Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#76 2022-01-03 22:54:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

За слово "неухоженность" тоже очень хочется попросить сразу банить, причем везде на холиварке((((

+++

#77 2022-01-03 22:55:21

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:
Анон пишет:

Обсуждение личной жизни Рюрика и Натальи до брака,

Схуя ли?

С того, например, что личная жизнь предполагает участие других людей и эти люди, внезапно, не являются поциентами и не надо вносить их на Холиварку?

#78 2022-01-03 22:55:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон очень хотел бы запретить приосанивания даже под катами, формата - я охуенный, мой охуенный охуенёночек тоже охуенный, мы закончили охуенновуз и мы охуенны!

Вот нахер ЭТО в треде теплякова?

#79 2022-01-03 22:55:57

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

И "сальный боров" здесь скорее - характеристика его неухоженности, а не внешности.

Специально ради этого анона, в котором умер Сергей Зверев, добавьте ещё неухоженность в манифест рюрикодрочера.

#80 2022-01-03 22:56:13

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

С того, например, что личная жизнь предполагает участие других людей и эти люди, внезапно, не являются поциентами и не надо вносить их на Холиварку?

Не оверквоть, анончик.

#81 2022-01-03 22:56:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А чем, пиздободяркой про себя, любимого, это логичнее и лучше?

Только тем, что требует от отвечающего меньше напрягов. Мне кажется, это справедливо по крайней мере в случае ответов на очевидный бред.

#82 2022-01-03 22:57:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Только тем, что требует от отвечающего меньше напрягов. Мне кажется, это справедливо по крайней мере в случае ответов на очевидный бред.

Промолчать - бесценно

#83 2022-01-03 22:59:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Анон очень хотел бы запретить приосанивания даже под катами, формата - я охуенный, мой охуенный охуенёночек тоже охуенный, мы закончили охуенновуз и мы охуенны!

Вот нахер ЭТО в треде теплякова?

Вот к этому плюсую.

#84 2022-01-03 22:59:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Специально ради этого анона, в котором умер Сергей Зверев, добавьте ещё неухоженность в манифест рюрикодрочера.

добавил...

Все они неухоженные, больные на голову и на все другие части тела, кто ж позарится (и почему ж позарились друг на друга, как же жалко детей, их скоро пристрелит папаша).

#85 2022-01-03 23:00:41

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ну как бы... они там не врожденные, а благоприобретенные (и усугубляемые) посредством уникальных методов обучения, воспитания и проживания, и нежеланием их исправлять из-за отношения сабжа к врачам.

Но это ваши фанфики, анон. Насколько я знаю, никто из пациентов треда не делал никакие проблемы со здоровьем достоянием общественности, не пытался на них аскать, не набигал на посторонние площадки, потрясая диагнозами, не проходил никакой публичной экспертизы с участием достойного доверия эксперта.
Вы тупо выдумали эти проблемы со здоровьем и обсуждаете эту вашу картину мира (я не знаю, насколько она совпадает с реальностью, важно, что у вас нет ни инфоповода, ни пруфов) просто на ровном месте. Нахуя? Холиварка, вроде как, не для этого. Заведите безблог "что я думаю о медкарте Рюрика Теплякова" и обсуждайте это там.
А здоровье посторонних чужих детей вообще не может быть темой для обсуждения левых Срак.

#86 2022-01-03 23:01:19

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

как же жалко детей, их скоро пристрелит папаша

:lol: бля, блестяще

#87 2022-01-03 23:01:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А почему нельзя а) проигнорировать неадеквата, б) написать "ЕГЭ был введёт в таком-то году"? Для чего обязательно писать про годы своего обучения? На холиварке есть много тредов, где можно рассказать про себя. Можно даже безблог завести. Необязательно делиться фактами своей биографии в пациентских темах.

В чем-то я не могу с тобой не согласиться: отвечать лучше аргументированно. Но такой подход (что нужно любой бред опровергать с пруфами) ставит обладающих пруфами в заведомо невыгодную позицию защищающихся. Т. е. вбежавший ебанат или тролль может вбрость что угодно, а на опровержение его вброса нужно потратить время и силы. При этом вбросивший абстрактный бред правил не нарушает.
Ну, не знаю.  :dontknow:

#88 2022-01-03 23:01:47

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Анон пишет:
это полностью относится к теме

Анон пишет:

К теме чего именно?

Вот. Аноны во многом сами не понимают, что они обсуждают в треде. Рюрика и его несуществующую систему? Рюрика и его отжиги? Рюрика и его семью как одно неделимое?
Тема зародившаяся как "девочка-ундервунд и ее странный папа" переросла в обсуждение хуй пойми чего. Вся хронология событий "до", охуевание от внешности и т.д. давно не по разу обсуждены. Но некоторым анонам свербит. Пока Рюрик не начал побираться на лечение пиздецомы всего рака, здоровье этой семьи к обсуждению отношения не имеет

#89 2022-01-03 23:01:57

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Может запретим вбросы типа фактов без пруфов?
Никаких "диплом нашёл, но не покажу", "мой охуенномуж видел рюрика в точке Х", всё такое.

#90 2022-01-03 23:04:36

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

"мой охуенномуж видел рюрика в точке Х"

Напомнили. Рюриков в реале больше не сталкерят, не фоткают? За это я бы тоже банил.

#91 2022-01-03 23:04:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Промолчать - бесценно

Да что ты говоришь. Ты, должно быть, не видел толпу, в какой-то промежуток времени бегавшую с воплями "Рюрика отчислили с психфака, точно отчислили, отчислили, отчислили!" Дня два бегали, ЕМНИП...

#92 2022-01-03 23:05:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

а на опровержение его вброса нужно потратить время и силы.

Не нужно. Игнорируй вбросы. На это не нужно тратить ни время, ни силы. И правил это тоже не нарушает. Вин-вин. Или ты всерьёз считаешь, что вбросы нужно считать индульгенцией на асибяки?

#93 2022-01-03 23:05:20

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

. е. вбежавший ебанат или тролль может вбрость что угодно, а на опровержение его вброса нужно потратить время и силы. При этом вбросивший абстрактный бред правил не нарушает.

Репорть, придумай правило, как защититься. Или ничего не делай, найдется другой анон, который потратит ресурс

Анон пишет:

Да что ты говоришь. Ты, должно быть, не видел толпу, в какой-то промежуток времени бегавшую с воплями "Рюрика отчислили с психфака, точно отчислили, отчислили, отчислили!" Дня два бегали, ЕМНИП...

Видел. И чего? Пруфы требуй с них, как с того анона с дипломом

Отредактировано (2022-01-03 23:06:01)

#94 2022-01-03 23:05:34

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Может запретим вбросы типа фактов без пруфов?
Никаких "диплом нашёл, но не покажу", "мой охуенномуж видел рюрика в точке Х", всё такое.

И хотел бы согласиться, но некоторые пруфы противоречат правилам холиварки, за фото-пруф может банхаммером прилететь.

Отредактировано (2022-01-03 23:06:01)

#95 2022-01-03 23:06:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Может запретим вбросы типа фактов без пруфов?
Никаких "диплом нашёл, но не покажу", "мой охуенномуж видел рюрика в точке Х", всё такое.

А подтверждение пруфами таких типа фактов будет считаться сталкерством, вмешательством в реал поцика и нарушать правила холиварки. :blabla:

#96 2022-01-03 23:06:27

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

И хотел бы согласиться, но некоторые пруфы противоречат правилам холиварки, за фото прутка может банхаммером прилететь.

Не подумал, и правда( *анон-тупик*

#97 2022-01-03 23:06:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

При этом вбросивший абстрактный бред правил не нарушает.

Так пошли его нахуй просто и игнорь. Если он очевидный бред несёт.

#98 2022-01-03 23:06:47

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

а на опровержение его вброса нужно потратить время и силы.

Как твоя сраная анонимная асибяка может быть опровержением чего либо? Але, Барнаул, Алтайский край.
Ссылка на википедию - это опровержение, а асибяка это тупо асибяка, вместо одной ненужной хуйни в треде стало две ненужные хуйни.

#99 2022-01-03 23:06:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Напомнили. Рюриков в реале больше не сталкерят, не фоткают? За это я бы тоже банил.

Нет. Обидно, конечно, когда виртуальный банхаммер так чешется, понимаю  ;D

#100 2022-01-03 23:07:14

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:
Анон пишет:

В смысле аборты не обсуждать?

...а что там можно обсуждать-то?

Если Рюрик в своем бложике высрался на аборты и абортесс, то с чего нам это не обсудить? Мы же не Наталье в трусы лезем и не ее аборты обсуждаем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума