Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#976 2022-01-05 15:24:17

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Рюрик все же поциентом стал из-за своих срачей, а не из-за того, что дочку поступил(

Если бы не авантюра с хаком системы образования, кому бы он был вообще нужен. Так бы и сидел на пособиях и срался целыми днями в блогах, эка невидаль.

#977 2022-01-05 15:25:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Агатоаноны утверждали, что модеры запрещают им обсуждать женщин музыкантов и певцов только потому, что они подружки этих самых женщин

еще в какой-то теме китайской или корейской попсы было, модер сам шиппер (непереводимый набор букв), поэтому он щемит шипперов (другой непереводимый набор букв).

#978 2022-01-05 15:29:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

В порядке брейншторма.
Может, сделать флудильню, "раковник 5.0" какой-нибудь без модерации и пусть любители флуда на тему тепляковых самоорганизовываются сами?

#979 2022-01-05 15:31:00

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

В порядке брейншторма.
Может, сделать флудильню, "раковник 5.0" какой-нибудь без модерации и пусть любители флуда на тему тепляковых самоорганизовываются сами?

И забанить всех оттуда, да?
Тут же дело не только в том, что ой, читать неудобно. А что раковник вообще появляется.
Проблема раковников не в том, что он модерам мешает, а в самом существовании, т.к. аноны оттуда несут свой стиль ракования по всей хс.

#980 2022-01-05 15:33:23

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Может, сделать флудильню, "раковник 5.0" какой-нибудь без модерации и пусть любители флуда на тему тепляковых самоорганизовываются сами?

От раковых опухолей приключаются метастазы и все кончается плачевно. Нехрен и начинать.

#981 2022-01-05 15:36:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Будем реалистами. Мало кто, приходя на форум, читает правила. Почитают, когда ткнут носом или забанят.

Они их и в это  случае не читают, анон. Или читают, но не понимают. Вся эта тема лучший тому пример - сколько бы не объясняли, выпрыгивает очередной хлебушек и говорит "вы не понимаете, это другое, я ничего не нарушил".

Анон пишет:

Что значит расползается по всему форуму, пардон?

Это значит, что они расползлись со своими стенаниями "где нам обсудить теплякова, у нас ломка" в остальные темы, а кое-где и нагло пытаются обсуждать сабж.

#982 2022-01-05 15:38:05

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Если бы не авантюра с хаком системы образования, кому бы он был вообще нужен. Так бы и сидел на пособиях и срался целыми днями в блогах, эка невидаль.

Мне кажется, что если бы он просто хакнул систему образования и н высирался при этом на всех несогласных и недостаточно согласных, он бы тоже был не нужен, поговорили и забыли. Под срачем я понимаю тут его высеры в сторону Даниловой, КП, неправильные интервью, чужие мнения. Иногда он сообщает об этом в СМИ, иногда на личных страницах и в комментариях. Иногда его ответки просто отжиг, иногда отдельный инфоповод, но всегда - пир :lol:
В общем, мне даже интереснее наблюдать за реакцией Рюрика на события, чем за событиями непосредственно. Некоторым анонам тоже, думаю. И мне очень хотелось бы сохранить эту возможность. Другое дело в том, чтобы все участники обсуждения научились не бесоебить при этом.

#983 2022-01-05 15:39:01

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Тут же дело не только в том, что ой, читать неудобно. А что раковник вообще появляется.
Проблема раковников не в том, что он модерам мешает, а в самом существовании, т.к. аноны оттуда несут свой стиль ракования по всей хс.

Возможна и другая причинно-следственная связь. Раки из других тем сползаются на жирную тему теплякова.
Как бы такой раковник для желающих обсудить щиборщи и прочие витамины цэ в контексте тепляковых.
Ну нет, так нет.

#984 2022-01-05 15:40:34

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

4. Пронзание уровня знаний детей запретить. Из того, что Алиса не сдала экзамен, не следует, что она не умеет писать, думать, отстает в развитии и не прошла школьную программу, как и не следует обратного. Хватит необоснованных утверждений.

То есть из того, что Алиса читает Фихтенгольца как художку, нельзя предположить, что она понимает в нем менее, чем нихуя. Из того, что папамама Тепляковы попрекают МГУ, что у Алисы устала  рука за 20 минут подготовки к письменному экзамену, не следует, что у нее, мягко говоря, не блестящие навыки письма. Да, долой необоснованные утверждения, про уровень знаний детей имеют право судить только их законные представители, а, согласно им, Алиса освоила всю программу психфака, частично биофака и вмк, на этом снимем шляпы и прикроем тред  ;D Ой, чуть не забыл - и выдадим Алисе 2,5 диплома.

Отредактировано (2022-01-05 15:41:49)

#985 2022-01-05 15:43:00

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

А нахуя обсуждать щиборщи в контексте Тепляковых? У них щи какие-то другие? Это же не лютольвица с призмой. Есть тред еды, идите туда со своими борщами.

#986 2022-01-05 15:44:24

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

и выдадим Алисе 2,5 диплома.

Не добежал до сортира, сюда принёс? :facepalm:

#987 2022-01-05 15:45:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Как бы такой раковник для желающих обсудить щиборщи и прочие витамины цэ в контексте тепляковых.

Вот ты опять не понимаешь. Никто не будет выделять под ваш флуд отдельный тред, чтобы вы там сидели тёплой раковьей компашкой. Щи-борщи обсуждают в анонимной кулинарии, дешевую свининку в треде экономии, фруктики тоже там.

#988 2022-01-05 15:49:40

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Может, сделать флудильню, "раковник 5.0" какой-нибудь без модерации и пусть любители флуда на тему тепляковых самоорганизовываются сами?

Я понимаю, что это, может, не самоочевидно для новоприбывших, но правила на форуме не с неба на скрижалях спустились. И не владелец Холиварки Аркутаран Арутюнянович их придумал.

Холиварка — ресурс, созданный группой людей, которые ранее общались в сообществе на Дайри. И правила Холиварки писались постепенно. Когда какой-либо вопрос вставал ребром, его обсуждали всем форумом и по результатам обсуждения создавали правила. Именно так на форуме появился запрет на укросрач, обсуждение внешности, обсасывание левых людей и так далее.

Короче, большинство пользователей Холиварки не желает видеть тут какое-либо раковое явление = это явление идёт нахер. И все новоприбывшие либо соглашаются с желанием большинства, либо точно так же следуют нахер, а не заводят "флудильни с раком".

Все предельно просто. Да, белые плащи. Да, общество благородных девиц. Да, модерская диктатура.  Можете рассказать, какие все тут плохие на любом удобном вам ресурсе.

#989 2022-01-05 15:49:50

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

То есть из того, что Алиса читает Фихтенгольца как художку, нельзя предположить, что она понимает в нем менее, чем нихуя.

Нет, анон, предположить - можно, точно сказать, сколько она понимает - нельзя. Понимаешь, есть большая разница между "я не думаю, что Алиса понимает Фихтенгольца, зачем это ей" и "Алиса даже по возрасту учиться не сможет, знаний - ноль". Я за запрет второго, а в теме такого, увы, много.

Отредактировано (2022-01-05 15:50:22)

#990 2022-01-05 15:50:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Да соберитесь вы, блядь, в отдельный чатек в какой-нибудь Телеге и там щиборщи обсуждайте. Здесь они зачем.  :wall:

#991 2022-01-05 15:50:42

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Да, долой необоснованные утверждения, про уровень знаний детей имеют право судить только их законные представители, а, согласно им, Алиса освоила всю программу психфака, частично биофака и вмк, на этом снимем шляпы и прикроем тред   Ой, чуть не забыл - и выдадим Алисе 2,5 диплома.

Это называется "дерейлинг ака передёрг", анончик. Помедитируй над правилами :evil:

#992 2022-01-05 15:53:01

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Предложение по поводу интересных асибяк: может, запретить асибяки полностью, но разрешить коммент формата "аноны, я из МГУ и вот моя асибяка (ссылка на коммент в теме МГУ)".

Ты хочешь, чтобы это по всему форуму расползлось?

#993 2022-01-05 15:56:27

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А нахуя обсуждать щиборщи в контексте Тепляковых? У них щи какие-то другие? Это же не лютольвица с призмой. Есть тред еды, идите туда со своими борщами.

Блять) но вы же сами жалуетесь, что расползается по другим темам и пытаются обсуждать теплякова. Вот бы и сидели в отдельной теме для флуда.
В теме еды я б лично предпочёл обсуждать еду и не видеть фамилии теплякова. Щиборщи в контексте теплякова, прости, другие, обогащенные витамином С, потому их и обсуждали. Не борщи как таковые, а густой бред про витамины.

#994 2022-01-05 15:57:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

отдельной теме для флуда

Нахуй с пляжа. Заебали.

#995 2022-01-05 16:00:53

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Щиборщи в контексте теплякова, прости, другие, обогащенные витамином С, потому их и обсуждали. Не борщи как таковые, а густой бред про витамины.

Кто-то на последних страницах рассказывал, что вот анон лично мясные бульоны не варит, только на курице. Как ты думаешь, не стоит ли это обсуждать в соответствующей теме, не у Рюрика?

#996 2022-01-05 16:05:35

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

гениальное требование хрюрика

Анон пишет:

За злонамеренные искажения имён банить.

Давайте уже начнём, а? :yolka:

#997 2022-01-05 16:07:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Давайте уже начнём, а?

Всё, сабжа зовём исключительно "Евгений Валерьевич" на "Вы" и шепотом :lol:

#998 2022-01-05 16:07:04

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Предлагаю съехать туда, а владелец холиварки пусть потом жалеет, что аудиторию и клики потерял.

*заплакал*
у меня уже в бинго ничо не помещается

#999 2022-01-05 16:07:20

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Я понимаю, что это, может, не самоочевидно для новоприбывших, но правила на форуме не с неба на скрижалях спустились. И не владелец Холиварки Аркутаран Арутюнянович их придумал.

Анон, я зареген в 16 году здесь) просто срачем заинтересовался впервые и не в курсе. Теперь в курсе.
Не принято делать флудотемы - ок.
Правила, модерации, баны. Что обсуждать-то.

#1000 2022-01-05 16:08:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

у меня уже в бинго ничо не помещается

поменяй пункт, где Тепляк денег заносит, как нерелевантный :lol:

Отредактировано (2022-01-05 16:09:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума