Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2021-12-20 17:51:53

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Но пальчик оттопырен и поза поучить дурачков принята...

Фу блять, вот это беды с башкой. :puke:

#102 2021-12-20 18:11:32

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Оке, спасибо что поделился. От приосаниваний не удержался конечно, но кто не грешен? Тут чуток подъебнул, там чуток обосрал, но ведь ответил на вопрос и даже по делу и в духе треда   Признал, что есть ебанутые люди и даже видимо догадываешься, что с ними не прокатит как с нормальным человеком предупредить про 15 минут. Поэтому дал совет про нормальных, а что делать с ебанутыми история и ты умалчиваете, вот незадача.
И конечно, сверкая плащом, сложно было заметить (прям очень сложно), что мы тут обсуждаем как раз ебанутых. Но пальчик оттопырен и поза поучить дурачков принята... С нормальными людьми и так все справляются прикинь, потому что с ними и не надо справляться - они нормальные, ваш кэп 

Ну я на Холиварку хожу не чтобы корректно общаться, как по работе, прямо скажем  =D
Ну и, честно признаюсь, от историй "она мне не нравится, так что я накосячу и заставлю ее за это платить" у меня несколько глаз подергивается.

Про ебанутых у меня тоже есть много разных историй, вот такие как раз самые интересные в работе на самом деле. Но их реально мало и реально большинство проблем общения с клиентами создает сам персонал на ровном месте там, где достаточно просто вежливо обозначить временной интервал, например.

#103 2021-12-20 18:17:26

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Фу блять, вот это беды с башкой.

Если это тот же анон, который про неприятного клиента рассказывал, то это довольно стандартный случай истероида или невротика на самом деле. Причем тут он по понятным причинам не сдерживается и выдает весь свой фонтан, а с клиентами приходится держать себя в руках и отвечать пассивной агрессией и документы портить. Если это такое место работы, которое может себе позволить нормальный персонал, то от таких стараются избавляться на самом деле, потому что они зачастую необучаемы, считают, что виноват во всем злобный мир вокруг и гады-клинты. Но есть множество работ, где начальство будет за мелкую копейку нанимать персонал, а персонал будет по своим причинам злиться на весь мир, но держаться за такую работу, отыгрываясь на клиентах и вампиря и абьюзя их вместо того чтобы свои проблемы решать.

#104 2021-12-20 18:37:31

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

вот такие как раз самые интересные в работе на самом деле.

...

Анон пишет:

Если это тот же анон

я думаю глупо ванговать про анонов и добавлять хуйни в тред)

#105 2021-12-20 18:47:14

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:
Анон пишет:

Но пальчик оттопырен и поза поучить дурачков принята...

Фу блять, вот это беды с башкой. :puke:

У тебя-то? Никто и не спорит, явно не маленькие.

Если анон не видит в чем проблема или банально чего-то непонимает, то это конечно же у других беды с башкой, с ним-то, токсичным, все прекрасно.

Разберем опус НЕоттопыревшего пальчик. По цитатам:

Анон пишет:

у тебя условия работы такие, что клиента выгонят нельзя, то какие претензии к клиенту? Претензии к начальству или к себе, что не можешь позволить себе поменять работу.

Подмена понятий обыкновенная, 1 штука. Обвинение жертвы, тоже обыкновенная, одна штука. На двери у анона с историей про работу в магазине написано для клиента что? Часы работы. Там нет цифр про 24 часа в сутки. Там написано, что работают до 21нульнуль. Более того там не написано и что клиентов не выгоняют. Ни на двери, ни на лбу у продавца не написано. Т.е. клиент, желающий там выбирать одежду до 21-30 и далее ебанствует и ведет себя неадекватно. Как он может быть не причем? Как это к нему нет никаких претензий? Но у аннона-специалиста по претензиям и работе с персоналом все ровно наоборот. Виноват продавец, что к нему пришел придурок. До такой степени виноват, что ажно пусть продавец работу меняет! Или не питюкает про ебанатов. Как лихо, как ловко приосанился наш аннон-спец. Медаль что-то не несут пока, но все впереди.

Далее анон-спец оттаптывается вволю на тех, кому он тренинги проводит:

Анон пишет:

Мы довольно много тренингов с персоналом проводили, в подавляющем кол-ве случаев проблема в том, что люди просто не хотят нормально общаться с клиентами и не хотят учиться, самая частая обратка - "а почему я вообще должен!" и лицо "вас много, а я одна".
Но вот каждого второго такого спроси, если не первого, они тебе расскажут, какие все клиенты суки неприятные и что проблема именно в них.

Ай, красава! Продавцы не хотят нормально общаться. Не хотят учиться. Каждый ВТОРОЙ!!! Да фиг с ним, каждый ПЕРВЫЙ!!!! считает, что ВСЕ клиенты суки)))) Т.е. аннон-спец-с неоттопыренным пальчишкой говорит нам правду матку, что каждый, каждый, все усвоили? Каждый продавец ленивый неуч, ненавидящий людей. Это ахуенно. И с головой проблемы не у него, который всех обсрал. И не у тебя, анон, который этого не понял. А у других. Аплодирую стоя, шлю нахуй.

Отредактировано (2021-12-20 18:49:29)

#106 2021-12-20 18:49:19

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Ай, красава! Продавцы не хотят нормально общаться. Не хотят учиться. Каждый ВТОРОЙ!!! Да фиг с ним, каждый ПЕРВЫЙ!!!! считает, что ВСЕ клиенты суки))))

Просили же пьяными на Холиварку не ходить  :hmm:

#107 2021-12-20 18:49:36

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Ты как смирительную рубашку снял? А ну марш обратно в дурку ебать.

#108 2021-12-20 18:51:59

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Просили же пьяными на Холиварку не ходить

Вот и топай, проспись, потом вернешься  :troll:

#109 2021-12-20 18:56:03

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Судя по истерике, анон таки не набрасывает, а действительно распидорасился. Пичалька, анон, береги себя!

#110 2021-12-20 18:56:59

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Ты как смирительную рубашку снял? А ну марш обратно в дурку ебать.

Тебе дал поносить, очевидно же что тебе нужнее. Так во всех пронзать беды с башкой это конечно к психологу бы сходить. Но анон жи не пойдет, ему тут интереснее  :hmm:

#111 2021-12-20 18:57:40

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Пичалька, анон, береги себя!

Вашими молитвами сударь, исключительно ими  :lol:

#112 2021-12-20 18:59:02

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Но анон жи не пойдет, ему тут интереснее  :hmm:

Конечно интереснее, нечасто встретишь истеричку, рвущуюся от малейшего прикосновения на десять негритят. :lol:  :lol:  :lol:

#113 2021-12-20 19:00:05

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Пичалька, анон, береги себя!

Однако он прав в том, что клиенты, задерживающиеся после приемов часов работы - мудаки, а не то что продавец с ними работать не умеет.

#114 2021-12-20 19:00:41

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Конечно интереснее, нечасто встретишь истеричку, рвущуюся от малейшего прикосновения на десять негритят.

Ты пока порвался только на три смайлика. Жду оставшиеся 7мь... Ай, да хер с тобой  =D

#115 2021-12-20 19:05:01

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Ай, да хер с тобой  =D

Хуёво зеркалишь, на кол по стобалльной шкале. Не быть тебе утончённым арбузером.  :troll:

#116 2021-12-20 19:05:23

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Однако он прав в том, что клиенты, задерживающиеся после приемов часов работы - мудаки, а не то что продавец с ними работать не умеет.

Если их предупредили, что магазин закрывается, но они особенные снежинки и им нужнее, то да, они глубоко не правы, странно с этим спорить.

#117 2021-12-20 19:06:25

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Ты пока порвался только на три смайлика.

Анон, я тебе на всякий случай скажу, что тут с тобой общается больше одного анона и кто-то явно просто тебя доебывает потому что ты слишком странно реагируешь.

#118 2021-12-20 19:18:35

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

и документы портить

я хочу вступиться за того анона.
очень может быть, что он работает кем-то вроде помощника нотариуса или юриста, и документы для начала распечатываются вчерновую, чтобы на бланке строгой отчетности уже не было косяков. и вот черновые листы он и распечатывает криво - например, с ошибками в номере документов/опечаткой в фамилии, особенно если она какая-нить сложносочиненная. а спрашивает, готовы ли желающие общения клиенты оплатить запорченный из-за того, что его отвлекли, док, он уже о чистовых, гербовых бланках.

#119 2021-12-20 19:19:23

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты пока порвался только на три смайлика.

Анон, я тебе на всякий случай скажу, что тут с тобой общается больше одного анона и кто-то явно просто тебя доебывает потому что ты слишком странно реагируешь.

Кэп очивидность, спасибо тебе за разъяснения. Я вижу, что человек доебывает, и допускаю, что таких ебанатов может даже несколько. И что? Его жалкие потуги это конечно интересно, но не настолько,чтобы еще один анон, вот ты например, присоединялся к пляскам. Впрочем ты уже подтанцовываешь, хоть и в псевдомирном странненьком ключе.

#120 2021-12-20 19:19:43

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

слишком странно

Не странно, а агрессивно. Но тут по-моему с обеих сторон так.

#121 2021-12-20 19:21:54

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Впрочем ты уже подтанцовываешь, хоть и в псевдомирном странненьком ключе.

Галоперидолу ебани. :facepalm:

#122 2021-12-20 19:29:36

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

я хочу вступиться за того анона.

Анон, спасибо. Но со мной все проще. И я в подробностях написал как - печатаю бумажку (нежизненноважные бланки), человек мне срет в уши, прошу его это не делать, он продолжает срать. Тогда я распечатываю кривой бланк и вопрошаю, готов ли заплатить за брак гражданин, говорящий под руку. Обычно это мгновенно решает проблему, человеку жалко карман с деньгами, людей не жалко, а карман да. И человек затыкается. Магея. Тогда я печатаю ему его нормальную бумажку в тишине и все расходятся. Ура.

Анон-спец, который манипулируя словами и подменяя понятия, обосрал людей, которых обучает... Смешон и банален. Но в чем-то виртуоз. Ни на секунду человеку не кажется, что он херовый обучатель. Нееет, у него поголовно все продавцы гады и его картина мира прекрасна от этого.

И все остальные пляски банальны до зевоты: странненький, с башкой беда, порвался, повелся, гыгыгы. Унылота  =D

#123 2021-12-20 19:30:28

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:
Анон пишет:

Впрочем ты уже подтанцовываешь, хоть и в псевдомирном странненьком ключе.

Галоперидолу ебани. :facepalm:

Взаимно чел, возможно даже поможет, ты расскажи потом. Я жи волноваться буду, как ты там))

Чувак пишет, ты, или др анон:

Анон пишет:

Анон, я тебе на всякий случай скажу, что тут с тобой общается больше одного анона и кто-то явно просто тебя доебывает потому что ты слишком странно реагируешь.

Во1х, этот анон как бы проявил заботу обо мне. Решил мне по секрету рассказать очевидную вещь, что анонов тут несколько. Это не пляски? Пляски. Но мяхонькие. Я его об этом не просил, да и желание объяснять очевидные вещи фигово попахивает.
Далее он мне рассказывает, что меня доебывают. Ой, а я не вижу, да? И на хуй  доебывающих не посылаю? И вижу и посылаю. Ну ок, анон заботливый, анон разъясняет мне.
И поливает в конце заботы говнецом, указывая что я странно реагирую. Странный я, странный, как жи об этом не сказат? Из заботы-то? Ну такое себе говнецо конечно. Довольно безобидное, хотя и не перестает быть от этого херней.
Поэтому я в ответ и пишу ему, что он тоже тут отплясывает, но как бы мирно, как бы беззубо.
Собственно все это очень даже в тему треда. Плучается связка "чутка псевдозаботы-чутка псевдозаботы-говна на человека в конце фразы". По сути мы все даже не оффтопим. А показываем во всей крсасе, что такое манипуляциив разговоре, всякие разные и прекрасные. Поэтому интересно.

Отредактировано (2021-12-20 19:41:17)

#124 2021-12-20 19:33:05

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

готов ли заплатить за брак гражданин, говорящий под руку.

Это твоя проблема, а не его. Когда тебя турнут за кривожопость, может быть поймёшь. Хотя вряд ли, судя по пафосным высерам.

#125 2021-12-20 19:35:53

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

я хочу вступиться за того анона.

Я не очень поняла, почему это должно работать в пользу анона  O_o
Он творит херню просто потому что со своей мелкой позиции может так отыграться на клиенте. В каких обстоятельствах это стало нормальной работой?
Про нотариуса - там помощники это обычно девочки для битья при нотариусе-королеве. И они либо там работают по своим причинам, либо не работают, но отыгрываться на клиентах это днище на любой позиции.

Отредактировано (2021-12-20 19:39:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума