Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2022-01-19 23:14:32

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

Анон пишет:

Но иногда просто надо услышать это со стороны. Спасибо тебе! 

Ты котичек, аночик!  :iloveyou:
Спасибо за такие душевные отклики и удачи во всем!!  :chearleader:

Анон пишет:

Ааа, ещё же Избранное в телеге *заорал и накрылся ветошью*

Хы!  Хорошо, что анон игнорил телегу и соцсети многалет подряд.
всего 5 тыщ спама в почте разобрать осталось!  :lol:

#127 2022-01-19 23:17:35

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

День 14
Удалил немного смс с кнопочного. Ужаснулся объемам и прокрастинировал в переукладку хозяйственного добра на кухне, слегка подразгреб посудный шкаф. Нифига больше не успел.

День 15
Дочистил папку соц сетей в почте. Осталось 140, в основном др и немного важного. Эти пусть пока живут, остальное стал вычищать по мере поступления. Начал чистить папку с промо-предложениями. К сожалению, все оттуда выкинуть нельзя, тк часть писем с материалами мне может пригодится.
Нашел лайфхак - выбираю адреса компаний, которые точно не нужны, выбираю фильтром их письма, удаляю списком, просматривая, чтобы случайно не грохнуть что-то важное. Профит - 300 писем ушло минут за 10.  :great:

архив

анон-лё

#128 2022-01-20 10:04:57

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

День шестнадцатый

Скрытый текст

#129 2022-01-20 10:59:53

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

Анон пишет:

А я не понял: Труба даёт сделать только 200 плейлистов, а у тебя их больше, - или у тебя больше 200 видео в плейлистах, а до остальных не добраться? Чот жопа, реально, что так, что этак (((

Когда тыкаешь видео в три точки и в "добавить в плейлист", он выдаёт список плейлистов, куда, собссна, можно добавить. Так вот, там помещается только 200. Причём по времени последнего добавления. То есть, если найти плейлист, и переименовать, или что-нибудь удалить, он в этом списке не поднимется.

У меня есть штуки 3, в которые добавляться точно не будет, вытащил всё из под них, пусть выпадают, щас у меня 197, приходится очень думать и планировать, но даже если я на данный момент впишусь, потом у меня появятся очередные музыканты, языки, сериальчики, чё делать. Аааааа.

Щас 3148. Ещё поудалял чуток ненужных приложений,  и тоже сунулся в почту. Один ящик в меру страшный, другой вообще капец. Надо.

#130 2022-01-20 14:05:16

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

Скрытый текст

анон-Розмарин

#131 2022-01-20 16:04:28

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

Анон пишет:

Судя по всему - я втянулся.

Молодец Розмарин!  :chearleader:  Под рассказы или лекции разбирать - это тема!  :great:

Отредактировано (2022-01-20 16:05:08)

#132 2022-01-20 16:55:21

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

Анон пишет:

потом у меня появятся очередные музыканты, языки, сериальчики, чё делать. Аааааа.

Плодить сущности, анончик. Плейлисты "Музыка-2", "Сериалы-2", как-то так. И потом выбирать нужный при просмотре твоего акка, на общей странице.
В просмотре самого плейлиста тоже, кстати, только 200 элементов помещается, даже если их там и больше. Неудобненько, а чё делать.

#133 2022-01-20 22:23:25

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

День 16
О стол, стол, кто тебя усеял равномерно раскиданными бумажками??! Убрал. Разложил бумажки по темам. Порвал старый хронометраж, все равно рабочие функции поменялись и смысла в старых записях больше нет.
Думаю, не перенести ли списки необх покупок в трелло. И акции. Доступ с компа и смарта есть, проще потом скидывать в гугл-док.
Блокнот - трелло - гугл-док. Подумай!

архив

анон-лё

Отредактировано (2022-01-20 22:23:44)

#134 2022-01-21 09:42:05

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

День семнадцатый

Скрытый текст

#135 2022-01-22 01:10:26

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

День 17
Разобрал худ принадлежности и протер пыль на стеллаже. Чистил папку промо в почте и довел до красивой цифры 5555. Пусть денек покрасуется  ;D
Выкинул порядка 250 писем.
Посмотрел на количество смс в телефоне. МДА  :facepalm:

архив

анон-лё

#136 2022-01-22 02:53:14

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

Анон пишет:

довел до красивой цифры 5555. Пусть денек покрасуется   ;D

:iloveyou: Ты очень крутой!!  :heart:

Я всё расчищаю свои авгиевы конюшни, так что по бумагам отчитываться особенно не по чему. Вкладку закрыл тут, по избранному раскидал здесь, мелкота. Но я лежу пашу в сторону мечты!  ;D

#137 2022-01-22 03:47:49

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

21 января, день 16

Всякие другие реаловые квесты затянули как опасное сосало, поэтому всего только довела вкладки в одном браузере до нормального количества и немного поразбирала другой браузер. Удалила несколько альбомов, но скачала еще всякого, эта музыка буквально будет вечной!!! :facepalm: зато по-прежнему удается поддерживать уже наведенный порядок в квартире - это тоже требует внимания и усилий, конечно. Взялась досматривать один из сериалов.
Следующий этап - избранное в телеге или почта. Почта или избранное в телеге. Ммм, все такое запущенное. :omg:

архив

Анон-улиточка

#138 2022-01-22 08:53:55

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

День восемнадцатый

Скрытый текст

#139 2022-01-22 22:34:58

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

Анон пишет:

Я всё расчищаю свои авгиевы конюшни

:chearleader: тоже пиши! В конце концов, в архивах не только документы, но и вещдоки лежат! А уж в 13 хранилище...  ;D

Анон пишет:

Почта или избранное в телеге

Сложный выбор!  :friends:

Анон пишет:

Добила папку "Не моё", теперь это восемь папок и в каждой меньше десятка ссылок

:awe:

#140 2022-01-22 22:38:23

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

День 18
Полдня разгребал старые финансовые записи. Потом еще разобрал старый чемодан, расходники из него поставил в кладовку, на свободное место убрал летнюю одежду. Теперь зима скоро кончится, примета верная!   :evil: :lol:

архив

анон-лё

#141 2022-01-23 03:27:58

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

22 января, день 17

Ничего толком не делала, только досмотрела сериальчик (хороший! не зря время потратила!). Тоже ведь подбор хвостов.
Решила, что на очереди все-таки избранное в телеге, это более объемный квест, чем почта. В почте-то у меня даже автоматическая сортировка настроена, правда, недостаточно хорошо.

архив

Анон-улиточка

#142 2022-01-23 09:29:56

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

День девятнадцатый

Скрытый текст

#143 2022-01-23 13:44:51

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

Я в стодневке не участвую, но вчера почитал вас и в честь окончания зимней сессии разобрал учебные материалы. В принципе, я бы это и так сделал, а вот то, что  я сейчас сяду упорядочивать закладки в браузере, это уже вы меня смотивировали. :heart:

#144 2022-01-23 16:29:43

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

Молодец, анончик!  :chearleader:

#145 2022-01-24 01:08:36

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

День 19
Разнес накопившиеся чеки. Пытался почистить фотки на смарте - унесло разглядывать репортажку. Вычистил около сотни смс на телефоне - это все, на что анон сегодня способен (

архив

анон-лё

#146 2022-01-24 09:46:59

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

День двадцатый

Скрытый текст

#147 2022-01-24 10:32:40

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

Я совершенно запутался в днях, но не пропустил ни одного. В 11 день я разобрал вкладки на телефоне, а во все остальные до сегодняшнего разбирал арты и сократил папку гигов на 5.
Сегодня получается кажется 17 день :think: Помимо артов сегодня перекинул рабочие документы в нужные рабочие папки, а то они с прошлого года болтались

кибербурундук

Отредактировано (2022-01-24 10:32:48)

#148 2022-01-25 02:28:01

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

24 января, день 19

Начала разбирать избранное в телеграме и это какой-то кошмар и ужас, откуда там столько всего. Может даже похлеще браузерных закладок будет :panic: добралась до августа прошлого года и уже закопалась по уши. А ведь я не год и не два телеграмом пользуюсь, сколько ж мне это разгребать??
с другой стороны, чем глубже копаю, тем больше уже неактуального должно встречаться, так ведь?.. так ведь?!..

архив

Анон-улиточка

#149 2022-01-25 09:26:40

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

День двадцать первый

Скрытый текст

#150 2022-01-26 09:33:35

Анон

Re: Стодневка архивариусов и не только [челлендж] [расхламление]

День двадцать второй

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума