Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#326 2022-01-04 11:20:53

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Пишешь, съебите в дискорд с щами-борщами. Читают «надо завести безблог под щи-борщи». Это фиаско, сестра.

#327 2022-01-04 11:21:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Алисе изначально была посвящена тема обсуждения того, как ебанутый маргинальный батя пропихивает девятилетку в МГУ. Если ты всерьез не понимаешь, в чем разница между этим и "но у Алисы реально противный голос, аноны", у меня нет слов больше.

Это демагогия, анон. Вопрос был про конкретное нарушение в конкретном посте. Ты сказал - внос левых людей, промазал и переводишь разговор, попутно приосаниваясь.

#328 2022-01-04 11:23:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

про персонального Евгена. Он же тоже будет как-то жить, простраивать будущее детей, настырно вникать в их отношения с миром и людьми. Или будущее Евгена тоже нельзя ванговать?

А какая связь между будущим Теплякова и "приложите эту картинку к себе"? Тепляков и в настоящем времени так отжигает, что никаких аноньих вангований не надо. Зачем тогда в треде все эти бесконечные "а что будет с Алисой и моим сыном через десять лет"?

#329 2022-01-04 11:25:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Хотя бы правило о запрете на внос левых людей.

Но Алиса тут не левый человек, а титульный. В отрыве от детей Рюрика обсуждать смысла нет. Каждый дрочит как он хочет. Ел бы в одно лицо бульмени под Фихтенгольца и анонам было бы чихать.

#330 2022-01-04 11:26:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Может, твой сын окажется геем и приведёт мальчика.

Это ты сейчас попытался показать, что между гипотезой о моем сыне и будущим Алисы нет разницы, в надежде, что я заору "не трожь моего!", а ты скажешь "вот видишь, про своего не нравится, а про Алису можно?"
Увы, анон, мимо кассы. Грустно вздохну, конечно, если окажется и приведет, но это же мой сын, я его любить меньше не стану.

#331 2022-01-04 11:26:34

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Может, твой сын окажется геем и приведёт мальчика

С длинными волосами.

#332 2022-01-04 11:27:37

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Уберите ссылку на тему из шапки! А то народ из треда сюда переползает сраться.  :bubu:

#333 2022-01-04 11:27:44

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

и скажет "мама, здравствуй,

...блядь

Анон пишет:

я готов понять того анона, который представил, как спустя какое-то время Рюрик на правах папы девушки/невесты/жены будет сидеть на кухне в своих труханах

Представил - да и хуй с ним. Зачем он свои фантазии в тред вываливает, вот что любопытно. Пусть заводит безблог "моя воображаемая жизнь с Рюриком".

#334 2022-01-04 11:28:19

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Это ты сейчас попытался показать, что между гипотезой о моем сыне и будущим Алисы нет разницы, в надежде, что я заору "не трожь моего!", а ты скажешь "вот видишь, про своего не нравится, а про Алису можно?"

Анон, не додумывай, тебе пытаются сказать, что в твоих вангованиях нет ничего, кроме фанфиков и асибяки

#335 2022-01-04 11:29:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Уберите ссылку на тему из шапки! А то народ из треда сюда переползает сраться. 

Ненене! В ночи приходил анон-сборщик и отправлял пост с предложениями, так что задачу, имхо, мы выполнили, а сейчас - цирк! :newyear:

#336 2022-01-04 11:29:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Это ты сейчас попытался показать, что между гипотезой о моем сыне и будущим Алисы нет разницы, в надежде, что я заору "не трожь моего!", а ты скажешь "вот видишь, про своего не нравится, а про Алису можно?"

Нет, блядь, тот анон пытался показать, что в треде про Алису твоя любовь к своему сыну столь же уместна, как яичница, которую я сейчас собираюсь есть на завтрак. Вангуйте что угодно, грустно вздыхайте и любите своих сыновей в будущем, но нахуя всё это в треде конкретного Рюрика?
другой анон

Анон пишет:

блядь

:lol:

#337 2022-01-04 11:30:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Уберите ссылку на тему из шапки! А то народ из треда сюда переползает сраться.  :bubu:

Да они первые прибежали. С ответом, что их все устраивает и им хорошо. И что модеры щас почитают ответы анонов, пишущих в тред Рюрика, и примут решение. Уровень понимания холиварки.

Отредактировано (2022-01-04 11:30:55)

#338 2022-01-04 11:30:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Все верно, всех забакнить и превратить тему в сухое добавление   фактов из жизни Рюрика

Да, а что не так-то?
Раковать неудобно? Ну извини, тут не туалет, чтобы ты сидел в позе орла и гадил куда попал.
Ничего, научишься сидеть и общаться без рака. Или вас всех нахрен прикроют.

#339 2022-01-04 11:32:06

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Это демагогия, анон. Вопрос был про конкретное нарушение в конкретном посте. Ты сказал - внос левых людей, промазал и переводишь разговор, попутно приосаниваясь.

Ты недавно на холиварке, да?
1) Тебе несколько анонов отвечают
2) Слово "приосанивание" тоже недавно выучил?
3) Считаешь ли ты уместным обсуждать не только голос Алисы, но и ее фигуру, насколько она растолстела/похудела, будут ли у нее друзья, выйдет ли она замуж потому, что что ее папа придурок и отправил малолетку в ВУЗ?

#340 2022-01-04 11:32:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Увы, анон, мимо кассы. Грустно вздохну, конечно, если окажется и приведет, но это же мой сын, я его любить меньше не стану.

Я пытаюсь сказать, что пытаться предсказать события на десятилетие с гаком вперёд тупая идея. Сейчас реально все меняется очень быстро, хватит пугать себя возможным будущим, пугайтесь реала, вам его мало, что ли?

#341 2022-01-04 11:32:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Представил - да и хуй с ним. Зачем он свои фантазии в тред вываливает, вот что любопытно.

Да не знаю я. Фантазер? Да никому нахуй не нужны его фантазии. Шутник? Да никому нахуй не нужны его шутки. Ебанат? Да никому нахуй не нужно его ебанатство. Может, он просто от фонаря подумал и написал? Да всем похуй на его фонари и мысли. Вообще, аноны, никому нахуй никто не нужен.

#342 2022-01-04 11:33:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

твоя любовь к своему сыну столь же уместна, как яичница, которую я сейчас собираюсь есть на завтрак

Приятного аппетита :)

#343 2022-01-04 11:33:55

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Немного иллюстраций ужасного вахтерского передерга с последних, сука, пяти страниц о том как аноны искренне переживают за здоровье и будущее детей и пациентов:

Скрытый текст

#344 2022-01-04 11:35:30

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Зашел в тред.

Анон пишет:

Ведь он прекрасно выглядит, живёт с любящей женой, воспитывает здоровое потомство, делает огромные успехи в образовании и далее по списку. Как именно я должен выразить своё охуение

Вышел из треда  :smoke:

#345 2022-01-04 11:37:37

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Да, а что не так-то?

Я, например, до сих пор понять не могу, какие факты предлагается обсуждать? Верить Рюрику на слово, что Алиса вундеркинд? Так он этого и добивается. Тики — внешность и субъективщина, голос — придирки, проверить знания и дипломы 5.0 вообще не представляется возможным. Тут почти 14 страниц предполагаемых запретов и полтора поста от силы с тем, что реально можно будет обсуждать.

#346 2022-01-04 11:39:17

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Если подойти к вопросу со стороны

Скрытый текст

#347 2022-01-04 11:40:25

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Так он этого и добивается.

Ты тут ракуешь назло Рюрику штоле?

#348 2022-01-04 11:40:31

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

полтора поста от силы с тем, что реально можно будет обсуждать.

Появятся реальные инфоповоды (лишат вашего Теплякова родительских прав или его жена разведется и выкатит огромный пост-разоблачение), будете их обсуждать. А с мясом, фантазиями о любимом сыне и прочим нахуй в безблог

#349 2022-01-04 11:40:42

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Одно скажу как зоопсихолог - жалко дитенка.

Блядь  :facepalm:  :lol:

#350 2022-01-04 11:40:42

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Чет почитал этот конгресс вахтёров-передовиков и в уютный бан захотелось
:sadcat:
удерживает только надежда что на сих страницах порезвился сам Тепляков с целью подрыва хейторов изнутри

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума