Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2022-04-06 10:39:02

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Вчера все же опять прошлась пешком. Слякоть, но зато без толпы людей в метро, я считаю что это выигрышный путь.
Сегодня не было времени готовить, так что позавтракала покупной кальцоне на работе: не самый здоровый вариант, но по вкусу норм и не нужно было париться с мелочью.
Сижу пью кофе, смотрю на свою грядку в кликере по печенькам. Я даже не знала, что за те несколько лет пока я не открывала десктопную версию там добавилось столько всего.
Желтый король ко мне не придёт, на складе закончились экземпляры. Ну, зато есть Азимов.

#127 2022-04-07 18:11:05

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

К концу дня тревожка наконец отпустила. Сижу на работе, пью чай, только что дожевала пирожок.
Почти добил черновик для малевания чего попало во имя успокоения до момента, когда уже кажется слишком заполненным. Надеюсь что получится продержать его ещё неделю без переворотов: бумагу тратить не хочется совсем.

Скрытый текст

#128 2022-04-07 20:15:18

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Анон включил компиляцию тиктоков про птичек и у него очистились чакры, пропали токсины, запорхали бабочки и единорожки попрыгали по зелёному лужку под радугой.
Хорошо-то как :rainbow:

#129 2022-04-08 18:40:41

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Получила зарплату. Сразу оплатила кредит и купила себе еду на выходные, по пути домой нужно будет ещё зайти за иван-чаем. Или чем-то подобным душистым :heart:
Последние несколько дней повышенной тревожности наконец объяснились (ебучие месячные, ну хоть белье в порядке), ответственно еду сидеть домой.
Завтра отдых и уборка.

#130 2022-04-08 19:54:46

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Кроме иван-чая (с морошкой!) взяла ещё и лавандовую пастилу. Боже, как вкусно  :heart:
Теперь жду, когда приготовятся котлеты и греча. Ну и когда смогу освободить одну из конфорок (заняты две, но через остальные проходит трещина, так что не рискую на них готовить. Это место для остывания) и залить чайник второй раз.
Кстати, надо не забыть сходить в магазин за кефиром: поставить гречку на утро. Давно такое не делала, сейчас уже скучаю по текстуре.

#131 2022-04-09 19:25:02

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Все же не убралась сегодня.
Сижу пью чай, смотрю "старикам тут не место". Плохо то, что там разговаривают натуралистично, так что хуй чо поймёшь без субтитров. А русскую озвучку оригинальной я предпочитаю только если смотрю что угодно в компании.

#132 2022-04-13 11:50:18

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Прошло... Четыре дня.
Еще в пятницу завела на работе тетрадь для отслеживания рабочих задач. Работает, все охуенно :3
В воскресенье лежала с головной болью, в понедельник прошло. Позавчера ещё и забрала книгу в подарок коллеге: у него юбилей и он обожает русскую культуру, правда в основном с точки зрения развития языка и истории. Например, несколько раз делился что любит читать толковый словарь Даля. Мне тут крыть нечем, я ещё в детстве зачитывалась его же повериями и суевериями =D

#133 2022-04-14 20:04:34

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

В выходные ко мне в гости приезжают родители, а у меня как обычно.
Вместо лихорадочной многочасовой уборки решила попробовать расписать зоны, действия и сколько примерно времени это занимает. А потом слегка рассредоточить по оставшемуся до выходных времени, чтобы не бегать с выпученными глазами и пытаться вспомнить, что я блядь забыла на этот раз.
Пойду вылавливать одежду на стирку.

На ужин была шаверма, покупная: готовить пока нету сил.
А до ужина начальник поделился яблоками, раз я смогла выудить у нашего неуловимого проектировщика его книгу.

#134 2022-04-16 08:25:39

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Нашёл скребок для плиты, жизнь стала легче, а плита заняла несколько минут вместо обычного часа :rainbow:
Пойду дальше чистоту наводить. Хотя бы до уровня "здесь никто ничего не трогал пару недель".

#135 2022-04-16 15:55:22

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Эхехе, не особо торопясь почти закончил уборку и у меня осталось ещё около двух часов до приезда родственников.
Вроде в общем и целом норм, немного мозги поклюют и на том все.

#136 2022-04-16 17:09:13

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

До приезда осталось около часа, доразобрал что в глаза больше всего бросается, купил закусок: сыр с плесенью, вкусный хлеб, арахис и мини-пряники. Еда считай есть, чай заварен, выбор кружек есть, отвлечься есть на что (на ключевых позициях осьминожка-перевертыш, милые рисунки и парочка книг), осталось выдержать пару часов – и свободна до понедельника.

#137 2022-04-16 19:46:24

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Это было охуеть неловко и, самое главное, это закончилось.
Пойду упаду в район поспать.

#138 2022-04-17 19:28:58

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Усилено отдыхаю, купил себе вареников с творогом и вишней. Допиваю чай.
Вообще у меня коллекция кружек и я использую большинство из них фактически одновременно, благо никогда не понимала страдания по поводу остывших напитков (и прекрасно понимаю страдания по поводу обжигающего всю полость рта кипятка, спасибо типу строения нервной системы): наливаю сразу в две-три кружки, расставляю по дому и прихлебываю, когда прохожу мимо. Возможно, это странновато, но я живу одна и охуевать некому (поэтому несу сюда).

#139 2022-04-18 20:24:00

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Понедельник прошёл. Сижу дома, пью грибной супчик.
По дороге домой зашёл в фикспрайс. Не заданный вслух вопрос "нахуя тебе ещё один блокнот" остаётся без ответа потому что у меня не настолько толстая кожа :please:
(зато он красивый и в точку)

#140 2022-04-20 21:47:33

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

У меня праздник!  :rainbow:
Сваяла вчера к полуночи фанарт на арт годного художника, а сегодня он его репостнул и на меня подписался :heart:  :heart:  :heart:

#141 2022-04-22 10:02:46

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Погода все теплеет. Уже идеальная температура, когда можно ходить без шапки (но в наушниках).
Потихоньку внедряю в утреннюю рутину более интенсивное умывание, с пенками и прочими тониками против прыщей. Пока удачно, даже не заебываюсь.
Сегодня на работу на метро, по пути в ларьке заметил новый вариант батончиков с маршмеллоу, на этот раз с вишневой начинкой! Ебать как я люблю вишню :heart:
Взяла, сжую днем.

#142 2022-04-22 12:07:33

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Анон пишет:

Сегодня на работу на метро, по пути в ларьке заметил новый вариант батончиков с маршмеллоу, на этот раз с вишневой начинкой!

анон, прости что врываюсь, но что за батончики? мне срочно надо тоже! ))

#143 2022-04-22 12:10:58

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Анон пишет:

анон, прости что врываюсь, но что за батончики? мне срочно надо тоже! ))

SOJ marshmallow, продаются в "Первой полосе". Дизайн в пастельных цветах, на варианте с солёной карамелью нарисован ленивец. По цене 45-49 рублей.

#144 2022-04-22 12:13:27

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Анон пишет:

SOJ marshmallow, продаются в "Первой полосе". Дизайн в пастельных цветах, на варианте с солёной карамелью нарисован ленивец. По цене 45-49 рублей

спасибо!!

#145 2022-04-22 12:13:46

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Анон пишет:

спасибо!!

Приятного аппетита, анончик :heart:

#146 2022-04-23 09:52:44

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Жду доставку своих заморозок. А соседи тем временем врубили музыку, через стены звучит как что-то космическое с битами. Мне нравится их вкус =D
Сегодня нужно будет начать стирку. И купить молока или сливок к кофе. Возможно, ещё сыра: в 7 шагофф подвезли выебонистые варианты за мало денег.

#147 2022-04-26 14:04:22

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Вчера вечером купил кулич, сегодня утром доел на завтрак.
Начальник укатил на совещание, так что тихо-мирно медленно делаю задания под вернувшееся из чистилища копирайта семичасовое видео с чтениями книги советов по писательству.
А ещё вчера наконец посмотрел "папа, умер дед мороз" и теперь знаю, где в названии нужно ставить запятую  :lol:
Экспериментальненько, нужно будет пересмотреть на менее сонную голову.

семичасовые чтения

#148 2022-05-02 22:09:00

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Когда-нибудь я напишу какую-нибудь подходящую моменту пафосную чушь и больше никогда не буду онлайн. Но не сегодня.
За то время, пока не отписывался, слегка упал в пару проектов, пока все вроде идёт ровно.
На время переехал к родителям пока они на даче следить за рыбками и рассадой, нафотографировал тех рыбок, вспомнил где тут продают паровые булочки с семенами лотоса (ниоч) и фаршем (остренько, но вкусно).
Пойду нагонять, что я там за несколько дней пропустил.

Отредактировано (2022-05-02 22:09:23)

#149 2022-05-05 11:12:47

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Отслеживать месячные было хорошей идеей. По крайней мере теперь внезапное обострение говеных эмоций получило объяснение за пару дней до начала, да и справляться так с ними гораздо легче.
Всё ещё живу у родителей, поливаю цветочки. У них пустили новые автобусы, с автоматической оплатой (причём при оплате тебе показывают, сколько на подорожнике осталось денег) и охуеть громким озвучиванием остановок. Прогресс, однако.

#150 2022-05-07 21:05:23

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Достала родительскую хлебопечку, сделала пряный хлеб.
Погода кайф.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума