Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-01-03 20:05:51

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Рюриковичей

По следам многочисленных жалоб на тему Рюриковичей.

Здравствуйте, аноны. В последнее время мы получаем все больше жалоб и сигналов на эту тему, а также видим обсуждения недовольных её состоянием анонов. Со своей стороны, мы согласны, что тема ебанулась чуть более, чем полностью, но когда мы попытались написать для темы правила, которые хоть как-то исправили бы ситуацию, мы так и не смогли прийти к общему решению.

Сейчас мы хотим выслушать ваши идеи и предложения как нам обустроить Рюриковичей.


#226 2022-01-04 02:25:27

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Потому что она не является поциентом, так тебя больше устроит?

Тогда, дорогой анон, надо менять название топика, поскольку "Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов" - это, как бы тебе ни рвало пукан, про Рюрика и про его семерых потомков. А вот Наталья не упомянута. Что не мешает.

#227 2022-01-04 02:25:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

И заметь, я не сквернословлю про 9 лет.

А я не обсуждаю, как я не хочу отдавать свой сладкий цветочек какой-то гадкой девочки через ХХХ лет.
Прям как в анекдоте про Черчилля и ту даму - я-то утром протрезвею, а вот вы так кривой, леди, и останетесь.

Отредактировано (2022-01-04 02:26:50)

#228 2022-01-04 02:26:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

В борьбе за права детей на жизнь без вангований лучше без мата. Дети все-таки.

Ты ребенок? Прости((( А что ты делаешь на ресурсе 18+? :lol:

Анон пишет:

Тогда, дорогой анон, надо менять название топика, поскольку "Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов" - это, как бы тебе ни рвало пукан, про Рюрика и про его семерых потомков. А вот Наталья не упомянута. Что не мешает.

Кстати, это уже было в предложениях, так что почему бы и нет?

Отредактировано (2022-01-04 02:26:44)

#229 2022-01-04 02:26:59

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ты ребенок? Прости((( А что ты делаешь на ресурсе 18+? :lol:

Ты щас остроумно пошутил или не понимаешь, что слова "блядь" и "ей 9" не должны стоять рядом?

#230 2022-01-04 02:28:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Ты щас остроумно пошутил или не понимаешь, что слова "блядь" и "ей 9" не должны стоять рядом?

А теперь вдумчиво разъясни, почему это нельзя.
Потому что мы на холиварке, тут матом ругаются, и всем нормальным людям понятно, что это междометие.

#231 2022-01-04 02:29:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Тогда, дорогой анон, надо менять название топика, поскольку "Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов" - это, как бы тебе ни рвало пукан, про Рюрика и про его семерых потомков.

значит надо менять название.

#232 2022-01-04 02:29:33

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Я вообще не вижу выхода из этого стремительного разрастания опухоли треда, кроме как запрета на ебучие асибяки. Или как минимум запрета на дискуссии по левой теме, да, даже если они под катом. Сейчас 90% свежих сообщений в треде — это уёбищные и абсолютно неуместные рассказы про талантливых детдомовок, про блокадных бабушек, про мытьё полов, про приготовление няшек, про свои детские травмы, про то, где купить свинину и как подстричься помодней... Эти бляди кумушки неостановимы и необучаемы. Им хочется бесконечно пиздеть про свой сраный быт и про свою сраную биографию. И пусть валят с этим на свой сраный вумансру, а здесь за всё это говно надо банить нахуй.

#233 2022-01-04 02:30:34

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

В борьбе за права детей на жизнь без вангований лучше без мата. Дети все-таки.

можете меня забанить за офф, но я не могу просто

#234 2022-01-04 02:30:40

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

О боже, неужели мы дождались и их разгонят наконец-то! :awe:

Читал тему еще до того, как ее выделили из детей-вундеркиндов и быстро дропнул, хотя сабж нажористый, потому что ну это невыносимо же. Вообще в заебалях и других местах такие же жалобы на тред, как у меня: хочется узнать, че там у Рюрика происходит, но из треда это узнать совершенно невозможно, потому что там личный чятег. Хорошо, что в дайджест кидают самые громкие скандалы, но было бы довольно неплохо, если бы новости про Рюрика можно было бы узнать из треда Рюрика, блядь. А то когда заходишь, там сплошные приосанивания про своих личинок и вангования о гроб-гроб-кладбище для Алисы, я как будто к бабушке на семейный ужин пришел, а не на холиварку.

#235 2022-01-04 02:31:33

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Я вообще не вижу выхода из этого стремительного разрастания опухоли треда, кроме как удаления хирургическим путём.

#236 2022-01-04 02:31:55

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Сейчас 90% свежих сообщений в треде — это уёбищные и абсолютно неуместные рассказы про талантливых детдомовок, про блокадных бабушек, про мытьё полов, про приготовление няшек, про свои детские травмы, про то, где купить свинину и как подстричься помодней...

Про мужмужа...

Мне кажется, что этим анонам плевать на поца, на хс - они нашли площадку для приосанивания и рассказа, какие Они Хорошие. И какие фууууууу грязные люди, чья беда, судя по треду, в том, что они аааах немодно одеты и у мальчиков волосы не подстрижены.

У Теплякова-то, ага.

#237 2022-01-04 02:32:32

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

А теперь вдумчиво разъясни, почему это нельзя.
Потому что мы на холиварке, тут матом ругаются, и всем нормальным людям понятно, что это междометие.

Междометие, никто ничего другого и не подумал. И все равно, раз уж ты впрягся в защиту, не матерись.
Как же тебе объяснить, что из "Мама, я сдал!" и "Мама, я сдал, блядь!" второе недопустимо, потому что эти "мама" и междометие не должны соседствовать. И про детей точно так же.

#238 2022-01-04 02:32:44

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Если это все запретить, то обсуждать будет нечего.

Мне — будет чего. А если тебе и твоим подружкам-попиздушкам будет обсуждать нечего, то я не расстроюсь от слова вообще.

#239 2022-01-04 02:32:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

За осебяки, внешность, вангования про детей, приосанивания - банить нахуй на месяц минимум без предупреждений.
За нытьё про вахтеров, впрочем, тоже.

+1
От себя добавлю предложение закрыть нахуй тему на две недели, чтобы все щастьематеринства уползло туда, откуда выползло. Ну на неделю ок.

#240 2022-01-04 02:32:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

▼можете меня забанить за офф, но я не могу просто

Анон, я тебя люблю :heart:

#241 2022-01-04 02:34:27

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Как же тебе объяснить, что из "Мама, я сдал!" и "Мама, я сдал, блядь!" второе недопустимо, потому что эти "мама" и междометие не должны соседствовать. И про детей точно так же.

Загляни, пожалуйста? Хочется обсудить, а здесь это оффтоп https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p9335428

#242 2022-01-04 02:35:30

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Как же тебе объяснить, что из "Мама, я сдал!" и "Мама, я сдал, блядь!" второе недопустимо, потому что эти "мама" и междометие не должны соседствовать. И про детей точно так же.

Унёс в холисрачики ответ.

Анон пишет:

От себя добавлю предложение закрыть нахуй тему на две недели, чтобы все щастьематеринства уползло туда, откуда выползло. Ну на неделю ок.

Может убрать от новорегов? А то там был недавно поток кривоцитирующих.

Отредактировано (2022-01-04 02:36:44)

#243 2022-01-04 02:36:40

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Загляни, пожалуйста?

Ок, тут прекращаем.

#244 2022-01-04 02:42:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Может, собрать предложения поступившие и отсеять лишнее? И большими красными буквами, что с этого дня запрещается (по пунктам) и кто нарушит - мы не виноваты.

#245 2022-01-04 03:08:13

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Значит, что имеем.
Вообще все вангования насчет детворы (тут можно конкретные направления).
Асибяки почти все, кроме случаев про конкретно психфак МГУ - или вообще все?
Вообще вся внешность (и здоровье тоже, видимо).
Скорректировать название топика.
Обсуждения родителей и бывших супругов сабжей.

Отредактировано (2022-01-04 03:15:18)

#246 2022-01-04 03:09:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

И клуб хозяек с советами, как правильно вести быт и воспитывать детей. Так заодно и мудроженственность прикроем, и рецепты свинины под пуховиком с авито

Отредактировано (2022-01-04 03:09:49)

#247 2022-01-04 03:09:26

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Может убрать от новорегов? А то там был недавно поток кривоцитирующих.

Они тупо налупят 50 сообщений, как это уже делал не один человек.
Олсо, несколько удивило предложенное в треде табу на обсуждение образования Алисы. ИМХО, это странное предложение, потому что вся соль Рюриков именно в девятилетке без знаний в МГУ.
Если выбросить из этого образование Алисы и Хемика с его сочинениями (остальных лялонов вроде Рюрик пока не демонстрирует особо), то останется несколько странный дядька, ну и чо? Странных людей мало? Естественно, когда есть заявления о гении в МГУ, а потом изумленной публике предлагаются видео ответов на экзаменационные вопросы, выложенные папой и мамой, аноны обсуждают уровень этих ответов. Вот всякое "приятная-неприятная девочка, хорошая-плохая девочка" имхо можно и нужно запретить.

#248 2022-01-04 03:10:34

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

то останется несколько странный дядька, ну и чо? Странных людей мало?

Анон, срется в сети и порождает холивары - именно этот странный дядька и его жена, а не его дети

#249 2022-01-04 03:12:16

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

Для желающих: манифест рюрикодрочера

Если пункты этого манифеста  запретить к обсуждению, то объем треда сократится наполовину как минимум.  =D

#250 2022-01-04 03:14:13

Анон

Re: Обсуждение правил темы Рюриковичей

Анон пишет:

то объем треда сократится наполовину как минимум

И СЛАВА КТУЛХУ! Заебало каждое утро проматывать по двадцать страниц унылой оффтопной хуйни. Пациент и так на отличненько даёт стране угля, зачем что-то ещё нужно? Чтобы кумушке-домохозяйке было что почитать в перерывах между мылом с Первого канала?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума