Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#1151 2022-01-05 21:18:25

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Так сегодня выглядит форум, заебавшийся от тупости рюрираков.

"Мы такие сраки, потому что вы нас вынуждаете" чек :lol:

Отредактировано (2022-01-05 21:18:42)

#1152 2022-01-05 21:20:16

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А почему должны?

:really: Так я и говорю, что не должны. Потому что не заебал. Потому что, несмотря на асибяки и прочие проблемы, тот тред не вызывает такого агра. А Рюрики - вызывают. Так, может, дело не в самом факте наличия асибяк и прочего оффтопа? А, например, в процентном соотношении?..

#1153 2022-01-05 21:20:21

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

"Мы такие сраки, потому что вы нас вынуждаете" чек :lol:

Ты хочешь закрыть рот всем, кого заебало рачьё? O_o

#1154 2022-01-05 21:22:32

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Вопрос, почему его вообще хоть где не предлагают реорганизовать? Чем таким он отличается от Рюриков, что там не было такого массового аноньего недовольства?

В треде Рюрика обсуждают реальных людей, в треде кмп обсуждают фанфики гражданочки и иже с ней. Видишь разницу между реальными людьми и фанфиками?

#1155 2022-01-05 21:23:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Так, может, дело не в самом факте наличия асибяк и прочего оффтопа? А, например, в процентном соотношении?

Может, ты перестанешь гадать на рачьем дерьме ради флуда? Подними глаза в шапку этого треда. Вы заебали. Остальные ещё не заебали. Это факт. Остальное, в том числе твои догадки, — сраные фанфики, которые в том числе тоже заебали. Нахуя тебе высчитывать процентное отношение и чего от чего?

#1156 2022-01-05 21:23:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Так сегодня выглядит общество благородных девиц?

Да, анон. А ещё у нас тут цех средневековых срачей, но он дальше по коридору. Не перепутай.

#1157 2022-01-05 21:24:34

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Нахуя тебе высчитывать процентное отношение и чего от чего?

Ну может хобби у человечка такое, искать орешки в навозе. :troll:

#1158 2022-01-05 21:24:44

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Вы заебали. Остальные ещё не заебали.

Вот что точно заебало, так это тыканье пальцем с этим "ВЫЫЫ  :bull: " в анонов, которые вообще-то на той же стороне.

#1159 2022-01-05 21:29:14

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Вот что точно заебало, так это тыканье пальцем с этим "ВЫЫЫ   " в анонов, которые вообще-то на той же стороне.

Объясни-ка мне, мой односторонний друг, в чем была цель этого "а почему этот тред закрывают, а тред КМП не закрывают". Имеешь проблемы с тредом КМП - пойди и пожалуйся модерам на тред КМП, а тут обсуждают другой тред и на КМП всем насрать. Нахера сейчас о нем флудить и уводить разговор в другую сторону?

#1160 2022-01-05 21:30:04

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

ВНЕЗАПНО узрели

НЕТ(так хорошо видно?)
Буквально до этого занесколько месяцев разгребли китаераздел, навели порядок с агатоанонами и в Пиздим про всех. Это только то, что видел я.

Анон пишет:

Впрочем, я по треду КМП не спец,

Заметно.
Теперь следи за руками: тред КМП создан для обсуждения вымышленных людей в вымышленных ситуациях, сиречь фанфиков. И аноны там обсуждают фанфики. Это не нарушение правил треда. Это не нарушениеиправил холиварки. Хотя даже там отлавливают и банят особо злостных.
Тред Рюрика создан для обсуждения Рюрика. А аноны в нем обсуждают фанфики, борщи, внешность и т.д. это нарушение правил треда. Это нарушение правил холиварки.

#1161 2022-01-05 21:37:53

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Всего 47 страниц.

#1162 2022-01-05 21:47:17

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Вот что точно заебало, так это тыканье пальцем с этим "ВЫЫЫ   " в анонов, которые вообще-то на той же стороне.

Да, это точно такой же рак, как и разведение котят и прочие рецепты приготовления свинины. Никакой ценной инфы (для данного треда - предложений по правилам для темы Рюриков) не содержит, просто демонстрирует чувства анона. Асибяка не под катом и без подписи.

Может, если кто в силах, попробуем структурированные предложения выдвигать? Потому что сложно вылавливать в стенах текста конкретные идеи. А как будет готовый набросок изменений, можно голосовалку попросить.

#1163 2022-01-05 21:47:29

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Тред Рюрика создан для обсуждения Рюрика. А аноны в нем обсуждают фанфики, борщи, внешность и т.д. это нарушение правил треда. Это нарушение правил холиварки.

За обсуждение внешности в треде периодически кому-то прилетало, аноны часто сами пытались заткнуть зарвавшегося.
Обсуждать фанфики и борщи не запрещено ни на холиварке в целом, ни в треде Рюрика. Было правило про асибяки под катом - ему большинство следовало.

#1164 2022-01-05 21:49:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Может, если кто в силах, попробуем структурированные предложения выдвигать? Потому что сложно вылавливать в стенах текста конкретные идеи. А как будет готовый набросок изменений, можно голосовалку попросить.

Тут уже несколько анонов предлагали вполне структурированные списки нововведений.

#1165 2022-01-05 21:51:09

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Может, если кто в силах, попробуем структурированные предложения выдвигать

Нахуй. Потому что большая часть этих нововведений — это "объясните нам подробненько и спокойно, чего мы не должны делать, а сами мы не будем делать ничего".

#1166 2022-01-05 21:55:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Нахуй. Потому что большая часть этих нововведений — это "объясните нам подробненько и спокойно, чего мы не должны делать, а сами мы не будем делать ничего".

Если кто забыл, эта тема открыта как раз для предложений, а не для того, чтоб некоторым было где на говно исходить.

#1167 2022-01-05 21:55:50

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон сидел в теме с лета в режиме почти-ридонли и отвалился под Новый Год, а теперь тут, значит, выясняется, что ВЕСЬ Рюрикотред - это одни неадекваты и его надо целиком сжечь, потому что в этой теме ДВА (плюс-минус) анона не понимают правила. Алло, спасибо за заботу о нашем треде, но может мы всё-таки попробуем реорганизовать тред, а не сжигать его? Те, кто хочет его сжечь, могут просто не заходить в него, а мы уж как-то попытаемся справиться. Перебанить самых всратых, запретить асибяки (возможно с оговорками), может и ТК поможет.

Анон пишет:

Кандидатская сабжа липовая, потому что согласно нормативным документам в ней должно быть это и это, а у него такого нет - нормально.
Кандидатская сабжа липовая, потому что я тоже её защищал, меня вот с этим и этим пунктами дрючили во все дыры, а его нет - асибяка.

Имхо, это можно было бы закрепить в шапке как пример под пунктом с запретом асибяк. Очень наглядно.

#1168 2022-01-05 21:56:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Я так понимаю, обсуждение в этой теме будет идти, пока закрыта рюрикотема, а модеры пытаются как-то её разгрести и перебанить самых ретивых раков? Ну это на пару недель работа, не меньше.

В принципе, разумные и обоснованные предложения аноны тут уже вносили списком, я думаю, ничего лучше мы не придумаем, только какашками будем кидаться и переливать из пустого в порожнее. Раки необучаемы, поэтому беседовать с ними тоже дохлый номер.

#1169 2022-01-05 22:09:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

В принципе, тред можно убрать даже глубже ТК. Прецеденты были, техника отработана.

#1170 2022-01-05 22:12:19

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Обсуждать фанфики и борщи не запрещено ни на холиварке в целом, ни в треде Рюрика.

Борщи в треде рюрика это оффтоп. Фанфики тоже оффтоп. Не, все бесполезно, только сжечь напалмом нафиг.

#1171 2022-01-05 22:18:26

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Считаю, что тред удалять точно не надо, так как он уже имеет как историческую ценность, так и информационную.
Имхо  проблема треда как раз в том, что Рюрик цивил, и в том, что тема затрагивает много других тем, которые отзываются много кому. Все мы учились, у многих есть дети, у кого-то приемные, кто-то работал с неблагополучными семьями, кто-то препод и так далее.
Мое предложение такое: выдавать преды и баны за нарушение правил холиварки, как обычно;
разрешить обсуждение внешности в контексте здоровья и выплясов;
разрешить полезные асибяки под катом с пояснением (меня делали вундеркиндом, я препод МГУ, я работаю в опеке) - те, с внесением именно полезных фактов и пояснений;
запретить неинформативные асибяки;
разрешить предположения с обоснованием, а не просто фанфики (Алиса не пойдет снова в школу, потому что);
выносить преды за нарушение культуры общения холиварки (в стиле мальчики должны);
при первом проявлении рака - пред, при втором - пермач, твинкам забаненных сразу пермач.
Потом посмотреть, что останется после бана особенно непонимающих.
Повторяю, что тема нестандарт, но при этом очень значимая и ценная, жаль её терять.

#1172 2022-01-05 22:28:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Алиса не пойдет снова в школу, потому что

абырвалг
Обоснование, чо.
Не, вангования надо давить на корню.

Анон пишет:

в стиле мальчики должны

Это не нарушает культуру общения, это просто всратость всратости.

Анон пишет:

разрешить обсуждение внешности в контексте здоровья и выплясов

Она выглядит как говно, наверное больна, угу.

#1173 2022-01-05 22:30:19

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

В принципе, разумные и обоснованные предложения аноны тут уже вносили списком, я думаю, ничего лучше мы не придумаем, только какашками будем кидаться и переливать из пустого в порожнее. Раки необучаемы, поэтому беседовать с ними тоже дохлый номер.

Все, что предлагают на последних двадцати страницах, было сформировано еще в первые же сутки существования темы. Остальное - попытки торговаться

#1174 2022-01-05 22:38:01

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Остальное - попытки торговаться

Остальное в основном попытки уточнить подробности. А то первоначально предложения были изложены примерно так же четко, как конституция РФ. Одна вода.

Что такое например "обсуждать здоровье можно только в контексте выплясов сабжа"? Конкретно вот такая ситуация, а такая - это в контексте или не в контексте? Слишком расплывчато.

А то тема опять превратится в многостраничный перегавкивания кто кого больше заебал.

#1175 2022-01-05 22:38:39

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Что такое например "обсуждать здоровье можно только в контексте выплясов сабжа"? Конкретно вот такая ситуация, а такая - это в контексте или не в контексте? Слишком расплывчато.

Лично я все еще - про полный запрет обсуждений здоровья :troll: и никаких перегавкиваний

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума