Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#751 2022-01-04 20:23:59

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

На тебя пожаловались, а на тех анонов - нет

Вот же двойные вахтерские стандарты, вот они.

#752 2022-01-04 20:26:39

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Зырим правила.

Запрещены агрессивные переходы на личности, касающиеся обсуждения внешности, частной и личной жизни вне контекста заданной темы

И тут меня накрыло сомнение. "Вне контекста" - это же очень широко можно трактовать.

#753 2022-01-04 20:27:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ну перегнул пару раз, получил предупреждения, посидел в бане, но искренне не понял (допускаю, что тупой), чем те посты, за которые модеры стукнули меня, отличаются от тех, которые остались не стукнутыми

Может отличаться тем, что на одни стукнули, на другие нет. Холиварка тоже не оплот логики и здравого смысла; олсо, модеры не мониторят большинство тем, есть жалоба - они отреагировали, нет жалобы - нет реакции.

#754 2022-01-04 20:30:09

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А разве сам факт подобных изменений ни о чем не говорит? Почему это нельзя обсудить?

Анон пишет:

Потому что здесь это запрещено правилами.

Торг, гнев, депрессия.

#755 2022-01-04 20:30:20

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:
Анон пишет:

На тебя пожаловались, а на тех анонов - нет

Вот же двойные вахтерские стандарты, вот они.

Анон, ты здоров точно? Никто не мониторит темы круглосуточно, один анон репортнул и ушел спать, например, осталось два, увлекшихся срачем между собой, они на тебя забили (например).

#756 2022-01-04 20:32:54

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Вот же двойные вахтерские стандарты, вот они.

Смени пластинку, заебал.

#757 2022-01-04 20:37:11

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Может отличаться тем, что на одни стукнули, на другие нет. Холиварка тоже не оплот логики и здравого смысла;

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу, мать моя женщина...

#758 2022-01-04 20:38:57

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

"Эти люди" - это те, кто не сидит в одном треде постоянно не вынимая? Да, это ужамный грех. Но ты можешь уйти с этой нехорошей холиварки.

Отредактировано (2022-01-04 20:39:21)

#759 2022-01-04 20:39:31

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу, мать моя женщина...

Да, здесь есть свои, достаточно четко очерченные правила ковыряния в носах. Чужие не нужны.

#760 2022-01-04 20:40:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Вот же двойные вахтерские стандарты, вот они.

Тут никто не на зарплате. Возмущает, что тебе выдали пред, а другому анону — нет? Жалуйся сам. Так самомодерация тредов и начнёт работать.

#761 2022-01-04 20:41:36

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:
Анон пишет:

Может отличаться тем, что на одни стукнули, на другие нет. Холиварка тоже не оплот логики и здравого смысла;

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу, мать моя женщина...

Я уже не знаю, как ещё сильнее намекнуть, что в текущем формате рюрикотредик холиварке не нужон. Его только закрывать, и открывать новый со строгими правилами. Потому что это на вуменсру, не дзен и не багиня.

#762 2022-01-04 20:42:27

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Так ссылки на комменты с банами непонятно за что будут?

#763 2022-01-04 20:42:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу, мать моя женщина...

А ты не пробовал не нарушать правила просто? Все очень просто: если ты нарушил правила, это не значит, что ты автоматом за это огребешь (например, тебя не заметили, или заметили и не пожаловались, как было с теми анонами, если принять на веру твои слова, что они так же нарушали), но это значит, что ты можешь огрести, понимаешь и принимаешь эти риски, потому что сам выбрал нарушать.
А если ты не нарушаешь, то ты и не огребешь. Все просто, не? Не нарушил — не получил, нарушил и получил — не жалуйся и не обижайся, ведь взрослый человек, прекрасно понимал, что за этим может последовать.

#764 2022-01-04 20:42:50

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Забьем на рак, вернемся к теме. Еще какое-нибудь ковыряние в носу нужно обозначить?

#765 2022-01-04 20:43:54

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Так ссылки на комменты с банами непонятно за что будут?

А ты чьих будешь, чтоб требовать?

#766 2022-01-04 20:44:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Его только закрывать

Скрытый текст

#767 2022-01-04 20:45:19

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Еще какое-нибудь ковыряние в носу нужно обозначить?

Имхо, все важное внесли на первых страницах. Дальше будут только пляски.
Аноны, правда, хватит кормить. Вы не видите, что ли, что тут уже  тупо наброс пошел

Отредактировано (2022-01-04 20:47:05)

#768 2022-01-04 20:46:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

рюрикотредик холиварке не нужон

Не, ну были же интересные моменты, типа осибяк в вузе. Но разгребать тонны свинин и борщей ради одного годного про вуз, ну такое :hmm:

#769 2022-01-04 20:46:33

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А ты чьих будешь, чтоб требовать?

Ну анон сказал что не понимает за что его забанили и что старички могли бы провести ликбез. Ок, говорю, давай проведем, ссылки только принеси. И где?

Анон пишет:

А кстати в других раковальнях стало получше после новых правил?

У китайцев вроде мир и покой, в маршруткотеме тоже красота после недавнего введения новых правил. В остальных я вроде не сижу, так что хз.

#770 2022-01-04 20:46:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А кстати в других раковальнях стало получше после новых правил?

В громыкотреде перебанили самых ретивых. Стало лучше.

#771 2022-01-04 20:48:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А ты не пробовал не нарушать правила просто? Все очень просто: если ты нарушил правила, это не значит, что ты автоматом за это огребешь (например, тебя не заметили, или заметили и не пожаловались, как было с теми анонами, если принять на веру твои слова, что они так же нарушали), но это значит, что ты можешь огрести, понимаешь и принимаешь эти риски, потому что сам выбрал нарушать.
А если ты не нарушаешь, то ты и не огребешь. Все просто, не? Не нарушил — не получил, нарушил и получил — не жалуйся и не обижайся, ведь взрослый человек, прекрасно понимал, что за этим может последовать.

Я читал правила. И честно старался соблюдать. Хощь верь, хошь не верь. Но я в душе не ебу, когда у вахтера сработает в очередной раз. Я только этого хочу избегать. И всё.

#772 2022-01-04 20:49:24

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

И там сообщение даже не этим плохо, имхо.

Оно плохо тотальным незнанием генетики и воняет зоошизой. Но за незнание узких тем никого карать нельзя, а вот за оскорбления в такой форме очень хочется. У меня аж какая-то агрессия и зубы скрипят.

#773 2022-01-04 20:49:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Еще какое-нибудь ковыряние в носу нужно обозначить?

Раза три спрашивали вопрос, что вообще в треде обсуждается - он по-моему остался без ответа, любитель рвать жопу на двоеточие с него все разы слился.

#774 2022-01-04 20:49:50

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Но я в душе не ебу, когда у вахтера сработает в очередной раз. Я только этого хочу избегать. И всё.

Это не другие вахтеры, это ты альтернативненький  :hmm:

#775 2022-01-04 20:49:57

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ну анон сказал что не понимает за что его забанили и что старички могли бы провести ликбез. Ок, говорю, давай проведем, ссылки только принеси. И где?

Я тот профиль бросил, новый завел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума