Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#1501 2022-01-08 00:29:13

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Вы решили прямо тут по 50 сообщений налупить, что ли? :lol:

А так что, можно было??)

#1502 2022-01-08 00:32:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Интересно, а вот те, кто здесь иронизирует про «чтение глазками» и «новичков, не знающих правил», вам не приходило в голову, что здесь дофига народу, который холиварку просто читает (не нарушая правил, что характерно)? Я вот например читаю ее уже несколько лет. И читаю ровно две темы. Не общаюсь, мне это не интересно. И за эти несколько лет у меня от сили сообщений 5. Угадайте, как долго я буду набирать 50? И судя по всему, я далеко не одна такая. Так что может не стоит зубоскалить?
К тому же, как правильно отметили выше, все те, из-за кого тему закрыли, скорее всего в нее легко опять попадут. Печалька

Поддерживаю. В мертвые темы влезать неохота, свежее не очень интересно, как эти пятьдесят сообщений набить, если ты не флудер?  :blabla:

#1503 2022-01-08 00:36:40

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Обратиться к модерам с просьбой апнуть? Если вы просто читали, могут пойти на встречу, кмк. Есть специальный тред Обсуждения и предложения в разделе предложения, рабочие моменты. Ну или в лс

#1504 2022-01-08 01:46:05

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

И за эти несколько лет у меня от сили сообщений 5. Угадайте, как долго я буду набирать 50?

Я на одном форуме 20 лет сижу. Только читаю. За эти годы у меня накопилось примерно 150 сообщений. Я не могу свободно общаться с тамошними обитателями, психологически не удается, но читать интересно. И вот с таким стажем - практически от основания того форума - я не могу попасть в закрытый от меня раздел политики, потому что для этого надо набить 300 сообщений. Вот такая драма.  ;D

#1505 2022-01-08 01:55:54

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Боль для тех, кто ходит сюда только читать.

+1 чукча читатель, а теперь писАть придется, чтобы почитать то, что интересно. Странный способ борьбы с флудом.

#1506 2022-01-08 01:57:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

У меня точно не будет 50 сообщений, читать интересно, новости по теме появляются почти мгновенно.
P.S. Если так ужесточают правила, может и мат под кат?  :cool:

#1507 2022-01-08 02:00:00

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Аноны, гляньте вот эту тему )
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=38

#1508 2022-01-08 03:09:54

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

буду очередным ридонли-чукчей аноном, которому сказать особо нечего, а рюриков читать охота.

странный способ модерации темы, тк у флудеров, скорее всего, эти 50 сообщений набьются, и отсеивает это скорее ридонли и ридонли-незарегов (коим был этот анон), а не раков. некоторые раки среди новорегов, конечно, отсеятся, но, как бы, что мешает им так же сбегать набить 50 сообзений, как пошли ковыряться ридонли.. :think:

#1509 2022-01-08 03:16:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Если открыть через гугл поиск, то тред в тк не будет виден. Чтоб его увидеть, надо знать, что делать: зарегиться, прочитать правила набить сообщения. Это отсев волны мимокроков

#1510 2022-01-08 03:31:41

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Аноны, гляньте вот эту тему )
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=38

У меня с сообщениями порядок, но всё равно заглянул и нашёл крутое видео, спасибо)

#1511 2022-01-08 04:03:36

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

В теме Рюриков не работает саморегуляция, это факт, лишний повод лля срача.

:slow2:
Так и отлично!
1. Оффтоп просят прекратить.
2. Те, что необучаемые идиоты триггерятся и устраивают срач из-за "вахтеров".
3. Срач репортят.
4. Необучаемых банят. Опционально тему закрывают на проветривание.
5. ...
6. Профит!

#1512 2022-01-08 04:48:55

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

P.S. Если так ужесточают правила, может и мат под кат? 

Схуяли, прости, мат под кат? Он каким-то образом относится к систематическому нарушению правил?

#1513 2022-01-08 05:21:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

буду очередным ридонли-чукчей аноном, которому сказать особо нечего, а рюриков читать охота.

Так вроде можно было попросить модеров апнуть счетчик сообщений, чтобы была возможность редактировать свои комменты, вставлять ссылки и заходить в тайную комнату. Если ты в треде не плясал - может быть, тебя без проблем пустят.

#1514 2022-01-08 06:06:55

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

У меня точно не будет 50 сообщений, читать интересно, новости по теме появляются почти мгновенно.
P.S. Если так ужесточают правила, может и мат под кат?  :cool:

Конечно, именно в мате же и была проблема тредика, ни в чем другом.

#1515 2022-01-08 07:32:20

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Жаль, что спрятали Рюриковичей, говорят, инсайды какие-то появились, хотелось бы почитать

#1516 2022-01-08 09:34:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Жаль, что спрятали Рюриковичей, говорят, инсайды какие-то появились, хотелось бы почитать

Птссс, хочешь расскажу, как быстро и беспроблемно набить 50 сообщений, не зафлуживая при этом темы?

Тебе нужно просто...

#1517 2022-01-08 09:49:44

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

странный способ модерации темы, тк у флудеров, скорее всего, эти 50 сообщений набьются, и отсеивает это скорее ридонли и ридонли-незарегов (коим был этот анон), а не раков. некоторые раки среди новорегов, конечно, отсеятся, но, как бы, что мешает им так же сбегать набить 50 сообзений, как пошли ковыряться ридонли..

Не, нормальный способ. Он скрывает тему от набегов новичков после каждого нового инфоповода.

Анон пишет:

Если так ужесточают правила, может и мат под кат? 

Нахуй. Это холиварка, здесь мат не запрещен, никогда не был запрещен и не будет. Для начала осознай, что завсегдатаи этого форума не считают мат чем-то плохим.
Вот поэтому и полезно, чтобы новички поварились и пообщались по разным темам, а не в одну набивались - хоть поймут, что из себя холиварка представляет.

Отредактировано (2022-01-08 09:50:37)

#1518 2022-01-08 09:56:21

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Анон, а зачем попутно жаловаться-то? Написал ведь тут сразу после, тебя услышали. И грех не сильно велик, целых 5 или 6 комментариев были дублированы. Нет, надо ПОЖАЛОВАТЬСЯ
Если пожаловался другой анон, неотписавшийся, прости
Тогда недоумение выражаю тому дранону.

А может вот такое тоже стоит запретить? Там модер простыню под кат спрятал и анон бомбанул.

#1519 2022-01-08 10:00:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Вопрос: а нельзя пока вывесить в общем доступе копию темы в закрытом виде (без возможности комментирования)?

#1520 2022-01-08 10:05:08

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

мат под кат

Сразу на хуй

#1521 2022-01-08 10:10:09

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

У нас же есть функционал, позволяющий ограничивать только комментарии, а не просмотр? Может быть, имеет смысл унести Рюриков не в ТК, а отдельный раздел, чтобы тихие-мирные ридонли не страдали? Отключать особо полыхающим анонам комментирование по идее тоже будет удобнее.

#1522 2022-01-08 10:11:23

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Вопрос: а нельзя пока вывесить в общем доступе копию темы в закрытом виде (без возможности комментирования)?

Господи, как вы заебали.
Тебе надо тему? Оторви жопу, набей 50 сообщений (это огромный форум, тут дохуя всего обсуждают, от фильмокниг до заебавших соседей, у тебя блядь что, в жизни ни одного интереса, кроме Рюрика нет?).
Не хочешь отрывать жопу - жди, когда вытащат из ТК.

#1523 2022-01-08 10:17:41

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

у тебя блядь что, в жизни ни одного интереса, кроме Рюрика нет?).

У меня, блядь, вся жизнь - сплошная писанина на разные темы. К вам приходил, вот удивительно, отдохнуть и почитать а ты мне опять предлагаешь "станки, станки"  :lol:
Ладно, пошел к станкам, чоужподелаешь.

#1524 2022-01-08 10:21:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Господи, как вы заебали.
Тебе надо тему? Оторви жопу, набей 50 сообщений (это огромный форум, тут дохуя всего обсуждают, от фильмокниг до заебавших соседей, у тебя блядь что, в жизни ни одного интереса, кроме Рюрика нет?).
Не хочешь отрывать жопу - жди, когда вытащат из ТК.

Люблю тебя, анон

#1525 2022-01-08 10:50:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Закрытие темы - прям боль… Я из-за Рюриков подсела на холиварку, т.к. тема мне актуальна - дочь анона учится там же, где Алиса :chearleader: Очень надеюсь, что тему не закроют окончательно. Сейчас зарегилась на форуме, теперь, получается, надо ещё 50 комментов где-то оставить? Для тихо читающих анонов (типа меня) реально задача…
Плюсую опцию открыть тему с ужесточением правил по флуду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума