Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#1126 2022-01-05 20:31:05

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Чтоб они еще и остальные темы засрали бессмысленной хуйней, набивая нужное количество сообщений? 

А как еще? Отсеивать возможность комментариев по дате регистрации? Какая-то чушь получается. Нет, я все-таки за соблюдение существующих правил.

#1127 2022-01-05 20:33:53

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Мнение экспертов (дефектологов, логопедов, педагогов и прочих)  - тоже нельзя? не осибяки, но и не официально напечатанные в сми, а, скажем, высказавшиеся на других сервисах, в личных блоках и тыпы, иногда без опубликования полного ФИО и регалий ? Можно только справки с печатью клиники?

Со ссылками вносили мнения экспертов много раз. Это не запрещено.
А вот типа "моя подруга-психолог по секрету сказала" ИМХО лучше не надо.

#1128 2022-01-05 20:34:35

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

тред жил нормально,

Анон, я тебе буквально принес прямую иллюстрацию того что этот тред не был нормальным с первых своих страниц, по которым вы тут вздыхаете в стиле "как хорошо сидели". Там всегда была раковая опухоль. Раковые опухоли имеют тенденцию разрастаться - собственно поэтому для описания таких тредов и выбрали именно такую аналогию. И да, сейчас его стало настолько дохуя, что уже из треда выливается, но плохо там было с самых первых страниц, и никогда нормально не жил.
И к чему ты собрался его откатывать, неясно. Вернуть туда анонов, которые, как я, забили нахуй и вышли из треда на этапе "давайте обсудим от кого Алиса пойдет рожать-рожать после диплома", чтобы они занимались регуляцией, невозможно. Местный контингент, как показывает эта тема, правила учить не намерен и жаждет бороться с вахтерами, которые мешают сидеть в уютеньком тредике, который раньше нормально жил, пока залетные не появились.
Без самомодерации срачные треды не живут, а кто будет делать самомодерацию? Только посолить и сжечь.

#1129 2022-01-05 20:34:53

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А как еще? Отсеивать возможность комментариев по дате регистрации? Какая-то чушь получается. Нет, я все-таки за соблюдение существующих правил.

Так существующие правила как раз не запрещают новорегам писать в теме Теплякова.

#1130 2022-01-05 20:40:21

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

И лично я в данном случае под "цивилами" подразумеваю анонов с манерой общения, заметно нетипичной для холиварки, и с немейнстримными для холиварки идеями типа "мальчики должны

Но оно было почти с самого начала, анон. Помню, как сабж запостил детей, валяющихся в листьях, и какие-то аноны раскудахтались, что девочкажи, надо приучать к чистоте

#1131 2022-01-05 20:42:01

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Там всегда была раковая опухоль.

Имхо, потенциал на рак есть во всех пациентских темах. Такова их специфика - аноны собираются обсудить тех, кто анонам не нравится, и кого-то неизбежно да занесёт. Это не делает Рюрикотему изначально дефективной и принципиально хуже прочих в разделе ФТ.
Что нас подвело, я считаю, - что Рюрь пациент не мелкофандомный или там дайревский, а из мира тех самых цивилов. Крупномасштабный, по сравнению с тем же Вождём, например, у которого канеш стаж, но за пределами дайрей и фандомов о нём слышали полтора землекопа. О Рюре слышало много совершенно далёких от этих ваших холиварок, феминизьмов и необсуждений внешности людей. Поэтому было неизбежно, что цивилы придут в наш монастырь со своими скрепами. Реально ли их теперь выполоть - скажут модеры, мэйби.

#1132 2022-01-05 20:43:59

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Анон, я тебе буквально принес прямую иллюстрацию того что этот тред не был нормальным с первых своих страниц, по которым вы тут вздыхаете в стиле "как хорошо сидели".

Но там страниц десять-двадцать переносили из тредов в том числе из тредов многодетным, треда высшего образования(в котором асебяка про универ как раз уместна) и треда вундеркиндов.

Да и вообще, какая разница когда именно тред ебанулся? Сейчас он ебанут и тут обсуждают, что с этим делать.

#1133 2022-01-05 20:46:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Но оно было почти с самого начала, анон. Помню, как сабж запостил детей, валяющихся в листьях, и какие-то аноны раскудахтались, что девочкажи, надо приучать к чистоте

Господи, можно подумать такие сраки только в треде Теплякова водятся. Да повсюду их валом, особенно в тредах типа КМП, джастика, заебавших родственников и прочих которые типа "про реал". Я не к тому, что их гонять не надо, а к тому, что тут о них говорят как о чем-то исключительном и невиданном. Почему-то никто не предлагает тот же КМП посолить и сжечь, хотя там обсуждают не реальные какие-то инфоповоды, а вообще фанфики.

#1134 2022-01-05 20:47:55

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Реально ли их теперь выполоть

Не выполоть, а выпороть пару-тройку раз, пока раздел с правилами не проштудируют. Тех, кто покажет способности к чтению и восприятию, как Терра под секундомером - депортировать по совокупности заслуг.

#1135 2022-01-05 20:53:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Почему-то никто не предлагает тот же КМП посолить и сжечь, хотя там обсуждают не реальные какие-то инфоповоды, а вообще фанфики.

Потому что, не поверишь, тред кмп и создан, чтоб обсуждать такие фанфики.

Отредактировано (2022-01-05 20:53:36)

#1136 2022-01-05 20:54:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Но там страниц десять-двадцать переносили из тредов в том числе из тредов многодетным, треда высшего образования(в котором асебяка про универ как раз уместна) и треда вундеркиндов.

Я написал какой именно кусок я носил - 50-60 страницы, ты читать умеешь? Тред уже давно самостоятельный, в нем обсуждается конкретный Тепляков с семейством, июль месяц, Алиса сдала ЕГЭ и подала доки в МГУ, аноны вместо того чтобы обсуждать Теплякова, обсуждают свои вузы, своих знакомых, вузы своих знакомых, хвастаются что сдали пробные ЕГЭ почти так же хорошо как восьмилетка, и ругаются за право ванговать от кого Алиса будет рожать.

Анон пишет:

Почему-то никто не предлагает тот же КМП посолить и сжечь

Потому что это тред обсуждения "что делать с тредом Теплякова".

Анон пишет:

хотя там обсуждают не реальные какие-то инфоповоды, а вообще фанфики.

Ты реально что ли не понимаешь, почему обсуждение анонимных выдуманных Валентин это одно, а дискуссия с тем же уровнем саморегуляции в треде про реальных людей - это другое?
Но да, я согласен, что большинство пациентских тредов это раковники. Потому что часть анонов воспринимает их чисто как площадку для возможности хуесосить человека, который им не нравится, из-под пакета. Но опять же, это не тема "как нам обустроить фантастических тварей", речь конкретно про рак треда рюрикова.

#1137 2022-01-05 20:57:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Что нас подвело, я считаю, - что Рюрь пациент не мелкофандомный или там дайревский, а из мира тех самых цивилов.

Тред Болотиной как пример треда про цивилов? Этот анон про неё в курсе благодаря ДН, куда как раз попадают фантастические твари из мира цивилов.
С Рюриком случился прорыв в СМИ, имхо

#1138 2022-01-05 20:58:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Потому что, не поверишь, тред кмп и создан, чтоб обсуждать такие фанфики.

Ну и что? Он для обсуждения фанфиков создан, а не для ракования, как и тред Теплякова создан не для ракования, а для обсуждения Теплякова. Так что лично мне непонятно, почему один тред за ракование предлагается снести полностью, а в другом оно ачотакова. Хотя по концентрации срачества треду Теплякова до КМП еще очень далеко: в последнем иной раз по нескольку десятков страниц ничего, кроме сракодрак.

#1139 2022-01-05 21:00:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Так что лично мне непонятно

Ебать ты тупой. :facepalm:

#1140 2022-01-05 21:01:16

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Тред Болотиной как пример треда про цивилов? Этот анон про неё в курсе благодаря ДН, куда как раз попадают фантастические твари из мира цивилов.

Болотина так себе цивил. Т. е. она нефандомная, это да, но цивильности даже в Вожде ИМХО побольше будет :lol:

#1141 2022-01-05 21:01:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

треду Теплякова до КМП еще очень далеко

Это тоже в бинго надо

#1142 2022-01-05 21:02:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ебать ты тупой.

Ебать ты хамло.  :facepalm:

#1143 2022-01-05 21:04:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Так что лично мне непонятно, почему один тред за ракование предлагается снести полностью, а в другом оно ачотакова.

А кто обещал, что все треды должны реорганизовываться одновременно? Тред Теплякова заебал. В треде КМП обсуждают какие-то фанфики ради фанфиков, а не реальных людей, и он ещё не заебал.

Отредактировано (2022-01-05 21:05:09)

#1144 2022-01-05 21:09:05

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А кто обещал, что все треды должны реорганизовываться одновременно? Тред Теплякова заебал. В треде КМП обсуждают какие-то фанфики ради фанфиков, А не реальных людей, он ещё не заебал.

Так в чем проблема-то? В засилье срак, ванг и оффтопа или в том, что там, о ужас, реальных людей обсуждают? Во всем разделе ФТ, однако, обсуждают реальных людей, вот кошмар-то.

Я, если что, не топлю за то, что с тредом вот ничего вообще делать не надо. Меня просто удивляет обилие анонов, которые ВНЕЗАПНО узрели на Холиварке срак, флуд, асибяки и предполагают, что это какое-то вражеское нашествие.

Отредактировано (2022-01-05 21:09:45)

#1145 2022-01-05 21:09:59

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А кто обещал, что все треды должны реорганизовываться одновременно?

Так вопрос не в том, почему тред КМП (например) не предлагают реорганизовать в этой теме. Вопрос, почему его вообще хоть где не предлагают реорганизовать? Чем таким он отличается от Рюриков, что там не было такого массового аноньего недовольства?
Впрочем, я по треду КМП не спец, и если касательно конкретно него такие призывы были, то пардон.

Отредактировано (2022-01-05 21:10:14)

#1146 2022-01-05 21:10:19

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон с начала темы был ридонли, и этих бабок с борщами было на порядок меньше. Последнее время читать стало невозможно, настолько токсичные стали комменты, и нескончаемые асибяки. Нормальный гиенинг просто потерялся среди свинин за 200

#1147 2022-01-05 21:10:40

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Все предельно просто. Да, белые плащи. Да, общество благородных девиц. Да, модерская диктатура. 

Ничего этого здесь нет. Я полистала несколько последних страниц этой темы: "рачье", "засрали хуйней", "куры", "cуки", "обоссать и жжечь", "ебать ты тупой". Так сегодня выглядит общество благородных девиц?

#1148 2022-01-05 21:13:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Так сегодня выглядит общество благородных девиц?

Так сегодня выглядит форум, заебавшийся от тупости рюрираков. :hmm:

#1149 2022-01-05 21:16:53

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ничего этого здесь нет.

Потому что "институт благородных девиц" - это местный ироничный мем. Но ты его не застал :troll:

#1150 2022-01-05 21:17:37

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

предлагают реорганизовать в этой теме. Вопрос, почему его вообще хоть где не предлагают реорганизовать?

А почему должны? Здесь модеры не на зарплате, везде одновременно сделать заебись не могут. На тред Рюрика слишком много жалоб, он заебал. Треды китайцев тоже недавно заебали. Остальные не успели. Какой вселенской справедливости ты ищешь, анон, и почему? И кто тебе её обещал?

Анон пишет:

Так сегодня выглядит общество благородных девиц?

А кто обещал общество благородных девиц? Почему вам опять кто-то что-то должен?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума