Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#1051 2022-01-05 18:32:04

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Читал рюриковичей всего несколько дней, стабильно охуевал вкрай каждые несколько страниц. Я за то, чтоб забанить всех понабежавших на холиварку ебанатов с эстетичными бабками-блокадницами и перенести тему в ТК.

#1052 2022-01-05 18:32:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

зачем это надо обмусоливать?

Нужно разграничить, что считается "обсуждением", а что нет.

#1053 2022-01-05 18:32:27

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Да, кажется, остается или дайджест, или полное закрытие темы, потому что аноны необучаемые. Не пиздеть о здоровье поца - аааа, не дают обсуждать драку в МГУ. Все, тему не спасти.

#1054 2022-01-05 18:33:04

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Нужно разграничить, что считается "обсуждением", а что нет.

Зачем вообще обсуждать сломанную ногу поца, если она не имеет отношения к сути дела? Зачем, анон, для чего? Чтобы ЧТО?

Отредактировано (2022-01-05 18:33:13)

#1055 2022-01-05 18:33:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Я за то, чтоб забанить всех понабежавших на холиварку ебанатов с эстетичными бабками-блокадницами и перенести тему в ТК.

Имхо, упрятывание треда было бы неплохим ходом.

#1056 2022-01-05 18:33:50

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

потому что аноны необучаемые.

Это не просто аноны, а конкретно цивилы-новенькие. Ну видно же. Плюсую к

Анон пишет:

забанить всех понабежавших на холиварку ебанатов с эстетичными бабками-блокадницами и перенести тему в ТК.

#1057 2022-01-05 18:34:27

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Нефиг за здоровье перетирать, пока сабжи не размахивают справками о своих пиздецомах, выбивая себе ништяки.

#1058 2022-01-05 18:36:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Зачем вообще обсуждать сломанную ногу поца, если она не имеет отношения к сути дела? Зачем, анон, для чего? Чтобы ЧТО?

Поэтому я и спрашиваю, что считается обсуждением. Не всякое обсуждение будет равно прямо ОБМУСОЛИВАНИЮ. В других же темах (не всех, знаю) как-то умудряются.

#1059 2022-01-05 18:37:36

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Какое отношение это имеет к пляскам пациента, коих и так достаточно для обсуждения?

гм, а если, предположим, у кого-то из детей случится резкое ухудшение здоровья прямо связанное с "чудесной методикой Тепляковых"?  :think: (С учетом уже имеющихся видимых невооруженных глазом и хорошо слышимых даже неспециалистом нарастающих тиков, вокальных тиков  и тп можно ожидать к лету самые разные "результаты воздействия методики", уж больно быстро эти результаты нарастают).
Об этом говорить/приносить новости тоже запрещено, верно?

#1060 2022-01-05 18:41:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

гм, а если, предположим, у кого-то из детей случится резкое ухудшение здоровья прямо связанное с "чудесной методикой Тепляковых"?

Оставить, если это объективный свершившийся факт?

#1061 2022-01-05 18:41:59

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Имхо, упрятывание треда было бы неплохим ходом.

Думаю, это вообще единственный способ оставить тему. Тут остаётся только или остановить наплыв рачья со стороны, или снести всё к херам.

#1062 2022-01-05 18:42:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Поэтому я и спрашиваю, что считается обсуждением

Абсолютно любой твой пук на тему здоровья поциентов, не имеющего отношения к их отжигам, должен заканчиваться баном.
Так понятно?

Отредактировано (2022-01-05 18:43:09)

#1063 2022-01-05 18:45:29

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Оставить, если это объективный свершившийся факт?

Что является объективно свершившимся фактом а что

Анон пишет:

Абсолютно любой твой пук на тему здоровья поциентов, не имеющего отношения к их отжигам, должен заканчиваться баном.

#1064 2022-01-05 18:46:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

здоровья поциентов, не имеющего отношения к их отжигам

Так дальше ж уточнили. Что если из-за их отжигов (см. "бульмени" и "витамины из картошки") дети заболеют (и это подтвердится), тогда это можно будет обсуждать или тоже нет?

Отредактировано (2022-01-05 18:46:27)

#1065 2022-01-05 18:47:34

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Вот когда это случится и подтвердится, тогда и подними этот вопрос.

#1066 2022-01-05 18:48:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Так дальше ж уточнили. Что если из-за их отжигов (см. "бульмени" и "витамины из картошки") дети заболеют (и это подтвердится), тогда это можно будет обсуждать или тоже нет?

Это вот прям сейчас нужно выяснять? Подождать, когда (а точнее если) подтвердится, и тогда спросить модеров - никак?

#1067 2022-01-05 18:48:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Зачем, объясните мне

Потому что блядь раки не умеют читать правила, им нужно, чтобы модеры заморочились и прописали им шестьсот правил, чего писать нельзя, а что можно. И тогда они будут на каждое нарушение тыкать модеров со словами: а покажите мне, какой именно пункт из шестисот я нарушил? А точно этот? А не может быть так, что у модера просто противоположное мнение? И так шестьсот раз.

Отредактировано (2022-01-05 18:49:45)

#1068 2022-01-05 18:49:29

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

можно ожидать к лету самые разные "результаты воздействия методики", уж больно быстро эти результаты нарастают

У меня дежавю глаза вождя, опять. Там тоже всё ожидали и замеряли глаза по линеечке, и ужасались с плохо скрываемым злорадством :troll:

#1069 2022-01-05 18:49:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

на тему здоровья поциентов, не имеющего отношения к их отжигам,

А, ну тогда всем расслабиться, аноны.  =D  Тепляков регулярно отжигает на темы врачей, лохопедов, "таких болезней не существует, а лекарства не нужны, если они не бесплатны" и прочих лечений всего одним антибиотиком, "первых групп здоровья" и как нам обустроить заодно и медицину.  =D

#1070 2022-01-05 18:50:56

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Что если из-за их отжигов (см. "бульмени" и "витамины из картошки") дети заболеют (и это подтвердится), тогда это можно будет обсуждать или тоже нет?

Сперва докажи, что от бульменей и картошки и подкрепи пруфами. И это не совсем сарказм.

Здесь вообще дело не в бульменях. А в агрессивном оре (отжигах) теплякова в соцсетях по этому поводу. Из этих мелочей и складывается портрет главного героя. Всё по отдельности фигня.

#1071 2022-01-05 18:51:25

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:
Анон пишет:

на тему здоровья поциентов, не имеющего отношения к их отжигам,

А, ну тогда всем расслабиться, аноны.  =D  Тепляков регулярно отжигает на темы врачей, лохопедов, "таких болезней не существует, а лекарства не нужны, если они не бесплатны" и прочих лечений всего одним антибиотиком, "первых групп здоровья" и как нам обустроить заодно и медицину.  =D

И все это, сюрприз, все равно не является поводом тащить вангования и фанфики о здоровье сабжей.

#1072 2022-01-05 18:52:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Поэтому я и спрашиваю, что считается обсуждением. Не всякое обсуждение будет равно прямо ОБМУСОЛИВАНИЮ. В других же темах (не всех, знаю) как-то умудряются.

Анон, смотри на примере.
Сабж подрался в МГУ и сломал ногу. Нормально: «Ого, слышали новость? Сабж так подрался, даже ногу сломал! А какая реакция у МГУ?»
Ненормально: «Сабж сломал ногу, ясно вижу, теперь она не срастется. А вот моя бабушка в войну в окопе тоже сломала, у нее срослось, потому что поколение было другое, без злоебучего ЕГЭ! А мы с аноненком читали медицинскую энциклопедию в туалете, там пишут, что иногда срастается, иногда нет. У него точно не срастется и он переломает ноги всей семье! А у жены сабжа и так ноги переломаны, кажется. А вот я в восемнадцатом году, в Париже ногу не ломал!..»

#1073 2022-01-05 18:53:59

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Анон, смотри на примере.

Бесполезно объяснять, анон.

#1074 2022-01-05 18:54:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Вот именно, если есть отжиг и инфоповод.
То и здоровье можно принести обсудить (в контексте, допустим, прецедента "в результате той драки Рюрик подал на МГУ в суд, потому что ему якобы охранники устроили перелом всего Рюрика": Рюрик на видео не переломан, ноги на месте и выглядит как обычно, значит пиздит - это, мне кажется, допустимо).
А просто так вангования, обсос внешности или фанфики - в бан на сутки минимум каждого кто про длинные волосы мальчика или волосатые ляжки Рюрика будет размусоливать.
Два раза на сутки не помогло - в перманентный бан.
Не надо кучу дополнительных правил на тред и уточнений, банить оно эффективнее будет, и тред не придется часто закрывать или проветривать, сам очистится.

Отредактировано (2022-01-05 18:55:38)

#1075 2022-01-05 18:55:36

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Еще раз голосую за закрытие темы, потому что если участники начинают "нет, вы объясните, а что считать свершившимся фактом", то остается только обоссать и сжечь. Никакие объяснения не помогут, если люди не хотят понимать, а хотят разводить демагогию, чтобы раковать дальше.

Отредактировано (2022-01-05 18:56:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума