Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2022-03-17 08:33:50

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Вчера рисовал, разобрался с расположением фигур и фона на листе (забыл термин).
Сейчас жарю сосиски и жду, когда кофе слегка остынет.
В последние пару дней погода намного теплее, до комфортного  :heart:

#102 2022-03-17 20:07:47

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Сегодня пока курила встретила чёрного котика. Ещё раз прогулялась.
Четверг почти закончился, завтра пятница, послезавтра к врачу и привет выходным.

#103 2022-03-18 19:23:08

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Пятница! Получила зарплату, завтра с утра к врачу и на оба дня свободна :rainbow:
Утром подготовила сумку: вынула что там лежало, помыла.
Еще закончился ютуб премиум, но, к счастью, рекламу не показывают. Фонового воспроизведения мне будет не хватать, но для этого есть взломанные версии.

#104 2022-03-19 11:44:48

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Сходила к доктору, все заебись. Сказали худеть и заниматься спортом, а я ещё смотрю в сторону самолечения мозгоправством.
Сейчас сижу в кафе, поела сырников (обожаю), пью кофе и смотрю видео про Твин Пикс, из которого видела только первый сезон и то в те времена когда даже не пыталась принять повествование, основанное не на логике, а на эмоциях. Конечно, что-нибудь с вишней было бы намного подобающе, но... Эй, и без того хорошо!

#105 2022-03-19 13:12:46

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

О, ещё по дороге домой зашла за наушниками. Внезапно в мелком магазине взяла вполне годные за 240 рублей! Учитывая то что в основном покупала за 400 чуть худшего по звуку качества... В следующий раз нужно будет идти прямо туда, и пофиг что топать долго.
Ещё заказала себе заморозку на неделю-две.
И вчера записалась на бесплатные уроки штриховки (обещали реалистичную графику), сегодня в семь будет первое занятие. Посмотрим, что как.

#106 2022-03-19 19:28:30

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Анон пишет:

И вчера записалась на бесплатные уроки штриховки (обещали реалистичную графику), сегодня в семь будет первое занятие. Посмотрим, что как.

Вайб чек провален, они минут 15 после официального начала ездили по мозгам корпоративной вдохновляющей музыкой и рекламой студии, книг и прочего. Плюс поднимание хайпа от художника и модератора в чате, да и сам чат в 300+ человек... Не, я недостаточно люблю фотореализм, чтобы терпеть столько людей и лишней информации. Даже если она считается вдохновляющей и социализирующей.

#107 2022-03-20 17:58:49

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Замороженный суп в кубиках бесконечно меня радует.
Запихнула одежду в стирку.
Записалась к врачу, на этот раз к стоматологу: начали зубы болеть, мне это нихуя не нравится. Хорошо, что у меня есть чатик эмоциональной поддержки и после небольшой истерики я все же нарыл дешёвую клинику с неплохими отзывами недалеко от дома, а не погрузился в спираль ебаной паники :3
Пойду поем ещё сырников и сожру обезбола.

#108 2022-03-20 17:59:48

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Анон пишет:

Вчера рисовал, разобрался с расположением фигур и фона на листе (забыл термин).

Композиция. Этим термином была композиция.
...вспомнил я спустя три дня.

#109 2022-03-22 06:17:55

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Вчера была хорошая погода. На ужин была творожная запеканка.
Сейчас подогреваю себе суп. Вечером к стоматологу, нужно будет ещё купить манной крупы.

#110 2022-03-22 21:04:33

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Сходила к доктору, сказали что у меня абсолютно омерзительная восьмёрка (это единственная стоматологическая шутка которую я знаю и я не побоюсь затереть её до ненависти), завтра мчусь удолять!  :rainbow:
Господи, неужели это закончится так быстро, ещё до повышения цен.
Ещё, говорят, кариес на четвёрке, но это уже менее срочно. Разберёмся, потихоньку-помаленьку.
Погода, кстати, охуенная: прогулялась пару часов, зашла в парк аттракционов (думала, что он давно заброшен, ан нет), съела там хот-дог в память о временах детства. Сейчас ложусь спать.
Кстати, клиника куда иду прям рядом с работой. Вообще отлично.

#111 2022-03-23 12:19:22

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Зуб удалён! На работе разрешили свалить домой если будет хуже, скорее всего так и поступлю после обеда. Забрав тот самый обед с собой. Ехехе.
А потом домой и просто спать, если получится: как минимум во сне не нужно обезбола и меньше риск того что я сделаю что-то опасное для зуба.

#112 2022-03-26 09:41:22

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

А, точно, я же тут со среды не писала.
Ну... Десна почти зажила. Погода норм, вчера в первый раз пошёл дождь. Заодно прогулялась.
Сейчас сижу готовлю завтрак, куриные стрипсы и греча.
Сегодня на работу.

#113 2022-03-27 09:50:27

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Съел завтрак, пью чай из той кружки с крышкой и трубочкой.
Сегодня у меня свободный день! Так что хрен куда я выйду, возможно даже курить буду из комнаты в окошко. Не хочу сталкиваться с людьми даже случайно.

#114 2022-03-27 20:25:17

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Все же под конец дня вышел в магазин. Вниз меня проводил очень вежливый пёс соседей сверху: доходил до очередного лестничного пролёта и выжидающе смотрел вверх, когда я спущусь. Такое солнышко, я не могу :heart:
А в магазине взяла маленький камамбер за сто рублей. Во-первых, его мне там и рекламировали друзья родителей, а во-вторых – теперь это мой ужин :)

#115 2022-03-28 12:56:29

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Сегодня с утра успела зайти за скрепками, расстаться с ниткой во рту и заправить принтер (этот анон очень лапчатый и долго боялся к заправке подходить потому что наверняка ведь налажает и умудрится все сломать!). Неделя началась неплохо.

#116 2022-03-30 10:02:45

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Пораньше зафигачила тефтели из индейки (замороженные) с овощной смесью и рисом, добавила соевый соус и базилик. Охуенный завтрак.
Вчера был снег. Кросивое.
Сменила новые уже порвавшиеся ботинки на старые, выглядящие не слишком хорошо, но зато неубиваемые нах.
Еще вчера зашла в Буквоед, хотела взять раскраску – не удержалась (и так и не нашла, где лежат раскраски после перестановки, а спрашивать было неловко) и теперь у меня наконец есть второй том человека-бензопилы. Стоило того.
Ну и заодно оплатила кредит.
Денег осталось на сигареты и ещё полторы тысячи, запасов еды в доме ещё дохуя и больше, так что я даже не парюсь.

#117 2022-04-01 13:05:22

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Пятница, у меня дома лежит загрунтованный картон и несколько тюбиков акрила. В выходные попробую новую территорию, раз уж наконец до неё доползла :3
Утром сделала и съела овсяноблин с начинкой из смеси творожного сыра и нарезки из грудинки. Вечером заебашу ещё разок, отлично пошло.
А ещё сегодня зарплата и выдача долга в тысячу от начальника! Раз из своего кармана на этой неделе за воду заплатила.
Ну и бонус: в офисмаге продаётся бумага за 550 рублей за пачку, гораздо дешевле чем соседние 1000+. Не докризисные цены, но тоже неплохо, жить можно.

Отредактировано (2022-04-01 13:05:45)

#118 2022-04-01 16:31:38

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Кажись работа на сегодня закончилась, сижу отдыхаю душой. Зарплата и долг есть, по пути домой надо забежать в Буквоед и забрать свою мангу (все же заказала себе Пандору).
И ещё по пути домой в Леонардо зайти, у меня ещё остался сертификат на 500 рэ: кисточки и растворитель можно взять. Или не растворитель, нужно уточнить как эта хрень называется.
Готовы три композиционных наброска, сегодня доделываю грунтовку на двух картонках, завтра начну с драматичного сычика, у него фон самый простой. А потом любопытная лиса и грустный хомячок в ложке.

#119 2022-04-02 09:49:57

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Спасибо вам, Либих и Магги, за изобретение сухого супа. Дважды. Сижу прихлебываю сырный супчик из чашки потому что ебала готовить даже бутерброды.
Сегодня добиваю сычика под семичасовые чтения хреновой книжки с тысячью советами для писателей. Может, что-то ещё, но сейчас голова ещё не работает.

#120 2022-04-02 18:39:48

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Допилил сычика, сляпал бутербродов. Пойду грунтовать ещё несколько картонок.
Надо бы ещё попробовать в задние комнаты: уже несколько месяцев в них залипаю, прям душа отдыхает. Моя любимая вариация – огромные бесконечные выложенные плиткой туннели с окнами (читай с дырами в белых стенах, сквозь которые пробивается яркий солнечный свет) и голубой водой.

#121 2022-04-03 13:39:45

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Второй выходной. Позавтракала омлетом с брынзой и хлебом, запила кофе.
Грунтовка получилась не очень, надо было ещё одним слоем пройтись, но уж что есть то есть. Немного соберусь и настанет время рисовать хомячка.
Нашла себе для общего развития на фон плейлист с классикой 20 века, а то чо это 19 в основном слушаю (за исключением пары композиций и то в основном это Шостакович, причём вальс). Правда, с восприятием будет сложновато: все же я далеко не спец по музыке и не смогу уловить даже банальные ответы на музыку предыдущих веков (как в случае того произведения Чайковского, где он с помощью изменения стандартной структуры показывал насколько в душе пиздец раздрай). Но ничо, на уровне вайбов тоже норм.

#122 2022-04-03 14:55:21

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Гораздо быстрее добила хомячка, закинула одежду в стирку, поставила голубцы тушиться. Заодно вынесла мусор. Охуеть продуктивность привалила, пойду наверну ещё чайку, загрунтую картонку и схожу за сметаной к голубцам.

#123 2022-04-04 08:59:15

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

Зафигачила себе лепешки с грибами, яйцом и сулугуни. Каеф.
Пью кофе и смотрю видео про адаптацию серии книг про ГОРОДА НА РЕЛЬСАХ ПОЖИРАЮЩИЕ ДРУГИЕ ГОРОДА РАДИ РЕСУРСОВ (это охуеть как круто и я не пошёл в свое время на фильм в основном из-за того что он слишком явно пер в сторону уже ушедшей волны антиутопий для подростков с избранными и прочей совсем не моей чашки чая). Допью – и на работу.

#124 2022-04-04 18:46:33

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

ШНИТКЕ
В смысле... Охуенно же  :heart:
https://www.youtube.com/watch?v=N1U4tN_ … R&index=29

#125 2022-04-05 15:17:55

Анон

Re: Что там хорошего? [дыбр] [еда] [комменты норм]

В понедельник-вторник домой шла пешком. Сегодня, судя по погоде, придётся ехать на метро.
Заказала себе пару книг, Жёлтого короля Чамберса и Академию Азимова. А то первый слишком уж явно отсутствует в моей коллекции окололавкрафтовского всего, а Азимов просто Азимов =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума