Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-11-30 21:41:49

Анон

Изданная слэш литература

В этой теме мы обсуждаем уже изданные и издающиеся художественное произведение, имеющие отношение к слэшу.

*Слэш — это жанр книг или любительских произведений («фанфиков»), в котором описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами мужского пола.

Ссылка на док, где аноны собирают слеш литературу:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … CimjrQvoI/

Отредактировано (2021-11-30 21:42:16)


#12901 2024-09-24 16:35:24

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, но мне понравилось. isbn не нашел.
Кстати, извиняюсь за неточность. Правильное название Хроники Поднебесной. Дети тьмы.

Так это не изданная литература, а просто оридж, который авторы публикуют у себя в телеге. В чем нет ничего плохого, просто про это надо писать в тему рекомендаций ориджиналов, а здесь именно про книги, которые изданы официальными издательствами.

Приношу извинения, если нарушил правила. Я здесь недавно )
Тему о которой вы говорите, даже не видел. Может и напишу при случае. Благодарю за пояснения

#12902 2024-09-24 17:05:08

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

тг канал, к слову, англоязычный.

Раз субтитры к видео они переводят гуглотранслейтом, как сами же написали, то и на канале наверняка пишут с помощью него же.
Впрочем, это уже совсем оффтоп, извиняюсь.

#12903 2024-09-24 17:07:06

Анон

Re: Изданная слэш литература

Поделитесь хоть, кто что хорошего читал за последнее время.

#12904 Вчера 20:17:33

Анон

Re: Изданная слэш литература

Только что дочитала весьма любопытный роман
Eric Shaw Quinn "The Prince's Psalm" - кто бы мог прдумать, слэш по Ветхому Завету.
Прежде всего это история библейского Давида, но через весь роман проходит их любовь с Ионафаном, сыном царя Саула. Были какие-то моменты, которые не нравились, какие-то анахронизмы, но в целом очень интересная, атмосферная и глубокая вещь, я под впечатлением!
Книга вышла аж в 2016 году, а я ничего про нее не слышала, случайно наткнулась. Заслуживает ничуть не меньше внимания, чем Песнь Ахилла, хотя понятно, что библейская тематика не всем зайдет, а у кого-то авзрает бугурт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума