Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#1351 2022-01-06 20:19:00

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Как же вы не поймёте что удивиться что хуйню про внешность несёт не человек из жюри на конкурсе красоты и залить тред помоями про внешность — это, блин, разные вещи.

#1352 2022-01-06 20:24:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Как же вы не поймёте что удивиться что хуйню про внешность несёт не человек из жюри на конкурсе красоты и залить тред помоями про внешность — это, блин, разные вещи.

Вы уже два треда этими помоями залили.

#1353 2022-01-06 20:27:09

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Тут Рюрик, который, типа, не высирается на чужую внешку (кек) пишет
"Ирина, скажи мне, толстая некрасивая женщина, ты учитель, логопеТ или ещё какая забавная зверушка-развивашка?))"
Получает в ответ комментарии о своей внешке и внешке Наташи.

Какой пиздец.

#1354 2022-01-06 20:36:11

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Вы уже два треда этими помоями залили.

Может я не правильно выразился, но я как раз против обсуждения внешности вне контекста и против обсуждения внешности в раковниках ибо понятие "контекст" ракам не доступно.

#1355 2022-01-06 20:53:25

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Ну вот пожалуйста, я привела пример как комменты Рюрика провоцируют срачи, почему их не нужно даже пытаться обсуждать, и сразу же началось - пиздец или не пиздец, можно или не можно, полетели намеки, кто поддерживает обсуждение внешки, оправдашки, что "я не такой, это все раки, я всего лишь...".
Личное мнение о Рюрике на основе его комментов каждый может составить сам, но обсуждать их не нужно, потому что ничего хорошего их этого не выходит. В шапке достаточно примеров, чтобы можно было ознакомиться с личностью и выводы сделать.
Если он комментит про сам мгу, учебу в мгу или школе - это другой разговор, это касается учебы.
Учеба и его посты - да. А пляски с переходом на личности (а по другому он не умеет) в комментариях - не обсуждать, не провоцировать срачи.

#1356 2022-01-06 20:55:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Мой комментарий про "пиздец" относился к схеме "поц высрался - мы высрались в ответ, на него и его жену".

#1357 2022-01-06 20:56:47

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

причину обсуждения внешки

Нет причин обсуждения внешки. Запрещено обсуждение внешки.

#1358 2022-01-06 21:16:27

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ну вот пожалуйста, я привела пример как комменты Рюрика провоцируют срачи, почему их не нужно даже пытаться обсуждать, и сразу же началось - пиздец или не пиздец, можно или не можно, полетели намеки, кто поддерживает обсуждение внешки, оправдашки, что "я не такой, это все раки, я всего лишь...".
Личное мнение о Рюрике на основе его комментов каждый может составить сам, но обсуждать их не нужно, потому что ничего хорошего их этого не выходит. В шапке достаточно примеров, чтобы можно было ознакомиться с личностью и выводы сделать.
Если он комментит про сам мгу, учебу в мгу или школе - это другой разговор, это касается учебы.
Учеба и его посты - да. А пляски с переходом на личности (а по другому он не умеет) в комментариях - не обсуждать, не провоцировать срачи.

Действительно, разве можно на тему комментов Рюрика обсуждать что-нибудь кроме его и Натальи внешки... :facepalm:

#1359 2022-01-06 21:21:31

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Вы, ребят, за деревьями леса не видите.
Одна доебка до того, что в примере повелись на провокацию, что я и хотела показать - чек.
Одна доебка до того, что нельзя обсуждать внешку, хотя смысл как раз в том, чтобы обсуждать только суть (учебу и посты) - чек.
Хотя третья доебка та же, что и вторая по сути, от белоплаща, который просто не догнал что же предлагают обсуждать в теме, стригеррило на слове "внешка".

#1360 2022-01-06 21:22:54

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Вы, ребят, за деревьями леса не видите.

За деревахами.

#1361 2022-01-06 21:30:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Вы, ребят, за деревьями леса не видите.

Жопой читают просто.

#1362 2022-01-06 21:33:40

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Вы, ребят, за деревьями леса не видите.
Одна доебка до того, что в примере повелись на провокацию, что я и хотела показать - чек.
Одна доебка до того, что нельзя обсуждать внешку, хотя смысл как раз в том, чтобы обсуждать только суть (учебу и посты) - чек.
Хотя третья доебка та же, что и вторая по сути, от белоплаща, который просто не догнал что же предлагают обсуждать в теме, стригеррило на слове "внешка".

Ты свое предложение высказал - молодец. Хватит душнить. Сам же демонстрируешь, что срач можно развести из чего угодно. Раз некоторые аноны в принципе уняться не могут, пока не заебут своим сверхценным мнением всех, стоит и тему закрыть и, возможно, сразу весь форум до кучи.

Отредактировано (2022-01-06 21:36:24)

#1363 2022-01-06 21:34:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Модные приговоры надо точно запретить. Признаюсь,я тоже гиенил над бородой и выпученными от ярости глазами Рюрика. Но если бы сабжи внезапно превратились в инста-моделей, ничего бы не изменилось, они не из-за внешности стали поциентами.
И асибяки туда же. Ничего не имею против них в малом количестве, но в последнее время за ними новостей уже не видно.

Отредактировано (2022-01-06 21:35:11)

#1364 2022-01-06 21:36:57

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон №1350,

Скрытый текст

#1365 2022-01-06 22:14:00

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон №1364,

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-06 22:14:13)

#1366 2022-01-06 22:56:23

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Я не очень понимаю, как на холиварке правила работают. Была тема, которую я читал с самого начала за много лет, с интересом следил за перепетиями главного героя. Потом, внезапно, бах и сообщение, что тема закрыта из-за обсуждения внешности. Было жалко :( Т.е. если вот сейчас принять какие-то локальные правила по теме Рюрика, то за их нарушение тему просто возьмут и закроют? Тогда я против ужесточения правил. Т.к. помимо обсуждения мне лично эта тема интересна тем, что в ней оперативно появляются ссылки на интервью, пляски в жж, вконтактике и т.д., фактическим материалом, который самому выискивать займет много времени. А так зашел - и в курсе всех последних событий. А если правила приведут наоборот к тому, что будут банить тех, кто их нарушает и скатывает тему в срач, а тему закрывать не будут - то я за. Самого Рюрика с его говноротостью, хамством, лживостью, переобуванием в воздухе, вангованием в каждом первом фигурно какающей бухой бабы-абортницы с  (не)жмущим черепом мне абсолютно не жалко и любые вангования на его тему, ИМХО, допустимы. Сам он доказывать свои слова не спешит. Модный приговор - с одной стороны в плане "здорового" вида семьи, опять же ИМХО, допустим, в плане именно внешности - хз, сам Рюрик только свои ноги хвалит, про чужие не помню, писал или нет :) Но если так уже мешает кому-то, запретите.

#1367 2022-01-06 22:59:35

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Т.е. если вот сейчас принять какие-то локальные правила по теме Рюрика, то за их нарушение тему просто возьмут и закроют?

Если новые правила будут нарушаться уже после введения, то тогда последует наказание. Только сегодня модер в другом треде написал, что

Просто все, что было написано до введения правил, мы не трогаем, т.к. закон обратной силы не имеет. Но в настоящий момент это уже нарушением будет.

Отредактировано (2022-01-06 23:00:16)

#1368 2022-01-06 23:01:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Если новые правила будут нарушаться уже после введения, то тогда последует наказание.

Наказание нарушившему(бан)? Или наказание всем(закрытие темы)?

#1369 2022-01-06 23:02:55

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Наказание нарушившему(бан)? Или наказание всем(закрытие темы)?

Зависит от обучаемости и количества нарушающих, скорее всего.

#1370 2022-01-06 23:04:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Это мы узнаем после введения новых правил) Скорее всего будет так: если нарушитель один,ну или два, то ему/им бан, а вот если нарушителей много, то тему могут закрыть на проветривание на какой-то срок, ну и баны нарушителям, конечно)

#1371 2022-01-06 23:05:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Зависит от обучаемости и количества нарушающих, скорее всего.

Вот этого я и не понимаю. Если ужесточение правил может привести к закрытию темы - то я против ужесточения. Если наоборот, снизит вероятность ее закрытия путем бана нарушителей - то за.

#1372 2022-01-06 23:05:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Наказание нарушившему(бан)? Или наказание всем(закрытие темы)?

Зависит. На форуме есть практика за необучаемость вводить запрет на внос определенных людей (Агаты Лерд, Ники Батхен, Эволюции). Вообще, совсем, никак нельзя их обсуждать.

Анон пишет:

Вот этого я и не понимаю. Если ужесточение правил может привести к закрытию темы - то я против ужесточения. Если наоборот, снизит вероятность ее закрытия путем бана нарушителей - то за.

К закрытию темы приводит не ужесточение правил, а неследование правилам. поведение тех, кто в треде сидит

Отредактировано (2022-01-06 23:06:15)

#1373 2022-01-06 23:09:13

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Если ужесточение правил может привести к закрытию темы - то я против ужесточения.

Да что ж вы такие тугие. Не ужесточение правил, а нарушающие правила дурни приведут к закрытию темы.

#1374 2022-01-06 23:10:29

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Может сделать тред мирным, чтоб аноны вообще не могли ругаться друг с другом? Я в основном про наезды на анонов, которые пишут, что нарушаете правила, оффтопите, как понял, из-за этого еще много недовольных.

#1375 2022-01-06 23:10:36

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Да что ж вы такие тугие. Не ужесточение правил, а нарушающие правила дурни приведут к закрытию темы.

Тогда получается чем меньше правил - тем меньше шанс закрытия темы. Тогда я против ужесточения правил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума