Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#726 2022-01-04 19:56:35

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

обсуждение заключается в относительно вежливом изложении разных мнений без опасения, что прилетит банхаммером по голове за очередное писаное/неписаное правило

Повторенье мать ученья. После регулярного опиздюливания за асибяки и обсуждение внешности аноны выучатся, что можно писать, а что нет. Я в них верю, даже собаки дрессируются, а аноны чем хуже.

#727 2022-01-04 19:59:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Я в них верю, даже собаки дрессируются, а аноны чем хуже.

Анонам скучно без срачества обсуждать что-либо, только и всего. Нет бы правда на вуман ушли, чем им на холиварке так намазано?  :really:

#728 2022-01-04 19:59:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

аноны выучатся, что можно писать, а что нет.

У них в голове какая-то альтернативная холиварка, где свобода слова и можно всё, и только злые вахтеры убивают хорошие треды с ноготочками. При этом реальные правила площадки они прочесть не удосуживаются, а зачем, если и так понятно? Не верю, что такие обучаемы.
Ну разве что тролли, но этих только упокоить банхаммером.

#729 2022-01-04 20:02:11

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

После регулярного опиздюливания за асибяки и обсуждение внешности аноны выучатся

Даже анон с двумя точками изредка может пересилить себя  :lenin:

#730 2022-01-04 20:04:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон с мороза прочитал последнюю пару страниц треда Рюрика и вопрошает - а можно как-нибудь ограничить прямые оскорбления детей?(сравнение с пометами мелких домашних животных как-то  :smoke: ).

#731 2022-01-04 20:06:13

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Ребятки, я пришел на холиварку летом в тему Теплякова. Писал вроде как в общем духе. Ну перегнул пару раз, получил предупреждения, посидел в бане, но искренне не понял (допускаю, что тупой), чем те посты, за которые модеры стукнули меня, отличаются от тех, которые остались не стукнутыми. Может, просто не понял специфику форума пока что. Но честно пишу без всякой задней мысли, а по постам не видно ведь, где новенькие типа меня, а где аборигены-старожилы. Вы же как-то видите границы, определяете новичков, так, может, не орать, что холиварка тухнет, а провести ликбез? Правила правилами. но есть же какие-то границы сверх правил, негласные.

#732 2022-01-04 20:07:36

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Детский сад какой-то. "Чесна-причесна". :facepalm:

#733 2022-01-04 20:07:57

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Вы же как-то видите границы, определяете новичков, так, может, не орать, что холиварка тухнет, а провести ликбез?

https://holywarsoo.net/misc.php?action=rules

#734 2022-01-04 20:09:16

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

на вуман

Тем более, что на вумане как раз-таки оч приветствуется обсуждение в стиле, а чёт *юзернейм* бледненький, надо бы в больницу, ботоксом наколоть носогубку и так далее на 10+ страниц

#735 2022-01-04 20:12:07

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Если тред всё же останется, предлагаю ввести правила для самомодерирования.

Представил себе это.

Анон1: Представляете, аноны, только задумайтесь, примерьте к себе - что будет когда эта манерная Алиска с мерзким голосом и своим боровом-папашей в трушортах через 10 лет заявятся к вашему сыну взамуж? Она же будет работать курьером, потому что в первом помете все равно ничего годного не выйдет, к тому же такая же неухоженная алкашка как ее мать и ничего не умеет готовить кроме свинины  - кстати моя бабка-блокадница, когда готовила свинину, имела идеальный маникюрчик, уж Наташка-то могла бы хотя бы дочерей научить, а то все одинаковые без маникюра, мальчика от девочки не отличить. Кстати, на этой неделе свинина по 300, а личи, хоть они и говно и кто их жрет-то, по 500.

Анон2:  :bu: Ты охуел? Хоть бы кат поставил!

Анон1: Да как ты смеешь, пес, вахтерить меня без уважения! Репортнул тебя!

#736 2022-01-04 20:12:17

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Другой анон, пришедший из-за темы Теплякова, сильно шокирован котятами брид-класса.
И вообще сегодняшним содержимым темы.

Анон пишет:

сравнение с пометами мелких домашних животных

Подобно любой неуместной аналогии. И там сообщение даже не этим плохо, имхо.

#737 2022-01-04 20:13:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ну перегнул пару раз, получил предупреждения, посидел в бане, но искренне не понял (допускаю, что тупой), чем те посты, за которые модеры стукнули меня, отличаются от тех, которые остались не стукнутыми

Окей, покажи посты, за которые тебе прилетело, объясним специфику и границы.

#738 2022-01-04 20:14:33

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

, даже собаки дрессируются, а аноны чем хуже.

Согласовано. ветеринарный анон.

#739 2022-01-04 20:15:25

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Так и вижу как тепляк радостно потирает ручонки, вот, дескать, и с Холиваркой справился.
Действительно, тема за последнюю неделю очень странно изменилась, стала совсем неудобоваримой: вылезли опять "стриженные мальчики и девочки с косичками", какие-то зоотехники с котами...

Однако, стоит ли ужесточать правила? Вот представьте, мы видим Наталию на след. передаче в новых шмотках, без синяков под глазами.  Но мы это обсудить не сможем, ибо "внешность обсуждать нельзя". Дети появятся в новых вещах - тоже нельзя. А ведь эти изменения внешнего вида членов семьи были бы реакцией Рюрика на мнение окружающих, которую, кстати, обсуждать можно. Получается, сами себя загоняем в тесные рамки и закрываем тему?

Может, просто в заголовке написать большими красными буквами что-то вежливое и умное, типа: "Не спорь до усрачки, это уже сделали до тебя" ?

#740 2022-01-04 20:16:07

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Да ты пиздец остроумный.

#741 2022-01-04 20:16:47

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Да ты пиздец остроумный.

Читай-читай, авось на 20 раз дойдёт.

#742 2022-01-04 20:16:47

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А ведь эти изменения внешнего вида членов семьи были бы реакцией Рюрика на мнение окружающих, которую, кстати, обсуждать можно. Получается, сами себя загоняем в тесные рамки и закрываем тему?

Боже, вам с таким жирным поцем уже нечего кроме внешки обсудить? Есть дофига мест в инете, где это можно сделать, почему ж вам хочется делать это именно там, где нельзя?

#743 2022-01-04 20:17:31

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Однако, стоит ли ужесточать правила?

Стоит, блчдь. Почему, набили уже докуя страниц, иди почитай.

#744 2022-01-04 20:17:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Так и вижу как тепляк радостно потирает ручонки, вот, дескать, и с Холиваркой справился.

Зелёный жирнотуп, ты штоль? :troll:

#745 2022-01-04 20:19:40

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

но искренне не понял (допускаю, что тупой), чем те посты, за которые модеры стукнули меня, отличаются от тех, которые остались не стукнутыми.

Это не значит, что аноны с "не стукнутыми" постами не получили свои предупреждение. Они могли огрести за другой пост и вообще в другой теме, это раз. На тебя пожаловались, а на тех анонов - нет, модеры не сидят в темах постоянно и приходят зачастую по конкретной жалобе, это два. Ну и да, приходишь на площадку - изучи правила,  это три. Не понял правило - спроси,  модеры не кусаются и нормально отвечают, это четыре.

#746 2022-01-04 20:19:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Вот представьте, мы видим Наталию на след. передаче в новых шмотках, без синяков под глазами.  Но мы это обсудить не сможем, ибо "внешность обсуждать нельзя".

Я не знаю, попробуйте обсудить то, что она скажет на передаче?

#747 2022-01-04 20:21:14

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Мне происходящее уже какое-то время напоминает старый анекдот:
"На миллиардной попытке взлома со стороны китайских хакеров сервер Пентагона сдался и признал, что пароль - "Мао Дзе Дун".
К счастью, хс - не Пентагон, да и рачья в любой забодавшей теме - не миллиард, но ведь каждый раз пытаются, заразы.

#748 2022-01-04 20:21:34

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Но мы это обсудить не сможем, ибо "внешность обсуждать нельзя"

А нахера это обсуждать? Он модная гура, что-ли, в шортах, рассказывает и учит, как надо одеваться по моде?

#749 2022-01-04 20:23:08

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Я не знаю, попробуйте обсудить то, что она скажет на передаче?

А разве сам факт подобных изменений ни о чем не говорит? Почему это нельзя обсудить?

#750 2022-01-04 20:23:57

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Почему это нельзя обсудить?

Потому что здесь это запрещено правилами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума