Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#176 2022-01-04 01:01:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

простите, мем на тему

#177 2022-01-04 01:01:33

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Т.е. видим такое от папы - молчок.

Я тебе расскажу одну поучительную историю. Однажды одна вхора пришла на холиварку, открыла безблог (кажется) и выложила фото сисек, после чего навязчиво предлагала анонам их оценить. Некоторые оценили, раз уж она так просит. И получили преды.

Так что да, видимо, даже яйца Рюрика нельзя оценивать. Можно оценивать его ебанатство, раз он такое девушкам шлёт в чат.

#178 2022-01-04 01:11:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Ребят, жестить не надо. Понимаю, что одним очень хочется обсудить Натальины сальные волосы, другим - Рюрикову бородищу, а третьим ни разу это не всралось. Но давайте как-то помягше вахтерить, давайте сами разбираться, а то модераторам тоже несладко с трепетными анонами, которым хочется всех разогнать за пару лишних слов. За пару десятков лишних - вопросов нет, но бегать жаловаться на каждый чих не по-взрослому как-то.

#179 2022-01-04 01:18:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

но бегать жаловаться на каждый чих не по-взрослому как-то

Сейчас я захожу на страницу и репорчу каждое 5-10 сообщение. Лучше побуду невзрослым вахтером, но происходящее говно, в котором невозможно найти свежие интервью или репортаж, прекратится.

#180 2022-01-04 01:20:09

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ребят, жестить не надо.

Надо, Федя, надо.

#181 2022-01-04 01:26:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Сейчас я захожу на страницу и репорчу каждое 5-10 сообщение.

Что это дает лично тебе, бдительный анон?

#182 2022-01-04 01:30:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Что это дает лично тебе, бдительный анон?

Шанс, что рак перебанят. Этого вполне достаточно

#183 2022-01-04 01:31:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Тоже плюсую к запрету асибяк (даже под катом, потому что аноны тред превратили в склад своих достижений, блядь) и к запрету на обсуждение внешности.
Еще бы ввела запрет на риторический вопрос "куда смотрит опека, неужели нельзя отобрать детей".

Плюсую по всем трём пунктам.
Дополнения / уточнения:
1) можно бы, если это имеет прямое отношение к сабжу: "я сидел в приёмной комиссии МГУ, там так", "я отдавал детей в Китае в тот же детский сад, там эдак". Нельзя "я в 9 лет тоже читал Фихтенгольца" (у меня такой пост есть, каюсь), "в 1930 году у нас в общаге не было душа потому что не было егэ" (весь тред уже этим забит).
2) Одежду ещё можно, думаю ("почему папа в ноябре в трусах, а дети в футболках"), но строго нельзя реплики типа "почему она не следит за собой".
3) Много раз обсуждалось с самого начала, ну задолбали уже.
И вообще запретить внос левых людей, анонят, аноновых сестёр, чёртовых аноновых бабушек, следивших за собой, а заодно и все разговоры про айлюлихозяюшки типа "в этот салатик надо класть тёртое яблочко".
Плюс - понимаю всеобщее желание обсудить, почём свинина, но если это не в контексте "сабж пиздит, свинина стоит столько", а "а вот я на 200 рублей кормлю 14 слонов" - нунах.

#184 2022-01-04 01:31:34

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Но давайте как-то помягше вахтерить, давайте сами разбираться,

Если бы тредик мог в саморегуляцию, то этой темы бы не было. А так образовали клуб теть срак и сидят довольные до жопы в своём уютном проперженном гадюшнике и удивляются, а че это другие проветрить хотят.

#185 2022-01-04 01:35:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Мне кажется, надо запретить осебяки кроме тех, которые могут быть полезны, например, человек, учившийся на психфаке или знающий 100% тех, кто учился, может рассказать о каких-то тонкостях, воспитатели СДС об оформлении бумаг. Короче, что можно только строго по делу, а остальных нафиг с пляжа.

+ много

Я бы ещё очень-очень хотел запретить мудроженственные комментарии вроде "надо приучать её к чистоте, она же девочка" и прочие "я бы подобрала своему сыночке другую невесту", но понимаю, что это невозможно  :sadcat:

#186 2022-01-04 01:38:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

И вообще запретить внос левых людей, анонят, аноновых сестёр, чёртовых аноновых бабушек, следивших за собой, а заодно и все разговоры про айлюлихозяюшки типа "в этот салатик надо класть тёртое яблочко

Дадада

#187 2022-01-04 01:41:54

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Что это дает лично тебе, бдительный анон?

Ты реально что ли не понимаешь что не так с "мягким обсуждением яиц"?

#188 2022-01-04 01:51:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ты реально что ли не понимаешь что не так с "мягким обсуждением яиц"?

Я не понимаю, почему говоря об обсуждении яиц, ты начинаешь думать, что аноны будут обсуждать их бритость, консистенцию и размер, а не факт ебанизма?
Как при обсуждении абортов аноны начнут делиться собственным опытом и решать таблетка или кюретка лучше?

Отредактировано (2022-01-04 01:56:56)

#189 2022-01-04 01:52:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Я не понимаю, почему говоря об обсуждении яиц, ты начинаешь думать, что аноны будут обсуждать их бритость, консистенцию и размер, а не факт ебанизма?

Потому что заявлено обсуждение яиц, а не некорректного поведения сабжа в чате.

#190 2022-01-04 01:54:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Потому что заявлено обсуждение яиц, а не некорректного поведения сабжа в чате.

Я принес вопрос про яйца, разумеется, я имел в виду не их вид, фи, а факт ебанизма.

#191 2022-01-04 01:55:37

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ты реально что ли не понимаешь что не так с "мягким обсуждением яиц"?

Я его яйца не обсуждаю и не вижу большого количества сообщений об этом.
Еще раз, анон, мне не нравится засорение темы последние страниц полтораста, но я не бегаю с жалобами, а просто пролистываю мусор.

#192 2022-01-04 01:56:05

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Потому что заявлено обсуждение яиц, а не некорректного поведения сабжа в чате.

Или ты просто передергиваешь и приосаниваешься, доебываясь до мышей. По-моему очевидно, что тот анон не имел в виду обсуждение яиц как ты себе это представляешь. А имел в виду что-то типа "аноны, этот еблан в чате с несовершеннолетними про яйца начал говорить" и ему бы хотелось, чтобы вахтёры не начали бы на это репортить модерам.

#193 2022-01-04 01:56:11

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Еще раз, анон, мне не нравится засорение темы последние страниц полтораста, но я не бегаю с жалобами, а просто пролистываю мусор.

Ну... молодец? Что сказать-то хотел?

#194 2022-01-04 01:57:23

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

и ему бы хотелось, чтобы вахтёры не начали бы на это репортить модерам.

Ему достаточно не описывать консистенцию условных яиц, и не будет ему банов.

#195 2022-01-04 01:59:06

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ему достаточно не описывать консистенцию условных яиц, и не будет ему банов.

Ты серьёзно сейчас? :puke:

#196 2022-01-04 02:00:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Я принес вопрос про яйца, разумеется, я имел в виду

обсуждение яиц.
Ты или учишься выражаться понятно, или будешь продолжать пощелкивать клешнями, уверяя, что сальными волосы ты назвал, разумеется, из-за здорового блеска.

#197 2022-01-04 02:02:27

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

обсуждение яиц.

Ты будешь анону рассказывать, что он имел в виду?
Госпаде, этот анон ещё рассказывает, как не превратить тему в рак.

Отредактировано (2022-01-04 02:03:28)

#198 2022-01-04 02:02:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Или ты просто передергиваешь и приосаниваешься, доебываясь до мышей. По-моему очевидно, что тот анон не имел в виду обсуждение яиц как ты себе это представляешь. А имел в виду что-то типа "аноны, этот еблан в чате с несовершеннолетними про яйца начал говорить" и ему бы хотелось, чтобы вахтёры не начали бы на это репортить модерам.

Т.е. вот в таком стиле можно про яйца?

#199 2022-01-04 02:03:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Он мог иметь в виду что угодно, а написал именно это.
"Когда я говорил, что она запустила себя, я имел в виду беспокойство за ее здоровье и ухоженность", ага-ага

#200 2022-01-04 02:03:57

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

По-моему очевидно, что тот анон не имел в виду обсуждение яиц как ты себе это представляешь. А имел в виду что-то типа "аноны, этот еблан в чате с несовершеннолетними про яйца начал говорить" и ему бы хотелось, чтобы вахтёры не начали бы на это репортить модерам

По-моему очевидно, что в треде обсуждают по чем анон купил мясо, где и не удивлюсь, если под пятым катом там уже рецепт.
И очевидно, блядь, что проблема треда в обсуждении волос, жиров, внешки, мытья полов, покупки мяса, воспитания соседских детей и детей анонов,  а не в обсуждении факта ебанизма обсуждения Рюриком яиц в чате

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума