Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-30 21:41:49

Анон

Изданная слэш литература

В этой теме мы обсуждаем уже изданные и издающиеся художественное произведение, имеющие отношение к слэшу.

*Слэш — это жанр книг или любительских произведений («фанфиков»), в котором описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами мужского пола.

Ссылка на док, где аноны собирают слеш литературу:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … CimjrQvoI/

Отредактировано (2021-11-30 21:42:16)


#9176 2023-04-08 18:44:08

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя я и с обложкой не уверен, что это имено необходимость, а не желаеие максимально не париться, т.к. и так сожрут.

Вот и анон  так считает. Перестраховались. Анон уверен, что можно было второй супер делать и чёрную плёнку, например. В крайнем случае без поцелуя, то есть второй вариант. Они не захотели, ибо дороже и... Так и так схавает народ.

Получаеться по вашему они с радостью объявили поначалу "всё будет 100% (даже не "постараемся", а именно точно будет), чем-нибудь пркироем"
А потом просто решили что ну нафиг и откатываем, хотя любому очевидно что после прошлых заявлений на них выльют говна гораздо больше, чем если бы они не парились сразу?  :hmm:

#9177 2023-04-08 18:45:26

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

Получаеться по вашему они с радостью объявили поначалу "всё будет 100% (даже не "постараемся", а именно точно будет), чем-нибудь пркироем"
А потом просто решили что ну нафиг и откатываем, хотя любому очевидно что после прошлых заявлений на них выльют говна гораздо больше, чем если бы они не парились сразу?  :hmm:

Ну так пиздеть не мешки ворочать. Как дошло до дела, так слились.

#9178 2023-04-08 18:46:03

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

Ну так пиздеть не мешки ворочать. Как дошло до дела, так слились

А пиздели они зачем? Набрать классов?

#9179 2023-04-08 18:46:54

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

Господи, блядь, как заебал этот вой, что ужас, обложку поменяли, кошмар, везде цензура, конец света, ТЕКСТ ТОЖЕ ПОМЕНЯЮТ ОБЛОЖКУ ЖЕ ДА АПОКАЛИПСИС НАСТУПИЛ ВСЕ

Анон, нервы шалят у многих. Потому что сейчас, по БН, будет видно, как развернется ВСЯ ситуация с китайскими бл-новеллами. Анон уверен на 99%, что Истари и Фанзон (они же?) с Системой ждут, как поступит Комильфо, как отреагируют Хуйштейны и читатели и т. п. А по обложке уже видно, что Комильфо предпочитают перестраховаться, и многие ждуны просто делают, пусть и далеко идущие, но выводы, которые не радуют и надежд не внушают. Тем более анон считает, что уже бы читателей успокоили, а нет, переносят до 17, когда и расскажут про "эксклюзивный" текст :blabla:

#9180 2023-04-08 18:48:16

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так пиздеть не мешки ворочать. Как дошло до дела, так слились

А пиздели они зачем? Набрать классов?

Хороший вопрос, зачем было пиздеть, когда ни текст, ни обложка еще даже на экспертизу отправлены не были. Я бы тоже хотела на него ответ получить.

#9181 2023-04-08 18:49:33

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

Получаеться по вашему они с радостью объявили поначалу "всё будет 100% (даже не "постараемся", а именно точно будет), чем-нибудь пркироем"
А потом просто решили что ну нафиг и откатываем, хотя любому очевидно что после прошлых заявлений на них выльют говна гораздо больше, чем если бы они не парились сразу? 

И что? Говно - не бабки. Наоборот, постарались создать имидж борцов :facepalm:

#9182 2023-04-08 18:49:40

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

а нет, переносят до 17, когда и расскажут про "эксклюзивный" текст :blabla:

Какой такой эксклюзивный текст? У русскоязычного издания он будет эксклюзивным по сравнению с оригинальным? :lol:

#9183 2023-04-08 18:53:29

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

Анон, нервы шалят у многих. Потому что сейчас, по БН, будет видно, как развернется ВСЯ ситуация с китайскими бл-новеллами. Анон уверен на 99%, что Истари и Фанзон (они же?) с Системой ждут, как поступит Комильфо, как отреагируют Хуйштейны и читатели и т. п. А по обложке уже видно, что Комильфо предпочитают перестраховаться, и многие ждуны просто делают, пусть и далеко идущие, но выводы, которые не радуют и надежд не внушают. Тем более анон считает, что уже бы читателей успокоили, а нет, переносят до 17, когда и расскажут про "эксклюзивный" текст

Анон, я заебался читать эти истеричные вопли, которые опять пошли по кругу. Ничем не обоснованные вопли, нагнетающие атмосферу, как все плохо. Пустырник пусть попьют эти многие, раз нервы шалят. Нервные клетки плохо восстанавливаются, пожалейте их.
И какой нахуй эксклюзивный текст? Сами придумали, сами расстроились, я не могу.

#9184 2023-04-08 18:53:54

Анон

Re: Изданная слэш литература

Блять, опять комильфо, как же вы заебали, идите в тред китайских новелл и нойте там, нахрена раковать тут  :facepalm:

#9185 2023-04-08 18:55:30

Анон

Re: Изданная слэш литература

А у нас запрещено обсуждать изданные БЛ-новеллы? Тогда это в шапку надо вынести.

#9186 2023-04-08 18:57:55

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

А у нас запрещено обсуждать изданные БЛ-новеллы? Тогда это в шапку надо вынести.

Вы уже на десятый круг обсуждаете одно и тоже, причем не сам текст, а издательство и цензуру.
У китайцев есть целый раздел и тема про печатные новеллы, но упс, там нельзя сраться.

#9187 2023-04-08 19:01:12

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

И что? Говно - не бабки. Наоборот, постарались создать имидж борцов :facepalm:

Имидж борца был бы, если бы они говорили более туманными фразами вроде "сделаем всё что сможем", как сейчас говорит та же Сафонова. А они пиздели про "точно будет" и в итоге вышло хуже.
А количество говна так-то влияет на продажи( и бабки соответственно)
Сколько только тут людей уже решили отказаться от предзаказов из-за опасений?  :hmm:

#9188 2023-04-08 19:04:56

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:
Анон пишет:

А у нас запрещено обсуждать изданные БЛ-новеллы? Тогда это в шапку надо вынести.

Вы уже на десятый круг обсуждаете одно и тоже, причем не сам текст, а издательство и цензуру.
У китайцев есть целый раздел и тема про печатные новеллы, но упс, там нельзя сраться.

Анон, мне плевать на Небожителей. Я не собираюсь их покупать. Но я прекрасно понимаю, что ситуация с их изданием отразится на всем рынке в целом и покажет, чего ожидать в обозримом будущем от издания квир-литературы. А это нас касается самым прямым образом. Тред этому посвящен, если ты не заметил.

#9189 2023-04-08 19:08:14

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

Но я прекрасно понимаю, что ситуация с их изданием отразится на всем рынке в целом и покажет, чего ожидать в обозримом будущем от издания квир-литературы. А это нас касается самым прямым образом. Тред этому посвящен, если ты не заметил.

А что, появились какие-то новости по БН? Нет, вы обсасываете одно и тоже, гипотетическую цензуру и обложку, самих еще не заебало? Это НЕ тред издания БН, но последние дни тут только нытье на эту тему и флуд.
Тема про издание новелл тут https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6391&p=278

Отредактировано (2023-04-08 19:08:59)

#9190 2023-04-08 19:09:43

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я прекрасно понимаю, что ситуация с их изданием отразится на всем рынке в целом и покажет, чего ожидать в обозримом будущем от издания квир-литературы. А это нас касается самым прямым образом. Тред этому посвящен, если ты не заметил.

А что, появились какие-то новости по БН? Нет, вы обсасываете одно и тоже, гипотетическую цензуру и обложку, самих еще не заебало? Это НЕ тред издания БН, но последние дни тут только нытье на эту тему и флуд.

Эм, обложку показали целиком только вчера. Так что да, появились. А почему мы не можем это обсудить? Потому что у тебя пригорает от возмущения их лицемерим?

#9191 2023-04-08 19:10:45

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

Но я прекрасно понимаю, что ситуация с их изданием отразится на всем рынке в целом и покажет, чего ожидать в обозримом будущем от издания квир-литературы.

Меня тоже это именно с этой точки зрения интересует. Но истерики, далекоидущие выводы и поиски маркетологов комильфо под кроватью этого ничего не показывает.

#9192 2023-04-08 19:10:53

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

А что, у Мы на обложке?  :hmm:

А что у БН на обложке? Раскрытый анус? Или арт в стиле Mentaiko/pratta/reapersun?
Это ж надо было додуматься вообще отправлять поцелуй на какую-то там экспертизу! Пару десятков способов этот арт благополучно спрятать и доставить покупателю

Анон пишет:

Анон уверен, что можно было второй супер делать и чёрную плёнку, например

как вариант, но нет же, они и второй перерисованный туда же отнесли  :facepalm:

Анон пишет:

ситуация с их изданием отразится на всем рынке в целом и покажет, чего ожидать в обозримом будущем от издания квир-литературы. А это нас касается самым прямым образом.

Нам надоело это обсуждать!1111111
Вот убъют, тогда и приходите  :sacrasm:

Анон пишет:

с кем ты меня путаешь

Со мной, вестимо. Анон решил, что это я себя клонировала)

#9193 2023-04-08 19:12:42

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

Эм, обложку показали целиком только вчера. Так что да, появились. А почему мы не можем это обсудить?

Иди это обсуждать в тред, посвященный ИЗДАНИЮ КИТАЙСКИХ НОВЕЛЛ  :facepalm:

#9194 2023-04-08 19:15:42

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:
Анон пишет:

Эм, обложку показали целиком только вчера. Так что да, появились. А почему мы не можем это обсудить?

Иди это обсуждать в тред, посвященный ИЗДАНИЮ КИТАЙСКИХ НОВЕЛЛ  :facepalm:

Анон пишет:

А у нас запрещено обсуждать изданные БЛ-новеллы? Тогда это в шапку надо вынести.

#9195 2023-04-08 19:18:32

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, у Мы на обложке?  :hmm:

А что у БН на обложке? Раскрытый анус? Или арт в стиле Mentaiko/pratta/reapersun?

Вы правда не видите разницы между "полуголый мужик стоит" и "два мужика сосутся/почти сосутся"?
  :facepalm:

#9196 2023-04-08 19:19:41

Анон

Re: Изданная слэш литература

Это ж надо было додуматься вообще отправлять поцелуй на какую-то там экспертизу! Пару десятков способов этот арт благополучно спрятать и доставить покупателю

Я ждал этого. :popcorn: «Зочем вообще отправляли что-то на экспертизу, надо было надеяться на великий авось!»

#9197 2023-04-08 19:22:07

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

последние дни тут только нытье на эту тему и флуд

Цефеиды 2. Эмм... Хуй знает.
Смерть заберёт с собой осень. Вангую - порежут.
Янтарь, рассеивающий тьму. Самое-самое автором вырезано ещё летом, автор утверждает, что избавилась от излишней пошлости и что так стало лучше. Допустим, я верю.
Злодейский путь. Аноны засрали. По цензуре - кто читал, говорят, что резать нечего. Не знаю, у меня только в планах.
Чё там ещё по обсудить?

#9198 2023-04-08 19:23:26

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

Анон, я заебался читать эти истеричные вопли, которые опять пошли по кругу.

А ты интересный, анон.
Проматывай.
Или ты думаешь, здесь три анона каждый раз истерят? Люди приходят и делятся своими переживаниями. И они не являются срачем. Вот реакция на них негативная - да. Так что ты сам, анон, устраиваешь истерику  =D

#9199 2023-04-08 19:25:46

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

И какой нахуй эксклюзивный текст?

Всмысле "какой"? Эксклюзивная обложка у нас имеется. Эксклюзивные экстры - тоже. Взять Джакарту - там вообще 3 параллельные реальности  =D
Чему ты удивляешься, анон?

#9200 2023-04-08 19:26:40

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

Проматывай.
Или ты думаешь, здесь три анона каждый раз истерят? Люди приходят и делятся своими переживаниями. И они не являются срачем. Вот реакция на них негативная - да. Так что ты сам, анон, устраиваешь истерику  =D

Сюда плюсую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума