Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#776 2022-01-04 20:50:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Это не другие вахтеры, это ты альтернативненький  :hmm:

Ты здесь сколько пишешь? Год? Два?

#777 2022-01-04 20:51:31

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Я тот профиль бросил, новый завел.

Модеры все равно знают, что это твой твинк и твои прежние нарушения  :evil:

#778 2022-01-04 20:53:39

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ты здесь сколько пишешь? Год? Два?

Сижу на Холиварке с 2012 года, за это время - 1 пред (по моей личной тупости, отлично знаю, за что огреб) и 0 банов. Избегать банов очень и очень легко, тем более баны на ХС с первого нарушения не выдают, а выдают только по совокупности плясок или за несколько сообщений, нарушающих правила. Так что да, ты очень альтернативный.
другой анон

#779 2022-01-04 20:54:20

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

огда у вахтера сработает в очередной раз

Ты хотел сказать у модера?
Ну пойди спроси))

#780 2022-01-04 20:55:36

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Я читал правила. И честно старался соблюдать.

Анон пишет:

Я тот профиль бросил, новый завел.

Ага. :facepalm:

#781 2022-01-04 20:56:27

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ага.

К вопросу об аватарках  =D

#782 2022-01-04 20:57:55

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

К вопросу об аватарках 

Надо бы, надо бы. Вот этому пора бы уже. И две точки как две беды в РФ.

#783 2022-01-04 20:58:50

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ты здесь сколько пишешь? Год? Два?

С 15 года рега, до этого еще года два без реги, плюс старый форум, плюс все сообщества холиварки на дайри с момента основания первого из них — достаточно? Три преда за флуд за это время, ни одного бана.

Отредактировано (2022-01-04 20:59:47)

#784 2022-01-04 20:59:56

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

С 15 года, достаточно?

Ебать ты мамонт.

#785 2022-01-04 21:01:41

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ебать ты мамонт.

Я дополнил сообщение, это была дата официальной реги на нынешнем форуме, если кто не в курсе, до определенного года можно было писать на холиварке без регистрации. А так я мамонт без сарказма)

#786 2022-01-04 21:02:53

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Не, я сам с Секснарода, у нас там было по грани ходить легко, у вас тут жестче с этим.

#787 2022-01-04 21:03:39

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

До 15-го по-моему и было можно. Я регился в 15-том, видимо, по этой самой причине :old:

#788 2022-01-04 21:05:27

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Повторенье мать ученья. После регулярного опиздюливания за асибяки и обсуждение внешности аноны выучатся, что можно писать, а что нет. Я в них верю, даже собаки дрессируются, а аноны чем хуже.

Плюс сюда.
В принципе, сейчас правила вполне годные для выполнения и компактные. В темы Теплякова на праздниках набежало новых анонов, причем что здесь, что на Багине, в итоге везде сейчас палаты закрыты из-за разведенных срачей, безудержного флуда и бесконечных асибяк. Тема уйдет из фокуса внимания сми - "мимокрокодилы" или обучатся, или будут забанены за необучаемость - всё вернется к адекватному обсуждению.

#789 2022-01-04 21:16:34

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Но я в душе не ебу, когда у вахтера сработает в очередной раз. Я только этого хочу избегать. И всё.

Анон, если после стольких страниц ты по-прежнему уверен, что здесь какие-то неадекватные вахтеры, от которых прилетает неуиноуатым людям в случайный момент... ну я сочувствую такой картине мира, но тебя на ужасной несправедливой холиварке никто не держит. И нет, менять под тебя правила площадки не будут. И нет, модеры не на зарплате и круглосуточно нести Бобро и разгребать тонны говна не смогут. Хочешь свою холиварку с блэкджеком и шлюхами — ты знаешь, где выход.

#790 2022-01-04 21:16:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

До 15-го по-моему и было можно. Я регился в 15-том, видимо, по этой самой причине

оффтоп про мамонтство
Анон пишет:

Тема уйдет из фокуса внимания сми

Мне кажется в любом случае пора менять на ужесточение, даже если основной рак схлынет из-за банов. Мне то что в треде обсуждалось понравилось.
Или я тебя неправильно понял)

#791 2022-01-04 21:21:19

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Мне кажется в любом случае пора менять на ужесточение, даже если основной рак схлынет из-за банов. Мне то что в треде обсуждалось понравилось.
Или я тебя неправильно понял)

Я просто за то, чтоб жестко банить необучаемых нарушителей (можно называть это синдромом вахтера, но тему засрали так, что уже хочется пройтись напалмом).
Но правила должны быть компактными и очевидными. Сейчас они такие и есть. Асибяка под катом - не коверкать имена -  не обсуждать внешность и т.д. В какую сторону их еще ужесточать? Сразу бан за нарушение без предупреждений?
Асибяка

Скрытый текст

#792 2022-01-04 21:23:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Асибяка под катом

Вот это тоже выжечь с концами. Эта дрянь начала расползаться по всему форуму.

#793 2022-01-04 21:25:23

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Даже сюда свои асибяки тащат, да что же такое  :lol:  А потом на голубом глазу вопрошают: "Зойчем ви ужесточаете пrавила? Мы ничего такого не делаем, а если и делаем, то перестанем".
Поддерживаю, нахер асибяки.

#794 2022-01-04 21:28:16

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Нереально от асибяк избавиться в подобных темах, всё равно они будут так или иначе, всё равно все опираются на свой опыт и опытом этим пытаются делиться. Если их запретить, будет всё в жанре "А вот если бы у рыбы были блохи", т.е. простыня текста и где-нибудь в последнем предложении упоминаться сабж. И типа уже не асибяка, а по теме.

#795 2022-01-04 21:29:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

всё равно они будут так или иначе, всё равно все опираются на свой опыт и опытом этим пытаются делиться.

Но этот опыт часто нерелевантен уже, типа я учился в универе города Зажопинска в 90ых годах и вот как у нас проходила сессия. Кого это ебет сейчас?

#796 2022-01-04 21:29:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Нереально от асибяк избавиться в подобных темах, всё равно они будут так или иначе, всё равно все опираются на свой опыт и опытом этим пытаются делиться.

О риали, тред валико к твоим услугам.

#797 2022-01-04 21:30:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Если их запретить, будет всё в жанре "А вот если бы у рыбы были блохи", т.е. простыня текста и где-нибудь в последнем предложении упоминаться сабж.

А модеры, конечно, ни о чем не догадаются, да.

#798 2022-01-04 21:31:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Нереально от асибяк избавиться в подобных темах, всё равно они будут так или иначе, всё равно все опираются на свой опыт и опытом этим пытаются делиться. Если их запретить, будет всё в жанре "А вот если бы у рыбы были блохи", т.е. простыня текста и где-нибудь в последнем предложении упоминаться сабж. И типа уже не асибяка, а по теме.

Когда такое станет проблемой - тогда и будут эту проблему решать, а сейчас проблема - нерелевантные асибяки.

#799 2022-01-04 21:43:26

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Асебяки немного надоели, но не вижу ужаса, когда под катом.
Тема тепляковых многогранна, не удивляет, что люди делятся своим опытом.
Под катом + раскрытие темы асебяк решает вопрос. Интересно-читаешь. Не интересно - не раскрываешь. В чем проблема не пойму никак.
Из-за осебяк прикрыли тему?

#800 2022-01-04 21:43:59

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

В чем проблема не пойму никак.

И не поймёшь. Проходи мимо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума