Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2022-08-05 19:29:45

Анон

Re: [Холиварка][Постоять в белом] Что в имени тебе моём безблога?

Всегда радостно, когда блог отражает чей-то прогресс...

#27 2022-08-05 20:10:39

Анон

Re: [Холиварка][Постоять в белом] Что в имени тебе моём безблога?

Я путаю безблоги "кофе и черешня" и "кокос и хаос"  =D кстати, оба названия прикольные и блоги тоже.
Ещё однажды у меня была идея безблога с персональным челленджем, который назывался бы максимально нейтрально типа "анон устроил себе челлендж". И в случае если бы я челлендж провалил, то устраивал бы себе наказания. Одно из них было бы выбрать наиболее тупое название для блога. Я долго думал и решил, что самым тупым, бесячим и ужасным названием было бы "если бы вы сосали с такой же яростью, доктор Пидор". Но потом отпало желание страдать хуйней.

Отредактировано (2022-08-05 20:16:18)

#28 2022-08-05 20:12:44

Анон

Re: [Холиварка][Постоять в белом] Что в имени тебе моём безблога?

Завела безблог, потому что придумала потешное название и только поэтому, а теперь не знаю, что туда писать :bubu:

#29 2022-08-05 21:08:06

Анон

Re: [Холиварка][Постоять в белом] Что в имени тебе моём безблога?

Завел бблог для планов, название соответствует. Теперь стыдно писать там нытье

#30 2022-08-14 21:27:20

Анон

Re: [Холиварка][Постоять в белом] Что в имени тебе моём безблога?

Очень орнул с названия Одинокий шиппер на карнизе за окном, мгновенно вспомнил, как Куплинов пошутил в одном из прохождений The Long Dark "одинокий волк на карнизе за окном, смотрит на меня, стучится в дом", и теперь это веселит меня еще больше, потому что ассоциируется со всратыми мемами :heart:

#31 2022-10-06 09:36:30

Анон

Re: [Холиварка][Постоять в белом] Что в имени тебе моём безблога?

Вместо "депроанон следит за собой" каждый раз читаю "депроанон следит за тобой" и нервно оглядываюсь.

#32 2022-10-06 09:44:40

Анон

Re: [Холиварка][Постоять в белом] Что в имени тебе моём безблога?

Анон очень хочет потырить для названия ББ наименование инвентаря из Годвилля, но не может придумать, о чем писать безблог  :lol:

#33 2022-10-06 10:57:38

Анон

Re: [Холиварка][Постоять в белом] Что в имени тебе моём безблога?

Надо же, в бесящих название моего безблога упоминали как бесящее, а тут нет. А я специально зашел бякнуться со всей силы  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума