Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#1451 2022-01-07 19:27:55

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Сложно то, анон, что людей несет, и им срать на сообщения, что нужно прекратить оффтоп.

Ну охуеть теперь. Тогда конечно да, понять-простить и не указывать им куда идти, раз такая ситуация :facepalm:

#1452 2022-01-07 19:29:41

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Сложно то, анон, что людей несет, и им срать на сообщения, что нужно прекратить оффтоп.

Ебать цацы какие. В других тредах как-то затыкаются и переползают в другие треды, а эти необучаемые.

#1453 2022-01-07 19:32:13

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

-Мы охуели и ушли в лютый оффтоп
-Нам говорят что мы охуели
-Но мы не можем остановиться и продолжаем
-Всё больше людей говорят, что мы охуели
-Кто виноват в зафлуживании темы?
-Вахтёры!
:lol:  :lol:  :lol:

#1454 2022-01-07 19:32:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ну охуеть теперь. Тогда конечно да, понять-простить и не указывать им куда идти, раз такая ситуация

Ты плохо читаешь. Не понять-простить, а жалоба. Ну не работает это куда им идти, некоторые люди пиздецки непонятливы. Жалоба или сразу, или после первого и единственного предупреждения.

#1455 2022-01-07 19:37:27

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

-Мы охуели и ушли в лютый оффтоп
-Нам говорят что мы охуели
-Но мы не можем остановиться и продолжаем
-Всё больше людей говорят, что мы охуели
-Кто виноват в зафлуживании темы?
-Вахтёры!
:lol:  :lol:  :lol:

-Вы охуели!
-Идите нахуй, мы по теме!
-Нет, вы точно охуели, я другой анон, и тоже так считаю!
-А я так не считаю, потому что в контексте...бла, бла
-А я считаю, а вы идите туда-то..
-Все больше вахтеров набегает, ахуеть эффективно. Кто виноват в зафлуживании темы-и те, и другие.

#1456 2022-01-07 19:38:09

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Сложно то, анон, что людей несет, и им срать на сообщения, что нужно прекратить оффтоп.

Скрытый текст

#1457 2022-01-07 20:45:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

-Все больше вахтеров набегает, ахуеть эффективно. Кто виноват в зафлуживании темы-и те, и другие.

А не подскажи-ка нам, анончик, почему на всем форуме работает сказать "хорош оффтопить, иди вон туда и катай простыни про борщи там", а именно в теме Рюриковичей раки приходят в экстаз и ажитацию? Может быть, потому что вы охуели?

#1458 2022-01-07 20:58:50

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А не подскажи-ка нам, анончик, почему на всем форуме работает сказать "хорош оффтопить, иди вон туда и катай простыни про борщи там", а именно в теме Рюриковичей раки приходят в экстаз и ажитацию? Может быть, потому что вы охуели?

по мне так туда просто набежало слишком много новичков + тема про детей многих цепляет + сам пацент богат на пляски, вот и получалось, что есть
дранон

Отредактировано (2022-01-07 20:59:07)

#1459 2022-01-07 21:00:04

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А не подскажи-ка нам, анончик, почему на всем форуме работает сказать "хорош оффтопить, иди вон туда и катай простыни про борщи там", а именно в теме Рюриковичей раки приходят в экстаз и ажитацию? Может быть, потому что вы охуели?

А не подскажу, анончик, потому что хуй знает.
Вот поэтому и бесполезно вахтерить, совершенно бесполезно. Бан за оффтоп должен быть, все эти "астанавитесь" на пару страниц эффекта не имеют. Все сами видели.

#1460 2022-01-07 21:02:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Радикальный, но очень действенный в конкретной теме метод: запретить нахуй одетяки. Вот вообще тупо запретить рассказывать про своих дитачек и опыт родительства. Количество осебяк снизится довольно критично, потому что дохуя анонов туда ходит для того, чтобы рассказать, какие они правильные и осознанные родители и какие счастливые у них анонята, в отличие от заморенных Рюриковичей.

Целиком поддерживаю. Если в осибяках "у нас в вузе есть допуск к сессии по посещениям и не было бы такого бардака" или "а я вот так писал статью для китайского журнала" можно вычитать хоть какой-то смысл, то одетяки сразу нафиг. В основном действительно всё сводится к "мой ребёнок умытый, с чистыми волосами и читает по слогам курочку рябу, не то что эти грязные ботаны с Фихтенгольцем".
Было несколько осмысленных реплик про общее развитие детей (в частности, про задачки), но в целом всё настолько индивидуально, что в этом "авотуминя в этом возрасте была любимая книжка чук и хек, и я до сих пор хожу и улыбаюсь" - смысла 0,0%.

#1461 2022-01-07 21:32:09

Старый Слоупок

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Тема Рюриковичей открыта. Внимание, в теме введены новые правила, а сама тема перенесена в ТК на неопределённый срок.

#1462 2022-01-07 21:44:06

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Категорически запрещены обсуждения внешности. Все. Любые. Всегда. В любой форме. Совсем-совсем. Даже жирного борова нельзя. И яйца нельзя. Ничего нельзя, даже на полшишечки. СОВСЕМ.

Даже пол-яйца нельзя :troll:

#1463 2022-01-07 21:45:31

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

А какие условия попадания в тк? Анон законопослушен и не флудил?

#1464 2022-01-07 21:48:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А какие условия попадания в тк? Анон законопослушен и не флудил?

+1 тоже интересует

#1465 2022-01-07 21:51:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

+ 1. По дате регистрации, наверное?

#1466 2022-01-07 21:53:00

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Не рассказывайте =D

#1467 2022-01-07 21:56:23

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Два дня читал, как роман, дочитал до самого интересного места - вот-вот уважаемы аноны должны были осознать факт поступления - тут всё и накрылось.

#1468 2022-01-07 21:57:07

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А какие условия попадания в тк? Анон законопослушен и не флудил?

Муахаха.

#1469 2022-01-07 22:03:00

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

почему на всем форуме работает сказать "хорош оффтопи

Это ты смешно пошутил. Работает только если дискуссия неоживленная. А если там горит, то никого слушать не будут, пока в нужную тему не перенесут.

#1470 2022-01-07 22:07:29

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Считаю, что природа холиварки невероятно очистится, если перебанить всех, кто выплясывает с "вахтеров - тоже банить" и вообще использует слово "вахтер" в отношении людей, который жалуются на нарушения правил. Люди совершенно не понимаю, как функционирует холиварка, да и просто пиздец как заебали этими выплясами.

#1471 2022-01-07 22:10:57

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

А можно тем кто не плясал режим чтения хотя бы оставить-то?

#1472 2022-01-07 22:12:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Муахаха.

+1  :great:

#1473 2022-01-07 22:14:06

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А можно тем кто не плясал режим чтения хотя бы оставить-то?

Нельзя. Доступ к ТК так не регулируется.

#1474 2022-01-07 22:14:36

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А можно тем кто не плясал режим чтения хотя бы оставить-то?

А ведь забавно — те, кто плясал, в ТК попадут с большей вероятностью.  =D

#1475 2022-01-07 22:15:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Не рассказывайте =D

Злой ты, анон. Вообще-то информация о том, как попасть в закрытые разделы, находится в открытом доступе. (Это была подсказка). Анон использовал формулировку "закрытые разделы", а не "тайная комната" осознанно. (Это была вторая подсказка).

Отредактировано (2022-01-07 22:15:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума