Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#876 2022-01-05 04:25:16

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Скрытый текст

Там и сейчас народ не спит. Уже и не знаю, можно ли тут обсуждать это((

#877 2022-01-05 04:31:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Подсказка: в обсуждении правил темы можно обсуждать правила темы. Все.

#878 2022-01-05 04:32:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Уже и не знаю, можно ли тут обсуждать это((

Нет, конечно. Здесь обсуждают правила, а не вашего сабжа. Более того,

8. Запрещено продолжать обсуждение в других темах, если какая-то тема уже была закрыта из-за этого обсуждения. Запрещено создание тем-дубликатов уже закрытых ранее тем.

#879 2022-01-05 04:36:44

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Уже и не знаю, можно ли тут обсуждать это((

Ответ прост:

Анон пишет:

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.

Вот зачем эта тема.

#880 2022-01-05 04:51:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

С другой стороны, банить неугодных надо надолго. Поскольку админы не сидят постоянно в треде, бан на сутки, к примеру, будет неэффективен.
Может стоит ещё клеймо на лоб аватарку ставить? Так проще избегать особо активных.
Хотя самое простое - не поддаваться на провокации.

#881 2022-01-05 04:58:07

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ответ прост:

ок, аноны, понялъ.

Но я прост нимагу, присоединяюсь:      :happycrazy:

Анон пишет:

откройте тред, у меня ломка, хочу рюрика у никитина обсудить

и в жж  :cool:

#882 2022-01-05 07:47:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Но я прост нимагу, присоединяюсь

Давай посчитаем... Раз, два, три. Три раза тебе сказали для чего эта тема.  Не общими правилами, которые так лень читать, не уточнениями в шапке, которые тоже умудряются упускать из виду, а вот конкретно лично тебе сказали и что ты сделал?
Нихрена ты не "понялъ".

Отредактировано (2022-01-05 07:48:38)

#883 2022-01-05 08:41:16

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Может стоит ещё клеймо на лоб аватарку ставить?

Я, например, считаю, что полная анонимность раскрепощает и развращает. Если бы все участники были под аватарками, может быть, были посдержаннее.

#884 2022-01-05 09:00:05

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Инициативы с аватарками сразу нахуй на другой форум. Понимаю, что в случае рака хочется опознавательный знак, но это во-первых противоречит правилам (аватарка надевается только на твинков навечно забаненных либо в совсем крайних случаях типа упрощения полицейского расследования, читай Жоня), а во-вторых нихуя не поможет и обязательно найдутся скучающие аноны, которым хочется посраться с раками, только ещё больше скатывая тред в бесконечный оффтоп.

#885 2022-01-05 09:00:19

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Например, в основном треде один анон написал список взаимоисключающих, двойных посылов, расшатывающих психику ребенка, которые Тепляков транслирует Алисе. Это очень дельная информация.

Только она была подбита вангованием о будущих диагнозах. Остановился бы анон только на посланиях...

Анон пишет:

Я, например, считаю, что полная анонимность раскрепощает и развращает. Если бы все участники были под аватарками, может быть, были посдержаннее.

Есть множество мест, где общение не анонимно. На дзен, на дзен.

#886 2022-01-05 09:26:36

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

В конце декабря Тепляковы просили принять у Алисы "неофициальный" экзамен по Высшей математике, но я понимая, зачем это им нужно, сразу отказался. После этого было заявлено, что я "переобуваюсь в воздухе", что я "позорю своего деда (Б.П. Никитина)", что мне помочь им, это как "нацисту признать, что он говорил с евреем" и т.п. В конце концов, после того, как я озвучил тезис, что не считаю Алису вундеркиндом, мне было сказано еще ряд гадостей, а потом я попал в из "чёрный список", и был заблокирован;

Ты ж мой хороший, ты только сейчас понял, в какую кашу ввязался по доброте душевной...

2022-01-05 10:18:37 Старый Слоупок пишет:

Штош, раз не хочешь, обойдёмся без прелюдий. Перманентный бан твинку заведённому для обхода ограничений от администрации, основному аккаунту бан на неделю и перманентное ограничение доступа в раздел фантастических тварей.

#887 2022-01-05 09:38:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Только она была подбита вангованием о будущих диагнозах. Остановился бы анон только на посланиях...

Помню, анон там упомянул шизоидность. Но шизоиды - не шизофреники. Тот анон высказался лишь в том духе, что это чревато серьезными психическими проблемами, потому что папаша реально в настоящий момент калечит ребенка.

#888 2022-01-05 09:51:30

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Когда введут новые более жесткие правила, я хочу стать их яростным приверженцем.
Это очень весело тыкать во всех нарушителей и смотреть, загнется ли тема.
Воспринимайте это как эксперимент.

Да что ж вы такие одинаковые-то, господи. Я в ахуе.

Отредактировано (2022-01-05 09:51:44)

#889 2022-01-05 10:02:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Вообще предлагаю как минимум запретить асебяку на асебяку. Я еще могу понять, когда оно используется в рамках эээ аргументации своего довода, но если собеседник вместо продолжения диалога на тему довода начинает переводить фокус на детали осебяки, начинается долгий и унылый оффтоп, спасибо, если под катом. Короче, требую от анонов, которым надо ввернуть о себе, причину, по которой это имеет отношение к теме треда  :lenin: 
А натяжение совы на глобус уровня "моя сессия на филфаке ЗажГУ 1989 = сессия на психфаке МГУ 2020" - карать! Сова так-то вид вымирающий.
Слет умной (и ухоженной) хозяюшки запретить отдельным пунктом манифеста, потому как если дебаты на тему раннего развития лордоза в рамках спора с тезисами рюрика еще укладываются в рамки темы, на мой взгляд, пациент себя ставит ниибацо специалистом в теме, а наталья вроде в детские стилисты не записывалась.

В процессе чтения текущего треда понял, что все это время неправильно понимал слово "трушорты". Мне почему-то казалось, что это типа истинные шорты, уникальные, я хз  :sadcat:

#890 2022-01-05 10:03:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Я, например, считаю, что полная анонимность раскрепощает и развращает

Крестик в правом верхнем углу. И нет, полной анонимности здесь нет: модеры видят все выплясы

#891 2022-01-05 10:26:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Давай посчитаем... Раз, два, три. Три раза тебе сказали для чего эта тема.  Не общими правилами, которые так лень читать, не уточнениями в шапке, которые тоже умудряются упускать из виду, а вот конкретно лично тебе сказали и что ты сделал?
Нихрена ты не "понялъ".

Здравствуй, тащ вахтер.
Вот и смотрим.
Анон уточнил про правила, можно ли (мало ли, недопонял или ньюфаг). Ему подробно разъяснили правила несколько анонов, что здесь нельзя это. Анон ответил принял понял ок. Ну плюс реплика-просьба об открытии треда основного.
И вот ты ядовитенько отвечаешь, что нихрена он не понял - это вот и есть разворачивание вахтерофлуда не несколько страниц. Ты знаешь, что отрицательный ответ про нельзя анон уже получил. Ты не можешь не прийти и не докопаться до анона после. И вот после таких и в результате вот таких вахтеровбросов и возникает мелкосрач на пару страниц каждый раз.
Тот анон сказал понял и заткнулся, а ты продолжаешь развивать тему. Чтобы что? Чтобы тебе ответили на это, оправдались или ты продолжил набрасывать, как анон не прав?
Вот таких вахтеровхор тоже надо репортить в основной теме, будет гораздо меньше срачей, дерейлингов и офтопов и переругиваний анонов с анонами.

Отредактировано (2022-01-05 10:29:02)

#892 2022-01-05 10:31:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

И вот после таких и в результате вот таких вахтеровбросов и возникает мелкосрач на пару страниц каждый раз.

Написал человек, заводя срач. Ох уж эти глаза, ох уж эти брёвна

#893 2022-01-05 10:40:05

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

вахтер
вахтерофлуда
вахтеровбросов
вахтеровхор

Ути какая голубка безмозглая. :troll:

#894 2022-01-05 10:52:06

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Может обсуждения здоровья в теме Рюрика оставить? Это вполне себе тема, которую сам пациент периодически поднимает.

Состояние здоровья всегда отражается на внешности человека, поэтому разговор о здоровье обязательно перейдет в обсуждение внешности.

#895 2022-01-05 10:52:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

И вот после таких и в результате вот таких вахтеровбросов и возникает мелкосрач на пару страниц каждый раз.

Проблема вашего треда заключалась отнюдь не в "мелкосрачах" с "вахтёрами", ты ещё не понял? :comfort:

#896 2022-01-05 10:55:57

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

ок, аноны, понялъ.

Но я прост нимагу

Вот, вот настоящая проблема вашего треда.

#897 2022-01-05 11:02:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:
Анон пишет:

Может обсуждения здоровья в теме Рюрика оставить? Это вполне себе тема, которую сам пациент периодически поднимает.

Состояние здоровья всегда отражается на внешности человека, поэтому разговор о здоровье обязательно перейдет в обсуждение внешности.

Бан и на выход.

#898 2022-01-05 11:09:47

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

проблема вашего треда.

То есть ты в нем не сидишь, раз он "ваш"?

#899 2022-01-05 11:11:50

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

То есть ты в нем не сидишь, раз он "ваш"?

Воняет тредик то на весь форум. :evil:

#900 2022-01-05 11:12:05

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:
Анон пишет:

проблема вашего треда.

То есть ты в нем не сидишь, раз он "ваш"?

Я другой анон и тоже не сижу, потому что в нём невозможно сидеть с вами. Я пыталась

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума