Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#551 2022-01-04 16:47:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Анон, я тебя репортил за фанфики, а не за мальчиков крупнее Алисы

А если человек просто предполагает, что там происходят взаимные драки? Ты ведь в состоянии ему просто ответить, что считаешь его версию несостоятельной? Зачем истерика твоя и модеры?

#552 2022-01-04 16:48:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

аноны пишут: "Это оффтоп, свалите в тред такой-то по теме оффтопа". И анон, представь себе, сваливают.

А, если не сваливает.!
Эту тему уже несколько раз закрывали потому, что не сваливает..
И каждый раз замечания выливаются в склоку..
Получается, когда вы, или кто другой, своими замечаниями только добавляете работу модерам..

#553 2022-01-04 16:49:09

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А если человек просто предполагает, что там происходят взаимные драки? Ты ведь в состоянии ему просто ответить, что считаешь его версию несостоятельной? Зачем истерика твоя и модеры?

Не могу. Мое мнение "не представляет интереса" и я "не должен делать замечаний". Так что именно так

#554 2022-01-04 16:49:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

. Потому что точных рамок у вас нет, и под оффтоп и отступление от правил попадает все, что вам не нравится

Я понимаю, что сходить по ссылке и таки прочитать правила — это очень сложно, и что шарик должен танцевать и упиваться собственной крутостью. Поэтому я принёс, не благодари

Скрытый текст

#555 2022-01-04 16:49:33

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

За анонами из треда Тепляковых намного интереснее наблюдать, чем за самим пациентом.
Они настолько рептилоиды, что не понимают, что творят. Толку им выписывать предупреждения, если они продолжают торговаться в духе, "ребенка обсуждать нельзя, но мы же обсуждаем её в контексте, что она вырастет!"

Моё предложение: забаньте на веки вечные особо одаренным, которым не раз выписывалось предупреждение. Тему уже кучу раз закрывали, но они необучаемы.
Или уж вывесите спорные моменты, в которых вы не смогли договориться со всеми модерами, чтобы аноны решили сами, что с этим делать, а иначе конструктива в этой теме не добьешься.

#556 2022-01-04 16:49:40

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ты ведь в состоянии ему просто ответить, что считаешь его версию несостоятельной? Зачем истерика твоя и модеры?

Анон пишет:

И каждый раз замечания выливаются в склоку..

:lol:

#557 2022-01-04 16:49:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

И нет, фраза "спокойно объясни" не сделает тебя автоматически правее собеседника. Хотя я не исключаю, что некоторое моральное удовлетворение от привставания ты получаешь 

От того, что ты используешь смайлики ты тоже не становишься более правым. Но твоя аргументация в стиле "сам дурак", возможно, производит на кого-то впечатление.

#558 2022-01-04 16:50:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Почему? Объясни.

Потому что ты хлебушек сраный, вот почему. :lol:

#559 2022-01-04 16:50:11

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Потому что точных рамок у вас нет

Страдай)

Анон пишет:

где-то в обсуждениях вести дайджест с деяниями Теплякова

А что мешает завести тупо твиттор с регулярным постингом ссылок на все интересное? Или телеграмм какой-нибудь.
Вообще не думаю, что Теплякову есть какое-то дело до холиварки и та на него каким-либо образом влияет.

#560 2022-01-04 16:50:25

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Есть. Модератор определяет на глаз.

Ну, пока только ты определяешь и истеришь.

#561 2022-01-04 16:50:37

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А, если не сваливает.!

То их банят.

#562 2022-01-04 16:50:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Зачем истерика твоя и модеры?

А что заставило тебя считать, что тот анон истерит?

Анон пишет:

Но твоя аргументация в стиле "сам дурак", возможно, производит на кого-то впечатление.

А, :lol:

#563 2022-01-04 16:51:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ну, пока только ты определяешь и истеришь.

Оппонент - истеричка. Чек.
Все аноны один анон - чек.
Хтонический ужас перед репортами - чек.

#564 2022-01-04 16:52:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Они настолько рептилоиды, что не понимают, что творят.

Они угнетены почти как зонтики. Только хуже, зонтики сами по себе безвредны.
Впрочем, был там один анон, который меня пугал, кто знает, может кто-то из этих ноющих анонов он и есть...

#565 2022-01-04 16:52:50

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ничего особенного, кроме этот поток сознания про пометы, никто и не сказал.

Я хотел было принести еще пост с иллюстрациями, но тред закрыли и цитировать неудобно.

#566 2022-01-04 16:52:56

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

У меня такое простое предложение - обычные фуромчане не должны заниматься модерированием..
Кто бы, что бы ни написал, не делать друг другу замечания - ни под катом, ни без ката..

А больше тебе ничего не сделать, необучаемое?  :lol:

#567 2022-01-04 16:52:59

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Не могу. Мое мнение "не представляет интереса" и я "не должен делать замечаний". Так что именно так

Публичное передергивание. Попытка номер 1.
На самом деле все проще. Аргументации у тебя не хватает, чтобы спокойно дискутировать. А усталая истерика всего лишь крик о помощи. Но мы не можем тебе помочь. Тебе к анонимным истеричкам, психологу надо. Они разберутся в корнях твоей проблемы.

#568 2022-01-04 16:53:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Если вам кажется, что какие-то правила нарушены или что-то доставляет вам невыносимые нравственные страдания, вы можете об этом написать на [email protected], в телеграм-бот или в этом посте.

Стоит и тебе внимательнее прочесть правила

#569 2022-01-04 16:54:21

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны пишут: "Это оффтоп, свалите в тред такой-то по теме оффтопа". И анон, представь себе, сваливают.

А, если не сваливает.!
Эту тему уже несколько раз закрывали потому, что не сваливает..
И каждый раз замечания выливаются в склоку..
Получается, когда вы, или кто другой, своими замечаниями только добавляете работу модерам..

Бля. Давай по буквам: если в вашей теме в ближайшее время не наведут порядок, она будет закрыта. З-а-к-р-ы-т-а. Н-а-с-о-в-с-е-м. Не злобными анонами, не вахтёрами, не Тепляковым лично - модераторами ХС.

Поэтому просто тихо сидеть и обсуждать ляжки без вахтёров не выйдет. Никак. Никогда. Нигде на ХС.

#570 2022-01-04 16:54:37

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

На самом деле все проще. Аргументации у тебя не хватает, чтобы спокойно дискутировать. А усталая истерика всего лишь крик о помощи. Но мы не можем тебе помочь. Тебе к анонимным истеричкам, психологу надо. Они разберутся в корнях твоей проблемы.

Ты прав :newyearfuck: унизил, вознесся, уел!

#571 2022-01-04 16:54:41

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

На самом деле все проще. Аргументации у тебя не хватает, чтобы спокойно дискутировать.

Анон пишет:

Но твоя аргументация в стиле "сам дурак", возможно, производит на кого-то впечатление.

:lol:
Тебе не хватает ещё "я вас затролил" и "мне вас жаль"!

Отредактировано (2022-01-04 16:55:39)

#572 2022-01-04 16:55:29

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты ведь в состоянии ему просто ответить, что считаешь его версию несостоятельной? Зачем истерика твоя и модеры?

Анон пишет:

И каждый раз замечания выливаются в склоку..

:lol:

То есть конструктивно беседовать не умеешь? незнакомо тебе такое.

#573 2022-01-04 16:56:09

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

То есть конструктивно беседовать не умеешь? незнакомо тебе такое.

Весь конструктив я изложил вчера. Сегодня - цирк с конями.

#574 2022-01-04 16:56:19

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А больше тебе ничего не сделать, необучаемое?  :lol:

Я вас чем-то обидела, что вы сваливаете в пошлость и грубость?..

#575 2022-01-04 16:56:24

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Потому что ты хлебушек сраный, вот почему.

Аргументы исчерпаны, видимо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума