Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#676 2022-01-04 17:58:53

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

На случай, если она будет снесена?

Темы обычно не удаляют, а заслушивают, да и то, вам об этом скажут, время сохранить будет.

#677 2022-01-04 17:59:07

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Да ее уже не сохранить в текущем виде.
Так что тогда уж тогда провести эксперимент с полной душевной отдачей, четким до буквы соблюдением правил, и надеяться, что тема станет лучше и приятнее.

Добавлю только..
Кто-то очень хочет закрыть тему - отсюда эти мерзкие провокации с матом и зверюшками.
И этот кто-то очень рассчитывает на вашу неоднозначную реакцию..
Мое предложение остается в силе - не реагировать на провокации и не поддерживать возникающие склоки!

#678 2022-01-04 18:00:04

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Холиварка будет молчать)))

Скрытый текст
Анон пишет:

я хочу стать их яростным приверженцем.

оффтопная асибяка

#679 2022-01-04 18:01:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Кто-то очень хочет закрыть тему - отсюда эти мерзкие провокации с матом и зверюшками.
И этот кто-то очень рассчитывает на вашу неоднозначную реакцию..

Да, это заговор поциента. Все еще стандартная программа

#680 2022-01-04 18:10:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Мое предложение остается в силе - не реагировать на провокации и не поддерживать возникающие склоки!

Это нереально, анон. Не все знают о договоренности, не все смогут сдержаться.
Проще спокойно, занудно тыкать носом в правила, и на саму суть триггерного сообщения - не отвечать и не реагировать.
Как раз то, что после триггерного поста появится ответ о том, что это против правил - будет ясным и четким сигналом не отвечать и дальше игнорировать.
Как ты и предлагаешь!
Разве нет?

#681 2022-01-04 18:13:40

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:
оффтопная асибяка
Скрытый текст

#682 2022-01-04 18:18:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

оффтоп

#683 2022-01-04 18:22:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

оффтоп

Скрытый текст

#684 2022-01-04 18:23:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Как раз то, что после триггерного поста появится ответ о том, что это против правил - будет ясным и четким сигналом не отвечать и дальше игнорировать.

Там, вверху темы, всего три пункта - выполнить не сложно..
Вот только большинство людей "шапки" на форуме не читают, на том и погорают.
Для себя я приняла решение - тыкать не буду, только игнорить..))

#685 2022-01-04 18:27:25

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Спасибо за предупреждение, тогда лучше не бегать к модерам по каждому писку, а писать прям в теме, что вы, товарищ, нарушаете своим сообщением правило такое-то?

Э нет, сигналить нормально, просто не надо сигналить на каждое сообщение. Напиши, мол, дорогой Модер, вот тут и тут нарушают правило не обсуждения внешки и все.
В теме тоже можешь сказать, что анон не прав, но я ещё не видел бана за адекватное сигнализирование

#686 2022-01-04 18:36:34

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Кто будет определять соответствует коммент этому или нет? И что тогда будем обсуждать? Приведи пример.
Хотя по сути, можно согласиться с некоторым.

Хорошо, допустим, вот случайные примеры из темы Рюриковича (могли быть любые другие).
За что, имхо, нужно давать бан или предупреждение (в данном треде точно, за кое-что - и вообще):

Скрытый текст

Так понятно?

Отредактировано (2022-01-04 18:40:16)

#687 2022-01-04 18:39:14

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Так понятно?

Тут согласен. Конкретно с этими примерами. Но не бан. Просто запрет. Осебяки все равно под катом должны быть.

#688 2022-01-04 18:42:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Но не бан. Просто запрет.

Может, за анусы в вакуумной упаковке и достаточно преда, но вообще, конечно, если тему оставлять, то правила надо сильно ужесточать.

#689 2022-01-04 18:53:04

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

В этой конкретной теме проще перечислить по пунктам то, что можно писать о семье Тепляковых!
Количество направлений оффтопа по семье столь велико - все их не зафиксировать..

#690 2022-01-04 18:53:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Что за тайная комната?

Если не знаешь, значит и не надо знать  :evil:

#691 2022-01-04 18:53:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

тогда лучше не бегать к модерам по каждому писку, а писать прям в теме, что вы, товарищ, нарушаете своим сообщением правило такое-то?

Если бы я думал, что ты просто не понимаешь и нуждаешься в пояснении, и реально хочешь следить за правилами, то я бы ответил, что ты неправильно меня понял.
Но твоя конечная цель все равно состоит в том, чтобы всех заебать, так что делай как тебе нравится и огребай результат)
Если ты серьезно настроен, то у тебя в любом случае выйдет говно какое-то вместо бдительного ока, с которым вероятно чего-нибудь сделают.

#692 2022-01-04 18:59:59

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

В этой конкретной теме проще перечислить по пунктам то, что можно писать о семье Тепляковых!
Количество направлений оффтопа по семье столь велико - все их не зафиксировать..

Ты заебал уже. Если настолько жирный тролль, что не помещаешься в рамки ещё не принятых правил треда - уёбывай на двач или в ВК.

#693 2022-01-04 19:03:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

За внешку сразу бан
Остальное вариативно

#694 2022-01-04 19:05:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ты заебал уже

Да дерейлит товарищ, тоже нехрен делать на праздники, наверное.

#695 2022-01-04 19:15:33

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Скажу страшное. Честно говоря, обсуждения внешности буквально до недавнего времени никогда не мешали и дали нам всяких прикольных мемасиков типа трушорты.
Народ эту внешность пообсуждать, имхо, хочет по той причине, что это часть генатальевой фриковатости и шибко уж неконвенционно. И да, интересно причины и следствия этой неконвенциальности обсуждать. И то, поддержат ли дети такой "бунт" родителей против общественного взгляда. Не сраться на тему, а обсуждать.

Асибяки под катом - окнорм, они интересные бывают. И они все потихоньку затихают, ЕСЛИ не набИгают вахтёры и не начинают высираться на асибяководов. На что начинают отгавкиваться уже асибяководы - и заверте...

В общем, я вот скажу, что лично меня напрягают скорей не конкретные темы обсуждения, а то, что народ остановиться с каким-то вбоквелом не может и тут прибегают вахтёры и щедро плюхают в огонь говна с маслом.

Ну, и минутка недоумения: вот аноны, которые предлагают в треде обсуждать исключительно тепляковскую методику - они каким-то тайным знанием обладают и знают, где эту методику можно взять, чтоб обсудить?!

#696 2022-01-04 19:18:56

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Ага да, это не раки сраки свои остановить не могут, это вахтёры виноваты. :lol:  :lol:  :lol:
Ебать ты смешной.

#697 2022-01-04 19:19:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон против тайной комнаты для темы, ее удобно незарегом читать. Может, лучше ограничения по сроку регистрации акка? Если есть такая техническая возможность. Смысл в ТК, туда попасть при желании несложно.

#698 2022-01-04 19:20:14

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ага да, это не раки сраки свои остановить не могут, это вахтёры виноваты. :lol:  :lol:  :lol:
Ебать ты смешной.

А вот и слайд подгрёб.

#699 2022-01-04 19:20:23

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Честно говоря, обсуждения внешности буквально до недавнего времени никогда не мешали и дали нам всяких прикольных мемасиков типа трушорты

:facepalm:

Анон пишет:

Народ эту внешность пообсуждать, имхо, хочет по той причине, что это часть генатальевой фриковатости и шибко уж неконвенционно

:facepalm:  :facepalm:
Вот бывает "бан за тупость" или "бан за мерзость", а я теперь хочу "бан за то, что явно ошибся сайтом".

#700 2022-01-04 19:20:32

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ну, и минутка недоумения: вот аноны, которые предлагают в треде обсуждать исключительно тепляковскую методику - они каким-то тайным знанием обладают и знают, где эту методику можно взять, чтоб обсудить?!

+1

И если все запретить, то чё там обсуждать? Раз ванговать приведет он или дочь на следуюший экзамен тоже нельзя :lol: закройте нахер, да и все. Тепляков будет рад.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума