Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#26 2022-01-03 22:03:16

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Обсуждение внешности детей и родителей - сразу нахуй. Любое. В том числе с прикрытием "ой я про здоровье" и "ой это же доказывает пиздеж Рюрика". Мы все уже в курсе, что дети нечесанные, немытые, худые, а папа боров в трусах.

Для желающих: манифест рюрикодрочера
Рюрик - оплывший бородатый боров в трушортах, который пиздит всегда, а еще от него воняет и он тунеядец-свининосексуал со склонностью к кверулянтству. Наталья жертва абьюза и его верная Крупская на тропе войны против всего мира: тощая, большая, хромает, криво улыбается, без маникюра и вообще как она такая смеет показаться на глаза, ей же скоро на мамолет, а ведь была такая красоточка в поисках мальчиков.
Дети - запущенные, почему бы не постричь, девочку от мальчика не отличить, а можно хоть волосы в хвостик, и все в одинаковых майках и без зимней одежды мерзнут и с тиками, покатятся они по наклонной, потому что нет у них перспектив, в школу их уже обратно не пустят и вообще они неприятные и высокомерные, невоспитанные, ничего на самом деле не знают, сложно же им будет, только рожать и останется!
Все они неухоженные, больные на голову и на все другие части тела, кто ж позарится (и почему ж позарились друг на друга, как же жалко детей, их скоро пристрелит папаша).
МГУ опустился, как они могли, все прогибаются, это заговор Грефа, Собчак и Путина по развалу Расеи и системы образования, Рюрики проплачены правительством.
И, главное, анон - ты-то не такой!!!

Прямо заметно, как отличаются претензии к мужчине и к женщине

Фактологию действительно надо делать, но сейчас в шапке уже собрано вроде бы все, что только можно. По этому делу очень мало точной информации. Но можно добавить, например, приписку: Рюрик всегда пиздит. Почему? Потому что это Рюрик, блядь!

Отредактировано (2022-01-03 22:59:18)

#27 2022-01-03 22:03:17

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А под катом осебяки интересные бывают, я бы не хотела их запрещать.

Это, например, когда аноны несколько страниц подряд рассказывали, что они в детстве читали умные книжки? Или перепись анонов, кто во сколько лет читать научился? Для этого есть множество других тредов, в теме Тепляковых они лютый оффтоп, который занимает очень много места. Окей, кто-то готов пролистывать несколько страниц детства-отрочества-юности анонов, но я нет.

Оффтоп про общие проблемы воспитания/образования класть под понятно подписанный кат, а все асибяки запретить. Я не могу представить себе "информативную" асибяку: личный опыт одного анона не имеет никакого отношения к Тепляковым. Анон учится на психфаке в другом вузе, но у них не так, как в МГУ; анон учился в МГУ сорок лет назад и у них было не так, как у Алисы, у анона его анонята сдают ЕГЭ, брат свата анона оформил СДС — что в этом информативного?

#28 2022-01-03 22:03:57

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

отдельный тред сделать

Маршруткоаноны так поступили в самом начале. Не помогло. Если раки хотят засрать тред осебяками, они всегда найдут для этого повод

#29 2022-01-03 22:04:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Имхо, надо как-то регламентировать число осибяк. Во-первых, иногда они бывают триггерные, во-вторых, часто не по теме треда, а перетереть хочется. Совсем не понятно, как отвечать на осибяку: сам исходный пост про аноненка или бабушку-блокадницу, окей, уберут под кат, но дальше все цитируют друг друга без ката, засирая тему.
Мне кажется, что запрет осибяк разумная мера хоть и болезненная, в т.ч. для меня.

Запрет на обсуждения внешности, мне кажется, должен касаться всех детей и Наташи. Тепляков как мне кажется своей внешностью реально эпатирует и провоцирует всех на негатив. Какая это тема Рюриковичей без обсуждения трусов и растянутой майки?

Ну и мне кажется, что надо приносить пруф на исходную статью, если ты хочешь что-то обсудить. Типа "смотрите, что написано на Дзене", иначе получается написание бесконечного фанфика силами анонов. Так хотя бы это будет обсуждение чужого фанфика. :troll:

#30 2022-01-03 22:05:56

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон рид онли, но асебяки заколебали достаточно давно и кат, увы, не спасает. И в половине случаев там фигурирует дурацкое "аноненок"
Я про Алису пришёл читать, а не про посольского мужа, сколько стоит первый том Фихтенгольца и что сказал ректор ЗажГУ про непосещение аноном физры в девяностых

#31 2022-01-03 22:08:06

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Вообще идея оформить FAQ и как-то карать повторный внос тем оттуда звучит ок.
Этот анон мб даже занялся бы, пока что вроде всё есть в шапке, но раскапывать там — уже задача.

#32 2022-01-03 22:10:57

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Оффтоп про общие проблемы воспитания/образования класть под понятно подписанный кат, а все асибяки запретить. Я не могу представить себе "информативную" асибяку:

А я бы наоборот — асибяка, например, про "я был ребенком-гением, как Алиса, и теперь у меня проблемы с социализацией" куда ближе к Теплякову и теме, чем "давайте обсудим, должны ли дети мыть полы!"
Но тут надо как-то бы разделить, что хоть как-то касается темы, а что уже оффтопик и анонам лучше или в мозгоправку, или в тред воспитания

Анон пишет:

Запрет на обсуждения внешности, мне кажется, должен касаться всех детей и Наташи. Тепляков как мне кажется своей внешностью реально эпатирует и провоцирует всех на негатив. Какая это тема Рюриковичей без обсуждения трусов и растянутой майки?

Адекватная?
Нахуя негатив, если тема раковеет? Если аноны не могут обсудить Рюрика без "жирный боров!", то нафиг вообще такие обсуждения

#33 2022-01-03 22:13:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

И, главное, анон - ты-то не такой!!!

Поскольку определенный контингент анонов заинтересован исключительно в этом пункте, имхо, правила ничего особо не изменят, но сформулировал ты как боженька.

Я тему дропнул давно, из-за дикой концентрации рака, но мнение имею - асибяки запретить, обсуждение внешности запретить (в том числе и Рюрика, пусть учатся находить другие темы для обсасывания, либо пиздуют на форум модного приговора).

#34 2022-01-03 22:15:23

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Для желающих: манифест рюрикодрочера
Рюрик - оплывший бородатый боров в трушортах, который пиздит всегда, а еще от него воняет и он тунеядец-свининосексуал со склонностью к кверулянтству. Наталья жертва абьюза и его верная Крупская на тропе войны против всего мира: тощая, большая, хромает, криво улыбается, без маникюра и вообще как она такая смеет показаться на глаза, ей же скоро на мамолет, а ведь была такая красоточка в поисках мальчиков.
Дети - запущенные, почему бы не постричь, девочку от мальчика не отличить, а можно хоть волосы в хвостик, и все в одинаковых майках и без зимней одежды мерзнут и с тиками, покатятся они по наклонной, потому что нет у них перспектив, в школу их уже обратно не пустят и вообще они неприятные и высокомерные, невоспитанные, ничего на самом деле не знают, сложно же им будет, только рожать и останется!
МГУ опустился, как они могли, все прогибаются, это заговор Грефа, Собчак и Путина по развалу Расеи и системы образования, Рюрики проплачены правительством.
И, главное, анон - ты-то не такой!!!

О, вот это мне нравится! Можно в шапку и подписать, что это было написано 1 раз, и больше на эти темы писать запрещено вообще. Но один раз в шапке будет красиво смотреться.

#35 2022-01-03 22:17:06

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Какая это тема Рюриковичей без обсуждения трусов и растянутой майки?

Нормальная?

Анон пишет:

Если аноны не могут обсудить Рюрика без "жирный боров!

Что автоматически переростает в разбор вкуса Натальи, перетекает опять таки в их прошлую внешность, и этот снежный ком не остановить.

Отредактировано (2022-01-03 22:20:13)

#36 2022-01-03 22:17:41

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Для желающих: манифест рюрикодрочера

=D

#37 2022-01-03 22:18:31

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Можно в шапку и подписать, что это было написано 1 раз, и больше на эти темы писать запрещено вообще. Но один раз в шапке будет красиво смотреться.

Плюсую, хорошо получилось.

#38 2022-01-03 22:19:08

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Какая это тема Рюриковичей без обсуждения трусов и растянутой майки?

Имхо, постоянное повторение «жирный боров» и прочее про немытого-нечесаного - это пиздец. Неприятно даже читать.
Думаю, единственное, что можно было бы оставить, это если внешний вид как-то резко изменился и поц вышел из привычной роли. О, надел штаны! Или о, сбрил бороду! Постригся под бобрика! Но и то, нафига это обсуждать, в принципе. Если с этим не связано какое-то событие.

#39 2022-01-03 22:20:17

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А я бы наоборот — асибяка, например, про "я был ребенком-гением, как Алиса, и теперь у меня проблемы с социализацией" куда ближе к Теплякову и теме, чем "давайте обсудим, должны ли дети мыть полы!"

Это приведёт только к тому, что на эту асибяку будет сорок ответов в духе "я был ребёнком-гением, как Алиса, и у меня нет проблем", "я был ребёнком-гением, но не как Алиса", "я не был ребёнком-гением, но у меня всё равно есть проблемы", "у меня анонёнок-гений, ждать ли нам проблем с социализацией?". И это снова будет обсуждение личного опыта анонов, а не Теплякова.

#40 2022-01-03 22:21:24

Старый Слоупок

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Спросили мнения всех анонов, сидящих в теме.
Они тут отпишутся, модераторы видят ай-пи, следовательно, видят, какие мнения превалируют.
И на основе мнений, видимо, модераторы решат, модифицировать ли правила.

Модераторы уже совершенно точно решили что дополнительные правила будут, а договориться не смогли исключительно о степени их строгости и количестве накладываемых ограничений.

#41 2022-01-03 22:22:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Я бы ещё расстреливал нахуй за гендерные стереотипы вроде " мальчики должны ".

+++

#42 2022-01-03 22:24:27

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

О, вот это мне нравится! Можно в шапку и подписать, что это было написано 1 раз, и больше на эти темы писать запрещено вообще. Но один раз в шапке будет красиво смотреться.

Мне тоже нравится пока

#43 2022-01-03 22:24:35

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

манифест рюрикодрочера

Есть апаснасть, что жены дипломатов с кортежами примут это все всерьез

Отредактировано (2022-01-03 22:24:48)

#44 2022-01-03 22:26:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Имхо, постоянное повторение «жирный боров» и прочее про немытого-нечесаного - это пиздец. Неприятно даже читать.

А если непостоянное, то можно?

#45 2022-01-03 22:27:55

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:
Анон пишет:

манифест рюрикодрочера

Есть апаснасть, что жены дипломатов с кортежами примут это все всерьез

И что, запрещено же писать про это больше 1 раза.
Пусть себе воспримут.

#46 2022-01-03 22:29:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А если непостоянное, то можно?

Смотри манифест про 1 раз.

#47 2022-01-03 22:29:37

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Оффтоп про общие проблемы воспитания/образования класть под понятно подписанный кат, а все асибяки запретить. Я не могу представить себе "информативную" асибяку: личный опыт одного анона не имеет никакого отношения к Тепляковым.

Э, нет, анон. Вот тут я не могу с тобой согласиться. Потому что когда вбегает анон с
"Да вы ничего не знаете: ЕГЭ был в введен еще при СССР и на нем в космос летали!" (например), то банить за ответ "Я учился с 1977 по 1986, и никакого ЕГЭ тогда не было", кмк как-то не очень было бы адекватно...  :hmm:

#48 2022-01-03 22:29:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А если непостоянное, то можно?

Нельзя. Нельзя! В правилах форума запрещено обсуждение внешности. Даже если это Тепляков. Даже если он жирный. Даже если у него борода лопатой. Всё. Уймитесь.

#49 2022-01-03 22:33:01

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

то банить за ответ "Я учился с 1977 по 1986, и никакого ЕГЭ тогда не было", кмк как-то не очень было бы адекватно...

а что, простой ответ "егэ начали вводить в 2001" без великого личного опыта уже не котируется, все настолько отупели?

#50 2022-01-03 22:33:14

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Э, нет, анон. Вот тут я не могу с тобой согласиться. Потому что когда вбегает анон с
"Да вы ничего не знаете: ЕГЭ был в введен еще при СССР и на нем в космос летали!" (например), то банить за ответ "Я учился с 1977 по 1986, и никакого ЕГЭ тогда не было", кмк как-то не очень было бы адекватно... 

А почему нельзя а) проигнорировать неадеквата, б) написать "ЕГЭ был введёт в таком-то году"? Для чего обязательно писать про годы своего обучения? На холиварке есть много тредов, где можно рассказать про себя. Можно даже безблог завести. Необязательно делиться фактами своей биографии в пациентских темах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума