не было!

#30 2022-01-07 03:21:04

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Анон для себя уже решил, что подарка не было, и сел за вышивку, которая полгода на станке пылится.

#31 2022-01-07 03:25:04

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Анон пишет:

Анон для себя уже решил, что подарка не было, и сел за вышивку, которая полгода на станке пылится.

Покажи, что вышиваешь, анончик? :)

А я завтра возвращаюсь к переводу фика. "Не показала = не было".

#32 2022-01-07 03:46:06

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Анон пишет:

Покажи, что вышиваешь, анончик?

Анон вышивает панновский "Отдых под мальвой", пока только верхнюю левую четверть заканчивает. Взялся в начале года, потом забросил надолго, сейчас вот решил все же вернуться к этой работе, мотивируясь ставками на маршрутку. Самому показывать пока особо нечего, вот картинка такой вышивки из интернета.

Картинка

#33 2022-01-07 03:56:30

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Анон пишет:

вот картинка такой вышивки из интернета.

"Красивое" (с) :) Ровных крестиков!
А у нас тут, кстати, нет вышивальных тредов?))

А по ставкам  делаю себе заметку на будущее - точнее формулировать условия; но кто ж знал.

#34 2022-01-07 10:55:20

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Если маршрутка не поаскает до конца недели, куплю себе подвеску со знаком бесконечности.
Если поаскает, проведу генуборку.

#35 2022-01-07 18:25:07

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Анон пишет:

Анон вышивает панновский "Отдых под мальвой"

Молодец, анон, гладких крестиков тебе! Обожаю большие вышивки.

Анон пишет:

А у нас тут, кстати, нет вышивальных тредов?))

Есть, как минимум, этот: тык

#36 2022-01-07 18:29:54

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Анон пишет:

- Если Любодаша не проявится в твиттере / инстаграме до конца дня, то есть до 00.00 часов по МСК 7 января сего года, то я поеду ганешиться в Икею.

Т.к. Даша выложила вчера селфи с маршруткой, ганешиться я не еду (и хорошо).

Анон пишет:

Ждем пару дней и пользуемся логикой атеншнвхор соцсеточных: не запостила - не было!

Согласен.

#37 2022-01-09 02:25:44

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Анон пишет:

Если Люба подарит Даше хорошую вещь, а не нужную ей самой абракадабру - сдам купленный билет в мск и куплю более удобный по времени.
Если подарит абракадабру - поеду этим.
Не поздравит любимку - поеду сидячим. Люба, не подведи, хочу комфортно ехать

Как такого поздравления от Любы не было, поэтому анон спокойно сдал не удобный билет и взял себе сидячее до мск в сапсане  :lolipop:

#38 2022-01-09 14:01:57

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Анон пишет:

Если Люба сделает Дошику нормальный подарок - подарю себе духи, на которые давно облизываюсь. Если подарит хуиту на двоих или отмажется в стиле "подарок есть, но вам не покажем" - отпидорашу до блеска кухню.
Если открыто и честно не подарит ничего - на деньги от духов куплю котам ганешу.

Этот анон считает, что сьебать из соцсеток с угрозой роскоко под др любимки - самая настоящая отмаза, поэтому сегодня пополняет запас бытовой химии, и в ближайший выходной отправляется на уборочный фронт.

#39 2022-01-09 18:04:39

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Анон пишет:

Хотя я скорее предвижу вариант подарка в виде нытья в твиттере "из-за злых хейтеров мы даже не рискнули попросить на подарок жене, хотели что-то сделать ей, но из-за хейтеров у нас отламываются лапки и депреся, так что подарка Даше нет и все из-за хейтеров, а кстати, вотномеркарты".
Если будет пост в таком духе, я перешью чертовы штаны с алиэкспресса. "Такой дух" определяется на глаз.

Отсутствие постов на глаз определил как нытье, учитывая, что последний пост был с угрозой могильного складывания лапок.
Так что раскочегарил оверлок, перешиваю штаны.

#40 2022-01-09 20:10:39

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Эх, Люба, подставила ты меня(
Новая ставка:
Если Люба вернётся в интернет до 00:00 15.01 — схожу в ТЦ поганешусь
Если не вернётся — сяду за перевод

#41 2022-01-09 22:53:54

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Анон пишет:

Если Люба вернётся в интернет до 00:00 15.01 — схожу в ТЦ поганешусь

Ура, есть повод порадовать себя :please:

#42 2022-01-15 14:47:53

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Я сделаю мини-ставку, мне нужна мотивация: если сегодня люба снова откосплеит злого Уолтера, я завтра пропылесошу и помою жилье.
Если не выпустит - только протру влажной тряпкой.

#43 2022-01-18 15:48:36

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Анон, который делал ставку "алмазная мозаика vs вышивка" на подарок/отсутствие подарка, так теперь и сидит за этой вышивкой в свободное время, на холиварку только одним глазом заглядывает.

#44 2022-01-19 14:18:28

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Анон пишет:

Как уже писала, если люба подарит подарок доше (именно ей и только ей, не пользуясь им самой), то я куплю подарок себе.

Так как любочка поела с дошей корейскую еду и будет лепить с ней брошки (или что-то там), то это не считается за подарок только для даши, поэтому ставка не сыграла.

#45 2022-01-19 14:26:42

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Если люба не будет аскать ещё 5 дней, включая этот и до 23 включительно, то я серьёзно разберу вещи, которыми давно не пользуюсь, а если будет аскать, тогда разберусь с растениями, которые надо перевалить в другой горшок и перенести на другое окно.

#46 2022-01-20 17:42:11

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Анон пишет:

Первая ставка сыграла, на эту ещё не поздно!

Если Даше достанется подарок - с зарплаты куплю себе книжку, на которую облизываюсь
Если не достанется - напишу минимум 5к слов в фанфик до 9го числа
Если Люба отмажется тупапоздравлением или ганешей на двоих - сделаю наконец-то уборку, че

этот анон считает, что была ганеша на двоих, и уборку успел сделать уже дважды
а книжку себе все равно закажу, я ведь взрослый и самодостаточный, я хочу читать про киборгов

#47 2022-01-24 00:49:45

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

если ближайшую неделю (то есть до 30 января) не будет аска, то анон наконец начнёт готовиться к экзамену.

#48 2022-02-15 17:17:42

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Любач, давай!
Если Люба выбьет Яэ - я сделаю одно окно в гостиной сразу.
Если Люба выбьет еще одного лимитку или звезду - сделаю еще окно на кухне.
Это вряд ли, да и она не хвастается, но - если Люба выбьет оружие, то так и быть, займусь балконом ДО ЛЕТА.

Если нет, я все эти денежно-временные дела отложу до леса, с премии и отпуска. Мне очень не хочется возиться с этим и тратить деньги, но с другой стороны - надо. Буду жить этот месяц в предвкушении! Ставка действует 20 дней с начала баннера.

#49 2022-05-22 02:55:00

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

анон соскучился по теме маршрутки :sadcat:
что ж, сделаю ставку. если люба не объявится в интернете в этом году, то анон продаст весь свой хлам на авито и заодно сделает перестановку.

#50 2022-06-20 22:25:04

Анон

Re: Передаем за проезд или тред ставок на маршрутку

Тред закрыли справедливо, но когда откроют?  :sadcat: где-то это всплывало? я даже не знаю, в каких тредах искать, простите за оффтоп

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума