Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#251 2022-01-04 03:20:37

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Анон, срется в сети и порождает холивары - именно этот странный дядька и его жена, а не его дети

Если бы не реальная девятилетка-"гений" в МГУ, кому-то было бы дело до его срачей? Открой твиттер или вкакашечку, там срачей дохера и больше, кому они интересны? Да даже с кучей срачей и реальным гением в МГУ все это вызывало бы в сто раз меньше интереса. ИМХО, интересно как раз расхождение заявленного уровня образования у ребенка и реального.

#252 2022-01-04 03:20:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Значит, что имеем.
Вообще все вангования насчет детворы (тут можно конкретные направления).
Асибяки почти все, кроме случаев про конкретно психфак МГУ - или вообще все?
Вообще вся внешность (и здоровье тоже, видимо).
Скорректировать название топика.
Обсуждения родителей и бывших супругов сабжей.
Советы и размышления на тему воспитания, гендерных стереотипов и мудроженствования.
Оффтоп про закупку и готовку свинины и иже с нею.

Всё учёл, ничего не забыл?

Отредактировано (2022-01-04 03:31:14)

#253 2022-01-04 03:22:01

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Обсуждения бывших супругов сабжей - сделал бы поправку, если вдруг! они решат выйти на публику с воспоминаниями о жизни с Рюриком, тогда можно разрешить обсудить именно их.

#254 2022-01-04 03:22:23

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Всё учёл, ничего не забыл?

слет хозяюшек!

Анон пишет:

И клуб хозяек с советами, как правильно вести быт и воспитывать детей. Так заодно и мудроженственность прикроем, и рецепты свинины под пуховиком с авито

Отредактировано (2022-01-04 03:24:17)

#255 2022-01-04 03:23:21

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Понимаешь, анон, про онажедевочка я с тобой согласен, но про то, что в будущем у Алисы могут возникнуть проблемы не то что с рожать, о чем уже говорилось, но в принципе с отношениями, и вот об этом можно рассуждать, мне кажется. Не про "я бы подобрала бы другую", а немного ванговать. Ну и да, я бы не хотел бы, чтобы мой сын привел Алису знакомиться, ибо треш и угар в виде Тепляка как приложения к дочке не пожелаю никому. Мои слова достойны бана?

Пожалуйста, пожалуйста, вот за такое пермач сразу, без предов.

#256 2022-01-04 03:27:50

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Пожалуйста, пожалуйста, вот за такое пермач сразу, без предов.

Может, пару подобных фраз привести в виде примеров под катом, чтобы даже до недогадливых дошло, как именно не нужно писать, даже если пишущим и кажется, что они несут в массы суровую правду?

#257 2022-01-04 03:28:30

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

слет хозяюшек!

Ок, добавил.

#258 2022-01-04 03:35:27

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Может, пару подобных фраз привести в виде примеров под катом, чтобы даже до недогадливых дошло, как именно не нужно писать, даже если пишущим и кажется, что они несут в массы суровую правду?

Ага, и рядом приколотить анона :hat: Для устрашения.

#259 2022-01-04 03:38:33

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Про тред теплякова - Тиша.
Я знаю, что это уже закрытая трава, но он генерировал дофига споров про "оно или не оно", и есть сомнения, что если какой-то анон на каком-то сайте найдёт, как ему кажется, Рюрика, посты это возможно, но не точно, Рюрика, стоит таскать и обсуждать.

#260 2022-01-04 03:39:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Вообще вся внешность (и здоровье тоже, видимо).

Видимые проявления нездоровья вундеркиндов - а именно, тики - напрямую связаны с гениальной методикой родителей. А остальное - да, вангования.

#261 2022-01-04 03:43:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Тут, аноны, всегда нужно учитывать сердобольность (ну или типа того) граждан, которые прозревают тяжкую участь Алисы, поэтому все равно будут на тему "да что же с ней будет, да кем она станет, да вот батя ей жизнь распланировал" - и даже со ссылками и цитатами из сабжа. Вроде как и вангование, вроде как и фактическая опора есть. Уточнить, что вангование в любом виде, даже если Рюрик скажет, что дальше у Алисы всё по годам расписано и как именно расписано?

#262 2022-01-04 03:45:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Видимые проявления нездоровья вундеркиндов - а именно, тики - напрямую связаны с гениальной методикой родителей.

Опять, что их обсуждать? Ок да, у Хемика есть тики на лице, все, обсудили.

#263 2022-01-04 03:46:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

вроде как и фактическая опора есть

Нет и не может быть фактической опоры. Если бы у нас была возможность в девять лет мало-мальски точно предсказывать судьбу детей, этот мир был бы совершенно другим.

#264 2022-01-04 03:47:50

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Уточнить, что вангование в любом виде, даже если Рюрик скажет, что дальше у Алисы всё по годам расписано и как именно расписано?

Да, в любом. Педовангования уже запретили, помогло

#265 2022-01-04 03:52:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Блин, не могу собственный пост со сведением предложений исправить.
Это почему так?

#266 2022-01-04 03:53:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Вообще все вангования насчет детворы (тут можно конкретные направления), даже если есть конкретные слова сабжа о будущем.
Асибяки почти все, кроме случаев про конкретно психфак МГУ - или вообще все?
Вообще вся внешность (и здоровье тоже, видимо).
Скорректировать название топика.
Обсуждения родителей и бывших супругов сабжей.
Советы и размышления на тему воспитания, гендерных стереотипов и мудроженствования.
Оффтоп про закупку и готовку свинины и иже с нею.

Ну хоть так, что ли.

Отредактировано (2022-01-04 03:53:50)

#267 2022-01-04 03:58:31

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Опять, что их обсуждать? Ок да, у Хемика есть тики на лице, все, обсудили.

У Алисы тоже кашель/икота явно нервной природы, тоже тик. Не, я не в смысле того, что их надо постоянно обсасывать, но не запрещать обсуждать на новых видео, например.

#268 2022-01-04 04:05:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Видимые проявления нездоровья вундеркиндов - а именно, тики - напрямую связаны с гениальной методикой родителей.

Как и проблемы логопедии и вообще речи, как и проблемы с ногами и позвоночником, как и то, что двухмесячного ребенка ставят на ноги и не скрывают этого. Как и проблемы с ТБС у Натальи, и проблемы со зрением непонятно у кого. Но - самое главное, все это опровергается (по поводу первой группы здоровья) или подтверждается (ТБС, зрение) самим Рюриком и открыто им говорится, в т.ч. и на камеры, поэтому "не обсуждать" как бы странно.

#269 2022-01-04 04:05:56

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Блин, не могу собственный пост со сведением предложений исправить.
Это почему так?

Тут ограничение по времени редактирования. Запости новый. А на конечный пост пожалуйся, подписав сигнал, что так и так. составили предложение

#270 2022-01-04 04:06:59

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

поэтому "не обсуждать" как бы странно

А что именно обсуждать, собственно говоря?

#271 2022-01-04 04:07:35

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Тут ограничение по времени редактирования. Запости новый. А на конечный пост пожалуйся, подписав сигнал, что так и так. составили предложение

Спасибо за совет, так и сделал.

#272 2022-01-04 04:09:19

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А что именно обсуждать, собственно говоря?

А давайте подождем решения модеров. Они все, как я понимаю, в теме, и прекрасно видят, что там в каком контексте обсуждалось раньше, а что стало происходить в последнее время и стало причиной для пересмотра правил и создания этой темы.

#273 2022-01-04 04:15:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А что именно обсуждать, собственно говоря?

Влияние инновационной методики раннего развития Тепляковых, которую они так пропагандируют, на здоровье их детей. Здоровье самих родителей при этом не роляет. Наталья, конечно, гробит себя, но в общем, ее дело.

#274 2022-01-04 04:18:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Я так резко против темы здоровья потому, что это лазейка для срак, которые через это начинают обсуждать ухоженность, куртки, походку, голос. Они же про здоровье, это все влияет на здоровье!

#275 2022-01-04 04:21:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

лазейка для срак, которые через это начинают обсуждать ухоженность

Ну так нахрен ухоженность, это субъективный критерий. Тики - объективный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума