Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2021-12-28 21:09:59

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Арбузеры очень любят уверенных и самодостаточных тян, потому что их именно на этом легко подловить.

Еще любят ломать таких и требовать превращения в домостроевскую жену с варением борща, сидением с детьми и тд. а потом орать как она смеет не зарабатывать бабло, когда он на свои хочет посидеть с мужиками, выпить, а не детям шмотки покупать.

#602 2021-12-28 21:26:04

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

бомбить, когда прав, это нормально - бомбить

оффтоп

#603 2021-12-28 21:52:24

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Эээ... Овер-реагировать и борцевать из-за хуйни нихуя не нормально.

Эээ, а подначивать и скакать с "ну попляши еще, попляши, любо-дорого посмотреть, как тебя разрывает" - нормально? :really:
Это, вообще-то, дешевые манипуляшки чистой воды. Прям по теме треда.

#604 2021-12-28 22:00:29

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Эээ, а подначивать и скакать с "ну попляши еще, попляши, любо-дорого посмотреть, как тебя разрывает" - нормально?

Ты очень странный анон.
Нахуя до ТС вообще надо было доебываться с этой ерундой? Естественно он реагирует, когда кого-то рвет в хомячки из-за названия треда.
Хотя самому ТС в целом как я понял похуй, ну переназвали тред и ладно.
Называть манипуляцией любую реакцию - бред.

#605 2021-12-28 22:10:48

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

кого-то рвет в хомячки из-за названия треда.

:lol:

Анон пишет:

ТС в целом как я понял похуй

:lol:  :lol:
Так похуй, что он* уже которую страницу доказывает, как нигорит у него и как рвутся вражины.

#606 2021-12-28 22:59:43

Постигая тлен

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Да прекращайте уже флудить! :bull:

#607 2021-12-29 00:18:15

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

есть знакомая, у нее есть режим "слабая девочка". Это когда она врубает такую тупую беззащитную блондинку из анекдотов, которая слишком слаба чтобы открыть бутылку с водой. Голос становиться тонким, поведение феечки и все такое.  Фразы перестраиваются с "я устала", на вопросительно намекающий "ой какая дорога тяжелая, ох, ах". При этом на прямой вопрос "ты устала?", будет ответ "да я могу вас здесь подождать, идите без меня, чего я вам буду день портить". И так с любой темой, без прямого заявления врубается излишняя жертвенность, типа бросьте меня, забейте на меня, я готова потерпеть чтоб у вас был хороший день. У парней в такой момент включается режим рыцаря.
На мой личный взгляд выглядит это очень кринжово и фальшиво, потому что переигрывает и когда она с девушками такое включает (не знаю зачем?) оно не работает, а только вызывает раздражение на грани отвращения. Но мужики ведутся. У меня это вызывало удивление, потому что очень фальшиво и теперь я думаю что мужики тоже не ведутся им просто пофиг потому что девушка красивая.

В принципе за многими девушками замечаю, что они врубают этот режим. кмк это что то похожее на режим парней "мачо", когда они начинают хвалиться и рассказывать какие они охуенные.

Эта конкретная знакомая еще часто пытается окружающими манипулировать довольно дешево. И вот что меня стремает - ты понимаешь что тобой манипулируют, ты видишь эту дешевую манипуляцию насквозь, но она все равно работает и ты все равно ведешься. Не понимаю почему так.

#608 2021-12-29 02:49:02

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

У меня подруга тоже иногда пытается в это дело.
А я обычно врубаю контрмеру "я тупое ничего не понимающее хуйло, бесчувственный солдафон" и на "идите без меня" иду без нее. После пары раз все манипуляшки сами отваливаются.

#609 2021-12-31 08:52:30

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Не понимаю почему так.

Потому что это социальная игра. Примерно как о погоде говорить.
Люди любят социальные игры, особенно с симпатичным противоположным полом. В основном потому что они не слишком напряжные. Если бы она включала феечку, когда там надо пианино затащить на девятый этаж, сомневаюсь что у нее чего-нибудь вышло.

#610 2021-12-31 09:07:43

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

теперь я думаю что мужики тоже не ведутся им просто пофиг потому что девушка красивая

This. Я за свою долгую жизнь много раз видел, когда красивые девушки считают себя охуеть какими знатоками душ человеческих. На самом деле, мудики все понимают, им просто пофиг, лишь бы дала разок. Что характерно, обычно после пары сеансов секса дают резкую негативную обратную связь, а тян остается в недоумении - все же было отлично, он же повелся и был совсем на крючке… Вообще, не надо недооценивать окружающих и считать их идиотами.

#611 2021-12-31 10:38:48

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

У меня подруга тоже иногда пытается в это дело.
А я обычно врубаю контрмеру "я тупое ничего не понимающее хуйло, бесчувственный солдафон" и на "идите без меня" иду без нее. После пары раз все манипуляшки сами отваливаются.

Анон сам по себе солдафон, шел без таких подруг и друзей,на что получал щитшторм, травлю и "не общайтесь с таким плохим человеком!"  :lol:

Анон пишет:

Я за свою долгую жизнь много раз видел, когда красивые девушки считают себя охуеть какими знатоками душ человеческих.

Не только красивые умеют в манипуляции. У меня наоборот внешне обычные знакомые и тетки в возрасте таким занимаются.

#612 2021-12-31 10:56:18

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Потому что это социальная игра. Примерно как о погоде говорить.
Люди любят социальные игры, особенно с симпатичным противоположным полом.

Не, я имел ввиду себя, я сам себе удивляюсь в такие моменты. Вот люди часто рассказывают что ведутся на мошенников даже если их об этом предупреждали или когда несут откровенную пургу а люди всё равно ведутся.

#613 2021-12-31 11:53:43

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

На самом деле, мудики все понимают

Опечатка или не совсем?  :evil:

#614 2021-12-31 14:35:36

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:
Анон пишет:

На самом деле, мудики все понимают

Опечатка или не совсем?  :evil:

Опечатка, я по умолчанию хорошо отношусь к людям любого пола и гендера.

#615 2021-12-31 16:40:42

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Арбузеры очень любят уверенных и самодостаточных тян

Но эта любовь не взаимна, если у тян есть мозги и/или жизненный опыт.

#616 2021-12-31 16:44:16

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

На мой личный взгляд выглядит это очень кринжово и фальшиво, потому что переигрывает и когда она с девушками такое включает (не знаю зачем?) оно не работает, а только вызывает раздражение на грани отвращения.

Это она пока не прокачалась. Подрастет и будет гендерное равенство - женщины даже жалостливее.

#617 2021-12-31 16:51:26

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Не, я имел ввиду себя

Все еще игра, которая что-то тебе дает)

#618 2021-12-31 17:00:23

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Все еще игра, которая что-то тебе дает)

хз, слабо в это верю. Мне кажется это больше вопрос того как ты настроился заранее, типа как с попрошайками на улице. Была хорошая передача, где мошенники рассказывали как обманывают людей - если человеку например звонить когда он не ожидает звонка/взаимодействия с этим конкретным собеседником и у него нет времени на осознание, то его легко облапошить. И напротив если человек заранее предупрежден что ему сегодня могут позвонить мошенники он даже знакомым людям откажет в просьбе с большей вероятностью, хотя казалось бы мошенники тут никаким боком.
В общем я думаю подход "ты просто сам этого хочешь" - не верен.

Отредактировано (2021-12-31 17:04:56)

#619 2022-01-01 01:14:14

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

когда он не ожидает звонка/взаимодействия с этим конкретным собеседником

То лично я услышав незнакомый голос сразу положу трубку. А вероятнее всего даже не буду брать незнакомый номер. Пускай пишут смс, и я тогда подумаю.

Анон пишет:

В общем я думаю подход "ты просто сам этого хочешь" - не верен

По-разному бывает. Некоторые покупают мечту, некоторые образ себя-хорошего. А если это знакомый человек и ты знаешь, что он манипулирует, а не просто веришь на слово, то однозначно играешь с ним в игру, от которой у тебя есть "выигрыш".

#620 2022-01-03 20:41:36

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Приемчики  моего бывшего.
#1

Скрытый текст

#2

Скрытый текст

#621 2022-01-05 21:54:07

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Аноны, спасибо за истории, очень захватывающе и познавательно.
От себя в копилку:
Вам никогда не писал бывший, выдавая себя за его новую пассию? Анон только-только официально расстался, поздравляя себя, что расстался с мудаком, который проще граблей, но и коря себя, что где были глаза раньше. И вот буквально на следующий день с его аккаунта написывает некто и объявляет, что она его давно любит, он ее любит, а ты, анон, не смей лезть в наши высокие отношения. Анон только поржал, пожелав совета да любви и детишек побольше. В новую пассию анон не поверил, т.к. там мамина корзина, живущая с родителями, которую его папа до места работы подвозил (не спрашивайте). Почему анон такой умный вообще с ним связался? У анона не было опыта отношений и анон не очень умеет в социалку. Ещё кун на голубом глазу озвучивал, что анон снимет квартиру, будет ее полностью оплачивать, устроится на работу поближе к дому куна, а кун будет за это любить, читай, присовывать.  :facepalm:

#622 2022-01-05 22:24:35

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Вам никогда не писал бывший, выдавая себя за его новую пассию?

Писал. После развода бм писал со странички своей любовницы. Типа, что ты натворила, ты мужика сломала, он рыдает ночами и хочет роскомнадзорнуться. Если что, это будет на твоей совести. Он нищасный, ты его выжала как губку, он от малейшего прикосновения вздрагивает и как котенок мурчит даже от обычного поглаживания по голове! Бессердечная! Как можно было так заездить бедняжку!
У меня тогда были дикие проблемы с чувством вины и он пытался туда лупить.
Но спалился на очень характерных речевых оборотах, так что манипуляшка не удалась.

#623 2022-01-06 15:06:06

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Вам никогда не писал бывший, выдавая себя за его новую пассию?

Мой на тот момент действующий мужик писал с моей странички своей бывшей. Я никогда не разлогинивался и оставлял гаджеты на самом видном месте, потому что был долбоебом и вчерашней маминой корзиной, которой даже в голову не приходило, что кто-то может этим воспользоваться. Плюс кун ссал мне в уши: "у нас же доверие, да, анош?" После расставания с куном я как-то решил излить душу общему знакомому, мол, кун ебанатил и все такое. И знакомый мне такой - ага, ага, а ты, анон, прямо эталон адекватности, написывал его бывшей всякую хуйню.  И я такой  :smoke:

Скрытый текст

#624 2022-01-06 15:10:54

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:
Анон пишет:

Вам никогда не писал бывший, выдавая себя за его новую пассию?

Мой на тот момент действующий мужик писал с моей странички своей бывшей. Я никогда не разлогинивался и оставлял гаджеты на самом видном месте, потому что был долбоебом и вчерашней маминой корзиной, которой даже в голову не приходило, что кто-то может этим воспользоваться. Плюс кун ссал мне в уши: "у нас же доверие, да, анош?" После расставания с куном я как-то решил излить душу общему знакомому, мол, кун ебанатил и все такое. И знакомый мне такой - ага, ага, а ты, анон, прямо эталон адекватности, написывал его бывшей всякую хуйню.  И я такой  :smoke:

Скрытый текст

Как ты смог от него избавиться?

#625 2022-01-06 15:13:29

Анон

Re: Приёмчики абьюзеров, манипуляторов, теть срак и т.п.

Анон пишет:

Как ты смог от него избавиться?

Он от меня избавился, когда нашел новую пассию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума