Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#301 2022-01-04 10:45:56

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

эти высокоморальные аноны слишком лихо загибают во имя правил.

Двумя сообщениями выше тебя какой-то незамутненный всерьез рассуждает про то как ему не нравится тембр голоса девятилетнего ребенка. Забыв что это все еще посторонний живой ребенок, а не сериал по зомбоящику, и на то что у него все еще нет никакого морального права (и особенно правил в рамках холиварки) на оценочные суждения вслух про постороннего ребенка. "Вахтеры загибают", серьезно?

#302 2022-01-04 10:47:05

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

В принципе, все уже сказано: баны за обсуждение внешности и слишком активные осебяки, сначала превентивные, потом посерьезнее. Ссылки прям в шапке для желающих обсудить на кулинарию, воспитание детей, школьные кулстории и т.д. Плюс нам, понятное дело, не видно, но адины, думаю в курсе, кто там пляшет: старенькие аноны или новореги с какого-нибудь щастьяматеринства, если новореги, то может имеет смысл прикрыть данную тему для совсем свежих аккаунтов.

#303 2022-01-04 10:49:33

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Видишь, как ты сразу тему ребенка вводишь.
Аноны только отметили, что есть два голоса и что один из них резко контрастирует с другим. Но нет, этожеребенок, про него слова нельзя сказать.

#304 2022-01-04 10:49:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

слишком активные осебяки

А зачем в теме осебяки вообще? Совсем, любые?

#305 2022-01-04 10:51:31

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Видишь, как ты сразу тему ребенка вводишь.
Аноны только отметили, что есть два голоса и что один из них резко контрастирует с другим. Но нет, этожеребенок, про него слова нельзя сказать.

Хуй его знает. С одной стороны, да, есть. С другой 9-летний ребенок кривляется  перед камерой шоксенсация, никогда такого не было.
Как по мне, пускай модеры тут решат.

Отредактировано (2022-01-04 10:52:09)

#306 2022-01-04 11:00:06

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

С другой 9-летний ребенок кривляется  перед камерой шоксенсация

Не шоксенсация, а основа основ методики Теплякова. Поправка на возраст называется.

Отредактировано (2022-01-04 11:04:03)

#307 2022-01-04 11:05:44

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

у него все еще нет никакого морального права (и особенно правил в рамках холиварки) на оценочные суждения вслух про постороннего ребенка

2 вопроса, анон:
1) какое правило  холиварки нарушено в цитируемом тобой случае?
2) что за интересная мораль, которая запрещает злословить только вслух, про себя, получается, можно? тогда это не мораль, а этикет

#308 2022-01-04 11:06:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Главное чтобы не было двойных стандартов.
Разберу конкретный пример. Выше уже обсуждали про "я бы такую Алису своему не хотел". Если подойти к вопросу со стороны "это же ребенок ей блядь 9 не путай берега", то всё правильно: это действительно ребенок, ей действительно девять, в этом контексте очень скользко выражена мысль. А вот если вспомнить, что вторая половинка не существует в вакууме, к ней обычно прилагаются ее родители и более-менее большой набор родни, то я готов понять того анона, который представил, как спустя какое-то время Рюрик на правах папы девушки/невесты/жены будет сидеть на кухне в своих труханах, хлебать чай и разглагольствовать. Народ, это реально страшный сон, просто приложите эту картинку к себе - вы готовы терпеть викинга, у которого мания величия будет явно только прогрессировать? Мы любим своих детей, мы готовы принять многое в их выборе их жизни, мы желаем им добра и верим в лучшее, но, повторюсь, никто не существует в вакууме. Хочется верить, что у Алисы всё сложится хорошо, я искренне ей этого желаю. Но я не готов бежать жаловаться на разумную мысль, хотя она и выражена очень неоднозначно.

#309 2022-01-04 11:08:20

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

1) какое правило  холиварки нарушено в цитируемом тобой случае?

Хотя бы правило о запрете на внос левых людей. За действия несовершеннолетнего ребенка несут ответственность родители.
Дранон

#310 2022-01-04 11:08:37

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Мы любим своих детей, мы готовы принять многое в их выборе их жизни,

И причём это все в треде Теплякова? Ваши дети ещё не выросли, никого не привели, а вы уже бякаетесь, что не дай боже, это Алиса. Собрание Умных Эльз, блин.
Заведите себе беседу в дискорд, например, и там охуевайте дружным коллективом, а так превратили тред в чатик определённых анонов, и пиздите там о себе.

Отредактировано (2022-01-04 11:10:01)

#311 2022-01-04 11:08:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Народ, это реально страшный сон, просто приложите эту картинку к себе

А зачем это делать в треде Теплякова? А не заебавших родственников, во флуде или в безблоге "Прикладываю к себе Евгена и охуеваю"?

#312 2022-01-04 11:09:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

просто приложите эту картинку к себе

ты ебанутый или да?

#313 2022-01-04 11:10:16

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Хотя бы правило о запрете на внос левых людей.

Тема изначально была посвящена Алисе. Тема до сих пор называется "Рюриковичи мы (Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов)".

#314 2022-01-04 11:10:21

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

. Народ, это реально страшный сон, просто приложите эту картинку к себе -

А зачем? :really:

#315 2022-01-04 11:11:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Народ, это реально страшный сон, просто приложите эту картинку к себе - вы готовы терпеть викинга, у которого мания величия будет явно только прогрессировать? Мы любим своих детей, мы готовы принять многое в их выборе их жизни, мы желаем им добра и верим в лучшее, но, повторюсь, никто не существует в вакууме.

И? Зачем нам знать о том, о какой невестке ты мечтаешь и что Алиса по той или иной причине в случае чего тебя не устроит? :facepalm:

#316 2022-01-04 11:11:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А зачем это делать в треде Теплякова? А не заебавших родственников, во флуде или в безблоге "Прикладываю к себе Евгена и охуеваю"?

Ну не знаю. Хотя бы потому, что это не про абстрактного ипанутого папашу, а про персонального Евгена. Он же тоже будет как-то жить, простраивать будущее детей, настырно вникать в их отношения с миром и людьми. Или будущее Евгена тоже нельзя ванговать?
Да и затеряется в безблоге, мне кажется, подобное обсуждение. Нет?

#317 2022-01-04 11:13:47

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

ты ебанутый или да?

Типичный пример приосанивания. А ведь я всего-навсего попытался понять, почему тот анон об этом написал. И я уже ебанутый. Л - логика.

#318 2022-01-04 11:14:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Да и затеряется в безблоге, мне кажется, подобное обсуждение. Нет?

И что потеряет от этого мир? :hmm:

#319 2022-01-04 11:15:37

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Тема изначально была посвящена Алисе.

Алисе изначально была посвящена тема обсуждения того, как ебанутый маргинальный батя пропихивает девятилетку в МГУ. Если ты всерьез не понимаешь, в чем разница между этим и "но у Алисы реально противный голос, аноны", у меня нет слов больше.

Анон пишет:

Да и затеряется в безблоге, мне кажется, подобное обсуждение. Нет?

Будет праздник года, если оно затеряется, причем желательно, сука, вместе с вами, и где-нибудь за пределами холиварки.

#320 2022-01-04 11:16:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ну не знаю. Хотя бы потому, что это не про абстрактного ипанутого папашу, а про персонального Евгена. Он же тоже будет как-то жить, простраивать будущее детей

Обсуждение в ключе "я приложил картинку к себе, какакакой кококошмар" будет для треда актуально, если  твой сын приведет эту Алису к тебе и скажет "мама, здравствуй, это твоя будущая невестка, радуйся".
А пока это дело настолько далекого будущего, что у меня лично от вас волосы дыбом, собрание эталонных срак с вумансру.
Дранон.

#321 2022-01-04 11:16:32

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Да и затеряется в безблоге, мне кажется, подобное обсуждение. Нет?

А сейчас в треде борщей и скрипучих голосов не теряется, нет. Вам там только дурацкие интервью и мешают, кажется

#322 2022-01-04 11:17:30

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А ведь я всего-навсего попытался понять

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-04 11:17:49)

#323 2022-01-04 11:18:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Нет, ты не пытался.

Анон пишет:

Нет, не желаешь.

И эти люди что-то вчера орали про императивность?

#324 2022-01-04 11:19:26

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Он же тоже будет как-то жить, простраивать будущее детей, настырно вникать в их отношения с миром и людьми. Или будущее Евгена тоже нельзя ванговать?

До счастливого момента привода ребеночком Алисы надо ещё дожить, пардон за намёк, что все мы смертны. Может, на землю астероид ебнет, они вообще то мимо постоянно летают. Может, разразится чума и все помрут. Может, твой сын окажется геем и приведёт мальчика. Вы заебали вангованиями, что будет через десять лет.

#325 2022-01-04 11:19:33

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Все аноны - один анон, и тот врагинька...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума