Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-21 21:43:32

Анон

Нытья безблог

Мне кажется, что я на 200% состою из нытья.
И за это стыдно. Стараюсь как-то держаться под аватаркой и ирл.
Надо попробовать хоть где-то давать себе волю, а то будет как с закрытой наглухо пароваркой.
Уверен, что здесь тоже станет стыдно ныть, но хотя бы попытаюсь.

#2 2021-12-24 16:23:07

Анон

Re: Нытья безблог

/

Отредактировано (2022-03-11 16:41:10)

#3 2021-12-25 18:55:15

Анон

Re: Нытья безблог

/

Отредактировано (2022-03-11 16:41:19)

#4 2022-01-16 01:08:17

Анон

Re: Нытья безблог

/

Отредактировано (2022-03-11 16:41:31)

#5 2022-02-08 22:38:53

Анон

Re: Нытья безблог

Снова уныние. Больше всего бесит маразм творящийся в стране и ковидная ебанина. Можно мне другую планету? Только начинаю налаживать отношения с кукухой, какие-нибудь охуительные новости напрочь отбивают желание жить и оставляют только желание убивать.

#6 2022-02-10 01:18:56

Анон

Re: Нытья безблог

Второй день нереально хуево. Сегодня было нормально, потом неудачно посмотрели сериал и меня размазало. Мне пиздец. Я хочу умереть и больше не чувствовать все это дерьмо, всю свою поломаннсть и усталость, пиздец окружающего мира, эту тупую бессонницу. Ощущение, что кричу "помогите", а горло свело и ни звука. Но я не кричу. Я знаю, что никто не поможет. Я или выкарабкаюсь сама или нет. Не верю, что выкарабкаюсь, конечно. Но буду продолжать пытаться. Если бы умереть было бы проще, я бы сегодня попыталась. Лол, разблокировано новое достижение: рассматриваю вариант "умереть" не абстрактно.

#7 2022-02-24 18:25:16

Анон

Re: Нытья безблог

Совсем накрыло. Накидываюсь алкоголем и пытаюсь выхуеть. Не верю в реальность происходящего.

#8 2022-03-02 11:01:16

Анон

Re: Нытья безблог

блядь блядь блядь блядь
мне норм, тогда когда мозг отключается и перестает воспринимать происходящее как реальность
в остальное время я в ебаном ужасе
иногда отвлекаюсь на то, чтобы сделать что-то полезное (написать пост о войне и антивоенных объединениях у нас, например)
но в целом ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААА ААААААААААААААА
я давно хотела уехать из страны, но кукуха не позволяла — я не могу полноценно работать, у меня нервные срывы случаются буквально с нихуя, только начало что-то налаживаться, можно было бы думать о съебе на следующий год (ну я оптимист), например, и вот
сукаааааа сукаааааа сукаааааааа
какого ебаного хрена
тупой лысый бункерный кусок говна, чтоб тебе сдохнуть в муках

#9 2022-03-11 16:49:28

Анон

Re: Нытья безблог

Просто поорать: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
какого черта какого черта это всё происходит со мной можно мне другую планету пожалуйста

мне взрывают мозги эти полусвастики, бесстыдный пиздеж госсми и толпы зомбей вокруг
сегодня закупились бытовой химией, которая скорее всего исчезнет в ближайшее время
снова почти поругались с партнером, потому что оба уже не вывозим
домуправ пришла ебать мозги на тему счетов угрожала коллеторами, лол (пусть в суд подает, тупая пизда, если ей два месяца так жмут)

так что просто ещё поору
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

#10 2022-03-21 02:49:05

Анон

Re: Нытья безблог

Орать уже не хочется. Вернулось старое доброе желание умереть.
Лол, прихожу в норму.

#11 2022-05-06 09:47:36

Анон

Re: Нытья безблог

Просто хуево. Несколько раз получила по больному месту психики и пизда. Охуенно сильный спад, я просто тону в эмоциях и регрессии.

#12 2022-05-29 03:06:16

Анон

Re: Нытья безблог

Это не совсем нытье, но хз куда записать, в общие треды не хочу. Заебали любители все занегативить, обосрать и задемотивировать. Мало того, что себя накручивают, что все плохо и будет плохо, но и другим мешают что-либо делать, рассказывая, что все сложно, плохо, ничего не получится.
И ведь, наверное, думают, что предостерегают и доброе дело делают, но на деле просто пиздец портят атмосферу и наводят уныние, в их кряканьи минимум конструктива.

С некоторых пор у меня от таких полыхает жопа так, что быстро беру курс на Плутон. Огорчает, не хотелось бы терять адекватность.

#13 2022-06-01 11:31:18

Анон

Re: Нытья безблог

Ну вот, вернулось привычное утреннее "хочу умереть" (((

#14 2022-06-15 21:21:51

Анон

Re: Нытья безблог

Стоит организовать свое инфопространство так, чтобы не было невыносимо от того, сколько в мире тупых уебков, особенно среди управленцев, обязательно окружающая реальность напомнит, что они есть и их много, и нет никакой справедливости. Я даже не злюсь, это какая-то вселенская печаль.

В такие моменты я думаю, что идеальная работа — это быть доминатрикс, к которой приходят такие мудилы и платят много денег, чтобы их били и унижали. Ох, как бы я любила свою работу.

А в другие мементы просыпается то ли террористический, то ли революционный задор и я представляю, как было бы приятно выстрелить им в лицо или хотя бы взорвать машину.

Это слегка пугает. Слегка.

Отредактировано (2022-06-15 21:22:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума