Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2021-12-30 11:49:05

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Анон пишет:

про маму ничего в манге сказано не было, но Интегра с самого первого появления манги очень смуглая (не считая пересвеченных сканов русского перевода)), так что РОС вполне канонно, только без уточнения, как именно.

Если что, просто очень смуглый и пок - это разные вещи. Испанцы, итальянцы, греки, болгары могут быть очень смуглыми, но поками их это не делает, тк пок в принципе исключает любое европейское происхождение. Если брать аниме за канон, то тогда Интегра пок конечно, но я бы гонзовский высер каноном не считала, потому что они там кучу бреда нахуевертили.

#27 2021-12-30 12:25:52

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Анон пишет:

Я вообще когда-то слышал, что подо всех в фандоме принято подкладывать Саньку

:slow2: Падажжите, я в своем детстве помню какую-то околоканонную хентай мангу про папу Саню и сисястых баб. Он значит наоборот ебырь ого-го.

Отредактировано (2021-12-30 12:26:11)

#28 2021-12-30 12:32:53

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Анон пишет:

Падажжите, я в своем детстве помню какую-то околоканонную хентай мангу про папу Саню и сисястых баб. Он значит наоборот ебырь ого-го.

Кстатеда. Ну, в пейринге с Максвеллом обычно он сверху.

Аноны, а кто какими пейрингами угорал?

#29 2021-12-30 12:39:40

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Анон пишет:

Аноны, а кто какими пейрингами угорал?

У меня есть только одно хеллсинговое отп и это алутегра. Остальное совсем никак.

#30 2021-12-30 12:53:32

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Анон пишет:

Аноны, а кто какими пейрингами угорал

Алукард/Интегра и Максвелл/Интегра (зачастую ээээ вынужденный)  :cool: Но при этом самым любимым персонажем всегда был батя Андерсон :heart:

#31 2021-12-30 12:54:01

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Анон пишет:

Аноны, а кто какими пейрингами угорал?

Алукард и Саша. В манге так вообще

#32 2021-12-30 13:20:55

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Анон пишет:

Аноны, а кто какими пейрингами угорал?

Юный Уолтер с юным Алукародом и Серас с Пипом

#33 2021-12-30 13:32:48

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

О, моя тема. Дичайше фанючил по Вальтеру (и Вальтер/Интегре), обожаю сериал и мангу, овахи всё считаю новьём и никак не осилю.

Кстати, кто шарит за ост сериала, есть такие? Я его наизусть знал ещё тогда, всо скачал, но была там одна мелодия в первой серии охуенная, которой в осте не было, мб кто название знает? Щас поищу в серии точку. https://youtu.be/yxkfo7j4r_o на 10:30 гдет, первая встреча с Серас.

Отредактировано (2021-12-30 13:37:40)

#34 2021-12-30 13:36:15

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Анон пишет:

Аноны, а кто какими пейрингами угорал?

Алуксандр :great: Причем, кажется, это был едва ли не первый слэшный пейринг в моей жизни. Помню, как незамутненный я с разбегу влетел в какой-то рейтинговый пвп фик и разразился под ним гневным комментом в духе "они бы никагда!"... а потом вернулся и перечитал его, и потом еще раз перечитал ;D :facepalm:

#35 2021-12-30 13:43:33

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Анон пишет:

Кстати, кто шарит за ост сериала, есть такие? Я его наизусть знал ещё тогда, всо скачал, но была там одна мелодия в первой серии охуенная, которой в осте не было, мб кто название знает? Щас поищу в серии точку. https://youtu.be/yxkfo7j4r_o на 10:30 гдет, первая встреча с Серас.

Там же было 2 альбома, емнип, Raid и второй(? не помню названия, это было миллиард лет назад) Я тоже когда-то скачал первый, не нашёл там понравившейся мелодии, а потом нашел её во втором.

#36 2021-12-30 13:48:00

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Анон пишет:

Серас с Пипом

Зачем вы мне напомнили?  :sadcat: Я столько слёзок пролила над ними.

#37 2021-12-30 14:02:25

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Анон пишет:

кажется, это был едва ли не первый слэшный пейринг в моей жизни. Помню, как незамутненный я с разбегу влетел в какой-то рейтинговый пвп фик и разразился под ним гневным комментом в духе "они бы никагда!"

В моем городе в те года большой интернет стоил дорого, поэтому все терлись по локалочкам, куда контент доставляли местные мажоры. Так, форум для анимешников набивался с миру по нитке и сливали туда все подряд, однажды завезли фикла и туда как-то просочился даббл с Алуксандром. Реакция была тоже "фу какая гадость, они бы никогда... а есть еще?"

А вообще я как-то прям уважаю Хирано. Вроде такой типичный толстенький отаку в очках, который рисовал хентай, очень любит большие сиськи и еще более огромные пушки. При этом додает всем, у него что женские персонажи, что мужские огнище, фансервис для всех и каждого, хотя вообще я подозреваю, что главная его страсть это война и Майор в каком-то смысле селф-инсерт :lol:

#38 2021-12-30 14:03:55

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Анон пишет:

алутегра.

Анон пишет:

Серас с Пипом

Как говорится, это святое, без них никуда.

#39 2021-12-30 14:16:40

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Анон обожает Скитальцев и хочет второй сезон как мразь. Нобунага из лав  :please:

#40 2021-12-30 15:38:07

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Про пейринги - два ОТП Алукард/Интегра и Серас/Пип:)
А, не, два с половиной, еще Алукард/Елизавета 2я:)

Отредактировано (2021-12-30 15:38:33)

#41 2021-12-30 17:19:16

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Максвелл/Интегра  :yeah:

#42 2021-12-30 17:24:44

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Когда-то был почти вкрашен в немецкого фтм-косплеера Майора  :facepalm:

#43 2021-12-30 17:57:01

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Анон пишет:

Максвелл/Интегра  :yeah:

Этот пейринг долго проходил мимо меня, а потом анон как зачел фички и как упал  :heart2:

Кстати, ещё есть кроме меня извращенцы, которым зашла гурятинка с Алукардом и Рип? :lolipop:

#44 2021-12-30 18:26:10

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Анон пишет:

Этот пейринг долго проходил мимо меня, а потом анон как зачел фички и как упал 

Анон, а можешь порекать фичков? Можно на английском

#45 2021-12-30 18:27:03

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Алукард/Интегра как смысл жизни. Интегра/Все подряд (в моем фаноне все хотят Интегру, потому что не получается не хотеть). Зорин и тоже все подряд (по той же причине)

#46 2021-12-30 18:32:33

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Никогда не встречал фандома с такой концентрацией охуенных что женских, что мужских персонажей. Вообще ни единого проходного, кроме совсем уж третьестепенных.

#47 2021-12-30 18:37:00

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Анон пишет:

Анон, а можешь порекать фичков? Можно на английском

Это было 100500 лет назад, и анон уже почти все забыл  :sadcat: Помню только «Моя любимая еретичка», но автора тоже не помню и не помню, где его находил. Там пре-канон, если что, про молодых Энрике и Интегру.

Отредактировано (2021-12-30 18:37:24)

#48 2021-12-30 18:39:29

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Насу-но Ёити - лучшая девочка  :heart2:

#49 2021-12-30 18:41:28

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Анон пишет:

Помню только «Моя любимая еретичка», но автора тоже не помню и не помню, где его находил. Там пре-канон, если что, про молодых Энрике и Интегру.

Боже, я тоже кажется его помню  :sadcat:
Это не тот, где

Скрытый текст

Мне кажется, если я щас отыщу свой старый хард и препарирую его, я найду много седых древностей по Максвелл/Интегра и Алукард/Интегра

Отредактировано (2021-12-30 18:42:33)

#50 2021-12-30 18:43:57

Анон

Re: Hellsing, Drifters и другие работы Кото Хирано

Анон пишет:

Боже, я тоже его помню 

Да, это он, анон. Я вообще равнодушна к этому тропу, если не недолюбливаю его, но этот фик так мне по всем стрункам души прошелся, что я аж рукой махнул.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума