Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#1076 2022-01-05 18:57:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ненормально:

Так это не то что не обсуждение, даже не обмусоливание. Это чистейшей воды флуд и асибяки, за которые и нужно банить.
Впрочем, я тоже считаю, что просто запрет флуда, асибяк, обсуждения внешности и перенос в тк в большой степени решит проблему.

Отредактировано (2022-01-05 19:01:55)

#1077 2022-01-05 18:57:32

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Еще раз голосую за закрытие темы, потому что если участники начинают "нет, вы объясните, а что считать свершившимся фактом", то остается только обоссать и сжечь.

Раков обоссать и сжечь. А вот подборку фактов про Рюрика жалко, не хочется бросать. Может, оставить как памятник? Или пополнять?

#1078 2022-01-05 18:58:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

у кого-то из детей случится резкое ухудшение здоровья прямо связанное с "чудесной методикой Тепляковых"?

 
Это будет объективно свершившийся факт.

Анон пишет:

(С учетом уже имеющихся видимых невооруженных глазом и хорошо слышимых даже неспециалистом нарастающих тиков, вокальных тиков  и тп можно ожидать к лету самые разные "результаты воздействия методики", уж больно быстро эти результаты нарастают).

А это уже ЕСТЬ пук, не относящийся к делу.

#1079 2022-01-05 19:00:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Раков обоссать и сжечь. А вот подборку фактов про Рюрика жалко, не хочется бросать. Может, оставить как памятник? Или пополнять?

Эволюху же оставили, норм.

#1080 2022-01-05 19:03:08

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Еще раз голосую за закрытие темы, потому что если участники начинают "нет, вы объясните, а что считать свершившимся фактом", то остается только обоссать и сжечь.

Какой процент этих участников?
Я бы начал с банов и посмотрел, что будет дальше. Тема шикарная.

#1081 2022-01-05 19:06:04

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Мне чего-то кажется, что там от силы пара-тройка всего. Вот этим хотя бы на неделю выдать бан и посмотреть. что дальше.

#1082 2022-01-05 19:07:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

осебяка  =D

По-моему, там нарушаются культура общения и осебяки без ката.
Сжечь не предлагаю. А вот закрыть на месяц - вполне. Как раз догонят остальные аноны, которые, как и я, не успевали за новоприбывшими с котятами. Импульсивные генераторы контента без оглядки на контекст уйдут самовыражаться на открытые площадки, и мы как раз придем к чистому свеженакрытом столу с пересдачей Алисы. Ради проветривания, думаю, многие аноны согласятся потерпеть, потому что читать, что-то обсуждать и просто угнаться за оголтелым говнометом группы подтянувшихся недавно товарищей просто нереально.
Для новых правил причины не вижу, потому что проблема в постоянном нарушении старых - холиварки и локальных.

Хозяин интернетов высказался  ;D , продолжайте беседу

#1083 2022-01-05 19:12:42

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Мне чего-то кажется, что там от силы пара-тройка всего. Вот этим хотя бы на неделю выдать бан и посмотреть. что дальше.

Кстати, да. Хорошая идея.
Мне кажется, что многие вдумчиво читающие и пишущие аноны пока где-то на новогодних страницах треда. И вежливо не некропостят.
А за бешеными клавиатурами с котятками и зоошизологами угнаться нереально, они генерят сообщения быстрее, чем Наташа на "чё-где заканчивал?!" переходит.

Отредактировано (2022-01-05 19:13:25)

#1084 2022-01-05 19:14:30

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Зачем вообще обсуждать сломанную ногу поца, если она не имеет отношения к сути дела?

Там по поводу здоровья обсуждать можно одну ногу - вывихнутое после седьмых родов бедро Натальи, что с темой в целом связано и на что есть пруфы (интервью, внесённое в шапку).
Бледность от бульменей, синяки от картошки и царапины якобы от драк - это вангование и обсуждение внешности.
Про нервные тики - вангование из комментов на дзене и мамских форумов, никаких подтверждений от психологов / детских врачей пока я не видел. Это тоже в разряд обсуждения внешности.

#1085 2022-01-05 19:17:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Какой процент этих участников?

Разумный вопрос, ответов который есть у модераторов. Если пляшут три-пять мамочек-новорегов в вечных декретах, которым заняться нечем, так забанить их и спокойно жить дальше. Если ебанулись массово, то дело дрянь.

Отредактировано (2022-01-05 19:18:02)

#1086 2022-01-05 19:18:40

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Мне чего-то кажется, что там от силы пара-тройка всего. Вот этим хотя бы на неделю выдать бан и посмотреть. что дальше.

Я не знаю, сколько бабушко-блокадницеанонов, вот и узнаем после их бана.
Тему я бы и не закрывал. Закрыл бы возможность писать новорегам. Для начала хватит.

#1087 2022-01-05 19:19:04

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Просто иди нахуй со своим "если мне не интересно, никому не интересно". Хочешь узнать о чём тема - шапку почитай, блядь. Именно на холиварке собрано отличное, регулярно пополняемое досье на чету ебанатов, хакнувших систему образования и проебавших все возможные полимеры.

Но вы же, блядь, не обсуждаете "чету ебанатов" и "хак системы образования".
Мне как раз интересно, я несколько раз в треде пытался общаться по теме и каждый раз выходил оттуда с желанием хлорки напиться. Я серьезно, за прошедшие 2 недели вы обсуждали "чету ебанатов" в контексте их образовательных отжигов ровно НОЛЬ РАЗ. Инфоповод-интервью обсуждалось в стиле "дайте ссыль на вью - держи ссыль на вью", "вот тут на другом ресурсе какой-то чувак комментирует вью" и обсасывание, в чем одеты сабжи. С обязательной приправой в виде "жирный боров-трушорты-свинина-личи-диплом" и прочих ваших местных мемов.
Зато были пространные дискуссии про бабок-блокадниц и сироток из Пердищ, ванговали как Хемик бьет Алису, устроили неимоверно душный срач про математику в гуманитарном образовании каких-то левых анонских вузов и на полном, блядь, серьезе спрашивали почем свинина в магазине. Ну и традиционная рубрика "приосанься над поцем", причем тут самый лютый кринж в том что фон для приосанивания - девятилетка. Какого-то анона* так рвет на эту девочку, что он бегает по треду и доказывает, что у Алисы нет и не может быть никаких достижений, успехов или хотя бы просто нормальных показателей - она не может ничего понимать, запоминать и делать, потому что потому. Это дико кринжово, смотреть как человек пытается заочно победить девятилетку. Но видимо вот это - охуенно интересный и важный тред.
Мне чем дальше тем больше кажется что как раз то что в шапке вас уже сто лет как не интересует, и вам тема нужна чисто для того чтобы продолжать вот эту вот хуйню.

#1088 2022-01-05 19:22:56

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Я согласна , что там новеньких парочка, которые не унимаются и из-за которых пятьдесят страниц после потасовки было невозможно читать.  В день убийства треда там парочка плясала в одной пронзаю внучку бабки -блокадницы в буклях  программистку из гуманитарного вуза и вахтер, на обоих пожаловалась . Предлагаю их забанить и окрыть тред без асебяк(грустно вздохнув).

#1089 2022-01-05 19:23:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Для новых правил причины не вижу, потому что проблема в постоянном нарушении старых - холиварки и локальных.

Шла написать то же самое.

Анон пишет:

Тему я бы и не закрывал. Закрыл бы возможность писать новорегам. Для начала хватит.

А так можно? Без переноса в ТК, чтобы читать могли все, а писать начиная с некоего количества сообщений в  разных темах. Если можно, то неплохая идея. Явно же понабежали с багини, как там тред прикрыли. А может, и не только оттуда.

#1090 2022-01-05 19:23:50

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Асибяки под катом никому не мешают, достаточно не открывать кат тем, кому они мешают.

ВЫ БЛЯДЬ ДРУГ ДРУГУ ОТВЕЧАЕТЕ, СУКИ. И эти "единичные асибяки под катом, ничего страшного, никому не мешают, можно и промотать" превращаются в страницы нахуй никому не нужного куриного помета, причем половина, отвечая, процитирует полтреда и "забудет" поставить кат.

#1091 2022-01-05 19:25:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

"жирный боров-трушорты-свинина-личи-диплом"

Это явно новенькие, потому что эти темы каждые 500 страниц треда обсасывались.
Через несколько дней после драки на Холиварке высадился какой-то десант в эту тему.

#1092 2022-01-05 19:27:07

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Это явно новенькие, потому что эти темы каждые 500 страниц треда обсасывались.

Да в тему постоянно приходят новенькие или особо ленивые, кому лень в шапку заглянуть. И такие: аноны, я тут подумал, ведь никто ещё не обсуждал, что будет с Алисой через десять лет-то?
И начинааааааается.

#1093 2022-01-05 19:27:24

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

"забудет" поставить кат.

Вот это самая жопа. А так проматывать страницы ясно обозначенных подкатов-оффтопов раньше большой проблемы не составляло, хотя и бесило отдельных анонов.

#1094 2022-01-05 19:28:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А так можно? Без переноса в ТК, чтобы читать могли все, а писать начиная с некоего количества сообщений в  разных темах.

Чтоб они еще и остальные темы засрали бессмысленной хуйней, набивая нужное количество сообщений?  :think:

#1095 2022-01-05 19:29:35

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А так можно?

Не знаю. Если это можно, то было бы хорошо. И правила не надо никакие лишние.
Багиню открыли, я только что проверил.

#1096 2022-01-05 19:30:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

окрыть тред без асебяк(грустно вздохнув

Грустно без них. Мне нравилось читать музыкальных анонов и зубривших в детстве таблицу. Они хорошо подчеркивали в рамках треда что чета пытается выдать за раннее развитие.

#1097 2022-01-05 19:30:24

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Это явно новенькие, потому что эти темы каждые 500 страниц треда обсасывались.

Там в принципе новенькие и, по всей видимости, цивилы. Анон неделями был ридонли, но последние недели 3-4 там творится какой-то кринж, что читать откровенно тяжело.

Отредактировано (2022-01-05 19:30:41)

#1098 2022-01-05 19:33:32

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Там в принципе новенькие и, по всей видимости, цивилы.

Чёрт с ними, что цивилы (что бы это сейчас ни значило в 2022), но правила форума почитать им всё-таки стоит. Например, в бане.

Отредактировано (2022-01-05 19:33:55)

#1099 2022-01-05 19:35:35

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Это явно новенькие

В каком месте они "новенькие"? Курятник, постоянно токующий про то как у всех тепляковских детей стрижечки одинаковые и одежда плохенькая, завелся там на первой же неделе.
Следом почти моментально подтянулся десант рассказчиков о том как они в 97 году поступали в вуз. Мужмуж из посольства появился не вчера. Простыни историй про аноненков появился не вчера. Может новая партия залетных и стала последней каплей, но тред раком болен уже очень давно.

#1100 2022-01-05 19:36:01

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Но вы же, блядь, не обсуждаете "чету ебанатов" и "хак системы образования".

Со мной можно на "ты".  :troll:

Анон пишет:

Мне как раз интересно, я несколько раз в треде пытался общаться по теме и каждый раз выходил оттуда с желанием хлорки напиться. Я серьезно, за прошедшие 2 недели

А треду полгода, а не две недели. Что тред ебанулся под новый год на отличненько, очевидно. До этого тоже было много лишнего, но в несколько иных масштабах. Вариантов два: 1) внезапно ебанулись завсегдатаи треда, которые летом уже не были новичками на холиварке; 2) после закрытия темы на багине и появления видоса с дракой в МГУ, распиаренного среди цивилов, сюда набежала толпа новеньких и устроила треду армагеддец. Второй вариант выглядит, на мой взгляд, более логично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума