Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-11-30 21:41:49

Анон

Изданная слэш литература

В этой теме мы обсуждаем уже изданные и издающиеся художественное произведение, имеющие отношение к слэшу.

*Слэш — это жанр книг или любительских произведений («фанфиков»), в котором описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами мужского пола.

Ссылка на док, где аноны собирают слеш литературу:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … CimjrQvoI/

Отредактировано (2021-11-30 21:42:16)


#9151 2023-04-08 18:21:27

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

Да явно он, талдычит опять свой якобы гениальный аргумент, что в законе нет других требований к обложкам  :facepalm:  но говорил чисто в общем, ага, очень заметно  :lol:

Я в душе не ебу, анон, с кем ты меня путаешь, но пронзатор у тебя всратенький =D

#9152 2023-04-08 18:23:12

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:
Анон пишет:

Да явно он, талдычит опять свой якобы гениальный аргумент, что в законе нет других требований к обложкам  :facepalm:  но говорил чисто в общем, ага, очень заметно  :lol:

Я в душе не ебу, анон, с кем ты меня путаешь, но пронзатор у тебя всратенький =D

Ну хоть не такой всратенький, как твои доебы и ответы в стиле "что тебе прицельно обидно стало"  :lol:

#9153 2023-04-08 18:24:08

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

Ну хоть не такой всратенький, как твои доебы и ответы в стиле "что тебе прицельно обидно стало"  :lol:

Я рада, что они тебе второй день покоя не дают :girly: Детям рассказывать будешь))

#9154 2023-04-08 18:24:31

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

А что значит в целом, если обложка и возмущения части анонов были именно конкретно про бн

То и значит: перечислил в целом всё, что вспомнил по цензуре, что нам оправдывали законом.

#9155 2023-04-08 18:25:57

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

прочитала книгу, посравнивала

Хоть одна приятная новость на сотню отсосных, спасибо тебе, анон  :friends:
Теперь еще больше задаюсь вопросом, почему всех местных пропускают через шредер

#9156 2023-04-08 18:26:18

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:
Анон пишет:

А что значит в целом, если обложка и возмущения части анонов были именно конкретно про бн

То и значит: перечислил в целом всё, что вспомнил по цензуре, что нам оправдывали законом.

Ну так тебе и сказали  что вспомнил не в тему.

#9157 2023-04-08 18:27:58

Анон

Re: Изданная слэш литература

У меня такое чувство, что тут маркетологи Комильфо пасутся и на каждый коммент, где не нализывают их издательству, они тут же налетают =D Лавры Истари покоя не дают?

#9158 2023-04-08 18:28:14

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну хоть не такой всратенький, как твои доебы и ответы в стиле "что тебе прицельно обидно стало"  :lol:

Я рада, что они тебе второй день покоя не дают :girly: Детям рассказывать будешь))

Так ты определись, ты другой анон или второй день с этим скачешь  :lol:

#9159 2023-04-08 18:29:15

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

У меня такое чувство, что тут маркетологи Комильфо пасутся и на каждый коммент, где не нализывают их издательству, они тут же налетают =D Лавры Истари покоя не дают?

А вот и действительно всратые пронзания пошли  :lol:

#9160 2023-04-08 18:30:12

Анон

Re: Изданная слэш литература

Это ОДНО слово как-то отменяет весь остальной пост про то, что, оказалось, можно книги печатпть, не кастрируя, оказывается?

Хотя я и с обложкой не уверен, что это имено необходимость, а не желаеие максимально не париться, т.к. и так сожрут.

#9161 2023-04-08 18:30:25

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

Так ты определись, ты другой анон или второй день с этим скачешь  :lol:

Это мой третий комментарий за сегодня, пронзатель от бога =D

#9162 2023-04-08 18:31:29

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

Это ОДНО слово как-то отменяет весь остальной пост про то, что, оказалось, можно книги печатпть, не кастрируя, оказывается?

А кто-то спорил с остальной частью собщения? Ну как бы так это и работает, если среди прочего напишешь хуйню, к ней и прикопаются  :dontknow:

#9163 2023-04-08 18:32:00

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня такое чувство, что тут маркетологи Комильфо пасутся и на каждый коммент, где не нализывают их издательству, они тут же налетают =D Лавры Истари покоя не дают?

А вот и действительно всратые пронзания пошли  :lol:

Почему это? Практика не новая, одно издательство, защищающее цензуру своих китайцев, тут так же развлекалось, так шта :evil:

#9164 2023-04-08 18:32:28

Анон

Re: Изданная слэш литература

Прнзатель ворога, ты с двумя разными анонами сейчас споришь :facepalm:

#9165 2023-04-08 18:33:05

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ОДНО слово как-то отменяет весь остальной пост про то, что, оказалось, можно книги печатпть, не кастрируя, оказывается?

А кто-то спорил с остальной частью собщения? Ну как бы так это и работает, если среди прочего напишешь хуйню, к ней и прикопаются  :dontknow:

Хуйня - это тупые пронзания и жопогорение от упоминания факта цензуры. А анон все правильно написал.

#9166 2023-04-08 18:34:01

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:
Анон пишет:

Так ты определись, ты другой анон или второй день с этим скачешь  :lol:

Это мой третий комментарий за сегодня, пронзатель от бога =D

При чем тут за сегодня  :lol:

#9167 2023-04-08 18:34:48

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так ты определись, ты другой анон или второй день с этим скачешь  :lol:

Это мой третий комментарий за сегодня, пронзатель от бога =D

При чем тут за сегодня  :lol:

Ты, я смотрю, окончательно запутался во всех анонах, которые у тебя один анон :lol:

#9168 2023-04-08 18:35:35

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

Хуйня - это тупые пронзания и жопогорение от упоминания факта цензуры

Главное обвинить других в жопогорении, классика  :yeah:

#9169 2023-04-08 18:36:12

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

Ты, я смотрю, окончательно запутался во всех анонах, которые у тебя один анон

Самое смешное, что это ты сейчас сел в лужу со все аноны один анон.

#9170 2023-04-08 18:37:42

Анон

Re: Изданная слэш литература

Господи, блядь, как заебал этот вой, что ужас, обложку поменяли, кошмар, везде цензура, конец света, ТЕКСТ ТОЖЕ ПОМЕНЯЮТ ОБЛОЖКУ ЖЕ ДА АПОКАЛИПСИС НАСТУПИЛ ВСЕ
Я, может, утрирую, но заебали, правда. Можно кто-нибудь сообразит тред про Комильфо, и там на этот счет будут сраться, если еще не? Или вообще тред про цензуру в слэш-книгах.

#9171 2023-04-08 18:39:18

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон-защитник, ещё раз: ты сейчас споришь с двумя минимум разными анонами.

#9172 2023-04-08 18:40:18

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

Хотя я и с обложкой не уверен, что это имено необходимость, а не желаеие максимально не париться, т.к. и так сожрут.

Вот и анон  так считает. Перестраховались. Анон уверен, что можно было второй супер делать и чёрную плёнку, например. В крайнем случае без поцелуя, то есть второй вариант. Они не захотели, ибо дороже и... Так и так схавает народ.

#9173 2023-04-08 18:40:40

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:

Анон-защитник, ещё раз: ты сейчас споришь с двумя минимум разными анонами.

Анон, попробуй включить мозг и понять, что с вами тоже не один "защитник" спорит.

#9174 2023-04-08 18:42:01

Анон

Re: Изданная слэш литература

Это самое смешное, когда эти вопящие "у тебя все аноны один анон" делают то же самое  :lol:

#9175 2023-04-08 18:42:06

Анон

Re: Изданная слэш литература

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя я и с обложкой не уверен, что это имено необходимость, а не желаеие максимально не париться, т.к. и так сожрут.

Вот и анон  так считает. Перестраховались. Анон уверен, что можно было второй супер делать и чёрную плёнку, например. В крайнем случае без поцелуя, то есть второй вариант. Они не захотели, ибо дороже и... Так и так схавает народ.

Третьим буду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума