Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#826 2022-01-04 23:07:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

. Так что пальтецо сними, у тебя там что-то коричневое, гуманист.

Я дранон. Дело не в польтах, а в том, что читать и обсуждать становится  не интересно, когда все обсуждение процентов на приблизительно много сводится к тупым обсерам условных ноготков-волос, разве нет? + это порождает флуд и срач.

#827 2022-01-04 23:09:07

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Вот поэтому разработают новые правила, вместо перепалок будет сигнал модеру.

Потому что рюри-ракам нужны особые правила, обычных правил про культуру общения, флуд и дерейлинг им недостаточно?

#828 2022-01-04 23:11:55

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Потому что рюри-ракам нужны особые правила, обычных правил про культуру общения, флуд и дерейлинг им недостаточно?

А что, они работают в этом случае, с тредом все нормально?

#829 2022-01-04 23:13:09

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Что в ней интересного? Вы там особо не обсуждаете отжиги пациента и инфоповоды. Я на две недели назад отлистал, и там вообще никакого интересного обсуждения нет. Какие-то бесконечные бабки-блокадницы, срач "имеет ли МГУ право если там Рюрик", тупое петросянство, всратые обсуждения типа "у Алиски скрипучий манерный голос" и "где вы купили свинину за 300 рублей" (вот от этого без ката у меня глаза вылезли если честно, я даже от помета котят охуел меньше).

Хуясе... Это ж надо так упороться, чтобы проштудировать за две недели неинтересную тему, в которой каждый день пара десятков страниц :lol: Фихтенгольц одобряет!  :great:

#830 2022-01-04 23:13:57

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Я на две недели назад отлистал, и там вообще никакого интересного обсуждения нет. Какие-то бесконечные бабки-блокадницы, срач "имеет ли МГУ право если там Рюрик",

Будьте справедливы. Это только последнее время бабок подвезли. До последнего времени было культурно.

#831 2022-01-04 23:15:26

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Я на две недели назад отлистал

Анон пишет:

проштудировать за две недели неинтересную тему

:hmm:

#832 2022-01-04 23:15:35

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Это только последнее время бабок подвезли.

А дегенеративная курица с мужем-из-посольства всей холиварке приснилась видимо.

#833 2022-01-04 23:16:54

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

В треде нужно стоп-слово, когда аноны увлекаются оффтопом. И на это слово никаких "вахтер", "объясни, что не так" следующими комментариями,  а тихо спокойно уходят в подходящий тред. Ссылки на время с подходящими тредами можно в шапку.

#834 2022-01-04 23:18:16

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А дегенеративная курица

Её мужмуж меня тоже заебал, но фубля, анон, чото ты мерзкий.

Анон пишет:

В треде нужно стоп-слово, когда аноны увлекаются оффтопом

Флюгегехаймен Фихтенгольц?

Отредактировано (2022-01-04 23:19:01)

#835 2022-01-04 23:21:25

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

. Дело не в польтах, а в том, что читать и обсуждать становится  не интересно, когда все обсуждение процентов на приблизительно много сводится к тупым обсерам условных ноготков-волос, разве нет? +

Анон, при чем здесь ноготки? Да, окей, правила нужны. Ноготки Наташи не имеют отношение к теме. Но тут слёт каких-то ебанатов хуже, чем тредовых носогубок и бабок-блокадниц с анонятами. Какая другая крайность. Тредовые ебанаты с носогубками самоутверждаются за счёт поциентов, а эти за счёт ебанатов из треда. И то, и то рачина вульгарис.
Мне кажется, что сам факт сидения в теме пациента предполагает попкорн, литры поциентского жира и отсутствие некоторых моральных принципов анонов, которые под пакетами обсуждают живых людей. А вот этих вахтёров с криками "вы грязные дегуманизаторы" надо так же вычищать.

#836 2022-01-04 23:24:25

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Вот все время вахтеры у вас кричат, истерят...

#837 2022-01-04 23:24:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

но фубля, анон, чото ты мерзкий.

честно готов получить пред, у меня других эпитетов нет для нее, и я терпел несколько месяцев.

но только не надо рассказывать что асибяки с бабками-блокадницами там недавно появились, а до этого аноны вели себя как зайчики - этим мужмужем и сопутствующими обсуждениями там целые страницы засраны, и началось это не "недавно".

#838 2022-01-04 23:28:26

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Фихтенгольц?

:lol:
Типа, сможешь написать, имеешь право жаловаться?)))

#839 2022-01-04 23:35:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А что, они работают в этом случае, с тредом все нормально?

Ну что значит - работают-не работают... Сами правила работать не будут по-любому. Модератор в треде что сейчас, что с новыми правилами 24/7 сидеть не будет. Если нового народу много (а его будет много, если Тепляки продолжат отжиги) - модерам по-любому будет много работы, и всё равно тред замусориваться будет.
Даблин, куча народу шапку не читает - думаете, они правилам следовать будут, хоть старым хоть новым?

#840 2022-01-04 23:35:24

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Если ты в принципе обсуждаешь не селебрити в третьем лице и не в их присутствии (например, не в блоге Рюрика, а на ХС)

Это что-то на рептилоидном? Тут перевод нужен, но бог с ним.

Анон пишет:

Мне кажется, что сам факт сидения в теме пациента предполагает попкорн, литры поциентского жира

Да.

Анон пишет:

отсутствие некоторых моральных принципов анонов, которые под пакетами обсуждают живых людей

Нет. Старкон облажался на все деньги, и ничего, никто не рассказывал как сабж выглядит, кто у него в семье и где любимая бабушка захоронена. И про тех кто там был по связям с общественностью ничего не сказали.
Хотя набросы "я просто не понимаю, объясните спокойно" тоже были в количестве.

#841 2022-01-04 23:36:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

одерам по-любому будет много работы

Раздавая баны и совещаясь кому на неделю, кому на месяц, а кому сразу пермач.

#842 2022-01-04 23:37:13

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Это что-то на рептилоидном? Тут перевод нужен, но бог с ним.

Не, это на общечеловеческом русском. А с тобой в принципе все понятно после этого.

#843 2022-01-04 23:45:16

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Это что-то на рептилоидном? Тут перевод нужен, но бог с ним.

Безотносительно моего согласия или несогласия с фразой анона, она абсолютно понятна. Ты бы русский подучил.

#844 2022-01-04 23:47:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

До последнего времени было культурно.

Нет, были и бабки, только не в таких количествах.

#845 2022-01-04 23:48:08

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Я просто с большим интересом почитал оффтоп про мгу, например. И не против осебяк, но интеллигентных и по теме. Ну и в пределах разумного. А эти пределы, каэш, у каждого свои

Ну а мне осебяки про МГУ не интересны. И про занятия музыки в школах, и кто какого Фихтельстоевского в туалете в два года читал. Будет интересно - пойду в соответвующую тему. Хочешь почитать про Рюрика - идёшь в тему Рюрика. Хочешь почитать про ноготочки - вуаля, тема маникюра тебе в помощь. Хочешь почитать про вузы/карьеры/борщи - велкам в соответствующие темы. Ну это же просто, ну.

#846 2022-01-04 23:51:54

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

В треде нужно стоп-слово, когда аноны увлекаются оффтопом

И это всегда было предложение прекратить оффтоп и пойти в соответсвующий тред. Вот прямо так, обычными словами.

#847 2022-01-04 23:53:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Мне кажется с асибяками должно быть три правила:
1. Не флуд, написанное должно быть привязано к теме.
2. Понятно подписанный кат.
3. Банить к хуям собачьим тех кто цитирует и отвечает без ката  :bull:  :bull:  :bull:

#848 2022-01-04 23:55:29

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

. Банить к хуям собачьим тех кто цитирует и отвечает без ката     

Очень хочется яростно плюсануть сюда

#849 2022-01-04 23:57:24

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Мне кажется с асибяками должно быть три правила:
1. Не флуд, написанное должно быть привязано к теме.
2. Понятно подписанный кат.
3. Банить к хуям собачьим тех кто цитирует и отвечает без ката  :bull:  :bull:  :bull:

Это если будут хорошо себя вести, тогда можно налить воды в бассейн разрешить асибяки. А на первое время я бы вообще запретила оффтоп.

#850 2022-01-05 00:08:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Кмк, рюриков бы ещё и проветривать почаще, да подольше, глядишь самые ретивые либо свалят, либо подуспокоятся.
Просто вот же, тема маршрутки хоть и не идеальна, но после всех этих проветриваний и закрытий на месяц оттуда по крайней мере свалили те, кто разводил флуд про ко-ко-ко не мешайте мне срать в теме.

Отредактировано (2022-01-05 00:08:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума