Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#276 2022-01-04 04:26:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ну так нахрен ухоженность, это субъективный критерий. Тики - объективный.

Анон, лично я не понимаю, что тут объективно обсуждать. Тут заседание врачей, которые способны вникнуть в суть медицинской проблемы через телевизор? Раз неймется, давайте в манифест рюрикодрочера вынесем отдельный пункт, например, № 5 "У детей есть тики". Кому приспичит, в теме напишет "пункт пять, пять, ПЯЯЯТЬ"  =D

Скрытый текст

Анон охуевает с этих диагнозов через телик Наташе, например. Ебать, можно поганой метлой всех врачей из больниц гнать и анонов на их место усаживать, с такими-то талантами в области медицины, только глянули на человека, а уже все знают.

Отредактировано (2022-01-04 04:29:13)

#277 2022-01-04 04:30:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Анон, лично я не понимаю, что тут объективно обсуждать.

Что методика Тепляковых не просто бесполезна, но и вредна. Не в будущем, которое только ванговать (а лучше не, меня тоже задрало это в треде), а прямо в наблюдаемом настоящем. Прямо физически вредна.

Анон пишет:

Анон охуевает с этих диагнозов через телик Наташе, например.

А вот Наташу лучше оставить в покое пока не окажется в больнице. Селфхарм взрослого человека - его дело.

#278 2022-01-04 04:31:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Что методика Тепляковых не просто бесполезна, но и вредна. Не в будущем, которое только ванговать (а лучше не, меня тоже задрало это в треде), а прямо в наблюдаемом настоящем. Прямо физически вредна.

Поэтому будут сладострастно обсуждать внешность детей(((

#279 2022-01-04 04:40:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Поэтому будут сладострастно обсуждать внешность детей(((

Да я не замечал, чтобы ее сладострастно обсуждали, кроме, конечно, волос и как жи мальчик может ходить с длинными волосами! Отношение к волосам - субъективный критерий, вот такое и убрать.

#280 2022-01-04 04:43:36

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Добрый анон ещё запретил бы доебываться до Алисы и Хема: какие они высокомерные, противные и не пара анонским сЫначкам, но это наверное в вангования попадает. Вон, на последний станицах опять "папина зубрилка". Достали эти асуждашки девятилетки, которая ещё столько же официально во власти папы-ебаната  :facepalm:

#281 2022-01-04 04:56:27

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Добрый анон ещё запретил бы доебываться до Алисы и Хема: какие они высокомерные, противные и не пара анонским сЫначкам, но это наверное в вангования попадает. Вон, на последний станицах опять "папина зубрилка". Достали эти асуждашки девятилетки, которая ещё столько же официально во власти папы-ебаната  :facepalm:

Предлагаю за это тоже пермач без предупреждений. Там же курочки необучаемые, аж сюда прибегали квохтать, зойчем вахтерят, зойчем репортят, в чем проблема несколько листов перемотать.

Отредактировано (2022-01-04 04:56:46)

#282 2022-01-04 05:09:26

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Добрый анон ещё запретил бы доебываться до Алисы и Хема: какие они высокомерные, противные

Это да. По идее, должно быть и так понятно нормальным людям, но увы, непонятно.

#283 2022-01-04 05:55:24

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Добрый анон ещё запретил бы доебываться до Алисы и Хема

Согласен.

#284 2022-01-04 06:02:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Как же тебе объяснить, что из "Мама, я сдал!" и "Мама, я сдал, блядь!" второе недопустимо, потому что эти "мама" и междометие не должны соседствовать. И про детей точно так же.

Ебать, и тут рассказывают, что кому должно, по мнению анона. Лично мне плевать на осебяки, пока они подписаны и под катом, я прочту и про чужих детей, и про чтение с двух лет, и про рязанский заборостроительный. Но вот эти моральные приосанивания заебали вкрай.

#285 2022-01-04 08:34:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Лично мне плевать на осебяки, пока они подписаны и под катом, я прочту и про чужих детей, и про чтение с двух лет

Ну тебе-то конечно)

Анон пишет:

моральные приосанивания заебали вкрай.

Совсем все плохо стало с холиваркой, если аноны набросы или шизофрению от приосанивания не отличают.

Не боись, анон, вас всех одинаково побанят)

Анон пишет:

рассказывают, что кому должно

А ты думаешь если кто-то набросил, то тебе индульгенцию автоматом выпишут?)

#286 2022-01-04 09:17:39

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Предлагаю еще в шапке закрепить ссылки на тот же Тред воспитания детей и Анонимную кулинарию с объяснением, куда идти анонам, желающим это обсудить

Вот это классная идея! Согласна и поддерживаю.

И запрет на обсуждение внешности. Кто в теме давно, те уже всё обсудили.

#287 2022-01-04 09:21:01

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

А обсуждение здоровья оставить только в контексте новой информации.
Ну то есть если они на следующем эфире предъявят заикающуюся Терру или Наташу на костылях, то что бы и не обсудить.

#288 2022-01-04 09:29:04

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

то что бы и не обсудить.

В разумных пределах и если есть реальный инфоповод, а не случайность типа человек поскользнулся и ушибся.
Не знаю имеет ли смысл ванговать пиздецомы в таких случаях, если ничего конкретного не доносится.

#289 2022-01-04 09:49:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ну и прописать вопросы, которые запрещено задавать, поскольку ответы есть в шапке.

Прям было бы очень здорово.
Типа прежде чем рассуждать о наличии/отсутствии образования у Рюрика, ознакомьтесь с информацией в шапке.

#290 2022-01-04 10:01:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:
Анон пишет:

Добрый анон ещё запретил бы доебываться до Алисы и Хема: какие они высокомерные, противные и не пара анонским сЫначкам, но это наверное в вангования попадает. Вон, на последний станицах опять "папина зубрилка". Достали эти асуждашки девятилетки, которая ещё столько же официально во власти папы-ебаната  :facepalm:

Предлагаю за это тоже пермач без предупреждений. Там же курочки необучаемые, аж сюда прибегали квохтать, зойчем вахтерят, зойчем репортят, в чем проблема несколько листов перемотать.

Все верно, всех забакнить и превратить тему в сухое добавление   фактов из жизни Рюрика, оставить только вахтеров которым чуть что режет слух что алиса- алиска, что у детей тики, чем вы, вахтеры, отличаетесь от анонши с бабками-блокадницами. Ничем.
Нормальная тема и так уже незнаешь что и как написать, вдруг оскорбятся чьи-то чуйства и начнется обсуждение на пять страниц под катом или прибежит вахтер.

#291 2022-01-04 10:08:24

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Как же холиварка-то без обсуждений яиц, волос, длинноволосых мальчиков, грязных курточек, возможных абортов Натальи выживет-то, а?

И оверквотинга, ебучего оверквотинга, он же всю простыню процитировал, чтобы гордо вставить про "тогда и обсуждать будет нечего", и вообще блядь ничего не шевельнулось.

#292 2022-01-04 10:10:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

И оверквотинга, ебучего оверквотинга

Так они катом пользоваться не умеют.

#293 2022-01-04 10:13:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Все верно, всех забакнить и превратить тему в сухое добавление   фактов из жизни Рюрика,

Да.
Я вообще мимокрокодил, в вашу тему не ходок. На фоне обсуждения всё-таки зашёл ознакомиться с сабжем и сходу репортнул пару анонов с их "какой отвратительный, скрипучий голос у Алисы, вот ведь сучка высокомерная". Вас там нужно обратно на вуман или какую-нибудь галю выпереть.

Анон пишет:

уже незнаешь что и как написать

Ну как же вы без обсуждения яиц главы семейства, неухоженности его жены и чванливости детей проживете :creepy:
Вам для примера тему "Зуб прораба", в которой обсуждается только из неказистый дом. За все разговоры, как несчастны их дети, какая Валико хреновая мать, модеры банят. И ничего.

#294 2022-01-04 10:16:37

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Ну можно уточнить, идея, что "Алиска" - это коверканье, имхо ебанута чуть более, чем полностью. Тогда уж и Хемик коверканье, надо полностью писать, как там, забыл уже, не буду угадывать. А вот за остальное в том сообщении и бан можно.

Отредактировано (2022-01-04 10:17:20)

#295 2022-01-04 10:18:14

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

и сходу репортнул пару анонов с их "какой отвратительный, скрипучий голос у Алисы"

Но ведь и правда есть у Алисы обычный бытовой голос и специальный голос на камеру, который слушать больно.
Анон, ты перебарщиваешь.

#296 2022-01-04 10:21:25

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

...десять страниц назад я оптимистично предлагала просто запретить всё левое в треде.
Сейчас я могу только сказать - забанить нахуй, тред сжечь, тему запретить навсегда. Они, блядь, необучаемые, хуже громыкогрибов и бахтенозабоченных.

#297 2022-01-04 10:21:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Все верно, всех забакнить и превратить тему в сухое добавление   фактов из жизни Рюрика, оставить только вахтеров которым чуть что режет слух что алиса- алиска, что у детей тики, чем вы, вахтеры, отличаетесь от анонши с бабками-блокадницами. Ничем.

Что-то мне кажется, что некоторые товарищи в этой теме, которые приосаниваются на тему "вы засрали тред, а вот мы пишем исключительно по делу". Тред Рюриковичей засран, спору нет, но эти высокоморальные аноны слишком лихо загибают во имя правил.

#298 2022-01-04 10:26:53

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Сейчас я могу только сказать - забанить нахуй, тред сжечь, тему запретить навсегда. Они, блядь, необучаемые, хуже громыкогрибов и бахтенозабоченных.

Мне каж, хотя бы на время надо закрыть.

#299 2022-01-04 10:40:25

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Что методика Тепляковых не просто бесполезна, но и вредна. Не в будущем, которое только ванговать (а лучше не, меня тоже задрало это в треде), а прямо в наблюдаемом настоящем. Прямо физически вредна.

Но ваша проблема в том, что вы необучаемые, у вас нет тормозов и робкие попытки в саморегуляцию вы успешно затыкали клешнями на первой сотне страниц еще. И на один толковый пост по теме (от анона-дефектолога, принесенных экспертов, этц) приходится несколько страниц обсасывания "девочки неотличимы от мальчиков", тембра голоса, гроба, кладбища, "как мой сын приведет Алису взамуж", и прочей хуеты. Причем этот рак разросся, окреп и охуел вконец - потому что стоит сказать что это уже как-то перебор, тебя тут же сожрут за "вахтерство" с воплями "а мне норм, и вообще, это по теме треда".
Я согласен что это интересная тема, но такая тема не может существовать без саморегуляции, а она провалена безнадежно. Модеров жалко, они вряд ли хотят круглосуточно дежурить в таком.

Ну и желание безнаказанно выгуливать внутренних срак, прикрываясь якобы беспокойством о здоровье, надо наказывать, такое мое личное мнение. Нормальный человек один раз напишет "ох нихуя себе, детей жалко, он же им вредит" и все, а если аноны постоянно, каждый пост, каждый инфоповод, сводят к тому что дети все больные, недоразвитые, неухоженные, плохо одетые, с тиками, хуиками, а вот я-то нитакой, и мои нитакие, и все мои знакомые нитакие, и девочка-сиротка из Нижних Залупок нитакая - это уже не про детей вообще, это про повод обосрать и приосаниться.

#300 2022-01-04 10:45:53

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Причём поц нажристей некуда, просто сиди и охуевай

От чего предлагается охуевать? Ведь он прекрасно выглядит, живёт с любящей женой, воспитывает здоровое потомство, делает огромные успехи в образовании и далее по списку. Как именно я должен выразить своё охуение, если более нельзя будет сравнить МГУ с заборостроительным (тем более, в пользу последнего), удивиться шортам на голубом экране в прайм-тайм, усомниться в знаниях Алисы, наличии дипломов 5.0 и, опять же, далее по списку?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума