Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#851 2022-01-05 00:31:44

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

1. Не флуд, написанное должно быть привязано к теме

Ну вот противоположный уверен, что "по-моему, мальчики должны выглядеть как мальчики" — это напрямую привязано к теме Хеймдалля. И чо ты ему сделаешь?

#852 2022-01-05 00:35:24

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

напрямую привязано к теме Хеймдалля. И чо ты ему сделаешь?

А тут вступает в действие то, что Хеймдалль не поцмент и его внешность вообще никого не касается...

#853 2022-01-05 01:23:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Тепляков помалкивает, обсуждать уже совсем нечего, аноны дуркуют. На насиках закрыли,ибо рили уже совсем не о чем обсуждать.
Может к пересдаче открыть по-новой.
Зато про Казахстан стоит обсудить.
Есть уже такой тред с вангованием, как я люблю?

#854 2022-01-05 01:38:56

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Тепляков помалкивает, обсуждать уже совсем нечего, аноны дуркуют.

Да ладно, там такая идет дискуссия в последнем посте, красота!  :lol:

А если обсуждать нечего, нефиг тогда писать в данном треде. Народу прям скучно, я смотрю

#855 2022-01-05 01:47:01

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Но обсуждение здоровья это не обсуждение внешности.
В теме Миакори когда-то вполне себе обсуждали и её здоровье, и Хайни, и той девушки с психиатрией (ник забыла), и котов. Хотя за скатывание в модный приговор несколько раз тред вычищали. Но раковника там не развели.
Может обсуждения здоровья в теме Рюрика оставить? Это вполне себе тема, которую сам пациент периодически поднимает.

#856 2022-01-05 01:54:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Тепляков помалкивает, обсуждать уже совсем нечего, аноны дуркуют. На насиках закрыли,ибо рили уже совсем не о чем обсуждать.
Может к пересдаче открыть по-новой.

Ничего не помалкивает, у Никитина самый жир как раз сегодня нарисовался по его истории пациентом, и Рюрик там пляшет в комментах, но скидывать-то теперь некуда  :heh:

Отредактировано (2022-01-05 01:55:18)

#857 2022-01-05 01:55:55

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Но раковника там не развели.

Ой, там своей ебанины был вагон.

#858 2022-01-05 01:57:01

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

но скидывать-то теперь некуда 

Ну спасибо тем, кто сегодня чад кутежа развел (да, я знаю, что оно не сегодня началось, но сегодня прям достигло апогея, добавить было уже нечего).

#859 2022-01-05 01:57:05

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Если оставлять здоровье и прочие спорные вопросы, то только если рюрик сам прямым тёкстом про это скажет, а то достали бесконечные вангования, не меньше, чем асибяки

Отредактировано (2022-01-05 01:57:26)

#860 2022-01-05 02:09:35

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Может обсуждения здоровья в теме Рюрика оставить? Это вполне себе тема, которую сам пациент периодически поднимает.

Миакори-тред был заполнен другой херней, вроде перекладывания Двоекатия. Кошки оттуда выселились и правильно

#861 2022-01-05 02:10:17

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Не флуд, написанное должно быть привязано к теме.

Да, потому что если, к примеру , не может прийти тот инсайдер из МГУ и рассказать, когда очередная пересдача по данным его знакомых преподов  или как сданы предыдущие пересдачи  , то и откуда, спрашивается , это узнать ? Вуз открыто рассказывать не может , Рюрик врёт как дышит, журналисты тоже не всегда активны , люди подневольные . Только инсайдеры с асибяками (и да, без пруфов) и остаются бедным анонам. Иногда там бывает реально интересно и эксклюзивно.

Заполнить тему пересказами статей из СМИ (которые и сами пересказы ) и скринами из ЖЖ? Ну, читать большинство анонов и сами умеют, смысл.

#862 2022-01-05 02:12:30

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

откройте тред, у меня ломка, хочу рюрика у никитина обсудить

#863 2022-01-05 02:13:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Да, потому что если, к примеру , не может прийти тот инсайдер из МГУ и рассказать, когда очередная пересдача по данным его знакомых преподов  или как сданы предыдущие пересдачи  , то и откуда, спрашивается , это узнать ?

Как и любой крысокун. Но все равно ж пруфов не будет по объективным причинам.

Анон пишет:

Только инсайдеры с асибяками (и да, без пруфов) и остаются бедным анонам. Иногда там бывает реально интересно и эксклюзивно.

Или пиздят.

Анон пишет:

Заполнить тему пересказами статей из СМИ (которые и сами пересказы ) и скринами из ЖЖ?

И-де-аль-но. Отлично обсуждается и материал из открытых источников

#864 2022-01-05 02:20:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Тема вполне бодрая, по сессии новая информация ожидается не в феврале, а прямо сейчас: например, будут ли Тепляковы делать вид, что не было никакого ИУПа и полезут со всеми сдавать в январе, станет известно совсем скоро. Про пляски у Никитина другой анон выше написал. Ограничения надо выставлять, ясен пень. Однозначно вычеркиваем рубрики:
1. Модный приговор и ухоженность.
2. Хозяйке на заметку.
3. Приосанивания (я и/или мой анонёнок читаем квантовую механику с трёх лет).
Уже поток хероты ослабнет минимум вдвое. Ещё пункты можно добавить по вкусу сейчас или уже в процессе после открытия треда, но слишком длинный список восприниматься не будет и исчерпывающим никак не окажется, каждый внезапный дебильный поворот темы а-ля "нельзя сушить кошку в микроволновке" всё равно не предусмотришь. За флуд и офф-топ банить нахуй, повесить общее предупреждение, что модератор злой и в треде действует презумпция виновности.

Отредактировано (2022-01-05 02:38:59)

#865 2022-01-05 02:21:23

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Анон с мороза прочитал последнюю пару страниц треда Рюрика и вопрошает - а можно как-нибудь ограничить прямые оскорбления детей?(сравнение с пометами мелких домашних животных как-то  :smoke: ).

На мой взгляд, этот момент самый шокирующий и недопустимый. Потому что этот мудак выставил своих детей, и прежде всего Алису, на всеобщее посмешище. И теперь находится очень много желающих кидаться говном именно в детей. Они такие, сякие, порченые, пропащие,  им дорога только в курьеры. а вот мои деточки не такие и т.д.

#866 2022-01-05 02:23:55

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Или пиздят.

Про экзамен по русскому языку (а не математике, как пиздела НаталИя), сданный на тройку, изначально рассказал анон-инсайдер. Позднее информацию подтвердили журналистам сотрудники МГУ.

Отредактировано (2022-01-05 02:25:48)

#867 2022-01-05 02:27:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Заполнить тему пересказами статей из СМИ (которые и сами пересказы ) и скринами из ЖЖ? Ну, читать большинство анонов и сами умеют, смысл.

Ну, к примеру, что бы не бегать по всему интернету.
Я вот ношу комменты из ЖЖ, что бы не было паломничества и накрутки от других анонов. Может кто-то не хочет в принципе на тот же ЖЖ лазить.

Пока новостей нет, можно и пофейспалмить опусами из комментов.

Анон пишет:

у Никитина самый жир как раз сегодня нарисовался

Анончик, намекни, где глянуть?

#868 2022-01-05 02:48:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Анончик, намекни, где глянуть?

Я другой анон, но держи: https://m.vk.com/wall-186208863_9973

Скрытый текст

Комментарии скринить лень, читаем по ссылке.

#869 2022-01-05 02:58:47

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ограничения надо выставлять, ясен пень. Однозначно вычеркиваем рубрики:
1. Модный приговор и ухоженность.
2. Хозяйке на заметку.
3. Приосанивания (я и/или мой анонёнок читаем квантовую механику с трёх лет).

Скорее напоминание и разъяснение, потому что:
2. Пункт один общих правил: запрет на "злостный флуд в непредназначенных для флуда темах"
3. См. выше. Ибо приосанивания вне треда с названием а-ля "пиздим о нашей охуительности" есть ни что иное как флуд, а в именных ещё и злостный.

#870 2022-01-05 03:02:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Я другой анон, но держи

Благодарю. Скорее всего в наш тред приносили, но я пропустил в стене срача.

#871 2022-01-05 03:06:08

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, но держи

Благодарю. Скорее всего в наш тред приносили, но я пропустил в стене срача.

Да не, не приносили, пост был опубликован несколько часов назад, уже после закрытия треда.

#872 2022-01-05 03:06:20

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

И теперь находится очень много желающих кидаться говном именно в детей.

Хочу добавить, что о ебанутых методах воспитания, которые могут негативно сказаться на детях,  говорить необходимо. Например, в основном треде один анон написал список взаимоисключающих, двойных посылов, расшатывающих психику ребенка, которые Тепляков транслирует Алисе. Это очень дельная информация.

#873 2022-01-05 03:09:36

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Скорее напоминание и разъяснение, потому что:

Да и первый - тоже флуд по большому счёту. О чём и речь, самые популярные темы флуда есть смысл указать прямым текстом, чтобы под дурачков не косили в духе "ачотакова, где сказано, что так нельзя", а все возможные варианты всё равно не охватить.

#874 2022-01-05 03:37:01

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Короче, имхо, самое дельное предложение, что можно было бы сделать в треде. Забанить особо ретивых, а на остальных просто не обращать внимания. Потому что набеги все равно будут. А всем остальным и так найдется о чем поговорить

#875 2022-01-05 04:00:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Хочу добавить, что о ебанутых методах воспитания, которые могут негативно сказаться на детях,  говорить необходимо.

Ой, нет. Это сразу превратится в "он заставляет детей носить длинные волосы, это ебанутый метод воспитания, это моё мнение, а ты просто противоположный".

Анон пишет:

И-де-аль-но. Отлично обсуждается и материал из открытых источников

+1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума