Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2022-01-03 12:44:39

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:
Анон пишет:

Идешь работать и зарабатывать. 

До 16 лет? Дай я угадаю. Ты говном плыл, пусть и другие поплавают?

Ну, до 18 лет за здоровье ребёнка несут ответственность его родители, а веганство нихуя не здоровая тема для подростка, так что спонсировать и поддерживать это родоки не должны. Вырастет, слезет с шеи, будет веганить на свои и под свою ответственность.

#227 2022-01-03 12:45:00

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

У вас в школе нет веганского меню?

Я не работаю в школе. Я работаю в полиции. Так что не могу знать что там в какой школе в меню.

Отредактировано (2022-01-03 12:45:23)

#228 2022-01-03 12:45:50

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Я не работаю в школе. Я работаю в полиции. Так что не могу знать.

Ну и чо там, ПДН бдит, есть ли веганский йогурт в холодильнике?

#229 2022-01-03 12:49:05

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

а веганство нихуя не здоровая тема для подростка

Согласен, что не здоровая. Вегетарианство тоже. Но если человека, например, тошнит от мяса, то какая проблема распределить деньги так, чтобы ему была рыба/cоя/что-нибудь на те же деньги, что и всем? На ту же сумму, на которую он бы поел мяса? Да и в большинстве семей дело в не заботе о здоровье, а банально в каких-то заёбах на тему "тут не ресторан, жри чо дали".

#230 2022-01-03 12:49:33

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Я не работаю в школе. Я работаю в полиции.

Тащмайор, вы?!  :panic2:

#231 2022-01-03 12:50:54

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Ну и чо там, ПДН бдит, есть ли веганский йогурт в холодильнике?

Жирнило, но тебе в любом случае не туда, а в ПНД.

#232 2022-01-03 12:51:28

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Тащмайор, вы?! 

:lol: Нет

#233 2022-01-03 12:52:10

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Жирнило, но тебе в любом случае не туда, а в ПНД.

Нет, мне именно туда. В холодильник за йогуртом. И шоб был  :lenin:

#234 2022-01-03 12:53:51

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Я считаю, что тот, кто дает деньги, имеет право требовать от содержанца определенной внешности и выполнения каких-либо услуг. Допустим, в великолепной реальности, где анон - очень хорошо зарабатывающая дама, я бы повесила бы себе на шею писаного красавца и потребовала бы, чтобы все домашние дела были на нем. Пусть убирается, готовит, приводит дом в порядок. Я ему даже татуировку "блядь" могу на жопу набить, если захочу. И наоборот то же самое: если бы я была на содержании у папика, выполняла бы любую его прихоть: хочешь пустить меня со своими друзьями по кругу? Пускай, ты же мне деньги даешь... Я понимаю, что это неправильно, что содержанец, по идее, тоже личность со своими желаниями, но любых людей на содержании я воспринимаю исключительно как рабов (и мужчин, и женщин). Возможно, детские психотравмы роль играют(

Скрытый текст

#235 2022-01-03 12:54:40

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:
Анон пишет:

а веганство нихуя не здоровая тема для подростка

Согласен, что не здоровая. Вегетарианство тоже. Но если человека, например, тошнит от мяса, то какая проблема распределить деньги так, чтобы ему была рыба/cоя/что-нибудь на те же деньги, что и всем? На ту же сумму, на которую он бы поел мяса? Да и в большинстве семей дело в не заботе о здоровье, а банально в каких-то заёбах на тему "тут не ресторан, жри чо дали".

Не знаю, в большинстве известных мне семей "жричодали" не практикуют, но и веганские колбасу с йогуртом вместо обычных никто ребенку покупать не станет, если нет медицинских показаний. Дети у родителей не лишние.

#236 2022-01-03 12:56:47

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон получил от любовника в подарок на НГ денег - на отпуск 10 дней в отличном отеле в теплой стране и 2 билета бизнес классом туда-обратно. Почему два? Потому что анон замужем и отдыхает с мужем. Любовник в это время тоже отдыхает со своей семьей в той же стране, но в другом месте. Любовнику норм, мужу норм, мне норм, все люди взрослые, совершеннолетние-дееспособные, все в курсе.

Для анона это, правда, не содержание, я и сам нормально зарабатываю, просто хороший подарок. А вот муж уже с 2009 года не работает, занимается нашим обширным хозяйством, вечными ремонтами/стройками и сдачей в аренду недвижимости. Недвижимость куплена в браке, то есть де юро общая пополам, но де факто - на деньги анона, так как муж см выше.

Внимание, вопрос - кто кого угнетает?

#237 2022-01-03 13:00:23

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Я ему даже татуировку "блядь" могу на жопу набить, если захочу.

Хех, мда. Всратый у тебя характер, да и интеллект на уровне школоты, которая "хуй" на заборе пишет.

Отредактировано (2022-01-03 13:03:11)

#238 2022-01-03 13:03:06

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Не знаю, в большинстве известных мне семей "жричодали" не практикуют, но и веганские колбасу с йогуртом вместо обычных никто ребенку покупать не станет, если нет медицинских показаний.

Ну так, веганство это вредно, для всех кстати, не только для детей. А я не про такие случаи говорил. А например про те, где человек что-то определённое не ест. Например, когда это больше выглядит как только отказ от мяса в виде куска мяса и невозможность есть жирное. Или когда человеку нормально мясо, но непереносимость молочного. И когда на медицинские показния наоборот кладётся болт, "из-за экономии" и потому что "у меня нога такая же, но не болит". Но и в случае с веганством насильно что-то толкать в рот не выход, иначе в итоге получается какое-нибудь РПП, что будет так же не здорово и тут уже без шансов, что через максимум год человек перебесится и перестанет (как случается со многими "веганами" в юном возрасте). А просто запрещать, то почему нет. Объясняя что и к чему, почему вредно, почему другое полезно. И если это опять не про "ешь, даже если блюёшь от этого". Опять же, это не про деньги. Так что не по теме этого треда.

Отредактировано (2022-01-03 13:07:46)

#239 2022-01-03 13:04:20

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Внимание, вопрос - кто кого угнетает?

Ты нас своим хвастовством  :lol:

#240 2022-01-03 13:05:56

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Пускай, ты же мне деньги даешь...

То есть то, что человек даёт деньги, даёт право на любую прихоть? Или всё-таки на оговорённые заранее? Вот работодатель нам тоже даёт деньги. Может ли он потребовать что-то сверх договора? Или покупатель? Может ли он под соусом того, что он даёт деньги, требовать чтоб перед ним ещё и лезгинку сплясали? Вроде как очевидно, что нет. А чем отношения с папиком отличаются? Есть вещи, на которые содержанка/содержанец согласен, есть на которые - нет. Почему он вдруг должен оказаться на положении раба, который слова поперёк пикнуть не смеет даже если

Анон пишет:

хочешь пустить меня со своими друзьями по кругу?

#241 2022-01-03 13:06:05

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Внимание, вопрос - кто кого угнетает?

Сисястый, ты? ;D

#242 2022-01-03 13:07:58

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Например, когда это больше выглядит как только отказ от мяса в виде куска мяса и невозможность есть жирное. Или когда человеку нормально мясо, но непереносимость молочного. И когда на медицинские показния наоборот кладётся болт, "из-за экономии" и потому что "у меня нога такая же, но не болит".

До 18 родители несут ответственность за здоровье ребенка. Если они не лечат вавки и кормят тем, что наносит вред, идешь к анону из полиции и заявляешь о нарушении своих ребеночьих прав.

#243 2022-01-03 13:09:32

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Ты нас своим хвастовством 

Я бы сказал, что он нас угнетает маня-фантазиями.

#244 2022-01-03 13:11:05

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты нас своим хвастовством 

Я бы сказал, что он нас угнетает маня-фантазиями.

Мне очень жаль, что это не вписывается в твою картину мира, но бывает и так, поверь.

#245 2022-01-03 13:12:03

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

идешь к анону из полиции и заявляешь о нарушении своих ребеночьих прав.

Дети обычно никуда не идут. Да у нас даже жёны не всегда идут, когда их считают за содержанок, которым можно слово "блядь" на жопе вытатуировать. О проблеме "да это менты не реагируют, у них просто когда убьют, тогда и приходите" не сюда, пожалуйста. Тут и так оффтопа хватает.

#246 2022-01-03 13:13:26

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Хех, мда. Всратый у тебя характер, да и интеллект на уровне школоты, которая "хуй" на заборе пишет.

Ну я сразу сказал, что это это не совсем правильно. Дело не в интеллекте, а в том, что я подсознательно тех, кто на содержании, презираю. Разумом понимаю, что они имеют право, если всех все устраивает. Но как вспомню то унижение, которое я испытывал от слов папеньки, мне дурно становится, что кто-то на такое по собственной воле идет. Мне кажется отвратительным то, что человек имеет возможность работать, но предпочитает не работать и быть никчемной подстилкой.

#247 2022-01-03 13:16:15

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Дело не в интеллекте

Человеку с уровнем развития выше, чем у пятиклассника, такие тупые идеи в голову бы и не пришли. "Гыгы я на тибе напишу блять гыгы матерное слово на жапе как смишно".

#248 2022-01-03 13:17:39

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:
Анон пишет:

Дело не в интеллекте

Человеку с уровнем развития выше, чем у пятиклассника, такие тупые идеи в голову бы и не пришли. "Гыгы я на тибе напишу блять гыгы матерное слово на жапе как смишно".

Может, кинк у человека. Содержантов(ок) не ради красивых глаз обычно заводят.

#249 2022-01-03 13:18:17

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Дети обычно никуда не идут.

Ну, тогда пусть дальше страдают от мяса и жалуются на холиварке.

#250 2022-01-03 13:18:56

Анон

Re: Тред содержания и висения на шее

Анон пишет:

Почему он вдруг должен оказаться на положении раба, который слова поперёк пикнуть не смеет даже если

Если заранее такое оговорено, то не на положении раба. Но тут есть такое сейчас, что после всего содержанка может ещё раз стрясти денег или устроить больше неприятности человеку. Заявив, что это были не отношения, а изнасилования, абьюз и вот это вот всё. Времена уже не те, чтобы кто-то мог такие вещи себе позволять не думая о последствиях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума